Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
№ 31 Картины любят тишину, Турнир миниатюр "Маятник"
Полудиккенс
сообщение 2.11.2017, 18:53
Сообщение #61


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Грейсон Киппен @ 2.11.2017, 17:51) *
Спасибо большее всем, кто голосовал за наш рассказ. (не смотря на то, что Незабудка в данном случае не является соавтором, она мне очень сильно помогла с правкой, так что рассказ именно Наш)

Я хочу еще раз обратить ваше внимание на нашу с Незабудкой беседу выше. Турнир закончен и уже мало кому дело до рассказа из середины таблицы, это обидно, но такова, как говорится, жизнь. Но ситуация, при которой один и тот же человек и правит рассказ, и голосует за него, противоречит правилам. Если бы она стала известна в ходе турнира, никто бы не разрешил соавтору голосовать отдельно. И если бы ваш рассказ оказался в тройке, сейчас, думаю, раздались бы голоса, требующие принятия каких-то мер. Скорее всего, ваш рассказ сняли бы, а ваши с Незабудкой голосования оставили бы в качестве читательских. Так что лучше отнестись к этому в будущем серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грейсон Киппен
сообщение 2.11.2017, 20:15
Сообщение #62


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 2.11.2017, 18:53) *
Я хочу еще раз обратить ваше внимание на нашу с Незабудкой беседу выше. Турнир закончен и уже мало кому дело до рассказа из середины таблицы, это обидно, но такова, как говорится, жизнь. Но ситуация, при которой один и тот же человек и правит рассказ, и голосует за него, противоречит правилам. Если бы она стала известна в ходе турнира, никто бы не разрешил соавтору голосовать отдельно. И если бы ваш рассказ оказался в тройке, сейчас, думаю, раздались бы голоса, требующие принятия каких-то мер. Скорее всего, ваш рассказ сняли бы, а ваши с Незабудкой голосования оставили бы в качестве читательских. Так что лучше отнестись к этому в будущем серьезно.

Хорошо, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:08