Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Путешественник, Автор: Елена Шмидт (Рыжая Вешка)
Лилу
сообщение 26.11.2014, 17:58
Сообщение #21


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 25.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 43°35′07″ с. ш., 39°43′13″ в. д.




Цитата(Эээх @ 26.11.2014, 16:49) *
комментируйте. Комментарии нужны всем.

Постараюсь как можно больше прочитать и высказаться)) Мой улов - четыре рассказа, из них два искренне понравились, а два... Однако, боюсь причинить особо чувствительным авторам боль, хорошенько подумаю как поступить sad.gif

P.S. Извиняюсь перед автором "Путешественника", что в ветке возникли обсуждения не по его рассказу. Закругляюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 26.11.2014, 18:19
Сообщение #22


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Лилу @ 26.11.2014, 16:47) *
По себе людей не судят

Я знаю smile.gif Равно как и то, что эта фраза уступает только "сперва добейся" в ряду фраз, призванных выставить оппонента в негативном свете.
А теперь послушайте дочь полковника ФСБ, то есть человека, который на генетическом уровне впитал в себя кое-какие навыки сопоставления фактов. Ну и так как по себе не судят - вам я объясню на пальцах.

Вы только что очень сильно прокололись. Я оставила два коммента на ваши отзывы - здесь и в "Один в поле". Вы ответили только здесь - и очень оперативно. Вывод - вы мониторите эту тему, во всяком случае, обращаете на нее большее внимание, чем на остальные. Подписки на комментарии на этом форуме нет, так что вы специально зашли сюда, чтобы посмотреть, что я написала.
Повышенное внимание к этой теме - собака-подозревака раз.

Затем.
Вы сейчас дали неправильные показания:
Цитата(Лилу @ 26.11.2014, 16:47) *
"Один в поле", меня, читателя, не привел к размышлениям - и это мое личное мнение.

В теме рассказа вы не сказали об этом. Вы стали напирать на то, что он не соответствует правилам конкурса - отдельно выделив то, что планета Земля и герой - явный человек. То есть самый легкий способ опустить чей-либо текст на конкурсе - сказать, что он не соответствует правилам. И попутно плюнуть в сторону автора - и как ни крути, оргов, которые премодерировали тексты и не пропустили бы нарушение правил. Ну как бы то, что вы сморозили глупость, можно увидеть по комментариям других читателей - которым и понравился и не понравился текст, но никто не усомнился в соответствии правилам. Я специально даже перечитала рассказ, сопоставив ваши доводы - и вывод неутешительный, вы его не читали вообще. Вот ни слова, правда. У меня к автору свои вопросы и не все в этом тексте хорошо, а кое-что мне вообще не нравится, но это другой вопрос.
А вот с вашей стороны это некрасиво.
Учитывая, что, по большому счету - и в этом рассказе можно найти землянина (вы же любите подчеркивать smile.gif. Студент бродит по библиотеке, тырит книги и помогает первокурсникам - вот и все. Человеческие эмоции, человеческий - и земной - спектр, человеческие желания и мотивация. Ну да, не указано, что это день - промежуток же может быть и годом, то есть световым годом.
Натянуть сову на глобус можно везде, если захотеть - а вы выборочно захотели.
Это два.

Вы, конечно, не автор - зарегистрировались только вчера.
Но вы и не просто читатель - читать можно и без регистрации. Вы зарегистрировались ради комментариев и скорее всего, для того, чтобы проголосовать.
И видите, как много доводов - чтобы даже не то, чтобы подозревать, а точно быть уверенным в том, что вы поднимаете конкретный рассказ.

Вот так все просто smile.gif

Читайте что хотите, комментируйте что и как хотите - здесь ценен каждый комментарий. Только поймите, что люди не дураки и сами могут сложить один и один (нет, есть, конечно, и такие, кто бежит за чужим мнение - но не будем на них ориентироваться) и в глупой ситуации уже можете оказаться вы. Да вы уже и видите, как не только я отреагировала на ваш коммент здесь - и сопоставила с другими.

Да, вы можете встать в позу и сказать, что злобное ФП вас затравило и теперь вы будете читать молча. В итоге меня обфукают, скажут, что я склочник, припишут рассказ "Один в поле мне" (и это будет уже третий приписанный мне рассказ, если не ошибаюсь smile.gif, будут звать вас вернуться... а другие могут и подумать, что вы выполнили свою миссию - рассказать о том, что имел в виду автор "Путешественника", и умыли руки.

Так что комментарии нужны - но честные. На те тексты, которые были действительно прочитаны.
А если не дочитаны до конца - то есть прекрасный термин "ниасилил". Или, как призналась silverrat - "читаю по диагонали". Это честно и нормально.

Почему я так много внимания уделила этой ситуации? Потому что я хочу написать текст, в котором будет фигурировать конкурс - и наблюдаю за поведением людей на них.

Так что не обижайтесь на эти выкладки smile.gif я не хочу вас обидеть. но зато посмотрите со стороны - почему возникли такие мысли.
Если я ошиблась и вы действительно просто читатель, который наконец-то решил зарегиться и комментировать - приношу свои извинения. И еще раз говорю - внимательно посмотрите на этот пост, чтобы понять, какие ошибки вы совершили, дабы больше не возникало недоразумений (потому что "Один в поле" при всех его косяках, вы все-таки не прочитали полностью smile.gif

Ну а если я права... Ну не знаю... коричневый луч пусть будет наказанием smile.gif




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.11.2014, 18:24
Сообщение #23


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(FamilyGhost @ 26.11.2014, 18:19) *
Если я ошиблась

Лилу знает о том, что она не может голосовать, она об этом говорила. Так что - не более, чем группа поддержки, создание/формирование "общественного мнения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 26.11.2014, 18:42
Сообщение #24


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Эээх @ 26.11.2014, 18:24) *
Так что - не более, чем группа поддержки, создание/формирование "общественного мнения".

Да ради бога. Группы поддержки, если они работают в позитивном ключе (хвалят нужный рассказ) - повышают общий эмоциональный фон. А вот когда они начинают добавлять негатива (шифроваться, обфукивать тексты-конкуренты и выдавливать дозированные плюсики, чтобы не раскрыли) - это как-то уже и не ага.

Цитата(Эээх @ 26.11.2014, 18:24) *
Лилу знает о том, что она не может голосовать, она об этом говорила.

Ну группа поддержки - тоже не "просто читатель". Клакеры тоже были не просто зрителями smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 26.11.2014, 18:55
Сообщение #25


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Лилу @ 26.11.2014, 14:06) *
Изумительная идея, полноценный рассказ! Есть внутренний конфликт, очевидный и вполне заметный.
Красный опережает Сиреневого в умениях и знаниях. А чем занят Сиреневый? Ответ очевиден: эоны промежутков времени он набирается опыта, при этом немного ленится. С другой стороны – когда времени навалом – куда спешить? Но нет! Сиреневый оглядывается на Красного и не просто подглядывает исподтишка за лидером, а злится на отсутствие собственного опыта – ведь Красный во всем мастак! Это подстегивает Сиреневого - и он учится, овладевает знаниями, "миропрозрением". В итоге, Сиреневый освоил медитацию. Именно от досады на самого себя Сиреневый сделал в сегодняшний промежуток времени - революционный скачок в своем развитии!
Для чего скопировал ментальную коллекцию образов Красного – самую большую на планете? Тут раскрыта мотивация: потому что Сиреневый был единственный в своём роде. Для него коллекционирование образов превратилось в самоцель. Самоцель тут ключевое слово! Все! Супер!
Дальше Сиреневый делает выбор! Он решает поделиться накопленными знаниями с молодыми расами вселенной. По сути Сиреневый – это первичное сознание, пожелавшее наделить знанием тех, кто стоит еще вначале эволюционной лестницы.
В этом произведении я прочувствовала прямо медитативное постижение мира "Сиреневым". Весьма философский и позитивный рассказ)) Интересный, многогранный, глубокий! Прочла с удовольствием. Автору спасибо!



Этот тоже Вы написали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 26.11.2014, 19:04
Сообщение #26


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Dante @ 26.11.2014, 14:21) *
Обнять и плакать!


Данте, так это ваше? А Вергилий, что? Заболел или просто отвернулся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maktavi
сообщение 26.11.2014, 19:06
Сообщение #27


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск




Цитата(Лилу @ 26.11.2014, 17:06) *
Изумительная идея, полноценный рассказ! Есть внутренний конфликт, очевидный и вполне заметный.
Красный опережает Сиреневого в умениях и знаниях. А чем занят Сиреневый? Ответ очевиден: эоны промежутков времени он набирается опыта, при этом немного ленится. С другой стороны – когда времени навалом – куда спешить? Но нет! Сиреневый оглядывается на Красного и не просто подглядывает исподтишка за лидером, а злится на отсутствие собственного опыта – ведь Красный во всем мастак! Это подстегивает Сиреневого - и он учится, овладевает знаниями, "миропрозрением". В итоге, Сиреневый освоил медитацию. Именно от досады на самого себя Сиреневый сделал в сегодняшний промежуток времени - революционный скачок в своем развитии!
Для чего скопировал ментальную коллекцию образов Красного – самую большую на планете? Тут раскрыта мотивация: потому что Сиреневый был единственный в своём роде. Для него коллекционирование образов превратилось в самоцель. Самоцель тут ключевое слово! Все! Супер!
Дальше Сиреневый делает выбор! Он решает поделиться накопленными знаниями с молодыми расами вселенной. По сути Сиреневый – это первичное сознание, пожелавшее наделить знанием тех, кто стоит еще вначале эволюционной лестницы.
В этом произведении я прочувствовала прямо медитативное постижение мира "Сиреневым". Весьма философский и позитивный рассказ)) Интересный, многогранный, глубокий! Прочла с удовольствием. Автору спасибо!

Спасибо за столь подробное разжевывание "тем, кто не понял". Изначально мне рассказ понравился, но вы же знаете выражение "медвежья услуга"? Именно такую услугу Вы оказали автору сего рассказа. За него я теперь точно голосовать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 26.11.2014, 19:53
Сообщение #28


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1675
Регистрация: 31.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 26.11.2014, 19:19) *
А теперь послушайте дочь полковника ФСБ, то есть человека, который на генетическом уровне впитал в себя кое-какие навыки сопоставления фактов.

Кхм... судя по дальнейшему, Вы не навыки впитали на генетическом уровне, а страсть к сопоставлению фактов как таковую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 26.11.2014, 19:54
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1675
Регистрация: 31.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чайка @ 26.11.2014, 20:04) *
Данте, так это ваше? А Вергилий, что? Заболел или просто отвернулся?

Конечно мое!
Обязательно проследите, чтобы после деанонимизации меня сняли с пробега! laugh.gif

P.S. Вергилий шлет привет, он сейчас по горящей путевке в Хургаде отдыхает, ему некогда. Да и к интернету нормального доступа нет, а роуминг жутко дорогой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 26.11.2014, 19:56
Сообщение #30


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Dante @ 26.11.2014, 19:53) *
а страсть к сопоставлению фактов как таковую.

Страсть - это уже нам во время обучения привили smile.gif
Но да, я поняла намек, что дюдюктивный метод хромает - но предлагаю дождаться окончания конкурса. И тогда все станет ясно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 26.11.2014, 20:02
Сообщение #31


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Dante @ 26.11.2014, 19:54) *
Конечно мое!
Обязательно проследите, чтобы после деанонимизации меня сняли с пробега! laugh.gif

P.S. Вергилий шлет привет, он сейчас по горящей путевке в Хургаде отдыхает, ему некогда. Да и к интернету нормального доступа нет, а роуминг жутко дорогой.



Ну, слава богу. А то мне за классика обидно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 26.11.2014, 20:14
Сообщение #32


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 25.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 43°35′07″ с. ш., 39°43′13″ в. д.




Цитата(FamilyGhost @ 26.11.2014, 18:19) *
1. Вы сейчас дали неправильные показания:

2. Вы стали напирать на то, что он не соответствует правилам конкурса - отдельно выделив то, что планета Земля и герой - явный человек.
3. И попутно плюнуть в сторону автора - и как ни крути, оргов, которые премодерировали тексты и не пропустили бы нарушение правил. Ну как бы то, что вы сморозили глупость, можно увидеть по комментариям других читателей - которым и понравился и не понравился текст, но никто не усомнился в соответствии правилам. Я специально даже перечитала рассказ, сопоставив ваши доводы - и вывод неутешительный, вы его не читали вообще. Вот ни слова, правда.

4. А вот с вашей стороны это некрасиво.

5. Но вы и не просто читатель - читать можно и без регистрации. Вы зарегистрировались ради комментариев и скорее всего, для того, чтобы проголосовать.
6. Вот так все просто smile.gif

7. Только поймите, что люди не дураки и сами могут сложить один и один (нет, есть, конечно, и такие, кто бежит за чужим мнение - но не будем на них ориентироваться) и в глупой ситуации уже можете оказаться вы. Да вы уже и видите, как не только я отреагировала на ваш коммент здесь - и сопоставила с другими.

8. Да, вы можете встать в позу и сказать, что злобное ФП вас затравило и теперь вы будете читать молча. В итоге меня обфукают, скажут, что я склочник, припишут рассказ "Один в поле мне" (и это будет уже третий приписанный мне рассказ, если не ошибаюсь smile.gif, будут звать вас вернуться...
9. а другие могут и подумать, что вы выполнили свою миссию - рассказать о том, что имел в виду автор "Путешественника", и умыли руки.

10. Так что комментарии нужны - но честные. На те тексты, которые были действительно прочитаны.
11. А если не дочитаны до конца - то есть прекрасный термин "ниасилил". Или, как призналась silverrat - "читаю по диагонали". Это честно и нормально.

12. Почему я так много внимания уделила этой ситуации? Потому что я хочу написать текст, в котором будет фигурировать конкурс - и наблюдаю за поведением людей на них.

13. Так что не обижайтесь на эти выкладки smile.gif я не хочу вас обидеть. но зато посмотрите со стороны - почему возникли такие мысли.

14. Если я ошиблась и вы действительно просто читатель, который наконец-то решил зарегиться и комментировать - приношу свои извинения.
15. И еще раз говорю - внимательно посмотрите на этот пост, чтобы понять, какие ошибки вы совершили, дабы больше не возникало недоразумений (потому что "Один в поле" при всех его косяках, вы все-таки не прочитали полностью smile.gif

Ну а если я права... Ну не знаю... коричневый луч пусть будет наказанием smile.gif

1. Я не давала показаний.
2. Я не могу оценивать соответствие, или несоответствие текста конкурсу. Но и не комментирую по какому-то сформированному шаблону, что в мыслях - то и пишу. К примеру "Из жизни злюк" он тоже на земную политику тянет, но я не акцентировала внимание автора на том кто это: земляне\инопланетяне. Прочла, ну Злюки, ну Добрюки - поняла замысел автора и все на этом.
3. И в мыслях не было плевать в авторов или оргов - это лишь ваши доводы. Вы же говорите, что высказав мнение я "сморозила глупость" - а это, как ни крути оскорбление.
4. Я лишь прочла рассказы и оставила свое мнение smile.gif Свое собственное.
5. Я зарегистрировалась потому, что меня позвали, к сожалению я поздно увидела приглашение, иначе приняла бы активное участие, то есть написала бы что-то свое. На Фантастах я в первый, но не в последний раз))
6. Все даже проще, чем вы подумали))
7. Дело в том, что свои комментарии я адресую исключительно авторам. Всегда сама анализирую тексты и никогда не читаю обсуждения, пока не прокомментирую произведение. Автор имеет право знать мое мнение.
8. Я не встану в позу, честное слово)) И все остальное вы зря надумали. Но я вас понимаю. Сама не раз в конкурсах участвовала, знаком накал страстей.
9. Я рассказала автору как прочла этот рассказ, не больше. Могу показать (после конкурса) свои отзывы на любом другом ресурсе, и сравнив, вы сможете заметить, что я частенько, так, по-своему комментирую рассказы, при этом не понимая: кто там автор, и в то время, когда мой текст громят по-полной.
10. Я написала честные комментарии и только на те рассказы, которые прочла.
11. Если не дочитала - комментировать не стану, я вне этого конкурса, не вижу смысла себя утруждать если не комильфо.
12. Уважаю ваш настрой и пожелание smile.gif
13. Я необидчива, не переживайте. Поняла ваши мысли, но вы ошиблись, решив, что я подставной читатель.
14. Извинения приняты.
15. Вы ошиблись. Я не совершила ни одной ошибки. Я прочла каждый рассказ. Каждый, в котором оставила свои впечатления для сопоставления мнений автором. И прочла даже те, от начала до конца... в которых сохранила молчание. Для чего читаю от начала до конца? Для того, чтобы понять - есть ли оппаньки в конце? Что хотел сказать своим сочинением автор. Разумеется - понимаю тексты по-своему, на сколько хватает моего читательского потенциала.

P.S. Я не являюсь подставным читателем. Высказывания мои предельно честны, но не всегда развернуты(иногда я ограничиваюсь парой фраз - даже так бывает). Надеюсь, инцидент с высказанным мною мнением - полностью исчерпан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kont
сообщение 26.11.2014, 20:14
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 25.11.2014
Вставить ник
Цитата




Все бы так помогали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кенира
сообщение 27.11.2014, 0:33
Сообщение #34


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 22.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(FamilyGhost @ 26.11.2014, 18:19) *
Подписки на комментарии на этом форуме нет, так что...

Есть подписка на комментарии. Вверху справа "Опции" и там "Подписка на этот форум".

Не помню точно, но это - 3 или 4 рассказ с "цветовыми" именами. Попробовала для себя пересказать рассказ, не могу, не цепляюсь за что-то важное, все ровно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MikhailP
сообщение 27.11.2014, 1:48
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 2.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань




Вполне интересный рассказ, заметил одну ошибочку:
«Он неспешно парил в пространстве, время от времени перемещаясь из одного места личной протяжённости в другую.» - «в другую» неверно, правильно «в другое».
Главное, что в этом рассказе есть смысл и он хорошо показан читателю. Многие озарения людям приходят в глубокой отключке от этого мира, когда уже настолько всё достало, что отключаются мозги и сознание проясняется. Лень - это нормально периодически, наш мозг работает так, чтобы максимально отдыхать, делается всё, чтобы не перетруждаться. Человек- не робот, и отдых, особенно глубокий очень полезен. Ну и на инопланетян логично это перенести.
Медитация - ключ к личной свободе от всего. И результаты такой релаксации мозга творят чудеса.
Радует, что герой рассказа решил делиться своими знаниями с другими - это движение вперёд и прогресс. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 27.11.2014, 3:52
Сообщение #36





Гости



Цитата




я щитаю что этот э... рассказ написала дочь полковника ФСБ.
И Лилу это тоже она. Или ее агент.
Почему я так щитаю? Потому что двуходовки это стиль ФСБ. Стиль, который впитала себя дочь полковника с молоком отца.
Если бы это была трехходовка, то она бы была дочерью полковника ФБР, а четырехходовка - то дочерью полковника Ми6... И так далее. Ну вы понели.
А рассказ... Что рассказ - каменты намного интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШАМАНка
сообщение 28.11.2014, 11:03
Сообщение #37


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Написано в назидание детям. Хорошая сказка. Морализаторская. Пересказ Обломова для детей.

Для Лилу и FamilyGhost

Не понимаю Ваших распрей. Какая разница, кто автор? Зачем вообще его вычислять? Конкурс для того, чтобы оценить опусы, а не затащить автора в ловушку и раскрыть его. Мне жаль автора этого рассказа - всё же он / она не заслужил(а) этих гадостей в комментариях, кто бы он / она ни был(а).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 28.11.2014, 11:39
Сообщение #38


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(ШАМАНка @ 28.11.2014, 11:03) *
Для Лилу и FamilyGhost

Не понимаю Ваших распрей. Какая разница, кто автор? Зачем вообще его вычислять? Конкурс для того, чтобы оценить опусы, а не затащить автора в ловушку и раскрыть его. Мне жаль автора этого рассказа - всё же он / она не заслужил(а) этих гадостей в комментариях, кто бы он / она ни был(а).

почитайте комменты внимательно

Лилу за автора приняла не я
Я просто объяснила Лилу, почему ее начали принимать за автора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилу
сообщение 28.11.2014, 17:23
Сообщение #39


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 25.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 43°35′07″ с. ш., 39°43′13″ в. д.




Цитата(ШАМАНка @ 28.11.2014, 11:03) *
Для Лилу и FamilyGhost

1.Мне жаль автора этого рассказа - всё же он / она не заслужил(а) этих гадостей в комментариях, кто бы он / она ни был(а).

2.Не понимаю Ваших распрей. Какая разница, кто автор? Зачем вообще его вычислять? Конкурс для того, чтобы оценить опусы

1. Уважаю ваши сожаления, но ведь и вы сейчас подбросили дровишек, тогда-как с Привидением мы сумели объясниться и закончили всякие выяснения.

2. Я по-разному оценила (опусы), если быть точнее - то два подряд прочтенных рассказа. Один рассказ целиком понравился, другой понравился идеей, а реализацией - нет. Привидению не понравилась разность моих впечатлений, и оно сказало "БУ!!!" Но на то оно и привидение, чтоб звенеть цепями и пугать любопытных оказавшихся по случаю в старом замке smile.gif
Мне правда не понравилось в том самом рассказе то, что автор скомкал шикарную идею. А в этом рассказе мне при всем желании придраться не к чему. Вот я и рассказала Привидению о том, что мое мнение не подставное, что я не в группе поддержки.

(P.S. А уведомления мне приходят прямо на почту, из каждой темы, которую я прокомментировала, так что я "мониторю" не только эту тему (как заметила FamilyGhost).)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 28.11.2014, 19:20
Сообщение #40


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(FamilyGhost @ 26.11.2014, 15:52) *
К тому, что у вас первый отзыв здесь - подробный и пафосный отзыв на достаточно короткий рассказ - и сразу же короткий отзыв, на другой рассказ, который вы явно не читали (я специально сопоставила там отзыв и текст), составленный так, чтобы обосрать как можно больше.
Классика жанра - автор в первом же сообщении похвалил свой текст, а потом пошел топить конкурентов smile.gif



Две танцующих женщины (особенно в разных стилях) рано или поздно приходят к конфликту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:08