Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жвачка, прилипшая к трусикам Автор: AllaB, Турнир "Притяжение Земли"
Дон Рэба
сообщение 7.10.2020, 19:49
Сообщение #1


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 11772
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




1

Мой домашний робот – идеальный мужчина. Я ничуть не жалею, что потратила несколько миллионов на то, чтобы купить такого красавчика. Мало того, что он убирается на совесть, так ещё и любовник отличный.
- Я не понимаю, - бормотал он, опустившись передо мной на колени. – Зачем вы, госпожа, хотите, чтобы я приклеил… жвачку к вашим трусикам?
- Это мой фетиш, - ответила я, вслушиваясь, не проснулись ли птицы. – Ты ведь хочешь доставить удовольствие госпоже? Ну так вот – доставляй, а не задавай лишних вопросов.
Робот прикоснулся своим металлическим языком к моим бёдрам, и я в блаженстве закрыла глаза. Какой же он всё-таки молодец! Ещё ни один мужчина с другим миров не смог сделать то, что делает это «чудо» за полторы минуты.
Насладившись своим слугой, я спустилась в фойе своего шикарного особняка, чтобы разгрести дела по работе. А дел было много: нужно было закончить сделку по продаже виноградников на Земле-4, а также кому-то сбагрить сотни тысяч тон некачественной жвачки. Последнее обещало стать моей главной головной болью на ближайшие дни.
Сделав четыре звонка, выпив пять кружек кофе, съев шесть печенек с брусникой я пошла к бассейну, и мой красавчик уже ждал меня…
- Госпожа, - пробубнил он, - что теперь прикажете?
- Массаж. Режим щадящий, с вибрацией.
Закрыв глаза, я ощутила высшую степень наслаждения. Перевернулась на бок, потом – на другой, и я всё-таки смогла заснуть. Как же хорошо жизнь, когда рядом с тобой – мужчина с алюминиевыми бицепсами, который тебя не даст в обиду.

2

Родилась я в 1775 году на Земле-5. Земля-5 – в точности такая же, как и Земля-1, за одним лишь исключением – у нас не было мужчин. Именно поэтому уже в 1775 году мы достигли такого развития, которое Земля-1 достигла в 3125 году.
Я была обычной аристократкой, которой светили лишь скудный паёк на обед, а также служба в армии. Кстати, размножались на Земле-5 просто – у нас росли цветы, которые, грубо говоря, опыляли девушек.
Одна женщина могла породить из такого цветка десятки, если не сотни других женщин. Кстати, ещё одно отличие от Земли-1 – то, что женщины у нас были в разы красивее, чем на Земле-1.
К примеру: грудь женщин Земли-5 – более очерченная, с небольшими пупырышками, от которых мужчины сходят с ума. Носики – сплошь курносые, а не картошки, как на Земле-1. Ноги – удлинённые и, как любили у нас говорить, улучшенной комплектации.
Земля-5 уже к 2020 году достигла наивысшей точки развития – мои соплеменники научились управлять мирами, и уже к концу того злосчастного года мы открыли миллиарды других миров, очень похожих на Землю-5.
Наше правительство сразу же побоялось, что один из этих миров может нас захватить, поэтому мы ударили первыми. Все миры, открытые после сотого мира, подлежали уничтожению.
Так, мы уничтожили сразу полтора миллиона миров, где у мужчин и женщин был общий пол, потом – ещё несколько десятков миллионов миров, в каждом из которых у людей были крылья. В результате остались лишь десять, как мы их называем, классических миров.

3

Я пробовала мужчину – он был из Земли-9. Это был волосатый воин, у которого были не зубы, а клыки. Он сразу показался мне диковатым. Наигравшись с его руками, я поняла одно: от мужиков одно зло.
Женщины с моей Земли-5 часто посещали миры, где были мужчины на любой вкус. Моя подруга Вичка даже плавала на древнем корабле вместе с какими-то воинами, которые отправлялись на очередную войну.
Наш экскурс в историю закончен, поэтому снова перенесёмся в текущий момент, с которого всё и началось. Насладившись массажем, я снова поднялась наверх и принялась прихорашиваться. Мне можно – у меня сегодня был день рождения.
Мне исполнялось больше 735 лет. Для этого возраста я выглядела неплохо – мои волосы были шелковистыми и наполненными женской силы, ноготочки – острыми, но в то ж время сексуальными, а личико – таким, будто бы я каждый день мажусь деревенским кефиром.
Переодевшись, приняв облик аристократки, я принялась приготавливать блюда на любой вкус. А через час пришла подруга, которая сразу же начала хитро прятать глазки.
- Ну такой подарок тебе приготовили! – скороговоркой говорила она. – Ты упадёшь! Клянусь!
Я налила ей вина, а потом пришли и мои сокурсницы по институту тактильного дизайна. К семи вечера собралась целая армия подружек, мне вынесли торт с клубничкой, я задула свечи, и под дикий рёв мы открыли дорогущее шампанское.
- Ты готова, Светка? – завизжали подружки на один лад. – Закрой глаза – у нас для тебя невероятнейший подарок!
Я покорно закрыла глаза. Жуть как хотелось подсмотреть, что делают мои верные подружки, но я решила, что получу больше удовольствия, если увижу всё одним махом. Анжеличка сказала, что я могу открыть глаза. Вот тут-то я чуть не захлебнулась радостным как у поросёнка криком!
- Мы знали, что ты мечтала об этом, - бубнила моя сокурсница, с которой мы цапались периодически. – Да, мы знаем, это незаконно, но… Разве можно отказать в удовольствии обрадовать лучшую подружайку?
Мои глаза неуверенно моргали. Прямо над столом зависла проекция одного из миров. Сразу понятно, что это один из свежеоткрытых миров.
Гигантские мужики ростом метров десять, насколько можно было судить, рубили огромную сосну. Мы их видели в уменьшенном виде, а про рост я догадалась, сопоставив их фигуры с окружающим ландшафтом.
- Господи! – завизжала я, обнимая одну подружку за другой. – Как же я мечтала о собственной планете! Девчат, вы, наверное, потратились будь здоров!
- За Светку! – орали девчонки как резанные. – И за это, чтобы она не угробила свою новую планету, где живут десятки миллиардов неотёсанных мужиков!

4

Той же ночью я заперлась в ванной, набрав горячей воды. Затем достала шар, в который был заключён целый мир. Я мотала кнопку ориентации, рассматривала города. Меня привлёк старик, который шёл рядом с парнем, облачённым в розовые доспехи.
Я сразу же начала следить за ним. Это невероятно! Я получила целый мир, где я – богиня. Я могу управлять миллиардами мужиков, и для каждого из них – за честь быть моим подданным.
Понимала, конечно, что это нелегально. Девчонки купили этот мир на чёрном рынке. За такое могут и наказать, но плевать. Живём лишь раз!
Дальше я полчаса рассматривала поля, луга, горы. Прекрасный мир! Наполненный, яркий, да ещё и с такими прелестными обитателями.
Тот парень в розовых доспехах не уходил у меня из мыслей. Я успела сохранить координаты места, скопировав их в левое окошко шара. Поэтому вернуться к этому очаровашке было проще простого.
Он сейчас тоже принимал ванну. А тот старик, с которым он шёл, протирал ему спину. Затем этот божественно прекрасный юноша встал, весь голый и краснощёкий, нагнулся. Старик спустил штаны…
Я чуть не захлебнулась в ванной от того ужаса, что увидела дальше. Я швырнула шар в стену, обитую плиткой, и тот слегка треснул. Закрыв свои раскалённые глаза, я поняла: как же хорошо, что на моей Земле-5 ни одного мужика! Они – дикие, и я убедилась в этом ещё раз.
Я снова взяла шар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 7.10.2020, 23:59
Сообщение #2


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12908
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Мой домашний робот – идеальный мужчина. Я ничуть не жалею, что потратила несколько миллионов на то, чтобы купить такого красавчика. Мало того, что он убирается на совесть, так ещё и любовник отличный.

Да вы что, издеваетесь? Второй рассказ подряд - и опять секас! Слава богу, хоть не педофилия (как в "Кукле").
Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Робот прикоснулся своим металлическим языком к моим бёдрам, и я в блаженстве закрыла глаза. Какой же он всё-таки молодец! Ещё ни один мужчина с другим миров не смог сделать то, что делает это «чудо» за полторы минуты.

Автор, вы точно уверены, что прикосновение металлического языка к клитору доставляет блаженство? Мне как-то сомнительно...
Но придется поверить вам на слово...
Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Насладившись своим слугой, я спустилась в фойе своего шикарного особняка,

Господи, какая банальщина!
Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Я была обычной аристократкой, которой светили лишь скудный паёк на обед, а также служба в армии. Кстати, размножались на Земле-5 просто – у нас росли цветы, которые, грубо говоря, опыляли девушек.

Ужос, ужос! Маразм крепчал!
Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Я пробовала мужчину – он был из Земли-9. Это был волосатый воин, у которого были не зубы, а клыки. Он сразу показался мне диковатым. Наигравшись с его руками, я поняла одно: от мужиков одно зло.

Это шыдеврально! Распечатать, вырезать - и на стенку.
Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Закрыв свои раскалённые глаза, я поняла: как же хорошо, что на моей Земле-5 ни одного мужика! Они – дикие, и я убедилась в этом ещё раз.

А-а-а! Как мне это развидеть?
Что касается оценки всего... хм... этого... Ну, вы, надеюсь, поняли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 8.10.2020, 1:10
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1803
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Я не пойму, это какой-то не стебный, стеб? Или что это было? Что вижу, то и пою? Я совсем не уловил логику повествования. То есть, не понял, есть ли какой-то сюжет? Да еще и с кучей опечаток. Да еще и коряво. Сразу видно, что кто-то молодой и плюющий на авторитеты.))
Наводка оказалась ни о чем. Ничего смешного не увидел, в любом из смыслов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 8.10.2020, 1:17
Сообщение #4


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Дон Рэба @ 7.10.2020, 19:49) *
Мои глаза неуверенно моргали.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 8.10.2020, 1:23
Сообщение #5


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12908
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Раскаленные глаза - тоже хорошо. А сентенции про мужиков - это вообще песня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 8.10.2020, 6:58
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




Название привлекло. Рассказ несуразный, я бы сказала, глупый - цели рассмешить, или поразить, или обстебать читателя-простеца, клюнувшего на название, не достигает. Вопросы:
1) Несколько миллионов за уборку и полутораминутные утехи? Очень неразумная трата. Уж пусть этот робот не только жвачку лепит на трусы, но и продаёт её вместо ГГ.
2) Фетишом любуются, его трогают. ГГ постоянно занята своими трусами?
3) Полутораминутный секс - это не смешно, а очень плохо. Я поняла "металлический язык" как метафору, но алюминиевые бицепсы разуверили в этом. Такой робот - позапрошлый век век земной робототехники. Разве нельзя подобрать другие материалы?
4) Опыление вынесло мозг. Автор, вы представляете живчика в виде снитча? Или причинное место аборигенок, которое создаёт нужное давление или поток воздуха, если живчики не снитчи, а крупинки пыльцы? Но крайняк слизистая должна быть крупноворсинчатой, чтобы движение воздуха создать.
5) Почему подруга плавает на корабле, а ГГ подсовывают шар?
Не смешно. Незачёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Селена Энзо Никс_*
сообщение 8.10.2020, 8:35
Сообщение #7





Гости



Цитата




Написано наивно. Гомофобия не к месту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 8.10.2020, 10:28
Сообщение #8


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




А жвачка-то куда делась? И как именно её следует правильно приклеивать? На кружавчики или прям туда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надин Баго
сообщение 8.10.2020, 11:24
Сообщение #9


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 17.12.2019
Вставить ник
Цитата




Да... начнём.
Во-первых, по контексту логичнее кажется не «прилипшая», а «прилепленная». Впрочем, не спасёт.
Далее к делу:
- это стёб? Если да, то весьма корявый и несвязный. Хотя очертания штампов, над которыми издеваются, присутствуют.
- это попытка получить как можно больше реакций, причём сильно эмоциональных? Удачная, что уж. Такая субстанция всегда комментируется больше, поскольку «фи» и недоумение - сильные побудители, в отличие от «ну, неплохо».
- это серьёзно. В этом случае без комментариев. За оценкой к специалистам другого профиля, не литературного.

Где идея и в чём соответствие теме конкурса, уж простите, не разобралась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 8.10.2020, 13:08
Сообщение #10


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка? Не, не слышали. wink.gif Это не рассказ, а какая-то нелепая зарисовка без сюжета и смысла. Ни идеи, ни проблематики, ни хотя бы действия хоть какого-то. Не считать же действием половые утехи с роботом, посиделки с подружками и разбивание шара об стенку. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karpa
сообщение 8.10.2020, 13:10
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2985
Регистрация: 11.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: г. Дубна Московской области




Вот для кого это написано? ЦА - прыщавые тинейджеры, у которых гормоны из ушей капают, не иначе. Дальше первобытных инстинктов повествование рассказа не идет. Что-то эволюцию разума не увидела. Если это такой юмор, то пожалуй, явно не для джентльменов, smile.gif

Итак, в рассказе читатель видит мир женщин, который прописан небрежно и вскользь. Вспомним польский фильм "Новые амазонки" и сравним два мира женщин. Результат впечатлений - земля и небо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 8.10.2020, 18:15
Сообщение #12


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1803
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Цитата(Наталья Мар @ 8.10.2020, 10:28) *
А жвачка-то куда делась? И как именно её следует правильно приклеивать? На кружавчики или прям туда?

А вы, собственно, с какой целью интересуетесь!? Из любопытства или практиковать желаете?))) я, кстати, пока дочитал уже и забыл, что была какая-то жвачка, кроме самого рассказа, уж простите, автор.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владис Кис
сообщение 8.10.2020, 19:20
Сообщение #13


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 3.10.2020
Вставить ник
Цитата




Уверенно гребя в кильватере предыдущих мнений, ответственно заявляю металлическим фаллос... - тьфу, блин! - голосом: "Тексты разные нужны, тексты разные важны!" При всех недостатках данного произведения мы не нашли в нём достоинств. Что ж, с кем не бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 8.10.2020, 21:10
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Такое впечатление, что писала очень юная феминистка, жаждущая самоутверждения. В пользу этой версии говорит тот факт, что автор запросто обозначает рост мужчин в 10 метров. Это ж выше жирафа! А у тех очень большие проблемы с давлением. Они практически никогда не опускают голову. Разве что на пару минут, чтобы водички попить.
Кроме того, у десятиметровых будут дикие проблемы с ногами - отеки, частые переломы...
Но в школе этого не проходят, вот автор и не знает.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 8.10.2020, 22:11
Сообщение #15


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.10.2020, 13:08) *
Экспозиция, завязка, развитие действия, кульминация, развязка? Не, не слышали. wink.gif Это не рассказ, а какая-то нелепая зарисовка без сюжета и смысла. Ни идеи, ни проблематики, ни хотя бы действия хоть какого-то. Не считать же действием половые утехи с роботом, посиделки с подружками и разбивание шара об стенку. wink.gif

Ну, вы как то уж слишком шаблонно рассуждаете. Следуя вашим выкладкам и Лошадиная фамилия не рассказ значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 8.10.2020, 22:22
Сообщение #16


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Народ заглотил наживку в виде трусов, резонирует под рассказом, который, не будем либеральничать, полное барахло. Ружей понавешено, но все холостыми заряжены. И вообще роботы - фу. Как можно с ними заниматься разными излишествами? Я бы от такого и спальню бы на ночь записала. Очкую чё то. Вдруг сбой какой в программе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 8.10.2020, 22:22
Сообщение #17


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12908
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(оленька @ 8.10.2020, 22:11) *
Ну, вы как то уж слишком шаблонно рассуждаете. Следуя вашим выкладкам и Лошадиная фамилия не рассказ значит?

Оленька, детка, признайтесь, это ваша шыдевра? Ваши влажные мечты про куни и секс с волосатыми, грубыми мужиками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 8.10.2020, 22:24
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 8.10.2020, 22:22) *
Оленька, детка, признайтесь, это ваша шыдевра? Ваши влажные мечты про куни и секс с волосатыми, грубыми мужиками?

Упаси господи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 10.10.2020, 9:51
Сообщение #19


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5127
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Эпатаж ради эпатажа?
Если это Чи-Чи, то неудачный рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nmgvladimir
сообщение 10.10.2020, 16:27
Сообщение #20


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1803
Регистрация: 7.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск




Не понимаю, почему этот рассказ приписывают женщине. Чисто мужская работа.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:31