Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
№28 Пора менять ремесло, Автор: grold
Vasanta
сообщение 19.5.2018, 18:32
Сообщение #61


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 20.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(grold @ 18.5.2018, 21:22) *
Знал, на что шел.
Знал, что девочки скажут "пфе, кровища".

У вас какие-то шаблонные представления о девочках laugh.gif
Я вот, например, люблю с кровищей)
Читая ваш рассказ, невольно сравнивала с Амберкромби. Но оценивала в сравнении с другими. На форуме уже много раз было говорено, что кол -- это не оценка, а рейтинг из представленных на конкурс рассказов. Тот порядок прочтения, который я бы порекомендовала друзьям, например (на рассказы, у которых десятки-девятки, я кидаю ссылки друзьям на самом деле). Так что не принимайте близко к сердцу.
Кстати, я тоже для эксперимента на один турнир заслала "кровавое" фэнтези)) Была пятой с конца))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grold
сообщение 19.5.2018, 20:54
Сообщение #62


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск




Цитата(Vasanta @ 19.5.2018, 18:32) *
У вас какие-то шаблонные представления о девочках laugh.gif
Я вот, например, люблю с кровищей)
Читая ваш рассказ, невольно сравнивала с Амберкромби. Но оценивала в сравнении с другими. На форуме уже много раз было говорено, что кол -- это не оценка, а рейтинг из представленных на конкурс рассказов. Тот порядок прочтения, который я бы порекомендовала друзьям, например (на рассказы, у которых десятки-девятки, я кидаю ссылки друзьям на самом деле). Так что не принимайте близко к сердцу.
Кстати, я тоже для эксперимента на один турнир заслала "кровавое" фэнтези)) Была пятой с конца))


Странный у вас рейтинг. Я такого не встречал. И надеюсь, не встречу. Кол - это всегда кол, со всеми вытекающими. В случае конкурсном единичка означает - полное г...но и никак иначе. Любой автор скажет то же самое. А про мой рассказ, полное г...но сказать никак нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 19.5.2018, 20:56
Сообщение #63


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(grold @ 19.5.2018, 20:54) *
Странный у вас рейтинг. Я такого не встречал. И надеюсь, не встречу. Кол - это всегда кол, со всеми вытекающими. В случае конкурсном единичка означает - полное г...но и никак иначе. Любой автор скажет то же самое. А про мой рассказ, полное г...но сказать никак нельзя.

Здесь именно рейтинг, так как есть обязательство выставить все оценки. Просто на некоторых позициях рейтинга каждого может быть несколько рассказов.

Абсолютные оценки там - где нет такого обязательства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grold
сообщение 21.5.2018, 10:13
Сообщение #64


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 20.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луганск




Цитата(Kurogitsune @ 19.5.2018, 20:56) *
Здесь именно рейтинг, так как есть обязательство выставить все оценки. Просто на некоторых позициях рейтинга каждого может быть несколько рассказов.

Абсолютные оценки там - где нет такого обязательства.


То есть, речь идет о вольной интерпретации и еще более вольной трактовке.
Опасный путь. Так можно дойти и до надписей на заборах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:14