Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фантастика, поскольку пока не доказано, Пишите как говорите?
Альберт Садыкoff
сообщение 14.11.2012, 15:13
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Chapter 1 description:
У меня крыша Солнцевская,я не уйду-заявил старый бомж.
Давай вали,я с Казанскими разбирался,надо будет и с твоими разберусь-ответил я
Старик словно ждал именно этих слов,молча пошел на выход из заброшеного 4-х этажного здания на Селезневской улице в городе-герое Москва.
Через пару дней,после обязательного ежедневного круга обхода,после обеда,я занимался уборкой территории.Стояло лето,двор у этого здания был большой,ранее здесь была и школа,в последнее время,до пожара,был детский сад.Было много деревьев.Поэтому вооружившись метлой я заметал августовские сухие листья и прочий мелкий мусор.Этих троих молодых я заметил сразу,первый молодой франтоватый парень и двое за его плечами прошли во двор через арку,увидели меня но никак не отреагировав,зашли в подьезд.Я продолжал свое дело,надо будет сами подойдут.Но они,поднявшись на полпролета,закурили в проеме окна,франтоватый кинул пару камушков в мое направление,но не очень далеко.В общем,пришли на разведку.Покурив,через 10 минут они покинули мою территорию.
Я догадался кто они сразу,интуиция,мой внутренний голос (но это не голос-просто мысль такая приходит,не имеющая фактического обоснования) подсказал.Но и все,не засуетился,продолжил заниматься своими повседневными делами и так до самого отбоя.И лишь только когда лег спать,пошла реакция.
Я представил себе силует человека,лидера этой группировки (до сих пор понятия не имею,то ли бригадир,то ли еще выше),представил как я рукой удушающе сдавливаю его горло,после 4-5 секундтакого действия,я мысленно ему сказал-Что бы ни один из ваших более не появлялся на моей территории ! Иначе полностью кислород перекрою,достать я могу ,как видишь,хоть как далеко.И все.Далее сон по расписанию.
Где то на неделе-утром,проснулся умылся побрился позавтракал,пошел сдал набравшийся мешок стеклотары на Каланчевку (там цены оптимальные).Вернулся,вернул мешок на место,и вышел на свой ежедневный обход.Это по Краснопролетарской на Садовое кольцо,и по внутренней стороне до Нового Арбата,по ней к центру,до Моховой,к Тверской,к Маяковке-это парадная часть,в это время ничего не собираю,демонстрационная часть обхода.А уже перейдя на Ямские-Тверские и по дворам к себе,обхожу около 11 мусорных контейнеров на предмет цветмета,стеклотары и прочих полезных в хозяйстве предметов.Типа,нормальной одежды обуви,телевизоров и т.п. .
Во время демонстрационной части обхода,я на свой манер демонстрирую существование такой субстанции как тонкие энергии,биополе или как по иной транскрипции-не важно.Чукча практик,чукча не теоретик.Я не рассказываю об этом прохожим,я демонстрирую это на прохожих-вернее на определенной части прохожих:женской,молодой и желательно симпатичной.Я просто представляю прикосновения и иногда поцелуйчики,этого достаточно.Но что бы обратили внимание,то есть не пропустили из за своих мыслей,прикосновения идут чувствительные,на чуствительные места.
Это помнится когда я работал в Штутгарте,по списку,полученному из заочного Института Прапсихологии Мюнхена,я нашел и познакомился с одной курсанткой.Когда познакомились,она попросила продемонстрировать на ней мои способности-я представил,что я дотрагиваюсь до её плеча,она-ничего не чувствую,представил,дотрагиваюсь до её груди,-ничего,ну тогда я представил ,что лезу под платье и только так она заговорила что почуствовала.
Я ещё потому использую чуствительные места,что не имею обратной связи,я только по поведению понимаю что эффект достигнут.
И вот на протяжение всего моего пути я раздаю такие энергетические подарки,выполняя попутно две задачи-рекламирую себя и набираю потенциальных учениц из числа молодых.Самая молодая возрастом около 1 года-когда я проходил мимо Маяковки,что то заставило меня оглянутся на павильон остановки,там сидела кроха со своей мамой и неестественно круто вывернув голову смотрела точно на меня-и это не я её записал,это она напомнила мне,что бы я это зделал.
Так вот,положив пустой мешок на место,я вышел на свой ежедневный обход.И когда уже шел по Тверской,обогнав меня и перекрыв переулок,впереди стала БМВ,за которой следом стал и какой то джип.Я иду своим курсом и скоростью,до переулка ещё метров 15.Из БМВ начал выходить водитель,он еще не закрыл дверь когда мы встретились взглядом.И именно в этот момент я почуствовал сильнейший приступ страха,который я передал этому водиле.Водитель резко вернулся на свое место,закрыл дверь и с места стартанул,за ним уехал и джип.И задним планом,на фоне других мыслей,прошла-это был тот,кому было продемонстрировано телепатическое удушение.Вероятно его любопытство разобрало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 14.11.2012, 15:48
Сообщение #2





Гости



Цитата




Что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 14.11.2012, 15:52
Сообщение #3


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Пока что-то малопонятное. А что у вас с орфографией?

Да и вообще:

Цитата(Альберт Садыкoff @ 14.11.2012, 16:17) *
силует

Цитата(Альберт Садыкoff @ 14.11.2012, 16:17) *
чувствительные,на чуствительные

Цитата(Альберт Садыкoff @ 14.11.2012, 16:17) *
И вот на протяжение

Цитата(Альберт Садыкoff @ 14.11.2012, 16:17) *
что бы я это зделал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 14.11.2012, 16:20
Сообщение #4


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 23.8.2012
Вставить ник
Цитата




Снимите это немедленно?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 14.11.2012, 17:16
Сообщение #5


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




силуёвина))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 14.11.2012, 17:37
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Таким был мой первый опус-топорная работа,я не спорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 14.11.2012, 17:45
Сообщение #7


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 23.8.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 14.11.2012, 19:41) *
Таким был мой первый опус-топорная работа,я не спорю.

Закономерный вопрос: если с тех пор вы стали мастером, отчего не сделали филигранную огранку этого "опуса"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 14.11.2012, 17:47
Сообщение #8





Гости



Цитата




А у меня тоже есть очень ранние работы, написанные в 17 лет. Я их не правлю. Наоборот, храню в первозданном виде. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёна
сообщение 14.11.2012, 17:51
Сообщение #9


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 23.8.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 14.11.2012, 19:51) *
у меня тоже есть очень ранние работы

Шепотом: у меня они тоже есть... Но я никому, никогда, ни за что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 14.11.2012, 17:56
Сообщение #10





Гости



Цитата




А я не стесняюсь. smile.gif Для молодости подобное простительно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 14.11.2012, 20:33
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Я на форуме уже некоторое время и приличия просили,даже требовали показать себя с точки зрения Ф.ру.Поэтому написал как можно было для первого раза,дата сегодня.Просто застолбил,показал свою тему.А мастерство-в Пондичерри,после таинственных процессов-спросили,назови авторов которые тебе нравятся.Назвал.-Порассуждай на свободную тему.Начал рассуждать и о боже,услышал в своей речи некоторые устаревшие обороты,характерные старой эпохе.(Я назвал Чехова,Твена и еще кого то).
Будет и мастерство.И свой стиль rolleyes.gif
Эта первая работа позволяет мне еще немного поприсутствовать на форуме,без предьявления моей второй ,будущей,работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 20.2.2014, 14:16
Сообщение #12


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Сегодняшний вариант.

Я проснулся утром внезапно,потом услышал тихие шорохи-кто то вошел в мою каморку.Комната была по конфигурации уголком,приготовился увидеть любопытного.Тихо прикрылась входная дверь-ушёл? Не дождавшись,оделся и пошел искать
нарушителя границ моей территории.

В этой заброшенной,аварийной четырехэтажке я жил один и никого не пускал в неё жить.Только неделю назад поросились
дед со старухой пустить их,выделил им комнату на первом этаже.Не спеша обошел все этажи,никого.Заглянул к старикам
и обомлел до растерянности-на полу рядком на подстилках спали болше десяти человек.От неожиданности глупо спросил,не видели ли они чужих?

Короче,дал им 3 дня сроку для выселения.Через 3 дня утром нашел там только первоначального старика.
-Дед,3 дня прошли,до свидания!
-Ты такой же как мы,ты не имеешь права никакого выгонять и вообще у меня крыша есть!
-Да мне плевать на твою крышу,право имею сильного,меня победите-будете командовать.
-Вот я солнцевским так и скажу!
-Я с Казанскими разбирался,разберусь и с твоими Солнцевскими!
С тем деда и проводил.За время пребывания бомжи насобирали и оставили достаточно барахла,вначале вытащил всё аккуратно на улицу-в надежде,что заберут.Потом просто выбросил в мусорку.


После дежурного обхода по маршруту,оценил обьем стеклопосуды-полмешка,маловато что бы идти сдавать.После обеда решил
заняться уборкой территории-лето,солнце,придомовая территория с принесенным ветром мусором и листвой,дворницкая метла.И во время этого моциона заметил краем глаза появившуюся тройку конкретных по виду пацанов.Ко мне они не подошли,не доходя до меня завернули в подъезд моего дома и через некоторое время появились в окне лестничного пролета 1-2 этажа.курили.Я сопоставил всё и понял кто это,но не волновался-продолжал подметать.Молча в мою сторону прилетело несколько камушков-не реагирую.Когда закончил уборку никого нигде не было.День прошел как обычно.Но вечером.

Когда отбивался ко сну,как обычно сразу не засыпалось,мысли всякие ни о чем.Вспомнил про солнцевских,надо же что то делать-продолжение последует однозначно,это просто разведка была,про казанских насторожило.А что я могу сделать,-и тут
без видимой четкой границы,как бы само решилось-представил силуэт человека,главаря,(неизвестного мне,просто по статусу).
Неопредленной фон и этот человек,стоящий передо мной.
-Слушай меня!Если ещё раз кто то из твоих покажется на моей территории,я с тобой буду разбираться!Покажу немного,что я могу.
Я протянул мысленно руку и начал медленно душить неподвижную фигуру.Когда по моим предположениям он уже должен был задыхаться,отпустил.

Только после этого спокойно заснул,без всякой уверенности была ли эта чистая фантазия на тему или что то действительно
произошло.Но более никто не тревожил мою экстерриториальность на Селезневской 19.

Как всегда по расписанию утром отправился на дежурный обход.По Краснопролетарской вышел на Садовое кольцо (я всю эту кольцевую просто называю так) и по внутренней стороне двинулся против часовой стрелки.Именно на углу с Петровкой несколько раз приходилось встречатся с одними и теми же.2-3 взрослых с девочкой 7-8 лет.Небольшая психологическая мизансцена.У меня на автомате энергетическое воздействие на девочек и женщин-почему я так делаю,на расспросы я отвечал-это реклама меня и демонстрация факта существования биоэнергии.А так как мне не идет обратная подтверждающая информация,я сужу только по поведению объекта со всеми вытекающими отсюда методами воздействия.

На площади Маяковского поворачиваю на Тверскую,здесь народу в полдень хватает,только успеваю воздействовать,иногда работаю сразу на несколько человек,могу но не всегда получается.Тогда уделяю каждому по чуть чуть времени.Обратное подтверждение-иногда ничего не заметно и я теряюсь-то ли нет воздействия,то ли скрывают эмоции.На откровенные воздействия реакция более видна.Далее мимо Манежной по Моховой,поворачиваю у Ленинской библиотеки и после Нового Арбата до Маяковский.А там уже по Ямским-тверским по дворам исследую 11 мусорных контейнеров на предмет цветмета и стеклопосуды,в день 50 мне хватает.Иногда меняю направление,в тот день я возвращался по Тверской.Как обычно работал энергией.Попутно по дороге проехала и встала,поперек моего пути,в переулке "БМВ".Позади,на бульваре припарковалась вторая машина.За 10-12 метров,водитель "БМВ" стал неторопливо выходить и в повороте на закрытие дверцы мы встретились взглядом-мгновенный сильный испуг пронзил меня.Водитель стремительно вернулся на место и быстро уехал,вторая следом.Я знаю такую особенность за собой,
и мысли и эмоции мои могут передаваться людям.Этот человек просто сильно испугался,бес причины.Уже после,я догадался,что это был тот самый человек,на силуэт которого я работал.

Пару мыслей вдогонку рассказу.Выдавая личное как в мыслях так и в другом виде,люди подымающие детали в негативе,автоматически дают доступ и разрешение к своей личной информации.Да и просто раздражающие меня лично персонально
рискуют нарватся на исполнение своих э.. желаний!? На одном эмигрантском форуме одному просто пожелал в раздражение мысленно-да получи ты то,что защищаешь!

Надеюсь,что этот вариант рассказа лучше чем первоначальный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 20.2.2014, 15:41
Сообщение #13


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Как он с пробелами-то упирается. Не содержанием, так оформлением. Прям вызов какой-то, может на него статью правил форума найти? Разновидность "олбанского", нарочитое пренебрежение, после неоднократных напоминаний, что здесь пишут по-русски. Может ему в ответ матом писать, звездочки вставляя, тоже ведь запрещено, только никому дела нет.
Ау, модераторы, видите - страдает человек, бравирует нарушениями. Я бы понял, если мысли автора, идеи были насквозь оригинальны, может даже вызывающи, это нормально - дисперсия реакций, широта мышления. Но школярский нигилизм, настойчивый, упоротый, выглядит вызовом, врежьте ему по жопе, чтобы вырос человеком, не коверкал русский язык, или мне индульгенцию дайте, порезвиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Читатель
сообщение 20.2.2014, 15:42
Сообщение #14


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 28.5.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А почему именно Селезневская 19 ? Если не секрет, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 20.2.2014, 18:40
Сообщение #15


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Да пусть будет хотя бы для того чтоб смотреть и не повторять. А автор я думаю исправится, тем боле он прилежный форумчанин. Нужно как мочь помочь. Хотя честно сказать - смешно, без обид автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 20.2.2014, 18:46
Сообщение #16


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(Алёна @ 14.11.2012, 19:45) *
Закономерный вопрос: если с тех пор вы стали мастером, отчего не сделали филигранную огранку этого "опуса"?

Заинтересовал аватар. Попа к попе? Извините если что не так biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 20.2.2014, 18:51
Сообщение #17


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(viktor egorov @ 20.2.2014, 20:46) *
Заинтересовал аватар. Попа к попе? Извините если что не так biggrin.gif

Ага! Посмотрел профиль и понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 20.2.2014, 22:03
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Цитата(Ра солнценосный @ 20.2.2014, 17:41) *
Как он с пробелами-то упирается

Это что бы простыни не было и это,по моему,не запрещено а даже рекомендуется.
Цитата(Ра солнценосный @ 20.2.2014, 17:41) *
Разновидность "олбанского"

Не понял,это в каком месте.Вопрос риторический.
Цитата(Читатель @ 20.2.2014, 17:42) *
Селезневская 19

Так было.
Аватар-http://emotiv.com/store/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strong
сообщение 6.10.2014, 13:42
Сообщение #19


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 13.9.2014
Вставить ник
Цитата




Хочу пожелать автору прочитать хоть одну книгу (лучше классику). Может, что-то отложится там, где эти четыре звезды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 6.10.2014, 13:58
Сообщение #20


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




Арфаграфические ашыпки простительны - ведь великим магам, сверхсуществам и рептилоидам с Нибиру человечий язык даецца нелегко...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:39