Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dragonborn
Honey pepper
сообщение 17.4.2013, 6:27
Сообщение #21


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 14.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мордор




Установила Dragonborn (русскую версию), но на Солстхейм еще не ходила.



Перска 48 левл. Даэдрические мечи сделала сама. На обе руки. В бою она через раз отрубает врагам головы. Прикольно.
Шмот - Шкура Спасителя, перчи и сапоги изгоев. Все улучшила до легендарного качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 17.4.2013, 8:27
Сообщение #22


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Сергей Рыженко @ 15.4.2013, 1:20) *
насколько нелепо могут выглядеть действия в играх.

Хм... А раньше вас не смущало потребление пищи килограммами прямо в бою?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 11.5.2013, 17:47
Сообщение #23


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18339
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Прошел. Хорошее дополнение - лучше, чем про вампиров.

Пришлось правда заново все начинать...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 12.5.2013, 4:17
Сообщение #24


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 11.5.2013, 20:51) *
Пришлось правда заново все начинать...

Почему? Сейвы полетели или дополнение требует? о_0
Цитата(Эээх @ 11.4.2013, 13:29) *
Как надо играть в Скайрим (видео)

Благодарствую, очень позабавило. wink.gif
На ту же тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 12.5.2013, 8:07
Сообщение #25


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18339
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 12.5.2013, 5:21) *
Сейвы полетели


Можно и так сказать smile.gif Грохнулся жесткий диск.

В общем, играю на легендарной сложности. Прокачал героя до 35 уровня и пошел Мирака убивать.
Ленивый я - играю магом, а он легко всех выносит - чужими руками, конечно :-).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Honey
сообщение 15.9.2013, 14:02
Сообщение #26


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Тула




Потрясная игра! Однако на мой взгляд The Elder Scrolls III: Morrowind все равно круче, сожней. Там думать надо, искать в отличие от скайрима. В Elder Scrolls 5 уже все разжеванно и по полочкам разложенно. Не хочешь идти пешком? Кликай на карту, тебя перебросят... Впадлу бить врага? Смойся от него на лошадке. Задание? Вообще делать ничего не надо: куча маркеров, детально рассписаны все действия.
Другое дело моровинд! Пойди туда, не знаю куда...сверни возле пятнистого камня и найди отшельника с родинкой на правом полупопии) И все ножками! И огромнейшая карта. Столько загадок. А до чего жутко было в пределе...
Наверное, скайрим мне только графикой и понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 17.9.2013, 13:04
Сообщение #27





Гости



Цитата




Иногда поигрываю. Уникальный случай, когда игра мне в общем и целом нравится, но прохожу я ее с трудом и неохотно. Часто тому виной то, что я увлекаюсь и забываю сохраняться, а когда убивают - надо заново все проходить. Это ужасно бесит, и я бросаю игру на месяцы. Потом начинаю заново... В общем, топчусь где-то в начале уже не первый год. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VOLE
сообщение 18.9.2013, 16:03
Сообщение #28


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Каджит 42-й уровня, любимое оружие- стеклянная секира с огоньком, навык иллюзии 100%, за счет чего невидимо и бесшумно подкрадываюсь и вырубаю любого противника. Великана добила под видом вампира-лорда. Сейчас ищу третий свиток для вампирского пахана. smile.gif Владею домом в Солитьюде и конем, который сбежал черт-те куда . Есть жена, которая сидит дома и охраняет сундуки с цацками smile.gif


Upd Ой, я про Dragonborn не знала. Здорово, надо бы купить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 22.9.2013, 15:35
Сообщение #29





Гости



Цитата




Хороший трейлер.
http://elderscrollsonline.com/en-uk/media/videos/475
Ну, вот уже запущена бета-версия.
Ждем. Графика супер. Если и остальное не подкачает, это будет лучшее ММОРПГ в мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murza_eddy
сообщение 23.9.2013, 22:55
Сообщение #30


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 25.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ, РБ, Уфа




Цитата(Honey @ 15.9.2013, 14:06) *
Потрясная игра! Однако на мой взгляд The Elder Scrolls III: Morrowind все равно круче, сожней. Там думать надо, искать в отличие от скайрима. В Elder Scrolls 5 уже все разжеванно и по полочкам разложенно. Не хочешь идти пешком? Кликай на карту, тебя перебросят... Впадлу бить врага? Смойся от него на лошадке. Задание? Вообще делать ничего не надо: куча маркеров, детально рассписаны все действия.
Другое дело моровинд! Пойди туда, не знаю куда...сверни возле пятнистого камня и найди отшельника с родинкой на правом полупопии) И все ножками! И огромнейшая карта. Столько загадок. А до чего жутко было в пределе...
Наверное, скайрим мне только графикой и понравился.


Реально согласен! Морровинд это "наше всё"! Божественная игра! Там сам дух игры какой-то бесподобный и неповторимый. Обливион с графикой и физикой лучше, но чего-то не хватало, то же и Скайрим. Правда, есть Морровинд на движке Обливиона (Морробливион) и даже вроде вот-вот появится на движухе Скайрима (Скайвинд). Шо за фрукт? Не знаю, не пробовал - там наверное багов туева хуча...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murza_eddy
сообщение 23.9.2013, 23:00
Сообщение #31


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 25.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ, РБ, Уфа




Цитата(Monk @ 22.9.2013, 15:40) *
Хороший трейлер.
http://elderscrollsonline.com/en-uk/media/videos/475
Ну, вот уже запущена бета-версия.
Ждем. Графика супер. Если и остальное не подкачает, это будет лучшее ММОРПГ в мире.


Этот ролик видел с полгода назад, охренел от уровня графики, просто уже приближенное к фэйку в "Бегущем человеке", где Арнольда (Бена Ричардса) отцифровали и якобы грохнули. Вскоре съемки с актерами станут не нужны - полная оцифровка и вперед, с песнями! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 23.9.2013, 23:06
Сообщение #32





Гости



Цитата




Цитата(murza_eddy @ 23.9.2013, 23:59) *
Морровинд это "наше всё"! Божественная игра!

А вот мне он что-то не очень. Мрачная какая-то атмосфера, дожди все время, туманы... Угнетающе действует. Не понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murza_eddy
сообщение 24.9.2013, 8:07
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 25.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ, РБ, Уфа




Цитата(Monk @ 24.9.2013, 0:10) *
А вот мне он что-то не очень. Мрачная какая-то атмосфера, дожди все время, туманы... Угнетающе действует. Не понравилось.

Ну это да - есть такое. Можно сказать про Морровинд: игровой нуар и дарк фэнтези, тут уж на чей вкус... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 25.9.2013, 3:06
Сообщение #34


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Monk @ 22.9.2013, 18:40) *
Ждем. Графика супер. Если и остальное не подкачает, это будет лучшее ММОРПГ в мире.

Нет, это будет конец серии. sad.gif Любые коммерческие ММО похабят игровой сеттинг так люто-бешено, что чепец.
А я в этой серии всегда больше всего именно сеттинг ценил. И атмосферу. И весьма печалился тому, как с ними обращаются в Обливионе и Скайриме. Но это еще цветочки, однозначно. sad.gif
Скайрим, кстати, с моей точки зрения в плане атмосферы гораздо удачнее Обливиона.
А Морровинд таки совершенно чудесен, потрясающая игра. Помню, какое впечатление в свое время произвела. Собственно, именно из-за Морровинда я и начал заниматься графоманской деятельностью. wink.gif
Цитата(Monk @ 24.9.2013, 2:10) *
Мрачная какая-то атмосфера, дожди все время, туманы...

Погода там, вообще-то, зависит от сезона и региона. smile.gif Полным-полно солнечных дней и мест.

ЗЫ. На моем рабочем столе где-то год висят следующие обои:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.9.2013, 11:02
Сообщение #35





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 25.9.2013, 4:10) *
Погода там, вообще-то, зависит от сезона и региона. Полным-полно солнечных дней и мест.

Но я таких не встречал. smile.gif
[quote name='Fr0st Ph0en!x' date='25.9.2013, 4:10' post=162780]
Любые коммерческие ММО похабят игровой сеттинг так люто-бешено, что чепец.
[/quot
Что вы имеете в виду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 25.9.2013, 13:41
Сообщение #36


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Monk @ 25.9.2013, 14:06) *
Но я таких не встречал. smile.gif

Мало поиграли. wink.gif
Цитата(Monk @ 25.9.2013, 14:06) *
Что вы имеете в виду?

То, что сделали с сеттингом Варкрафта в ВоВ, к примеру. wink.gif
Начнется упрощение и, простите, обыдление. wink.gif Ну, в расчете на казуальную школоло-аудиторию, которым пофиг на все эти мифологические изыски, им бы сиськи, драконов, файерболлы, кровавых демонов и аццкого сотону.
Уже с Обливиона тренд очевиден. sad.gif Алдуин, например, должен быть обратным аспектом Акатоша, хехе. Того самого, который в предыдущей части мир спас. wink.gif И разрушать он его должен не просто так, потому что злой, а потому, что закончился определенный цикл мироздания (т. н. кальпа), и нужно все сломать и сделать заново. smile.gif До основанья, а затем. И вот мне как раз было интересно, как же это обыграют в сценарии и каким образом оставят мир неразрушенным (все-таки вселенский цикл же, но тогда серию придется завершать!). Оказалось - никак, и не парились даже.
С Варкрафтом получилось немного не так, там просто намешали всякой ерунды (с тем же расчетом, впрочем). Но и упрощение тоже было, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 3.1.2014, 10:07
Сообщение #37





Гости



Цитата




Сбываются мечты многих! smile.gif Скоро выйдет долгожданное чудо: Элдер Скроллс Онлайн!
Гляньте на это видео и убедитесь, что онлайн-игры выходят на новый уровень. Необычайная детализация и реалистичность персонажей уже достигнута. Дело за геймплеем. Если он окажется на высоте, не хуже моего любимого Варкрафта, то это будет суперигра. Посмотрим...
http://elderscrollsonline.com/en-uk/media/videos/653
Советую посмотреть всем, кто интересуется и сочиняет фэнтези. Большой простор для фантазии и пища для вдохновения. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.1.2014, 10:14
Сообщение #38


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 3.1.2014, 11:07) *
Сбываются мечты многих! smile.gif Скоро выйдет долгожданное чудо: Элдер Скроллс Онлайн!
Гляньте на это видео и убедитесь, что онлайн-игры выходят на новый уровень. Необычайная детализация и реалистичность персонажей уже достигнута. Дело за геймплеем. Если он окажется на высоте, не хуже моего любимого Варкрафта, то это будет суперигра. Посмотрим...
http://elderscrollsonline.com/en-uk/media/videos/653
Советую посмотреть всем, кто интересуется и сочиняет фэнтези. Большой простор для фантазии и пища для вдохновения. smile.gif

Честно говоря, разочирован. Кривая анимация, мультяшность, тестеры говорят о том, что хороших квестов пока мало, в основном гриндинг. Боюсь будет как с тзе олд ребаплик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 3.1.2014, 11:42
Сообщение #39





Гости



Цитата




Цитата(Серый Манул @ 3.1.2014, 12:14) *
Кривая анимация, мультяшность,

Анимация мне самому пока не очень, но время еще есть... и вообще это дело привычки. Варкрафт мне поначалу тоже не нравился анимацией, а потом за уши не оторвать... tongue.gif Все дело в начинке. А насчет мультяшности не соглашусь. Вот в Варкрафте графика мультяшная, здесь она совсем другая. Не заметить этого просто нельзя.
Статичные персонажи очень хороши, в динамике ТЕС пока мне самому не очень. Как-то не вполне естественно. В обычной игре и то лучше сделано было. Вообще, ролики - это одно, в игре - может оказаться другое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.1.2014, 13:35
Сообщение #40


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 3.1.2014, 12:42) *
Анимация мне самому пока не очень, но время еще есть... и вообще это дело привычки. Варкрафт мне поначалу тоже не нравился анимацией, а потом за уши не оторвать... tongue.gif Все дело в начинке. А насчет мультяшности не соглашусь. Вот в Варкрафте графика мультяшная, здесь она совсем другая. Не заметить этого просто нельзя.
Статичные персонажи очень хороши, в динамике ТЕС пока мне самому не очень. Как-то не вполне естественно. В обычной игре и то лучше сделано было. Вообще, ролики - это одно, в игре - может оказаться другое...

http://www.gamepilot.ru/video/94/37865/
Превью от одного из лучших обозревателей ммморпг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:30