Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Мужской клуб., Движение за права мужчин.
Считаете ли вы, что права мужчин в России ущемляются?
Считаете ли вы, что права мужчин в России нарушаются?
Да, считаю. [ 0 ] ** [0,00%]
Нет, не считаю. [ 5 ] ** [62,50%]
Настоящий мущщина должен! А я - каралева-а! [ 0 ] ** [0,00%]
Особи женского пола (ОЖП) уже вконец оборзели, и их пора прижать к ногтю! [ 3 ] ** [37,50%]
Всего голосов: 8
  
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 0:44
Сообщение #21





Гости



Цитата




Цитата(zubr @ 30.9.2015, 0:40) *
Я думаю, женщины не преминут, и вполне по праву, напомнить, что мужчины(пока? тьфу, тьфу, тьфу) не рожают детей. wink.gif

Служба мужчины в армии - это пока обязанность мужчины. За уклонение от которой предусматривается ответственность, в том числе и уголовная. А есть ли у женщины обязанность рожать? wink.gif Рожать - это вообще-то главное предназначение женщины в этом мире. Или я ошибаюсь? Сколько современных молодых женщин сегодня решают жить "для себя"? Делают карьеру, занимаются бизнесом? И которые этих "мущщинок", которые не могут обеспечить им красивую жизнь, как в сериалах, ни в грош не ставят? А рожать... Так пускай эта, суррогатная рожает, она за это деньги получает. А воспитывать няньки и гувернантки будут. А мне рожать нельзя! А то фигура испортится, как я с растяжками и с отвисшими сиськами на Мальдивы поеду? Меня же подружки засмеют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.9.2015, 0:48
Сообщение #22


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25815
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Да, мерзкая тема.
Спекуляция на неразрешимых противоречиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 0:53
Сообщение #23





Гости



Цитата




Цитата(Аптекарь @ 30.9.2015, 0:48) *
Да, мерзкая тема.
Спекуляция на неразрешимых противоречиях.

Не вижу ничего мерзкого. Это - жизнь. И я за свою 42-х летнюю жизнь видел всего две (!) счастливые семейные пары. Которые прожили вместе дольше десяти лет. Все же остальные... Грустно все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 30.9.2015, 1:04
Сообщение #24


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4497
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 0:53) *
Не вижу ничего мерзкого. Это - жизнь. И я за свою 42-х летнюю жизнь видел всего две (!) счастливые семейные пары. Которые прожили вместе дольше десяти лет. Все же остальные... Грустно все это.


Обратите взоры на исламские монархии. Там женщины по закону обязаны "знать своё место". А муж может подойти к жене, трижды произнести "развожусь" при наличии свидетелей, и уже бывшая жена идёт на все четыре стороны в чём была. Потому тамошние жёны всё золото на себе носят, чтобы без ничего не остаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 1:07
Сообщение #25





Гости



Цитата




Предлагаете повсеместно ввести нормы шариата? Ну да, это разом исправит ситуацию! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 30.9.2015, 1:10
Сообщение #26


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Гренок хотите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 30.9.2015, 1:26
Сообщение #27





Гости



Цитата




Дети вне брака: как меняется тенденция

Недавние исследования показали, что в северных регионах Англии и в Шотландии почти 60% детей рождены вне брака – супругами, живущими в неофициальном браке, либо матерями-одиночками.
Как сообщила Национальная статистическая служба Великобритании (ONS), на остальной части страны этот показатель ниже 50%.
Для сравнения, в 1940-е годы лишь 4% детей были рождены вне брака.
Британские СМИ еще в 2013 году предсказывали, что снижение интереса к браку приведет к росту числа внебрачных детей.
Эта тенденция – снижение интереса к официальному браку – прослеживается в целом в мире. В частности, в Европе, где до последнего времени лишь во Франции и скандинавских странах показатели рождаемости внебрачных детей были высокими, теперь эта тенденция распространяется и на другие страны.
Но этот показатель зафиксирован не только в европейских странах. Одним из регионов, где рождаемость детей вне брака выросла, стала Латинская Америка.
В чем причина?
Некоторые эксперты связывают рост внебрачной рождаемости с ростом числа беременностей в финансово неблагополучных семьях. Кроме того, специалисты связывают этот факт и с ранней беременностью: большинство забеременевших до 20 лет не успевают вступить в брак на момент рождения ребенка.
Есть и связь внебрачного рождения с этническими группами. К примеру, в США 72% детей, рожденных чернокожими женщинами, и 66% детей, рожденных индейскими женщинами – это дети, рожденные вне брака. Для сравнения, среди белых женщин этот показатель ниже и достигает 29%, а у американок азиатского происхождения - 17%.

Статистика учитывает как детей, рожденных в незарегистрированных отношениях, так и детей, которых растят матери-одиночки
Но даже эта картина на самом деле намного сложнее, ведь речь идет не только о матерях-одиночках, но и о тех семьях с детьми, где родители просто не узаконили свои отношения. Во многих странах внебрачное сожительство становится довольно популярным: дети появляются, но официально родители в браке не состоят.
Также важным фактором, влияющим на растущие показатели внебрачного рождения и воспитания детей, являются гомосексуальные пары, которые либо не желают узаконить свои отношения, либо не имеют такой возможности из-за того, что во многих странах однополые браки не разрешены.
Региональные различия
Глава группы демографических исследований в Pew Research Center Гретхен Ливингстон говорит, что, к примеру, почти 60% детей, рожденных вне брака, живут не с матерью-одиночкой, а именно в семьях, где родители не состоят в официальных отношениях.
Помимо этого, есть и региональные особенности в этом вопросе.

Многие не рассматривают для себя как вариант вступление в брак, поэтому сожительство становится все более распространенной альтернативой
Согласно данным исследований Института социальных тенденций, составившего "Семейную карту мира-2014", наибольшее число традиционных семей, регистрирующих отношения супругов, зафиксировано в странах Азии и на Ближнем Востоке, где сожительство встречается редко.
Напротив, как уже было отмечено, наибольший рост рождаемости вне брака зафиксирован в странах Северной Европы и в Латинской Америке, где большое число семей живут без регистрации отношений.
Как отмечает Евростат, в Исландии, Эстонии, Швеции, Словении, Болгарии, Франции, Норвегии, Бельгии, Дании, а также Шотландии и на севере Англии число рождаемости вне брака превышает 50%. В других странах – менее трети.
Что касается стран Латинской Америки, то самые высокие показатели рождаемости детей вне брака у Колумбии – 84%, затем идут Перу – 76% и Никарагуа – 72%.
Страны Северной Америки и Океании пока находятся посредине – число детей, рожденных вне брака, стремительно растет, но пока оно ниже 50%.

Согласно статистике, почти три четверти детей, рожденных чернокожими американками, рождены вне брака
В странах Африки эти показатели разнятся очень сильно. К примеру, в Нигерии внебрачное рождение составляет 6%, а в ЮАР – 63% детей.
Эксперты отмечают различные факторы, влияющие на рост рождаемости вне брака: культурные и религиозные принципы, экономический рост – к примеру, бум такой рождаемости в США пришелся на годы перед экономическим кризисом 2008 года.
Еще одним показателем этой проблемы является возрастной: в последние пару десятилетий отмечен резкий рост рождения внебрачных детей женщинами, не желающими регистрировать свои отношения. И возрастная категория их - около 20 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.9.2015, 1:28
Сообщение #28


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25815
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(felidae @ 30.9.2015, 1:10) *
Гренок хотите?

Я приправлю. У меня как раз альбуцид протух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 30.9.2015, 1:38
Сообщение #29


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Аптекарь, тут, кстати, в тему был бы Ваш фирменный омлет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 30.9.2015, 2:10
Сообщение #30


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Замутнённое Зло
Какой мощный поток на вентилятор...

На самом деле такие статейки если что и характеризуют открыто и беспощадно так это автора.

Мое искреннее ему сочувствие, но как по мне так это скорее подтверждение утверждения про кузнеца и счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 30.9.2015, 7:05
Сообщение #31





Гости



Цитата




Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 0:36) *
женщины не служат в армии

Они неправильно понимают команду "Ложись!". biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 12:42
Сообщение #32





Гости



Цитата




Цитата(al1618 @ 30.9.2015, 2:10) *
Замутнённое Зло
Какой мощный поток на вентилятор...

На самом деле такие статейки если что и характеризуют открыто и беспощадно так это автора.

Мое искреннее ему сочувствие, но как по мне так это скорее подтверждение утверждения про кузнеца и счастье.

Старый ответ. Очень старый. И очень женский. Если ты что-то имеешь против женщин, то... ( и тут идут варианты ответов) тебя обидели женщины, и ты мстишь всем остальным, тебе просто не встретилась нормальная (хорошая) женщина, и ты мстишь всем остальным, и так далее... laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 12:48
Сообщение #33





Гости



Цитата




al1618, да, согласен, это вброс в вентилятор. biggrin.gif Ну, что ж вы хотели, я ведь Зло всё-таки... И если хоть один мужчина почитает эти статьи, и проникнется, то моя задача выполнена. Кстати, пройдите по ссылке, и посмотрите, сколько мужчин на сайте "Маскулист" обретается. Сколько авторов, и сколько комментариев. Глядишь, и вы прозреете... wink.gif
http://masculist.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 13:06
Сообщение #34





Гости



Цитата




Женоненавистничество, как оно есть

ссылка на статью: http://masculist.ru/blogs/post-1393.html

Ты - женоненавистник! Ты просто не любишь женщин!

Стандартные женские манипуляционные фразы, как только ихние осереженные уши слышат нечто, рвущие ихние потреблядские и, кстати, мужененавистнические шаблонные установки. Мужененавистницей нынче быть не просто не зазорно – модно даже! А вот баб критиковать – ни-ни! Не сметь! НЕЛЬЗЯ! Дискриминация и все дела.

Разберем по пунктам.
1. Что следует отвечать на такие обвинения?
Отвечайте просто «ДА». Это рвет шаблон и заканчивает разговор.
Можно отвечать «ДА. А ЗА ЧТО ВАС ЛЮБИТЬ? » Это открытый вопрос и срач продолжится.
Можно отвечать «ДА. Я и людей то не очень люблю…»
или «ДА, а я что, по – твоему, должен любить ВСЕХ женщин? Ах, ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ? Ну, милая, Ты тогда приготовь борщ, а я пока пойду-ка в сауну на часок и полюблю там всех. Полиотверстийно.»

2. Суть манипуляции.

Она очевидна. Тут даже расписывать нет желания. Бабская солидарность + воспитывание в мужчине необоснованного чувства вины и комплекса неполноценности.

3. Истоки проблемы.

По умолчанию матриархальным госуебищем закладываются в мальчиков воспитательные императивы о «хорошести», доброте, слабости, жертвенности Женщины. Каждая ОЖП в воспитательной системе предстает чуть ли не Богородицей. Ореол святости и шелест крыльев за спиной над каждой пиздой - вот устоявшийся, втемяшенный в башку каждому баборабу паттерн. Как следствие паттерна – уокренившееся в сознании общества мнение, что Ангела и Богородицу НЕ ЛЮБИТЬ нельзя. А если льзя – то это грех и богохульство. Охаивающий «святое» моментально подвергается осуждению и остракизму.
Профит данного паттерна для бабы – бесконечное получение ништяков, халявы и защиты со стороны мужчин.

Камрады, БДИТЕ! Установки о «хорошести» и тд см выше, всех без исключения баб – это наглое вранье. Мало того, в современном феминизированном обществе надо вводить презумпцию ПЛОХОСТИ баб. Ибо феминизированная мразь ни для жизни, ни для семьи, ни для материнства НЕПРИГОДНА! В наше время Женщина ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ свою «хорошесть» и считаться ПЛОХОЙ по умолчанию, пока не доказала, а не наоборот!

Исходя из вышесказанного, а также исходя из декларируемого в обществе «равенства полов», считаю что а) никто никому ничего не должен и б) к Женщине в данном вопросе следует относиться так же, как и к мужчине.

Как же мы относимся к посторонним нам мужчинам, камрады? Мы что – все ЛЮБИМ их? Прощаем? Снабжаем халявой? Даем себе хамить? Даем себя использовать и объебывать?
Нет же! Категорически же ж! Для каждого мужчины, другой посторонний ему мужчина если не враг, то конкурент, соперник. Это самцовый природный инстинкт. Соперников и конкурентов НЕ любят. Их опасаются. С ними считаются. Их изучают. Редкий идиот заявит, что он ЛЮБИТ ВСЕХ МУЖЧИН.

Возникает вопрос: почему в обществе равноправия полов и «равных» возможностей и прав для всех граждан мужчина ДОЛЖЕН «любить женщин», но при этом имеет полное право «не любить мужчин»? Почему женщин обижать нельзя и следует их защищать, а мужчинам – существам более сходным с Человеком - следует давать в ебыч и использовать их в качестве пушечного мяса? Налицо вопиющая дискриминация по шкале любви - нелюбви.

Подвожу итог. Если ты не любишь ВСЕХ мужчин, то соответственно, совершенно не обязан любить ВСЕХ женщин. Никаких чувств вины или неловкости при обвинении в мизогинии у нормального мужчины возникать не должно в принципе. Хотели равноправия – получите!

Автор: Роман Роман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 13:10
Сообщение #35





Гости



Цитата




ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
Ахтунг: Няшки!

ссылка на статью: http://masculist.ru/blogs/post-1694.html

Как же нереально бесит, когда взрослая здоровая лошадь - пробл...дь играется в "няшку"! Как же бесят тупые алени, которые эту хреновую дешевую игру, этот развод и нае....лово принимают за чистую монету.

(Продолжение ниже)

Вот Катечка. 35 лет. Потертые джински, загореленькая блондиночка, общий стиль - girl -from -the -nextdoor. Мордашка в общем в меру уебижная, волосы длинные красивые, сиськи - нулевочка, ножки - кривые-толстенькие-коротенькие, жопа шире плеч. Но в целом спортивная. в общем - ипабельна.. хотя хули о чем я.. для нынешних аленей и Новодворская ипабельна.

Катечка - няшка со стажем. Утиписуеньки, мимишечки и уебо-улыбочки. Трогательность в поднятом на тебя взгляде, робкие как-бэ-невзначай обнимашечки по поводу и без...

Катечка - закоренелая "порядочная шлюха", (ЧИТАЙ http://masculist.ru/blogs/roman-roman/porjadochny... ее переимело 80% сотрудников моего предприятия. Как бывших, так и нынешних и даже ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ. Более половины всего этого стада готовы за нее в огонь и воду. Влюблены в нее до сих пор, даже после того, как будучи выипаны ЕЮ были цинично покинуты.

Катечка трогательно скрывает ВСЕ свои связи. Катечка порядочна и невинна до опизденения. Катечка говорит "фи" при слове "ЙУХ" и морщит лобик при слове "эбля". Когда появляется на работе новый смазливый алененок или же новый возможный начальничег, Катечка - тут как тут: воркует, подлизывает, оберегает от атак остальных аленей собственной няшной нулевочкой. Катечка из "подпевал", "подставляльщиц" и "подпездывальщиц". Алени терпят. Они ж ей ДОЛЖНЫ... Они ж были ДОПУЩЕНЫ к царственной звизде! Когда Катечку одергиваешь и ставишь на место, Катечка подпускает слезоньки в глазаньки и аленей начинает коробить.

- Старик.. ну .. это... она же девушка!
- ХуЕвушка она, долбоящер ты сраный, покинутый! Пиз....страдалец унылый! Засунь свое либидо себе в сраку и не лезь не в свое дело!

Вот Женечка. Девочка - картиночка. Стиль одежды - няшка няшкинская. 32 года. Состояния два: или мы мило (а порой и соооовсем не мило) выежываемся или еще милее льем неправедные слезки. Только что отжала у Бывшего мужа ребенка, квартиру, машину. Приводила на суд толпы лжесвидетелей и плакала перед судьей навзрыд. После отжима отдала ребенка бабке с дедом и тусит по клубам - жить хочецца няшеньке.

Вот Машенька. Ваще сказочная няшенька. Фап -мечта всех интернет дрочеров. Гламурная кисО. 31 год. росточку 160 см. Кукла кукольная. Глупа как половина курицы.

- Ромочка, мими, помассируй мне плечики.
- Машенька, а ты мне головку енга ротиком не помассируешь?
- Фи, какой ты пошлый! У тебя только одно на уме!
- Ну почему же одно... могу еще в жопу тебя трахнуть...
- Дурррак! Саша! Иди сюда, помассируй мне плечики!
- Бегу. моя радость,,,

И бежит блеатЬ!!!!! Садится и массирует, сопя и вожделенно похрюкивая... И Костя бежит, и Миша бежит и Павлик и АлОша...

Машенька, как и Женечка (благо - подруги), тоже только что отсудила ВСЕ у Бывшего мужа и находится в активном поиске нового: а то няшность под влиянием каждодневного алкогольного допинга потихоньку покидает очаровательное ибалко, а полочки прибивать у нее дома некому. Павлик с АлОшой, конечно, по первому зову приезжают прибивать, как и около десятка автовладельцев - мудазвонов, служащих пьяной Машеньке -няшеньке халявными таксистами, но посасывает она в пьяном угаре все-таки у меня. Изредка...

А это - Римма. 34 года. Серая серая мышь. Мелкие глазки. сливовидный носик, брекеты, большая жопа, сиськи - нулевки, и 45-ти летние короткие ножонки, которые она считает верхом совершенства и все время выставляет напоказ посредством коротюсеньких юбочек - трапеций. В отличие от Машеньки - она верх ума, хитрожопства и коварства. Стиль одежды - серая серая мышь. Во всем остальном, в общении, отношениях с мужчинами - копия Катеньки. Клон. Когда они вдвоем собираются - чувствуешь себя как в какйо -то гребаной патоке: кто - кого переняшит.

Я знаю о Риммочке ПОЧТИ ВСЕ. Она у меня года два была в жесткой френдзоне. Общались в основном в сетях. Потом снова вернулась к нам работать. Где -то на компе, если порыться, у меня даже валяются ее фотки с ее пальцами в собственной жопе.
Мышь Римма страстная фанатка БДСМ, группового секса и бисексуальных отношений. ВЕСЬ ее внутренний мир направлен на потребление плотских жизненных удовольствий и поиска оных. Как и Катенька, Римма предельно цинична и жестОка в своих "отношениях" с мужчинами, коих у нее было... да хер ее знает сколько! Может штук 30 про которых она мне рассказывала, а может - 130, а может - миллион!

Няшечка говорит тихим нежным голосочком и трогательно льнет к сильному аленьему плечику, пока алень тает и чувствует себя героем - зщитниГом порядочной, милой, доброй, чудесной девушки, которой ПОЧЕМУ-ТО все время не везет с парнями!

Я бы мог тут еще много расписывать знакомых "няшек", но, как вы уже поняли - основная их черта -ОДНОТИПНОСТЬ. Тем больнее мне видеть мужчин, которые летят на няшность как мухи на говно.

Камрады. БДИТЕ! Уважающий себя мужчина воспримет няшность и сюси пуси в свой адрес (в обыденной жизни и ситуации), только одним верным способом: как унижение СЕБЯ. Как недооценку самкой твоих мужских умственных способностей. Как попытку выставить тебя безмозглым, озабоченным пиз.....страдальцем без чувства меры и собственного достоинства. Как попытку игры на твоих самцовых и отцовских инстинктах с целью извлечения прямого для себя профита.

Повторюсь: НЯШНОСТЬ В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО! Это значит, что ты воспринимаем самкой КАК ДОЛБАэБ И ТОЛЬКО И ЕДИНСТВЕННО ТАК!


И напоследок, анекдотическая сегодняшняя история в торговом центре.

Перед лифтами стоят бегемот и бегемотиха. Лет по 25. Вес от 90 и выше. ОНА на каблуках и в итоге выше его, маленького, головы на полторы и толще в половину. Диалог:

- Ну... ну пойдем еще раз в тот магазинчик на втором этаже, а?
- эээээ
- Ну пожалуйста!
- ну ыыыы....
- (далее происходит трансформация бегемота в Бэмби) нюююю позялюстяяяяяя миииилыыый. Ню???? мимимииии .. А то я ссяз заааплааасююююю..... Нюююю?
- угумс...

А теперь представьте себе плачущего бегемота? представили?)))) А меня, наблюдавшего этого Бегемота в реале?) Представили?))) ню-ню......

ЗАНАВЕС

Автор: Роман Роман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 30.9.2015, 13:27
Сообщение #36


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




А так и есть. Проблема существует и с ней ничего не будут делать.
Вот и получается, что человеки тупо не хотят размножаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Миллер
сообщение 30.9.2015, 16:37
Сообщение #37


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 27.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Вселенная




Эти Маскулисты у меня не вызывают ничего крооме презрения.
Потому что они неудачники. То, что им только убогие женщины попадаются не проблема женского пола вообще, а проблема именно таких мужчин, которым нормальные женщины не по зубам, приходится довольствоваться некондиционным товаром. а потом на основании этого делать выводы космического масштаба и космической глупости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 16:41
Сообщение #38





Гости



Цитата




О "не таких" женщинах

ссылка на статью: http://masculist.ru/blogs/post-3120.html

Братцы, оставьте все эти мечтания и поиски "не такой". Нет их сейчас и быть не может. Не производят. 30-40 лет как. Даже если бы они и были сейчас, то через несколько лет они фатально мутируют под воздействием матриархальной деградации.

Поймите, сейчас быть СДС, конченной мразью, шалавой просто НАГЛЯДНО ВЫГОДНЕЙ для самок. А бабы не обладают стратегическим мышлением и не могут понять, что их расклад резко поменяется с возрастом и утратой возможности использовать преференции молодых баб - сексуальную привлекательность, фертильность. Ну не понимают они этого. Они хотят здесь и сейчас все и чтобы им за это ничего не было. И социум ОБЕСПЕЧИВАЕТ им такую возможность. Вот и все.

Те наивные мужчины, что мнят себе каких-то "не таких" даже БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО попадут в беду, ибо за "нетакошность" примут, скорее всего, демо-версию бабы, которая имеет вполне определенные виды на него, аленя.

Автор: Дмитрий Селезнёв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 16:53
Сообщение #39





Гости



Цитата




Манипуляция с использованием образа настоящего мужчины

ссылка на статью: http://masculist.ru/blogs/post-1374.html

Если вы услышали выражение "настоящий мужчина", точно знайте - вас хотят заставит сделать что-то такое, что вам на самом деле вряд ли нужно или даже противоречит вашим интересам. Главное, что вы должны в этот момент понять - говорящий эту фразу вас не уважает, так как держит за лоха. Очень часто приходится слышать фразы: "Настоящий мужчина должен…", "Настоящий мужчина никогда не поступит так, он поступит эдак" и т. п. Схожий манипулятивный смысл также носят фразы "Ты же мужчина!", "Мужчина должен…", "Мужик ты или не мужик" и т. п. Даже если вы услышали просто слово "мужчина", не вредно насторожиться и проанализировать, зачем оно произнесено. "настоящий мужчина помогает женщинам бесплатно smile.gif)))

Есть стандартная контрманипуляция, которая как заклинание будет охранять вас от этих основных приемов женщины - формирования комплексов вины и неполноценности: "Я знаю, что я самый лучший. А те, кто считают иначе - неадекватны". Выучите наизусть и не бойтесь произносить вслух. Но еще лучше, если вы в это поверите искренне. Учитывая уникальность личности каждого человека и субъективность оценки "лучше-хуже", это вполне законная, здоровая и полезная уверенность.

Провокации:

Женщине в манипулятивных целях часто нужно добиться от мужчины определенной реакции, чтобы потом обвинить в ней мужчину. В лучшем случае, чтобы просто убедиться в его психологической стойкости.

Провокацией может служить фраза на какую-нибудь щекотливую тему. О личной жизни мужчины, успехе, отношениях с друзьями и т. п. Женщина касается такой темы и смотрит на реакцию мужчины. Если мужчина реагирует эмоционально, то женщина потом будет использовать эту тему для манипуляций.

Например, после провокации мужчина рассказал женщине о том, что он в ссоре с приятелем. Если нужно будет втереться в доверие, то женщина будет заводить разговор на тему, болезненную для мужчины и демонстрировать сочувствие и солидарность. Если ей выгодно будет снизить его самооценку, то эта же тема будет использована для того, чтобы обозвать его ничтожеством, который никому не нужен.

Если нужно монополизировать влияние на мужчину, отсечь от него его друзей, она будет использовать эту ссору с приятелем, чтобы охаять все его окружение, которое ей не выгодно.

Прием "Удар по больному месту". Женщина знает психологические болевые точки мужчины. Она их целенаправленно выявляет, изучает, а иногда и создает. Например, она знает, что вы очень переживаете, что неудачно купили автомобиль, вам подсунули машину, которая числится в угоне. Будьте уверены, что в вашей ближайшей ссоре прозвучит адресованная вам фраза: "Да ты вообще молчи, не мог даже машину нормальную купить." Можно позабавиться следующим образом:. Покажите женщине якобы уязвимое место. Ложную цель. И наблюдайте, как она потом пытается использовать эти ложные цели для прицельных психологических ударов и попыток манипуляций. Можете попробовать, это интересно.

Словарь женских обозначений разных типов мужчин:

- Мудак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

- Козел - мужчина, который успешно использует женщин. "Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном" - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.

- Любимый - мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.

- Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.

- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.

Итак, кто же такой настоящий мужчина? Рассмотрим этот собирательный образ, удовлетворяющий собою все женские ХОТЕЛКИ smile.gif))

(Можно сидеть на шее и гнать, гнать, гнать… Проанализировав данное описание настоящего мужчины, приходим к выводу, что:

1. Настоящий мужчина - это достаточно удобный в управлении и в то же время достаточно автономный носитель комбинации полезных качеств среднего мужчины снабженца и сильного вожака. При этом он, по-видимому, не обладает отрицательными качествами мужчин обоих типов.

2. Преобладают качества, характерные для среднерангового мужчины снабженца. Что закономерно в условиях матриархального перекоса в межполовых отношениях. Образно говоря, это продвинутый гибрид банкомата, вибратора и автономного активного лакея с системой управления одним движением женской мысли.

3. Явные противоречия требований отдельных пунктов друг другу (например, пункт об ответственности и пункт о рискованном вождении автомобиля и т. п.) связаны с несовместимостью качеств вожака и среднерангового. Это разные мужчины с разными активными поведенческими программами.

Вывод: В природе не встречается. Искусственно выведен быть не может. Так как противоречит законам природы и здравому смыслу.

Автор: Олег Новосёлов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 30.9.2015, 16:55
Сообщение #40


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Ia-Ia @ 30.9.2015, 0:26) *
Дети вне брака: как меняется тенденция

Долой этот буржуазный институт!!! Хорошую вещь, как известно...

Думаю, многие регистрироваться не хотят. В Италии, например, мне сказали, что многие пары живут в "гражданском браке", потому что у них католичество - поженишься, потом хрен разведешься, если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:01