Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итоги, Литературный турнир "Брат таланта" №7
NatashaKasher
сообщение 18.5.2018, 18:10
Сообщение #41


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(son-lyn @ 18.5.2018, 15:49) *
Не нужно одолжений - но если посчитали, что влияния на результат нет и можно оставить, то зачем писать, что "надо бы исключить", вот это мне непонятно.

Так я это... просто высказалась. Не я решаю в этот раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 18.5.2018, 18:37
Сообщение #42


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Запоздало присоединяюсь к поздравлениям. Рад, что на первом месте новичок форума - это бывает у нас нередко, это хороший знак, я это люблю. Слава Аптекарю и неизвестному спонсору!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 18.5.2018, 18:45
Сообщение #43





Гости



Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 18.5.2018, 15:18) *
А теперь я кое о чем расскажу.
Не секрет, что я несколько раз выигрывала здесь на конкурсах и турнирах. В том числе и с денежными призами. В этот раз, думая, участвовать или нет, я решила для себя (не поставив никого, даже Аптекаря, в известность), что если что-то выиграю - отдам в фонд следующего конкурса. Такая моя благодарность.
Так что, к слову, сливать конкурентов, как тут меня успели обвинить, смысла не было - все равно я ничего не получаю (не считать же за выгоду мимолетную славу, которая забудется уже к вечеру? А потоки говн будут литься еще долго). Заняв четвертое место, я пожала плечами - ну ок, не судьба, значит, обещание переносится на следующий раз.
Но так как вышло, что все-таки у меня третье место - то я не отказываюсь от этого обещания и передаю эти 2 000 в фонд следующего конкурса.
Более того, я хотела так делать через конкурс (в одном просто играю, в следующем, если выиграю - отдаю в фонд) - но так как меня уже успели с барского плеча обозвать финансово остро нуждающимся автором, то как-то моя благодарность на этом иссякла.

А это вы зря, Елена. Взялиб и отдали, кому нужнее. Наверняка такие есть рядом с вами. И на Скелингтона внимания не обращайте - скандалист. Свои цели преследует, прикрываясь. Есть такая группа людей. Благими якобы намерениями....
Знаете, в одном из турниров, когда Ктган победил, он забыл за кого то проголосовать. Я тогда четвёртым был. Хорошо, что на тормозах прошло. Но, если бы Ктгана сняли, я бы отказался от третьего места, не моё оно, да и он выиграл же. Пабло из за подобной ситуации ушёл, ну нажал не туда. А сивер и по другому могла поступить. Тут бы организаторам по соломонову поступать в такие щекотливые моменты. Да, закон суров. Но некоторые прикрываясь правилами, забывают, что они мужчины, пусть даже некоторые и женщины. А вы молодец. И не из за девятки мне, а вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 18.5.2018, 18:52
Сообщение #44


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Поздравления победителям!
Новые лица. Особенно порадовалась за Васанту! Какая молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 18.5.2018, 19:02
Сообщение #45


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 18.5.2018, 18:45) *
А это вы зря, Елена. Взялиб и отдали, кому нужнее. Наверняка такие есть рядом с вами. И на Скелингтона внимания не обращайте - скандалист. Свои цели преследует, прикрываясь. Есть такая группа людей. Благими якобы намерениями....
Знаете, в одном из турниров, когда Ктган победил, он забыл за кого то проголосовать. Я тогда четвёртым был. Хорошо, что на тормозах прошло. Но, если бы Ктгана сняли, я бы отказался от третьего места, не моё оно, да и он выиграл же. Пабло из за подобной ситуации ушёл, ну нажал не туда. А сивер и по другому могла поступить. Тут бы организаторам по соломонову поступать в такие щекотливые моменты. Да, закон суров. Но некоторые прикрываясь правилами, забывают, что они мужчины, пусть даже некоторые и женщины. А вы молодец. И не из за девятки мне, а вообще.

Хорошо говорить о человеке, когда он не может вам ответить?)) Некрасиво...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 18.5.2018, 19:05
Сообщение #46


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




[не актуально]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasanta
сообщение 18.5.2018, 19:06
Сообщение #47


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 20.10.2015
Вставить ник
Цитата




Kukaracha, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkaru
сообщение 18.5.2018, 19:20
Сообщение #48


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 30.4.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж




Цитата(Kukaracha @ 18.5.2018, 18:52) *
Особенно порадовалась за Васанту! Какая молодец!

Присоединяюсь. Удивительный рассказ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 18.5.2018, 19:20
Сообщение #49





Гости



Цитата




Цитата(Horra Ora @ 18.5.2018, 19:02) *
Хорошо говорить о человеке, когда он не может вам ответить?)) Некрасиво...

Я ему говорил как то, так меня начальство предупредило. Я ведь человек простой. Думаю - говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 18.5.2018, 19:24
Сообщение #50


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 18.5.2018, 15:18) *
А теперь я кое о чем расскажу.

А чего вы оправдываетесь? Пусть что хотят, то и думают, это их проблемы, а не ваши. Вот некоторые думают, что я одними макаронами питаюсь, а вот фиг-то! У меня ещё и кетчуп есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 18.5.2018, 19:29
Сообщение #51


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 18.5.2018, 19:20) *
Я ему говорил как то, так меня начальство предупредило. Я ведь человек простой. Думаю - говорю.

Если б думали — не говорили. А говорить плохое о человеке без человека — сплетни. Не нужно это форуму, благожелательный вы наш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 18.5.2018, 19:45
Сообщение #52





Гости



Цитата




Цитата(Horra Ora @ 18.5.2018, 19:29) *
Если б думали — не говорили. А говорить плохое о человеке без человека — сплетни. Не нужно это форуму, благожелательный вы наш.

Комментарии моему рассказу я снёс, не мне же лично. Я за женщину вступился, тем более видно же, что она растерялась от его хамства. Даже призёрства своего застеснялась. Хорошо, молчу пока, если подозреваете, но в непорядочности меня ещё никто не обвинял. Как появится, выскажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 18.5.2018, 19:55
Сообщение #53


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 18.5.2018, 19:45) *
Комментарии моему рассказу я снёс, не мне же лично. Я за женщину вступился, тем более видно же, что она растерялась от его хамства. Даже призёрства своего застеснялась. Хорошо, молчу пока, если подозреваете, но в непорядочности меня ещё никто не обвинял. Как появится, выскажу.

Всё бывает впервые wink.gif
Насколько я поняла, свои призовые Фамильное Привидение давно уже решила не брать, и Джек здесь ни при чём. Я не обвиняю её, она очень хороший автор (всегда с большим удовольствием её читаю) и заслужила своё призовое место. Но и Джек лишь высказал здесь своё предположение. Хотя это уже не нам решать, я тоже замолкаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 18.5.2018, 19:58
Сообщение #54





Гости



Цитата




Цитата(Horra Ora @ 18.5.2018, 19:55) *
Всё бывает впервые wink.gif
Насколько я поняла, свои призовые Фамильное Привидение давно уже решила не брать, и Джек здесь ни при чём. Я не обвиняю её, она очень хороший автор (всегда с большим удовольствием её читаю) и заслужила своё призовое место. Но и Джек лишь высказал здесь своё предположение. Хотя это уже не нам решать, я тоже замолкаю.

Высказывать такие предположения - гадко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 18.5.2018, 19:59
Сообщение #55


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 11772
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Искренне поздравляю всех призёров!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 18.5.2018, 20:07
Сообщение #56


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 18.5.2018, 19:58) *
Высказывать такие предположения - гадко.

Всё. Глупо спорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AleFF
сообщение 18.5.2018, 20:11
Сообщение #57


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 20.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Полдень




кстати, а ведь да - если я накидал оценок суммарно на меньше 5, то мои оценки надо анулировать
с какой бы радостью я услышал, что мои оценки ушли в топку )))
это ж какую ответственность с себя сниму
да еще и пару колов непонятно как проставленных дрогнувшей рукой будут смыты с моей совести )))
так шта я не против
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 18.5.2018, 20:12
Сообщение #58


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Horra Ora @ 18.5.2018, 19:55) *
Но и Джек лишь высказал здесь своё предположение.

Джек горяч. В конце концов, он не так давно на наших турнирах, у него не так много материала для обобщений. Я, например, играл с ФП в разных конкурсах, наверное, в течение лет четырех-пяти. И здесь, и на других ресурсах. С разными правилами, системами голосований, топовым, не топовым, открытым голосованием, закрытым... И меня ее голосования заинтересовали как-то очень быстро, поэтому я всегда за ними с интересом следил. Специально обращал внимание и на оценки, и на обоснования, и обстоятельства их выставления. И я вам скажу, что это огромное счастье для конкурсанта, когда его литературно-критические взгляды не вступают в противоречие с желанием занять призовое место. Всем бы нам так, я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofita
сообщение 18.5.2018, 20:17
Сообщение #59


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 19.2.2018
Вставить ник
Цитата
Из: цирка




Всё, я ушла готовиться к августовскому турниру. Еще раз всех поздравляю, всем спасибо, поцелуйчики. До встречи! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 18.5.2018, 20:19
Сообщение #60


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Sofita @ 18.5.2018, 20:17) *
Всё, я ушла готовиться к августовскому турниру. Еще раз всех поздравляю, всем спасибо, поцелуйчики. До встречи! )

Обязательно приходите к нам еще. Ваш цирк у нашего еще может поучиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:20