Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Земля 2252. Космоопера и Постапокалипсис, Очень интересуют заклепки!
Генрих
сообщение 5.5.2016, 21:10
Сообщение #81


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11979
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 19:56) *
...
/Чешу в затылке/ Неожиданно. Почему вы так решили?

Я уже сказал. Не замечать русофобии на Западе можно только по этой причине. Согласия с такой пропагандой.
Ну и что, что Рейган давно это сказал? А Обама вас устроит? Он что, не говорил, что есть три главные угрозы миру: Россия, терроризм и лихорадка Эбола. Разве не было?
А история со сбитым Боингом над Донецком? Сейчас только появляются какие-то результаты, только сейчас. А сколько шуму было сразу после катастрофы, что это либо Россия, либо ополченцы с её помощью.
Не замечать всего этого можно только намеренно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 5.5.2016, 21:34
Сообщение #82


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




На Западе русофобы. Доказательство: вот же, Наташа русофоб. Почему же она русофоб? Потому что не замечает, что на Западе русофобы.
Железная логика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homless
сообщение 5.5.2016, 21:54
Сообщение #83


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 22:34) *
На Западе русофобы. Доказательство: вот же, Наташа русофоб. Почему же она русофоб? Потому что не замечает, что на Западе русофобы.
Железная логика.

Брейк! (Бойцы расходятся по углам ринга, вытирая пот). Вы оба и правы, и нет. Почему? Потому что не живете на том самом Западе. Все ли русофобы на Западе? Нет, конечно! Основной массе населения (пардон, не хочу затронуть чувства радетелей отечества) - совершенно наплевать на Россию и вообще на все, что не связано с накопительной программой, страховками, зарплатами и куда съездить в отпуск. Такие дела... Значит ли это, что русофобов нет? Нет, не значит! Они есть - некоторые СМИ (около правительственные), политики, депутаты и прочие бездельники с лоснящимися рожами. Вот и вся логика...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 5.5.2016, 22:07
Сообщение #84


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




homless
Раз уж я так у вас нафлудила, придётся мне ваш текст почитать хотя бы... А вообще Генрих не так давно писал о суровой необходимости нанести упредительный ядерный удар по Америке. Так что разные люди есть везде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 5.5.2016, 23:18
Сообщение #85


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11979
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 21:34) *
На Западе русофобы. Доказательство: вот же, Наташа русофоб. Почему же она русофоб? Потому что не замечает, что на Западе русофобы.
Железная логика.

А разве нет? Свои всегда своих покрывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 5.5.2016, 23:31
Сообщение #86


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 21:07) *
homless
Раз уж я так у вас нафлудила, придётся мне ваш текст почитать хотя бы...

Ой, это не ваша тема, а KorvinFa... Давнишняя. А почему сейчас вспомнили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 5.5.2016, 23:54
Сообщение #87


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11979
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 22:07) *
... А вообще Генрих не так давно писал о суровой необходимости нанести упредительный ядерный удар по Америке. Так что разные люди есть везде...

Кстати, неплохая тема для романчика. Вроде даже ЭКСМО заказывала такой сюжет на ВВВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КorvinF
сообщение 6.5.2016, 8:26
Сообщение #88


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 23:31) *
Ой, это не ваша тема, а KorvinFa... Давнишняя. А почему сейчас вспомнили?

Ну, не такая уж давнишняя. За весну две новые главы добавлены. В мае еще одна будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homless
сообщение 6.5.2016, 9:40
Сообщение #89


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 6.5.2016, 0:31) *
Ой, это не ваша тема, а KorvinFa... Давнишняя. А почему сейчас вспомнили?

А я и не забывал tongue.gif Мы не флудим, раз эта тема всколыхнула форумную ощественность - значь не все спокойно в Датском королевстве!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 6.5.2016, 16:24
Сообщение #90


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.4.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 18:26) *
Вы про Россию? Хотите знать кое-что? Единственный люди, от которых мне когда-либо приходилось слышать выражение "Империя зла" по отношению к России в последние двадцать лет - былм русские и только они.

Я на этом форуме постоянно говорю, никто Россию за "империю зла" не держит, а мне приводят в ответ какие-то фейковые цитаты сорокалетней давности...

Ой, вы меня умиляете. Я-то не в России живу и про Империю зла каждый день в СМИ вижу и читаю. )))) А в каком медвежьем углу живёте вы? Или просто телевизор выбросили, а интернет-новости выборочно читаете?

Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 18:26) *
Я это тоже постоянно слышу, именно от русских. Но это пустые слова, какие конкретно корпорации "управляют миром" и как именно они это осуществляжт - никто не уточнает, поэтому мне надоело про это слушать. С тем же успехом можно сказать, что миром управляют рептилоиды, микробы или маленькие, зелёненькие человечки, и вообще всё что угодно.


Если корпорация международная и денежная единица финансового обращения доллар, то это и означает, что она "управляет миром". Список таких корпораций достаточно велик. Вы не хотите меня слушать, поэтому я не стану тратить время на розыск и предоставление их вам. Бильдербергский клуб.Римский клуб. Розенкрейцеры... эти названия вам ни о чём не говорят?

Цитата(NatashaKasher @ 5.5.2016, 18:26) *
Мне кажется, люди просто не всегда понимают сути демократической игры. Им кажется, что лоббирование, пиар и прочее это нарушение правил. В то время, как это неотъемлемая часть, и без этого нельзя.

В таком случае в стране моего проживания вся демократия, это исключительно нарушения правил. Как бы демократия навыворот. Можно учебник писать. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КorvinF
сообщение 6.7.2016, 1:26
Сообщение #91


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Просьба к администрации - удалить тему, так как текст будет основательно меняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38