Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
№ 22 Первая любовь дороже солнца, Литературный турнир № 10
NatashaKasher
сообщение 4.9.2017, 18:57
Сообщение #1


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Виктор посмотрел краем глаза на зеленоглазую однокурсницу, которая делала селфи, и подумал, что эта экскурсия, организованная Министерством Образования, полная скукотища. Но плутать меж костей, черепов, и тому подобной мути оставалось недолго….
Группка студентов-психологов проследовала за экскурсоводом дальше, в другую комнату, где находились забальзамированные трупы животных. Экскурсовод разводил руками, то повышал голос, то понижал, рассказывая о том, каких усилий стоит содержать всё это в надлежащем виде.
Виктор включил музыку в плеере и уже не обращал внимание на бесконечные словесные описания антропологии. Он слушал музыку и смотрел на сексуальную попку однокурсницы. Красавица – это мягко говоря. Она была просто молнией на ночном небе, озарявшей всех своих светом. Пожалуй, только полбутылки водки могли влюбить в Виктора такую девушку.
И, что самое интересное, Лиза даже не знала имени Виктора, хотя они учились вместе уже три года. И, конечно, не догадывалась, кого в своих фантазиях представляет парень, когда укладывается спать в тесной комнатёнке, которую делит с со своей сестрой.
Виктор отвернулся к стенке – чёрт, как же хороша Лиза! Этот её мрачный взгляд, словно бы она не обычная девушка, а вампирша. А сколько раз Виктор представлял, как они летят на самолёте, и потом самолёт терпит крушение, и они остаются с Лизой одни на необитаемом острове….
Парень выпал из реальности, поэтому, когда услышал вопрос экскурсовода «красивая задница, правда?», покраснел. Наконец, экскурсия закончилась, Виктор вышел на улицу, где стелился туман, и пошёл прямиком к своей дешёвой машинке угольного цвета.
«Лиза принадлежит к высшей касте девушек с большими сиськами, классной задницей и личиком актрисы, - думал он, выруливая на проспект. – Когда она проходит мимо парней, те смотрят ей вслед. Ее задница… ох!»
Парень остановил машину во дворе, и уже поднимался по ступенькам парфюмерного бутика. Ароматы духов кружили в воздухе, Виктор отворил дверь и зашёл в бутик, ловя на себе взгляд продавщицы. Та, не дожидаясь вопроса, сама вопросила:
- Вам что-нибудь нежное или погрубее?
В глазах Виктора читалось страдание. Его плоть бунтовала, требуя Лизу всегда и везде. Но что он, обычный парень из толпы, может ей предложить? Сходить в кино на очередной боевик? Или подарить подарочный купон в магазин мебели? Или привести к себе домой, в эту избу, которую он делит вместе с сестрой, родителями, бабушками, дедушками и племянником?
От чувства неприятия себя у Виктора начала кружиться голова.
Играла фоновая музыка, других посетителей не было. На улице начался ливень.
Виктор стоял примерно две-три минуты, ничего не говоря, и продавщица уже начала считать его не от мира сего. Наконец, парень открыл рот и твёрдо произнёс:
- В какую сумму обойдутся феромоны – вот эти, что стоят на витрине?
- Простите, но мы не продаём феромоны людям с улицы – их мы продаём только нашим постоянным клиентам.
У парня разыгралось воображение, и вот – он уже представлял, как они с Лизой гуляют по набережной, едят шаурму, целуются….
- Очевидно, вы меня не поняли, - произнёс он. – Я готов заплатить даже в три раза дороже.
Воцарилось молчание – продавщица, миниатюрная женщина лет тридцати пяти, сделалась задумчивой. На её приятном, без единой морщинки, лице читалась усиленная работа мысли. Мгновение – и она заговорила.
- У вас есть паспорт с собой?
- Да, есть, и мне уже исполнилось восемнадцать.
- Вы должны знать, что если вам не помогут наши феромоны, то вы не сможете их вернуть.
Взгляд парня застыл на груди женщины – нет, эта грудь не такая, как у Лизы. Эта грудь – всего лишь подделка.
- С вас пятьдесят тысяч за всю упаковку, - сказала продавщица, передавая пакетик с феромонами. – Правда, есть один малюсенький нюанс.
Виктор вопросительно посмотрел на неё.
- Вы у нас ничего не заказывали и вообще… - пояснил продавщица. – Пятеро человек до вас уже заказывали у нас феромоны и….
Феромоны пахнут приятно, отметил про себя Виктор, сидя в своей крохотной машинке. Такой запах необычный – наверное, так пахнут океаны. Но больше всего его потрясло другое – надпись, сделанная маленькими буквами на инструкции. «Проклятой, треклятой будет любовь». Хм, интересно, что бы это значило?
Дома его ждала шумная вечеринка, которую закатила сестра с одноклассницами, учащимися в десятом классе. Виктор подождал, пока малолетки разойдутся, сел за ноутбук и первым делом зарегистрировал акаунт в социальной сети на имя парня Лизы.
Чайник закипел, кофеёк был готов, так что наступила самая пора переписки. Сестра сейчас вытирали блевотину с ковра, так что пришлось подождать ещё пару минут.
«Привет, «Лизунчик»» - написал Виктор вожделенной девушкe, назвав её тем именем, которым её называл её парень.
«Прости, у меня нет времени говорить – особенно после всего этого». Отлично, она купилась, значит, дело в шляпе!
«Ты всегда можешь положить на моё плечо» - написал Виктор, рассчитывая вытянуть Лизу на свидание прямо сегодня.
«Мне нужны доказательства твоей любви. На что ты готов ради меня?» Оп-па, вот это поворот, подумал парень.
«Встретимся в торговом центре возле блошиного рынка в девять».
«Окей».
Поскольку Виктор обманул Лизу, поскольку она клюнула на этот обман, то оставался открытым вопрос – как поступить? Парень достал из пакетика флакон с феромонами, повертел, покрутил в руках. «Если бы я мог выбирать среди всех девушек мира, - спрашивал он себя, - то кого бы я выбрал? Положа руку на сердце, отвечу – только её, только Лизу»…
Небо залепило тучами. Петербург выглядит ещё краше в такую погоду.
Виктор готов был танцевать от счастья – он соблазнит сегодня девушку своей мечты. Он был во всеоружии – рубашка благоухала феромонами, так что у Лизы нет шансов.
На улице проводили какой-то очередной карнавал. Виктор осмотрелся – да, до торгового центра всего пять минут в сторону центра.
И, подходя к месту встречи, он заметил Лизу, одетую в розовую курточку и белую шапку. Виктор весь светился, излучал позитив и надеялся на единственный исход этого свидания – они отправятся в дорогой отел, где предадутся ласкам.
Не помня себя от радости, парень поравнялся с девушкой и поздоровался с ней. Лиза посмотрела на него, открыв рот.
- Куда пойдём? – буркнул Виктор.
Он чувствовал себя императором мира. Его появление произвело на девушку самый ожидаемый эффект. Виктор ощутил некую власть, которой теперь обладал над Лизой. Его грудь поднималась и опускалась под тяжестью дыхание, Лиза ничего не говорила уже как пару минут.
Парень разглядывал слоников на куртке девушки, ему стало неловко. Обрушился мощный ветер, он предложил Лизе переждать в помещении, и они прошли в кафешку в торговом центре.
Виктор твёрдо был уверен в том, что феромоны подействовали. Он не находил слов, чтобы описать своей внутреннее состояние – он словно бы парил над бездной любви.
- Кто ты вообще и почему пришёл вместо моего парня? – спросила Лиза.
Она держалась как-то неуверенно, глаза её блестели, она часто моргала. Виктор ответил со своей детской непосредственностью:
- Я люблю тебя больше всего на свете, поэтому немного обманул тебя – ты переписывалась со мной, а не со своим парнем.
Виктор ощущал потребность завладеть девушкой, и эта потребность постепенно захватывала все уголки сознания. Он бы взял Лизу прямо здесь, прислонив её к подоконнику или к стенке….
Девушка играла со своими волосами и смотрела с интересом. Виктор позволил себе ещё один комплимент в её адрес, и ответом служила многозначительная улыбка.
- И как тебя зовут? – спросила Лиза в тот момент, когда Виктор окончательно уверился в своей победе….
… Следующие два года стали для Виктора лучшим периодом в жизни. Они занимались с Лизой любовью по шестнадцать или двадцать раз в день. Сравнительно недавно они ещё мало знали друг друга, а теперь не представляли жизни друг без друга.
Лиза называла его «рыцарем», он её – «принцессой. Виктор не тревожился на счёт их будущего – он каждый день вставал на несколько часов раньше, шёл в ванную комнату и прыскал на себя феромонами. Он почти уже не верил в то, что причина их любви – всего лишь какие-то духи.
Тот день сопровождался раздражительностью по каждому поводу. Виктор узнал, что назавтра у него не осталось феромонов.
Он склонился над спящей Лизой и поцеловал её в лоб. Он попытался припомнить, где находится тот чудо-магазинчик, где он купил эту полезную штуковину. Никаких образов в памяти не всплыло. Понятно было одно – надо срочно драпать туда и покупать ещё одну упаковку.
Виктор так хотел бы рассказать Лизе истинную причину их любви. Даже прохожие удивлённо смотрели на них, пытаясь понять, как такая девушка может встречаться с таким невзрачным типом.
Всего лишь пузырёк феромонов, который изменил всю его жизнь…. Виктор сделал свой выбор, и должен был расплатиться за него, рано или поздно.
Парень миновал парк, прошёл несколько десятков метров по проспекту, свернул во дворы и остановился возле «Парфюмерной Компании Номер Один». Он вдруг почувствовал себя полной свиньёй. Но всё же сделал шаг, потом второй, потом ещё один, и оказался в тесном магазинчике, который изменил его жизнь когда-то.
Виктор сразу заметил продавщицу – ту самую женщину, которая однажды продала ему феромоны.
- А я вас помню, - произнесла продавщица.
Был май, один из месяцев, когда всё живёт в предвкушении сладостного лета.
Продавщица, казалось, была удивлена появлением этого клиента. Она знала тайну Виктора, и от этого ему было не по себе. Парень выглядел каким-то «ржавым», словно бы он ощутимо состарился за эти несколько лет.
- Вам снова феромоны? – спросила женщина, и Виктор утвердительно кивнул.
Женщина была в растерянности.
- Мальчик, боюсь, что я не смогу выполнить ваш заказ, - произнесла она.
Виктор стал бледнее призрака.
- Почему?
- Это ещё не окончательно известно, но….
- Говорите, - потребовал Виктор.
- Количество феромонов в одном флаконе хватило бы, чтобы уничтожить целую деревню. Я удивлена, что вы ещё живы. Все клиенты, которые покупали у нас феромоны, мертвы. Некоторые прожили год, некоторые полтора, но…. Простите!
Она кивнула охраннику, и тот взял Виктора за шиворот и вытолкал из бутика.
«И чем я руководствовался? - ругал себя парень. – Сколько мне осталось жить? Исключений не бывает, и мне это пора знать. Капец блин вообще!»
Вернувшись в квартиру, которую они снимали с Лизой, Виктор успел приготовить завтрак. Вдруг что-то рвануло в голове, как будто лопнул какой-то сосуд. Последним, что Виктор видел, были густые волосы Лизы и её милые губки, целующие воздух…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valico
сообщение 4.9.2017, 22:52
Сообщение #2


Попаданец по клавишам
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 16.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: 37-я параллель




Язык не понравился, автор то ли очень торопился, то ли не владеет словом.
В целом сюжет практически по песне Майка Науменко «Страх в твоих глазах». Только фантастики добавили.
Я был невинен как младенец,
Скромен как монах,
Пока в ту ночь я не увидел
Страх-трах-трах в твоих глазах.


Цитата
и уже не обращал внимание
<>
под тяжестью дыхание

Хорошо бы освежить правила склонения.

Цитата
«Ты всегда можешь положить на моё плечо»

Прямо напрашивается нехорошая фраза… но я понимаю, что автор имел в виду другое.

Цитата
Пожалуй, только полбутылки водки могли влюбить в Виктора такую девушку.

Ноу комментс.

Цитата
- Простите, но мы не продаём феромоны людям с улицы

А почему тогда они их выкладывают на витрине, раз продают не каждому?

Цитата
Его грудь поднималась и опускалась под тяжестью дыхание

Какое тяжелое дыхание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 5.9.2017, 17:15
Сообщение #3


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Читал и недоумевал, думал стеб какой-то. Задницы эти постоянные... Все ждал в финале какого-то подвоха. А оно все всерьез оказалось.

Поворотный момент в рассказе меня просто убил.
Цитата
Тот день сопровождался раздражительностью по каждому поводу. Виктор узнал, что назавтра у него не осталось феромонов.

То есть два года он не знал, что зелье может закончится?

Контрольный выстрел - это объяснение продавщицы.
Цитата
- Количество феромонов в одном флаконе хватило бы, чтобы уничтожить целую деревню. Я удивлена, что вы ещё живы. Все клиенты, которые покупали у нас феромоны, мертвы. Некоторые прожили год, некоторые полтора, но…. Простите!

Не прощу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 5.9.2017, 19:26
Сообщение #4





Гости



Цитата




Плохо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rarity
сообщение 5.9.2017, 21:19
Сообщение #5


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 22.3.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 18:57) *
Он слушал музыку и смотрел на сексуальную попку однокурсницы.

А почему эту самую попку не описать более внятно? Понятия сексуальности, знаете ли, у всех разное...
Привет любителям пышек, анорексичек и хвостатых самочек! unsure.gif

Короче говоря, рассказ пропитан тупостью, эмоциональной фимозностью, примитивностью языка и... ай, что говорить, - цитата концовки рассказа скажет лучше меня.
Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 18:57) *
- Вам снова феромоны? – спросила женщина, и Виктор утвердительно кивнул.
Женщина была в растерянности.
- Мальчик, боюсь, что я не смогу выполнить ваш заказ, - произнесла она.
Виктор стал бледнее призрака.
- Почему?
- Это ещё не окончательно известно, но….
- Говорите, - потребовал Виктор.
- Количество феромонов в одном флаконе хватило бы, чтобы уничтожить целую деревню. Я удивлена, что вы ещё живы. Все клиенты, которые покупали у нас феромоны, мертвы. Некоторые прожили год, некоторые полтора, но…. Простите!
Она кивнула охраннику, и тот взял Виктора за шиворот и вытолкал из бутика.
«И чем я руководствовался? - ругал себя парень. – Сколько мне осталось жить? Исключений не бывает, и мне это пора знать. Капец блин вообще!»
Вернувшись в квартиру, которую они снимали с Лизой, Виктор успел приготовить завтрак. Вдруг что-то рвануло в голове, как будто лопнул какой-то сосуд. Последним, что Виктор видел, были густые волосы Лизы и её милые губки, целующие воздух…

Это даже не уровень дешевого телевизионного ситкома.
Два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 6.9.2017, 20:31
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Ну, автор переживает остро-пуберантный период. Это пройдет. Научится ли он писать? Это пока не очевидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 7.9.2017, 9:06
Сообщение #7


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9369
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 18:57) *
проследовала за экскурсоводом дальше, в другую комнату, где находились забальзамированные трупы животных.

Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 18:57) *
уже не обращал внимание на бесконечные словесные описания антропологии

Поскольку люди (антропология же!) напрямую отнесены Автором к животным, то и тупизна студента-психолога (!) не вызвала вопросов. Всё очень сыро, поверхностно, без знаний мат. части (феромоны в парфюме? Да ещё без сертификации?), со слабым языком. Впрочем, как вариант сублимации - годится. Только выставлять на всеобщее обозрение рано, извините. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vostok
сообщение 7.9.2017, 14:53
Сообщение #8


Словарный мутант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 14.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: руин Припяти




Странный какой-то рассказ. Феромонно-подростковый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Мансветов
сообщение 7.9.2017, 16:31
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 24.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




написано довольно ровно, без изыска. Единственное, что удивило, что все пользователи феромонов перемёрли, а продавщица с ним так мило...
в целом, ещё одно подтверждение, что молодым людям стоит практиковать простой и гигиеничный способ сброса гормонального напряжения без участия вторых лиц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 7.9.2017, 22:56
Сообщение #10


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5127
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Серо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мюнхгаузен
сообщение 8.9.2017, 1:02
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1335
Регистрация: 22.7.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Минск




Комментировать тут нечего. Разве "Виктор" 39 раз, "парень" - 15, "пару минут" - 2 раза. "ОТЕЛ" вместо отель. Да масса всяких тонкостей, которые автору пока не видны. В дамских фантазиях чего только ни бывает. Каким боком к конкурсу такого уровня - не понятно. Очень! Очень наивно и слабо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 8.9.2017, 7:29
Сообщение #12


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9369
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мюнхгаузен @ 8.9.2017, 1:02) *
Каким боком к конкурсу такого уровня - не понятно.
И вот здесь: в чём смысл фразы об "уровне конкурса"? Во-первых, сие есть Турнир. Во-вторых, его уровень величина "непостоянная и вольноопределяющаяся", так сказать. Рассказ технически не совершенен, но где ж ещё начинать? Или Вы со своими произведениями сразу "из пушки - на Луну"? Не верю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 8.9.2017, 14:36
Сообщение #13


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4460
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Вообще никак. Масса несуразиц и непонятных падежов.
А вот это потрясло:
Следующие два года
Цитата
Они занимались с Лизой любовью по шестнадцать или двадцать раз в день.

Ну, мечтать не вредно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алхимик
сообщение 11.9.2017, 21:50
Сообщение #14


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 1.4.2016
Вставить ник
Цитата




Вах. Припекло у кого-то с сексом... Однако, финал... Это уже просто за гранью добра и зла. Можно поставить дробную оценку? Ноль пять. Ибо как в тексте сказано тут не обойтись без пол литра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaniraya
сообщение 12.9.2017, 4:39
Сообщение #15


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 18.11.2015
Вставить ник
Цитата




Мда... Зато какое название! Забираю ))).

Ну а вообще , конечно, тот случай, когда и ругать смысла не вижу. Ну нет так нет (рассказа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 12.9.2017, 20:13
Сообщение #16


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Имхо, автор так и не определился что это должно было быть: эротика, триллер, мистика, нравоучение или ещё что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 13.9.2017, 1:47
Сообщение #17


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 20:57) *
- Очевидно, вы меня не поняли, - произнёс он. – Я готов заплатить даже в три раза дороже.
Воцарилось молчание – продавщица, миниатюрная женщина лет тридцати пяти, сделалась задумчивой. На её приятном, без единой морщинки, лице читалась усиленная работа мысли. Мгновение – и она заговорила.
- У вас есть паспорт с собой?
- Да, есть, и мне уже исполнилось восемнадцать.
- Вы должны знать, что если вам не помогут наши феромоны, то вы не сможете их вернуть.
Взгляд парня застыл на груди женщины – нет, эта грудь не такая, как у Лизы. Эта грудь – всего лишь подделка.
- С вас пятьдесят тысяч за всю упаковку, - сказала продавщица, передавая пакетик с феромонами.

Фигасе живут бедные студенты.
Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 20:57) *
«Ты всегда можешь положить на моё плечо»

Что положить, простите? laugh.gif
Цитата(NatashaKasher @ 4.9.2017, 20:57) *
Виктор весь светился, излучал позитив и надеялся на единственный исход этого свидания – они отправятся в дорогой отел, где предадутся ласкам.

Еще раз к вопросу о бедных студентах, живущих с толпой родни в какой-то хибаре. smile.gif И да, "отёл" порадовал. wink.gif

О научной стороне рассказа уже не говорю - ее просто нет. Как нет композиции и сюжета как такового. Цепь фактически не связанных событий, щедро приправленная темой юношеского спермотоксикоза. Волшебные ароматные феромоны, ога. Что за магазин такой демонический - из контекста не ясно никак. Упоминание секса, который у героев якобы происходил по двадцать раз на дню, тоже очень порадовало. laugh.gif Немного занимательной арифметики: в сутках, как известно, двадцать четыре часа, а на всякий там интим тратится в среднем минут пятнадцать-двадцать (это если по сокращенной программе, так сказать). Ну и я понимаю, дескать, молодой здоровый организм и все такое, но между сеансами все-таки придется делать перерывы хотя бы иногда. Допустим, ему хватает десятиминутного перерыва, хотя если так весь день - то это уже фантастика. wink.gif Ну да ладно. Стало быть, на сам процесс и антракт уходит где-то полчаса. Выходит, герои тратят как минимум десять часов в день сугубо на половые утехи. wink.gif Это, на минуточку, почти половина этих самых суток. И так два года подряд. Видимо, кроме секса герой почти ничем все это время не занимался, разве что спал иногда и, может, перекусить успевал по-быстрому. wink.gif Промолчу о том, что столько секса нафиг никому не надо, даже если допустить, что оба героя страдают патологической гиперсексуальностью. Как оставлю за скобками и тот факт, что физиология при всем подростковом энтузиазме таки не позволит коротать досуг столь насыщенно, хехе.=) Это уже мелочи на общем фоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.9.2017, 0:22
Сообщение #18


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Меня вот интересует, как получилось, что только Лиза реагировала на феромоны, а другие женщины, девушки и прочие, в том же университете - никак не реагировали?

Ну и как получилось, что столько народу перемёрло, а никто и не знал ничего? И в новостях не было, расследования не было, ничего, словом. А между тем, девушка никакого секрета из этого не делает, свободно так рассказывает, что из-за феромонов куча народу передохло, а парфюмерия, типа, продолжает работать как ни в чём ни бывало?

Короче, странный рассказ, очень странный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 14.9.2017, 1:04
Сообщение #19


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




впервые читаю рассказ, который по сюжету сюрреалистичен, а написан как "рассказы о животных" какого-нибудь Бианки или Тургенева.. впрочем, не по мастерству, конечно.. а так.. по ощущениям.. надо взять на вооружение такой прием.. .. спасибо автору за идею..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anger Builder_*
сообщение 14.9.2017, 13:53
Сообщение #20





Гости



Цитата




Обратная сторона того рассказа, где девушка выпрыгивала из трусов, сидя в кафе и ощущая полугодичный недо... Вот бы объединить истории. smile.gif Название красивое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:26