Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассказы в стиле Говарда Лавкрафта. (Даже намного лучше, не для слабаков), Отличные ужастики в стиле оккультной-хоррор литературы, притчи и т.д.
Norabo
сообщение 27.1.2016, 18:13
Сообщение #1


Неизвестный пришелец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.1.2016
Вставить ник
Цитата




Здравствуйте.Я композитор,писатель,поэт,учёный,психолог,спортсмен и оккультист.Хотел предложить вашему вниманию часть моих рассказов ,которые я написал для экранизации кино.Они не очень большие ,без огромного количества мелких деталей,но очень интересные.Если нравится рассказы про Ктулху,Некрономикон и т.д. - это то что вам нужно.Сразу предупреждаю что не рекомендую к прочтению христианам и слабонервным.Приготовьте успокоительное на случай сердечного приступа(не шутка! - психологические ужастики - берут за душу и разрывают сердца беспечного читателя).

Так же предлагаю вниманию музыку и некоторые из пока ещё не изданных треков.Вот ссылки на сайты:
http://promodj.com/Norabo - музыка и лирика.
http://www.proza.ru/avtor/norabo - рассказы для кино и научные факты про Древних и вселенную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 27.1.2016, 18:32
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




*** Попробовала почитать Ваши тексты, уважаемый композитор, ученый, писатель, поэт и т.д...
Потрясающая примитивщина, безграмотность и бредятина. Да-а-а, это действительно шедевры, а не "футка".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилл
сообщение 27.1.2016, 19:29
Сообщение #3


сама доброта
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4055
Регистрация: 16.10.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Эльфийских лесов




Тут два момента:

1) Вступительная речь написана грамотнее самих шедевров, на которые дана ссылка. Вопросик: "Почему?".
2) Ответик: Сдается мне, что наш тролль вернулся. Нашел на просторах прозы.ru гениального кадра с ЗПР и теперь наслаждается реакцией, но ее не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:23