Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литература и кто чего в ней добился...
Серый Манул
сообщение 8.8.2020, 21:31
Сообщение #41


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 8.8.2020, 20:49) *
В каком именно рассказе? Если вы не понимаете - так и быть, объясню на пальцах.

я ничитал, просто написать можете основные идеи которые вы продвигаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.8.2020, 21:32
Сообщение #42


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Максим Керн @ 8.8.2020, 21:19) *
Я понимаю, что вы, милейший, идиот. Клинический. А идею, как и глубокую мораль и даже философию, можно найти при желании даже в сказке о курочке Рябе. То, что вам плевать на издание на бумаге, я уже понял. Дешёвый аргумент дешёвого графомана, убогие высеры которого никому не нужны. Впрочем, об этом я уже писал выше. Посмертной славы я не ищу, она мне и даром не сдалась. Покойнику, уж поверьте, плевать на славу. Мои книги развлекают людей, и я этого совершенно не стыжусь. Фэнтези - изначально развлекательный жанр, ежели вы не в курсе.

Да я такой, и горжусь rolleyes.gif Зато я говном людей не кормлю. Мой продукт - углеводы высшей пробы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 8.8.2020, 21:41
Сообщение #43


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12918
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Серый Манул @ 8.8.2020, 21:31) *
я ничитал, просто написать можете основные идеи которые вы продвигаете?

Мир, дружба, жвачка. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Керн_*
сообщение 8.8.2020, 21:52
Сообщение #44





Гости



Цитата




Цитата(Серый Манул @ 8.8.2020, 21:32) *
Да я такой, и горжусь rolleyes.gif Зато я говном людей не кормлю. Мой продукт - углеводы высшей пробы!

Не прочитав ни единой строчки из моих книг, делать выводы о всём творчестве... Мда... Это да, это впечатляет. На такое способен или великий экстрасенс, или клинический дегенерат. На каждом лит.форуме одно и то же. Куча ущербных графоманов, которых хлебом не корми, дай облить фекалиями издающегося писателя. Граф не даст соврать. А вот ты, убогий, писателем никогда уже не станешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 8.8.2020, 22:01
Сообщение #45


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12918
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Обращение к модерам.
Ув. модеры! Если можно, сотрите весь флуд, начиная с сообщения №487 и по последнее.
Во избежание.
И давайте снова писать о лит-ре!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.8.2020, 22:18
Сообщение #46


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Максим Керн @ 8.8.2020, 21:52) *
Не прочитав ни единой строчки из моих книг, делать выводы о всём творчестве... Мда... Это да, это впечатляет. На такое способен или великий экстрасенс, или клинический дегенерат. На каждом лит.форуме одно и то же. Куча ущербных графоманов, которых хлебом не корми, дай облить фекалиями издающегося писателя. Граф не даст соврать. А вот ты, убогий, писателем никогда уже не станешь.

Чувачок, я с тобой вальярьяны не бухал, чтобы быть на ты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Керн_*
сообщение 8.8.2020, 23:06
Сообщение #47





Гости



Цитата




Цитата(Серый Манул @ 8.8.2020, 22:18) *
Чувачок, я с тобой вальярьяны не бухал, чтобы быть на ты!

Не прочитав ни единой строки моих книг, называет их говном, что в них нет никакой идеи, выдумывает небылицы про то, что я пишу эротику с эльфами, и ещё претендует на то, чтобы к нему обращались на "вы"? blink.gif Дружочек, у тебя с головой всё в порядке? Обращения на "вы" ты не заслуживаешь. Быдлу не "выкают".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Керн_*
сообщение 9.8.2020, 1:14
Сообщение #48





Гости



Цитата




Вообще, это печально. Ведь я на Фантастах начинал. Четыре года назад именно здесь я написал свой самый первый рассказ. Но с тех пор многое изменилось. У меня вышла уже четвёртая книга, я издаюсь в крупнейших издательствах - Эксмо и Альфа-книга. А вы? Вы-то сами, завсегдатаи форума, чего добились за это время? Где ваши книги? (Граф, к тебе не относится, я вот о таких Манулах и иже с ним) Напомню, кто вдруг забыл, что Фантасты.ру - это сайт авторов фантастики. Авторов, а не "безграмадных" литературных импотентов. Впрочем, сайт уже загнулся. Множество людей отсюда ушло, некоторых, вроде того же Князева, "ушли". Где Рыжая? Где Алекс Че? Где Монк? Никого не осталось. Форум превратился в болото, новых лиц и приличных текстов я не вижу. Печально всё это, если честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.8.2020, 4:59
Сообщение #49


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Много чего добился, у меня более 50 публикаций научного характера, скоро целый учебник по технологии нового топлива за моим авторством выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 9.8.2020, 7:01
Сообщение #50


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4495
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Граф @ 8.8.2020, 20:14) *
Я со своих книг налогов, взносов и пр. не плачу - это делает за меня изд-во.

Вот теперь слова филолога, а не...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 9.8.2020, 20:50
Сообщение #51


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12918
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Мышель @ 9.8.2020, 7:01) *
Вот теперь слова филолога, а не...

Мышель, в налоговых делах я доверяю специалисту - бухгалтеру. Ибо так будет лучше для всех.
Может быть, я выразился недостаточно грамотно с точки зрения налогового кодекса, но уж как сам понимаю выражение "чистая прибыль"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.8.2020, 19:37
Сообщение #52


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Максим Керн @ 9.8.2020, 3:14) *
Вы-то сами, завсегдатаи форума, чего добились за это время?

Велосипед купил. smile.gif И шкаф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Керн_*
сообщение 11.8.2020, 19:49
Сообщение #53





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.8.2020, 19:37) *
Велосипед купил. smile.gif И шкаф!

Это да, это достижение, ага. laugh.gif Только вот к литературе всё это какое отношение имеет? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.8.2020, 19:53
Сообщение #54


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Максим Керн @ 9.8.2020, 1:14) *
Вообще, это печально. Ведь я на Фантастах начинал. Четыре года назад именно здесь я написал свой самый первый рассказ. Но с тех пор многое изменилось. У меня вышла уже четвёртая книга, я издаюсь в крупнейших издательствах - Эксмо и Альфа-книга. А вы? Вы-то сами, завсегдатаи форума, чего добились за это время? Где ваши книги? (Граф, к тебе не относится, я вот о таких Манулах и иже с ним) Напомню, кто вдруг забыл, что Фантасты.ру - это сайт авторов фантастики. Авторов, а не "безграмадных" литературных импотентов. Впрочем, сайт уже загнулся. Множество людей отсюда ушло, некоторых, вроде того же Князева, "ушли". Где Рыжая? Где Алекс Че? Где Монк? Никого не осталось. Форум превратился в болото, новых лиц и приличных текстов я не вижу. Печально всё это, если честно.


Да, вы многого добились. И Зачем же вам так печально? Гонорары, экранизации, поклонницы возле подъезда дежурят. «Мне грустно и легко, печаль моя светла ...» А мы все сидим, ничего не добились, огурцы на зиму солим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 11.8.2020, 20:02
Сообщение #55


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




А я и огурцы-то не посолила даже.
Как-то по-дурацки жизнь прошла (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.8.2020, 20:07
Сообщение #56


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Максим Керн @ 11.8.2020, 21:49) *
Это да, это достижение, ага. laugh.gif Только вот к литературе всё это какое отношение имеет? blink.gif

А че, вопрос про литературу был? о_0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.8.2020, 20:11
Сообщение #57


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Наталья Мар @ 11.8.2020, 20:02) *
А я и огурцы-то не посолила даже.
Как-то по-дурацки жизнь прошла (с)


Вы солите, время ещё есть, не отвлекайтесь на великое, это в конце концов и есть наш печальный удел. А книжки сын Анны Петровны Керн ещё наштампует такие, что ЭКСМО и АСТ вместе не устанут содрогаться от щастя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 11.8.2020, 21:05
Сообщение #58


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 11.8.2020, 20:11) *
Вы солите, время ещё есть, не отвлекайтесь на великое, это в конце концов и есть наш печальный удел. А книжки сын Анны Петровны Керн ещё наштампует такие, что ЭКСМО и АСТ вместе не устанут содрогаться от щастя.

Я не могу огурцы. Мне надо ещё 7 штук психов интересных придумать для книжки. Вот читаю форум в поисках... опасных и нетривиальных психов )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Керн_*
сообщение 11.8.2020, 21:20
Сообщение #59





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 11.8.2020, 20:11) *
Вы солите, время ещё есть, не отвлекайтесь на великое, это в конце концов и есть наш печальный удел. А книжки сын Анны Петровны Керн ещё наштампует такие, что ЭКСМО и АСТ вместе не устанут содрогаться от щастя.

Вы бы хоть Википедию открыли, что ли, если своего ума не хватает. Девичья фамилия А.П. Керн - Полторацкая. Она вышла замуж за моего пра-пра-пра, и ещё много раз "пра"-деда. Генарала-лейтенанта Ермолая Керна. У них в этом браке родились две дочки, которые умерли во младенчестве. Так что никакой кровной связи с Анной Петровной у меня нет. Да и гордиться здесь нечем. Анна Петровна была ветреной особой и содержанкой, которая наставила рога моему предку с Пушкиным. Шлёндрой она была той ещё. Это во-первых. А во-вторых да, книги я ещё напишу, не беспокойтесь. Берегите здоровье, Кукарача (кстати, вы мальчик, или девочка?), от разлива желчи, как и от явной зависти, здоровее не становятся. Лучше напишите какой-нибудь рассказик, ежели сможете, конечно, да отправьте хоть в тот же "Полдень", благо, что Романецкий с Васильевой на сайте присутствуют. Глядишь, и вас когда-то издадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Максим Керн_*
сообщение 11.8.2020, 21:23
Сообщение #60





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.8.2020, 20:07) *
А че, вопрос про литературу был? о_0

А по контексту догадаться не суждено? Или Фантасты.ру - это сайт сантехников, а не писателей-фантастов? Хотя... Писателей здесь, судя по всему, уже не осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:15