Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Люди в черном 3, Долгожданная? Стоило подождать.
Эээх
сообщение 27.5.2012, 22:03
Сообщение #1


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Достойная часть. Может, немного примитивная по сравнению с первыми двумя, но в целом - не хуже нисколечко.

Нет новизны первой части, нет сюжетно-детективной игры второй части. Нет душещипалок и слезодавок.

Однако - всё смотрится неплохо, придираться можно, только если задаться этой целью. Т.е можно найти выпадения сюжета, что-то-где-то упомянуто вскользь, а что-то-где-то слишком уж выпячено. Но всё это во много раз лучше бредовых "трансформеров", идитотских "мстителей" и безумно-придурышного "Морского боя".

Смотреть в кинотеатре, а тем более в 3Д, особенно если дома нормальная техника - смысла нет. В 3Д я окончательно разочаровался.

Фильм на 7 из 10.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 28.5.2012, 9:46
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Эээх @ 28.5.2012, 1:07) *
В 3Д я окончательно разочаровался.


Согласен. Поэтому не пойду, он у нас везде в 3Д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleipnir
сообщение 1.11.2012, 16:16
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 23.10.2012
Вставить ник
Цитата




Рокер-антигерой - суперзлодей. С тюрьмы на Луне спрыгнул на Землю похоже что даже без ракеты/шаттла. Мне его мотоцикл безумно понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алиса_*
сообщение 1.11.2012, 18:05
Сообщение #4





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 27.5.2012, 23:07) *
В 3Д я окончательно разочаровался.

В 3Д я разочаровалась с самого начала, но видимо из-за свойств организма, не знаю почему, но когда меня муж затащил в кинотеатр на Аватара, мне укачивала просто кошмар, даже в машине меня так не укачивало, как тогда в кинотеатре, особенно когда они начинали летать, в общем половину фильма я просмотрела без очков и со стаканом из-под попкорна под рукой! Так что никакого 3Д, на самом деле не понимаю в нем смысла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 1.11.2012, 19:18
Сообщение #5


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1152
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Очень понравилось как режиссер/сценарист закрутили сюжет фильма. Теперь можно даже пересмотреть первые две серии, держа в уме то, о чем стало известно в третьей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 2.11.2012, 3:38
Сообщение #6


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Алиса @ 1.11.2012, 18:09) *
В 3Д я разочаровалась с самого начала, но видимо из-за свойств организма, не знаю почему, но когда меня муж затащил в кинотеатр на Аватара, мне укачивала просто кошмар, даже в машине меня так не укачивало, как тогда в кинотеатре,

У меня до укачивания не дошло, потому что очки я сняла сразу же - бедные мои глаза. Без очков смотрела размывчатую муть и все время думала: в соседнем кинозале идет "Аватар" в обычном варианте!!! Причем в 3Д взять билеты - это надо было еще постараться. В первом кинотеатре, куда мы пришли - их не было.
С тех пор я не смотрю фильмы 3Д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 2.11.2012, 11:29
Сообщение #7


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Блин, я из-за вас полночи не спал, с трудом встал - а надо было в визовый центр ехать!))
Офигительный фильм! Кто там говорил, что первый фильм самый лучший в серии? Ни фига! Третий - отнюдь не хуже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр69
сообщение 2.11.2012, 16:43
Сообщение #8


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 27.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Иваново




Цитата(Andrey-Chechako @ 2.11.2012, 11:33) *
Блин, я из-за вас полночи не спал, с трудом встал - а надо было в визовый центр ехать!))
Офигительный фильм! Кто там говорил, что первый фильм самый лучший в серии? Ни фига! Третий - отнюдь не хуже!

На вкус и на цвет товарища нет. Мне не понравилось. И то, что вытащили на экран Томми Ли Джонса в таком состоянии. (Или мне одному показалось, что человек настолько серьезно болен, что даже грим этого не скрывает? ) И тем, что в изначально комедийный фильм вплели историю о отце, пожертвовавшим жизнью ради сына... Ну а тем, что пожертвовали здравым смыслом ради эффектной сцены - это как раз простительно )) (это когда сверхсекретную тюрьму (на луне!!!) посещает некая мадам с пирогом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magan
сообщение 15.11.2012, 21:17
Сообщение #9


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 15.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Стольный град




Цитата(Andrey-Chechako @ 2.11.2012, 12:33) *
Офигительный фильм! Кто там говорил, что первый фильм самый лучший в серии? Ни фига! Третий - отнюдь не хуже!

Посмотрел этот фильм буквально на прошлой неделе.
Что сказать... Хороший, качественный, красивый фильм, с интересным сюжетом. Но - проходной. Как и вторая часть. Если бы не певый фильм, уже бы забыл, что его смотрел rolleyes.gif
А вот первая часть конечно шикарная была. С удовольствием посмотрю снова. Шикарный юмор, свежая идея, прекрасная атмосфера. Чудесный фильм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сокровище_майя
сообщение 10.11.2013, 0:49
Сообщение #10


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 9.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк




Да уж, окончание так вообще непредсказуемое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04