Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сдать до понедельника, автор Михаил Бобков (Berendey)
Marina Gaki
сообщение 28.5.2013, 20:11
Сообщение #21


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1121
Регистрация: 15.8.2012
Вставить ник
Цитата
Из: планета Земля




Смешно. "Бзиу" понравился. Конечно не рассказ - зарисовка. Неправдоподобная, нифига, ничем не обоснованная, но милая и лёгкая. Все отзывы поддерживаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mozaika
сообщение 9.6.2013, 20:53
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 9.5.2013
Вставить ник
Цитата




Название не привлекло. Видимо, автор с таким настроем и писал. Да и на деле оказалось не интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pm124
сообщение 12.6.2013, 14:39
Сообщение #23


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 31.10.2010
Вставить ник
Цитата




Забавный рассказ. Вот только восклицательных знаков бы поменьше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 12.6.2013, 21:15
Сообщение #24





Гости



Цитата




Цитата
Да что такое! Какой идиот придумал эти лабораторные!

Вот и я думаю... какой идиот! Это было первое впечатление, когда я начала читать этот рассказ. Сама нелогичность этой машины, ведь действительно студент то это проживал и пусть в будущем прошла лишь секунда, его время шло совершенно по другому. Да и сама капсула что это такое, потому что по рассказу складывается ощущение что студент перемещается отдельно от капсулы... Для чего она нужна? Да и смысл самих лабораторных тоже не понятен... по правде говоря я хотел бросить читать еще на абзаце:
Цитата
- Аллах акбар! – первым, что встретило Петьку в недалекой эпохе локальных конфликтов, были именно эти слова. И удар чем-то твердым в лицо.
Даже вы христиане говорите не упоминайте Бога в суе... Да к тому же где путешествовал ващ студент по европейской истории, еще кусочек Вавилона и Китай. А ближний Восток? Его культура намного более древняя и интересная чем Европейская! Но ладно вы можете придраться, что это мои пристрастия. Но у студента русское имя, и у декана тоже, но он не летит ни в какую русскую историческую эпоху, а то попал бы к Ивану Грозному.....
Но все эти мысли витали в моей голове пока я читала. Но конец сделал весь рассказ, смеялась от души, и все огрехи померкли. Автор БРАВО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:06