Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Задрюпинские новости, ахтунг! работа мозга!
Гость_Monk_*
сообщение 27.7.2013, 23:05
Сообщение #1





Гости



Цитата




Представляю маленький юмористический проектик. Надеюсь, что вам понравится, и вы примете в нем участие. Сатира, юмор и сарказм приветствуются! tongue.gif
..........
Итак, добро пожаловать в Задрюпинск - самый русский из всех русских городов, в котором происходит абсолютно то же самое, что в Москве, Петербурге или в любом городе нашей необъятной родины.
Новости Задрюпинска - новости, которые приятно читать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 27.7.2013, 23:07
Сообщение #2





Гости



Цитата




Сегодня утром у дома номер пять по Кривоколенному переулку в честном бою за парковочное место сошлись представители нашего города и туристы из Швеции. Стоит ли говорить, что еще до прибытия милиции враг был разбит и посрамлен! Не угас еще в нашем народе дух победителя, не забыты традиции Полтавы и Гангута! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 27.7.2013, 23:08
Сообщение #3





Гости



Цитата




Этой ночью в Задрюпинске неизвестными на здании администрации был нарисован огромный фаллос. Особенность рисунка в том, что фаллос виден лишь ночью, при искусственном освещении, днем же, когда гуляют дети, он совершенно неразличим. Сей авангард привлек в город толпы туристов из самых разных стран. Администрация разыскивает неизвестных художников, чтобы вручить им диплом и премию «За развитие авангардного искусства», а начальник местной тюрьмы, страстный поклонник авангарда, готов предоставить им помещения для творчества. happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 27.7.2013, 23:10
Сообщение #4





Гости



Цитата




Известная панк-группа «Бешеные клопы» выступила с концертом в Храме Всех Святых г. Задрюпинска. По окончанию действа участники концерта были арестованы за неподобающее поведение в храме. И поделом! Выучите церковнославянский, наденьте ризы - а потом пойте! С удовольствием послушаем! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 27.7.2013, 23:12
Сообщение #5





Гости



Цитата




Любопытное решение вынес суд города Задрюпинска в деле о драке болельщиков во время футбольного матча "Зенит" (Задрюпинск)- "Спартак" (Барахольск). Суд постановил: на всех матчах команд в течение года зачинщиков драк со стороны "Зенита" сажать в гостевой сектор "Спартака" - и наоборот. Лидеры фанатов той и другой стороны обещали провести с ними профилактические беседы. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 27.7.2013, 23:19
Сообщение #6


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25815
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Не знаю, как воспримут остальные, но я не понимаю, зачем это здесь.
Если это попытка пошутить на злобу дня, то попытка не слишком удачная.
Не смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 28.7.2013, 0:11
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 28.7.2013, 0:12) *
Этой ночью в Задрюпинске неизвестными на здании администрации был нарисован огромный фаллос. Особенность рисунка в том, что фаллос виден лишь ночью, при искусственном освещении, днем же, когда гуляют дети, он совершенно неразличим. Сей авангард привлек в город толпы туристов из самых разных стран. Администрация разыскивает неизвестных художников, чтобы вручить им диплом и премию «За развитие авангардного искусства», а начальник местной тюрьмы, страстный поклонник авангарда, готов предоставить им помещения для творчества. happy.gif

Фалос по-моему с одним "с" пишется. Уж тогда написали бы МПХ... - не ошиблись бы. tongue.gif

ЗЫ Кстати, я извиняюсь. Я слушала одно дело. Жена развелась с мужем и заставила его сделать сайдинг ее дома, который он ей оставил. Так он сделал так, что ночью на ее фасаде светится слово с...а И она подала на него в суд, чтобы он это убрал. А суд вынес решение в пользу мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 9:28
Сообщение #8





Гости



Цитата




Цитата(Хрустальный Феникс @ 28.7.2013, 0:23) *
Не знаю, как воспримут остальные, но я не понимаю, зачем это здесь.

Раздел юмора.
Цитата(Хрустальный Феникс @ 28.7.2013, 0:23) *
Если это попытка пошутить на злобу дня

Именно так.
Цитата(Хрустальный Феникс @ 28.7.2013, 0:23) *
Не смешно.

Сожалею. Вот, скажем, есть необычайно популярный комеди-клаб, где зачастую используется прием абсурдной ситуации, что и вызывает смех. Я не считаю комеди-клаб идеалом, на который следует равняться, я просто обращаю ваше внимание на прием, которым пользуюсь и я. Абсурд.
Я, кстати, иногда некоторых шуток не понимаю. Не мое. Видимо это тоже не ваше.
Цитата(silverrat @ 28.7.2013, 1:15) *
Фалос по-моему с одним "с" пишется.

Я и написал с одним "с"... blink.gif
Цитата(silverrat @ 28.7.2013, 1:15) *
Уж тогда написали бы МПХ... - не ошиблись бы

А что это такое? wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 9:30
Сообщение #9





Гости



Цитата




Вчера в Задрюпинске ликвидирован сексуальный маньяк, терроризировавший жителей центрального района. Задержанного на месте преступления негодяя затоптали ногами насмерть. Это еще гуманно по сравнению с тем, что с ним бы сделали в тюрьме, пояснили нашему корреспонденту сотрудники полиции. Вот таким образом поддерживается проходящая в полиции реформа "за гуманизм с подозреваемыми и задержанными". Так держать, ребята! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 9:32
Сообщение #10





Гости



Цитата




Сегодня наш замечательный город посетил Хуан-Карлос 2-ой. Жаль, что первый не приехал, но и перед вторым мы в грязь не ударили! Пока его высочество обедал с президентом, главный проспект и близлежащие улицы перекрыли сотрудники охраны. Жители города обходили место обеда за три километра, опасаясь сидящих на крышах снайперов. И правильно: нечего черни разгуливать возле его высочества. Еще чихнут ненароком. Оправдывайся потом перед монархом. Да здравствует король! happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 28.7.2013, 10:01
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 28.7.2013, 10:32) *
Я и написал с одним "с"... blink.gif

Я имела в виду с одним "л". Писала вчера ночью в полусонном состоянии. unsure.gif

Цитата
А что это такое? wacko.gif

МПХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 12:46
Сообщение #12





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 28.7.2013, 11:05) *
Я имела в виду с одним "л". Писала вчера ночью в полусонном состоянии

Так я и думал. tongue.gif И тем не менее: настаиваю, что это слово пишется с двумя "л". По-моему, так. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Мясников
сообщение 28.7.2013, 12:54
Сообщение #13


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Отличное средство от бессонницы - эти ваши юморные рассказы. Зевота нападает сразу. Вырубился уже на четвертом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Мясников
сообщение 28.7.2013, 12:56
Сообщение #14


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




В городе Задрюпинске провели референдум по вопросу "Как писать фаллос - с двумя или с одним Л?".
Победило слово вообще из трех букв, оканчивающеся на УЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 12:56
Сообщение #15





Гости



Цитата




Цитата(Виктор Мясников @ 28.7.2013, 13:58) *
Отличное средство от бессонницы - эти ваши юморные рассказы

Рад был помочь. Приятных снов. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 12:57
Сообщение #16





Гости



Цитата




Цитата(Виктор Мясников @ 28.7.2013, 14:00) *
В городе Задрюпинске провели референдум по вопросу "Как писать фаллос - с двумя или с одним Л?".
Победило слово вообще из трех букв, оканчивающеся на УЙ.

У вас хорошо получается, продолжайте. smile.gif А то я один все тащу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 13:00
Сообщение #17





Гости



Цитата




Известная телекоммуникационная компания Задрюпинска обязала своих сотрудников оформить дорогостоящую подписку на пакет услуг по связи и интернету. Нежелающие оформлять были тут же уволены. "И это правильно! - утверждает директор компании г-н Крохоборов. - Тому, кто не хочет поддержать родную компанию, не место в наших сплоченных корпоративных рядах!" angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.7.2013, 18:16
Сообщение #18





Гости



Цитата




Любопытный инцидент произошел сегодня на центральной улице города Задрюпинска. Автомобиль мэра выехал за двойную сплошную и был тотчас остановлен инспектором ДПС. Через час инспектор был уволен за служебное несоответствие: И поделом! Начальство надо знать в лицо! В прежние времена умные милиционеры имели книжечки с номерами первых лиц города, а этот... И компьютеры вам, и камеры, и радары установили. Как вы думаете: для чего? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Мясников
сообщение 1.8.2013, 8:42
Сообщение #19


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




В связи с многочисленными пожеланиями трудящихся неблагозвучное название города Задрюпинск упразднено. Отныне он называется Задроченск. А жители, соответственно, задроты. Так оценила власть специфический юмор местного населения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 1.8.2013, 13:41
Сообщение #20





Гости



Цитата




Вчера днем в Задрюпинске упавшей с крыши ледяной глыбой был убит некто Педро Давилья. Следствием установлено, что г. Давилья являлся шпионом государства Гондурас. Таким образом, можно смело утверждать, что неубранный снег и сосульки на крышах наших городов способны приносить пользу и даже обезвреживать вражеских шпионов! Мэр города Задрюпинска премировал начальника ЖЭС дома, с которого упала глыба. Портрет героя вывешен на доске почета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:35