Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где лучше покупать игры, Цифровые магазины
Гость_Monk_*
сообщение 16.10.2014, 23:08
Сообщение #21





Гости



Цитата




Цитата(sNOW_sPRAY @ 16.10.2014, 23:04) *
Сегодня PAYDAY™ The Heist на шару!

Очередная тупая стрелялка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 6:48
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




Цитата(silverrat @ 16.10.2014, 23:31) *
Бог с ним. Мне он даром не нужен уже давно.


Зачем тогда пишешь откровенную глупость и ложь? Если тебя, с твоих слов, тема не интересует - промолчи. Как можно дискутировать о том, в чём ты несведущий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 6:51
Сообщение #23


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




Цитата(Monk @ 17.10.2014, 0:08) *
Очередная тупая стрелялка?


Ну, по сути - да. Хотя, насколько мне известно, там можно и без стрельбы обойтись. Не пролив ни одной капли крови.
Это кооператив. Цель игроков - захватить банк.

Тупая - не тупая, зато бесплатно же! smile.gif И с карточками. Можно их набить и продать. Ага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akai
сообщение 17.10.2014, 8:43
Сообщение #24


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 6.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(sNOW_sPRAY @ 17.10.2014, 7:48) *
Зачем тогда пишешь откровенную глупость и ложь? Если тебя, с твоих слов, тема не интересует - промолчи. Как можно дискутировать о том, в чём ты несведущий?

Ох, не обращайте внимания. Она постоянно говорит о том, в чём совершенно не разбирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 9:04
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




Цитата(Akai @ 17.10.2014, 9:43) *
Ох, не обращайте внимания. Она постоянно говорит о том, в чём совершенно не разбирается.


Тогда всё ясно. biggrin.gif Хотя, я мог бы догадаться о подобном, взглянув на количество постов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slepowl
сообщение 17.10.2014, 9:07
Сообщение #26


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Екб




Цитата(silverrat @ 16.10.2014, 22:46) *
Особенно мультиплейер.
На пиратке работает.


Новые игры нет. Чтобы запилить норм мульти на офф серваке нужно ставить кучу совта левого кривого и вирусного частенько. А неофф серваки рубят постоянно.

Цитата(silverrat @ 16.10.2014, 22:46) *
А когда я забыла пароль к стиму, я просто не смогла играть в халфу.

а восстановить не?
Цитата(Эээх @ 16.10.2014, 20:19) *
Правда стим и магазины уже не продают игрушки, в которые поиграть хочется.

Да ладно? и 2 и 3 годичной продают и 5-ти...
Цитата(Эээх @ 16.10.2014, 20:19) *
Последней покупкой был насквозь глючный скайрим...

ну магазины то тут не виноваты. Вопросы к разрабам.

А вообще, опять же повторюсь. Здесь сидят люди, которые кричат о злых пиратах, которые их хлеба лишают, но сами же качают бесплатно.... бугагашенька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 17.10.2014, 10:00
Сообщение #27


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(slepowl @ 17.10.2014, 11:07) *
ну магазины то тут не виноваты. Вопросы к разрабам.

ну так я магазины и не обвиняю. И про пиратов не кричу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.10.2014, 10:19
Сообщение #28


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(sNOW_sPRAY @ 17.10.2014, 7:48) *
Зачем тогда пишешь откровенную глупость и ложь? Если тебя, с твоих слов, тема не интересует - промолчи. Как можно дискутировать о том, в чём ты несведущий?

Дорогой, уважаемый sNOW_sPRAY, я с вами детей не крестила, поэтому обращайтесь ко мне на Вы. Это ясно? И не хамите мне. Я хорошо знаю, что такой стим, что такое игры. Прекрасно в этом разбираюсь и написала несколько обширных статей об играх на википедии, за что получила благодарность от фанатов. Поэтому держите себя в рамках. И имейте в виду, я слежу за вами очень пристально. Потому что у меня есть серьезные основания полагать, что вы - клон Мишки. У вас уже было два прокола на этой почве. Еще немного и я обращусь к админам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.10.2014, 10:20
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Akai @ 17.10.2014, 9:43) *
Ох, не обращайте внимания. Она постоянно говорит о том, в чём совершенно не разбирается.

Я постоянно говорю только о том, о чем хорошо понимаю. А ваши слова ничем не подтверждены и я расцениваю их как бессильное хамство. Когда человек уверен в себе, он не будет так себя вести. Вам просто нечего возразить на мои объективные слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.10.2014, 10:25
Сообщение #30


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(slepowl @ 17.10.2014, 10:07) *
Новые игры нет. Чтобы запилить норм мульти на офф серваке нужно ставить кучу совта левого кривого и вирусного частенько. А неофф серваки рубят постоянно.

Почему вы считаете, что пираты такие криворукие? Это было раньше, когда этим занимались подростки. Сейчас идет профессиональный взлом. Я не говорю, что это есть хорошо. И всегда стараюсь потом купить лицензию, тем более, что для компа она стоит дешево (в отличие от приставки, к примеру).

Цитата
а восстановить не?

Восстановить пароль к стиму мне проблематично, потому что я открывала акк сто лет назад. Тогда, когда у меня был совершенно другой e-mail и какой я не помню. Попытка же открыть другой акк через стим ни к чему не привела. Система сказала, что та игруха, которую я пытаюсь зарегить, уже зарегина на другой акк. Фейл.

Цитата
А вообще, опять же повторюсь. Здесь сидят люди, которые кричат о злых пиратах, которые их хлеба лишают, но сами же качают бесплатно.... бугагашенька.

Исключительно для ознакомления. rolleyes.gif

ЗЫ Понимаете в чем дело. На меня периодически снисходило желание купить новую игру, как только она вышла в лицензии. И потом эта игра так и валялась, поскольку она мне не нравилась. Поэтому я все-таки стараюсь оценить качество игры на пиратке, а потом уже покупаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 10:27
Сообщение #31


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




Цитата(silverrat @ 17.10.2014, 11:19) *
Дорогой, уважаемый sNOW_sPRAY, я с вами детей не крестила, поэтому обращайтесь ко мне на Вы. Это ясно? И не хамите мне. Я хорошо знаю, что такой стим, что такое игры. Прекрасно в этом разбираюсь и написала несколько обширных статей об играх на википедии, за что получила благодарность от фанатов. Поэтому держите себя в рамках. И имейте в виду, я слежу за вами очень пристально. Потому что у меня есть серьезные основания полагать, что вы - клон Мишки. У вас уже было два прокола на этой почве. Еще немного и я обращусь к админам.


Боже! Что мне делать? Меня вычислили! Наверное, по ip. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Успокойся. Я тебе не хамил.

Жаловаться администраторам - это дело личное. Если что - удачи.

С уважением,




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.10.2014, 10:32
Сообщение #32


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(sNOW_sPRAY @ 17.10.2014, 11:27) *
Боже! Что мне делать? Меня вычислили! Наверное, по ip. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну не знаю. Может быть еще сменить ID своего компа, чтобы по нему тоже отследить было нельзя. Прокси IP-шник дело такое. Сегодня открыт - завтра нет. tongue.gif

Цитата
Успокойся. Я тебе не хамил.

Надо говорить -


Цитата
Жаловаться администраторам - это дело личное. Если что - удачи.

С уважением,

Кажется, я на верном пути. Новичок, который пришел два дня назад, даже не поинтересовался, а кто такой Мишка и почему его могут связать с ним. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 10:39
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




Цитата(silverrat @ 17.10.2014, 11:32) *
Ну не знаю. Может быть еще сменить ID своего компа, чтобы по нему тоже отследить было нельзя. Прокси IP-шник дело такое. Сегодня открыт - завтра нет. tongue.gif

Кажется, я на верном пути. Новичок, который пришел неделю назад, даже не поинтересовался, а кто такой Мишка и почему его могут связать с ним. rolleyes.gif


Расслабься.

1) Во-первых, я вполне реальная личность. Могу даже дать ссылку на свой id или на работы. smile.gif Да, я - новичок. Не спорю. Пару дней назад у администратора данного ресурса увидел сообщение о конкурсе, он у меня в друзьях. Заинтересовался - зарегистрировался. Ну и на форуме решил пообщаться.
2) Во-вторых, тебя я (если что) обидеть не хотел.

Ну и давай без флуда. Больше по сему поводу отписываться не буду. Тут тема про Steam, оффтопить не хочу и не буду более.

wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.10.2014, 10:42
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(sNOW_sPRAY @ 17.10.2014, 11:39) *
Расслабься.

1) Во-первых, я вполне реальная личность. Могу даже дать ссылку на свой id или на работы. smile.gif Да, я - новичок. Не спорю. Пару дней назад у администратора данного ресурса увидел сообщение о конкурсе, он у меня в друзьях. Заинтересовался - зарегистрировался. Ну и на форуме решил пообщаться.
2) Во-вторых, тебя я (если что) обидеть не хотел.

Ну и давай без флуда. Больше по сему поводу отписываться не буду. Тут тема про Steam, оффтопить не хочу и не буду более.

wink.gif

Ну оправдываться не нужно. Мне и так с вами все уже ясно. И еще раз повторюсь - обращайтесь ко мне на Вы.

Про стим я уже сказала. Из-за того, что я перестала играть через стим, не значит, что я не знаю, что это такое. Поэтому ваши нападки на меня основаны исключительно на вашей неприязни, которая возникла, когда вы были в другом обличье.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 10:54
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




В другом обличье?



Всё тут ясно. Абстрагируюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slepowl
сообщение 17.10.2014, 11:14
Сообщение #36


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 9.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Екб




Цитата(silverrat @ 17.10.2014, 13:25) *
Почему вы считаете, что пираты такие криворукие? Это было раньше, когда этим занимались подростки. Сейчас идет профессиональный взлом. Я не говорю, что это есть хорошо. И всегда стараюсь потом купить лицензию, тем более, что для компа она стоит дешево (в отличие от приставки, к примеру).

Дык и дыры латают профессионально. Взято из опыта племянника. После того как я ему 2 раза переустановил винду и звонил провайдеру и оправдывался мол мы не хакеры оно само, решил в теме покопаться. после смены провайдера(они отказались нам восстанавливать доступ в инет) и покупки лиц. игр проблем больше нет. уж как полгода. ну и всякие приколюхи, когда ты валишь главного босса игра вылетает к примеру и убивает все твои сейвы. Забыл название игрухи - в инете есть примеры.
ну и так в общем - то видяшка криво идет, то раскладки клавиатуры меняет, то реестр гробит, то оперативу жрать начинает.. У кого то норм идет у другого нет. У вас одна пошла, вторая не пошла. итд)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 17.10.2014, 12:12
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата
я ему 2 раза переустановил винду и звонил провайдеру и оправдывался мол мы не хакеры оно само, решил в теме покопаться. после смены провайдера(они отказались нам восстанавливать доступ в инет) и покупки лиц. игр проблем больше нет

Какое дело провайдеру до вашей винды?
laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 17.10.2014, 14:46
Сообщение #38


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Покупаю диски в магазине. Мало ли что с компьютером, ОС или с интернетом случилось. А так, с диска всегда можно восстановить.
К тому же, предпочитаю старые игры. Жаль, не все идут на "семёрке".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sNOW_sPRAY
сообщение 17.10.2014, 16:23
Сообщение #39


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Белгород




Цитата(Комиссар @ 17.10.2014, 15:46) *
Покупаю диски в магазине. Мало ли что с компьютером, ОС или с интернетом случилось. А так, с диска всегда можно восстановить.
К тому же, предпочитаю старые игры. Жаль, не все идут на "семёрке".


Так, наоборот.

Диски затираются, ломаются. В конце концов уносятся друзьями. А электронный магазин он надёжен. Игры, что купил, не исчезают после сноса, а хранятся сколько нужно.

И, кстати, при покупке в том же Steam получаешь адаптированную версию. Тот же самый классический Doom, Duke Nukem у меня спокойно идут на 7-ке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 17.10.2014, 16:58
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(slepowl @ 17.10.2014, 12:14) *
Дык и дыры латают профессионально. Взято из опыта племянника. После того как я ему 2 раза переустановил винду и звонил провайдеру и оправдывался мол мы не хакеры оно само, решил в теме покопаться. после смены провайдера(они отказались нам восстанавливать доступ в инет) и покупки лиц. игр проблем больше нет. уж как полгода. ну и всякие приколюхи, когда ты валишь главного босса игра вылетает к примеру и убивает все твои сейвы. Забыл название игрухи - в инете есть примеры.
ну и так в общем - то видяшка криво идет, то раскладки клавиатуры меняет, то реестр гробит, то оперативу жрать начинает.. У кого то норм идет у другого нет. У вас одна пошла, вторая не пошла. итд)

Что значит - дыры латают профессионально? Выходит игруха, обязательно сырая. Потом к ней выходит патч, и не один. Помнится для FarCry была целая туча патчей. Причем ставить их надо было все в определенной последовательности, иначе она показывала черти что на Radeon. Но все равно пираты все эти патчи ломали и их прекрасно можно было поставить. Тоже самое было с Биошоком. В общем патчи и мультиплеер - это не преимущество лицензии. Преимущество у лицензии есть одно - чистая совесть. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:59