Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хранитель личных вещей, автор Ефремов Влад (Кот и Шрёдингер)
Гость_Алиса_*
сообщение 22.6.2013, 22:56
Сообщение #61





Гости



Цитата




Автор вы молодец, и вы заслужено получили второе место! Я бы даже сказала, что вполне заслужено получили бы и первое место! Не слушайте этих старых завистливых теток. У вас замечательный рассказ, я его прочитала на одном дыхании и нигде не запнулась. Нас к сожалению губит логика, от вас просят подробно описать механику вашего мира, но ни один человек не сможет объяснить как и почему работает наш собственный мир. В этом и прелесть я настоящего рассказа, когда автор не объясняет что за чем и почему. Читателю приходится вживаться в мир а от этого мир становится объемным. В вашем мире есть логика своя, отличная от нашего мира и это тоже прекрасно. Здесь есть сюжет, прекрасная история, а главное здесь есть замечательный мир - живой. Я думаю вот тот кусок про луч и время можно убрать совсем, потому что вот это сравнение про время что просто перешло в другое агрегатное состояние просто потрясающее. Очень прошу у вас не идите на поводу у читателей, которым нужно все разжевать, переварить и в рот засунуть. в наш мир кинематографа, люди забыли что голова должна работать тоже. Поэтому оставьте все как есть, рассказ потрясающий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 23.6.2013, 3:44
Сообщение #62


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Читатели, мнение которых мне ценно, отметили этот рассказ.
От себя скажу - без этого рассказа конкурс потерял бы! Здесь срослось понимание ценностей современных и внутренних
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёд
сообщение 23.6.2013, 11:37
Сообщение #63


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 8.3.2013
Вставить ник
Цитата




Это же наш мир, в котором смешались времена, и стыдно, что мы оставили его таким идущим следом поколениям, и радостно, что молодёжь такая стойкая и ничего не боится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuki-Сказочник
сообщение 13.7.2013, 22:12
Сообщение #64


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: SPb




Уважаемый Автор, я в восхищении!

Респект и уважуха за такое решение темы; и за парадоксы, люблю их!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:59