Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

27 страниц V  « < 25 26 27  
Тема закрытаНачать новую тему
Уродство «Художественного слова», Критическая статья
Гость_Сочинитель_*
сообщение 9.6.2017, 7:59
Сообщение #521





Гости



Цитата




Цитата(Aleksus @ 9.6.2017, 0:30) *
Вам, наверно, забыли объяснить, что логичность и непротиворечивость - почти одно и то же.

Ох... С кем приходится иметь дело. Даже как-то неловко, право слово.
Цитата(Aleksus @ 9.6.2017, 0:30) *
А теперь скажите, как вы умудрились найти троллизм в моих словах? По каким признакам?

Ну, если вы и не тролль, то тогда человек весьма далёкий от такого явления, как интернет-форумы.
Цитата(Генрих @ 9.6.2017, 0:46) *
Сочинитель! К барьеру!

Да было бы из-за чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksus
сообщение 10.6.2017, 0:26
Сообщение #522


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 12.4.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Погар




Цитата(Valico @ 9.6.2017, 1:41) *
Нет, нельзя.

Это нельзя назвать работой.

А что тут доказывать? Вы сами это уже не раз доказали. Теперь, если хотите, доказывайте обратное.

Кстати, Алексус. Вот вы говорите, что вы мастер слов. Член Союза Писателей. А подтверждения этому нет. Где публикации? Где премии и награды? В СП не принимают авторов без публикаций. Вы всёврети.


Нет, нельзя. Вы даже не пробовали.

Это нельзя назвать работой. Не уходите от ответа. Вас спросили: какие ошибки есть в комментарии.

Где публикации? Где премии и награды? Ответы на эти вопросы можно найти на моей странице на сайте "Проза.ру".

В СП не принимают авторов без публикаций. Пожалуйста, не открывайте Америку заново. За вас уже это сделали.

Вы всёврети. Поспорим на 1000 рублей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksus
сообщение 10.6.2017, 0:35
Сообщение #523


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 12.4.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Погар




Цитата(Сочинитель @ 9.6.2017, 7:59) *
Ох... С кем приходится иметь дело. Даже как-то неловко, право слово.

Ну, если вы и не тролль, то тогда человек весьма далёкий от такого явления, как интернет-форумы.

Да было бы из-за чего.


С кем приходится иметь дело. Даже как-то неловко, право слово. Вы имеете дело со мной. Можете продолжать в том же духе, но вы можете поставить себя в еще более неловкое положение.

Ну, если вы и не тролль, то тогда человек весьма далёкий от такого явления, как интернет-форумы. Не думаю, что это дает вам какие-то преимущества.

Да было бы из-за чего. Ну, если у вас все в порядке, то проблема исчерпана, не правда ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valico
сообщение 10.6.2017, 1:49
Сообщение #524


Попаданец по клавишам
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 16.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: 37-я параллель




Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 0:26) *
Вы даже не пробовали.

Пробовал я к вам серьезно относиться. Вы этого не позволяете.

Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 0:26) *
Не уходите от ответа. Вас спросили: какие ошибки есть в комментарии.

Ошибок нет. Орфографических, если вы об этом. Есть ошибки другого порядка.. Вы с какого-то перепугу решили, что я "записал столбиком прозу Симонова". Но столбиком можно только умножать. А еще вы решили, что "если это проза действительно симоновская, то написана, возможно, в очень молодом возрасте". Между тем это поздние стихи.
Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 0:26) *
Ответы на эти вопросы можно найти на моей странице на сайте "Проза.ру".

Да, один стих в журнале напечатан. Который даже авторских экземпляров не предоставляет авторам. И еще в нескольких конкурсах вы сами себя назначили победителем.

Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 0:26) *
Пожалуйста, не открывайте Америку заново. За вас уже это сделали.

Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 0:26) *
Поспорим на 1000 рублей?

То есть в СП принимают без публикаций? Это правда и вы не врете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.6.2017, 8:49
Сообщение #525





Гости



Цитата




Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 0:35) *
Можете продолжать в том же духе

Нет уж. Увольте. Я с демагогами предпочитаю не связываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 10.6.2017, 10:55
Сообщение #526





Гости



Цитата




Да закройте уже тему. Неужели неясно, что этого человека ни в чем не убедишь? К чему метать бисер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.6.2017, 12:08
Сообщение #527


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25815
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Valico @ 10.6.2017, 1:49) *
И еще в нескольких конкурсах вы сами себя назначили победителем.

Я так-то во всех конкурсах побеждаю, особенно в тех, в которых не участвую... И публикации у меня есть. И мне нравится, как это звучит: Аптекарь - Член Союза Писателей. АЧСП. Будто ангел чихнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksus
сообщение 10.6.2017, 22:59
Сообщение #528


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 12.4.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Погар




Цитата(Valico @ 10.6.2017, 1:49) *
Пробовал я к вам серьезно относиться. Вы этого не позволяете.

Ошибок нет. Орфографических, если вы об этом. Есть ошибки другого порядка.. Вы с какого-то перепугу решили, что я "записал столбиком прозу Симонова". Но столбиком можно только умножать. А еще вы решили, что "если это проза действительно симоновская, то написана, возможно, в очень молодом возрасте". Между тем это поздние стихи.

Да, один стих в журнале напечатан. Который даже авторских экземпляров не предоставляет авторам. И еще в нескольких конкурсах вы сами себя назначили победителем.

в нескольких конкурсах вы сами себя назначили победителем.

Значит, в РСП принимают без публикаций? Это правда и вы не врете?


Пробовал я к вам серьезно относиться. Вы этого не позволяете. Не в моих интересах вам это не позволять. Вы, наверно, плохо пробовали.

Вы с какого-то перепугу решили, что я [i]"записал столбиком прозу Симонова Я всего лишь предположил, что вы это сделали. Ведь написал же черным по белому: "разве что вы написали столбиком". И объяснил, почему я так думаю: стихи без ритма и рифм не пишутся, эти строки больше похожи на прозу, а прозу печатают сплошной строкой.

столбиком можно только умножать. В литературе так пишут стихи.

А еще вы решили, что "[i]если это проза действительно симоновская, то написана, возможно, в очень молодом возрасте Вам все нужно объяснять, как ребенку. Если я написал: "возможно", то это еще не значит, что я что-то решил.

Да, один стих в журнале напечатан. Который даже авторских экземпляров не предоставляет авторам. Я занимаюсь сочинительством не ради экземпляров. И почему вы решили, что журнал "Метаморфозы" не рассылает экземпляры авторам? Издание-то белорусское, а через границу отправлять корреспонденцию - дорогое удовольствие.

в нескольких конкурсах вы сами себя назначили победителем. Вряд ли вы хорошо подумали, прежде чем это написать. Я никогда не был председателем жюри или хотя бы его членом, поэтому никак не мог провозгласить себя победителем. Работу жюри критиковал, результаты конкурсов оспаривал, но не более того.

Значит, в РСП принимают без публикаций? Это правда и вы не врете? В РСП принимают в следующем порядке: один из членов Союза читает рукопись, затем дает рекомендацию. Рекомендация отправляется к экспертам. По решению экспертного Совета, автору предлагают вступить в РСП. В этом деле важны не публикации, а талант.

Цитата(Сочинитель @ 10.6.2017, 8:49) *
Нет уж. Увольте. Я с демагогами предпочитаю не связываться.


Вы предпочитаете не связываться с теми, кто способен вам возразить.


Цитата(Monk @ 10.6.2017, 10:55) *
Да закройте уже тему. Неужели неясно, что этого человека ни в чем не убедишь? К чему метать бисер?


Если меня убеждать так, как это делаете, например, вы, то вряд ли можно добиться успеха.

Цитата(Аптекарь @ 10.6.2017, 12:08) *
Я так-то во всех конкурсах побеждаю, особенно в тех, в которых не участвую... И публикации у меня есть. И мне нравится, как это звучит: Аптекарь - Член Союза Писателей. АЧСП. Будто ангел чихнул...


Я так-то во всех конкурсах побеждаю, особенно в тех, в которых не участвую Это как?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 10.6.2017, 23:06
Сообщение #529


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 22:59) *
В РСП принимают в следующем порядке: один из членов Союза читает рукопись, затем дает рекомендацию. Рекомендация отправляется к экспертам. По решению экспертного Совета, автору предлагают вступить в РСП. В этом деле важны не публикации, а талант.

А что там с денежным взносом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valico
сообщение 10.6.2017, 23:28
Сообщение #530


Попаданец по клавишам
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 16.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: 37-я параллель




Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 22:59) *
стихи без ритма и рифм не пишутся

Про верлибры вам ничего ваши учителя не расказывали? Видимо, вы учились по ускоренной программе? Кеды-полукеды, семьдесят рублей - восемьдесят рублей.

Цитата(Aleksus @ 10.6.2017, 22:59) *
В этом деле важны не публикации, а талант.

И немножечко деньжат.

Цитата(Полудиккенс @ 10.6.2017, 23:06) *
А что там с денежным взносом?

Это зависит от таланта. Чем талантливей автор, тем больше платить надо. Это как налог на мощность двигателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.6.2017, 23:49
Сообщение #531





Гости



Цитата




Тема давно скатилась во флейм.
Закрыто. Перенесено в Архив тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:17