Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Время на несчастья
al1618
сообщение 25.6.2015, 21:21
Сообщение #101


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4155
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Monk @ 25.6.2015, 21:25) *
Может, фишка во времени? Когда обычно народ на Си заходит? вечерами, днем или ночью? может, в этом секрет?

Цитата(Саша Тэмлейн @ 25.6.2015, 21:41) *
мне кажется нужно ещё рекламных ссылок на себя накидать)))

Именно! Нужно иметь друга который не забудет сообщить о вашей выкладке тут: http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPI...mp;whichpage=15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 25.6.2015, 21:21
Сообщение #102


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




мне 34. ну просто у вас такой стиль общения, что я бы сразу дал вам лет 17...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 25.6.2015, 21:34
Сообщение #103


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(al1618 @ 25.6.2015, 21:21) *
Именно! Нужно иметь друга который не забудет сообщить о вашей выкладке тут: http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPI...mp;whichpage=15


А если нет такого друга. Самому можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 25.6.2015, 22:00
Сообщение #104


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Raptor @ 25.6.2015, 20:22) *
Всё правильно. С рассказов я и начинал. Рассказы, комиксы, повести и стихи. Крупную форму "взял" не сразу. Как бы там ни было, я всё равно писал только "в стол". То есть, для себя и для друзей. Поэтому, получалась редкостная фигатень. Жанр предпочитал юмористический. Любил, когда люди при мне читают мои книжки и хохочут. Реже писал фантастику.
Но однажды, троюродный брат вдруг строго взял меня за руку и привёл в Союз Писателей, со словами - "хватит маяться дурью, начинай писать как следует". В Союзе Писателей меня встретили суровые деды, задумчиво пьющие водку и курящие, как паровозы. Я перепугался, что мою жалкую повесть, которую я принёс им напоказ, обернут вокруг меня, как шаурму, и как раз под водочку сожрут. Но они прочитали её, и дали очень хорошую рецензию, которая и заставила меня поверить в собственные силы. С той поры, я начал писать романы.
Впрочем, всё, что я писал в 18-20 лет, я поудалял нафиг из Интернета и из памяти. Т.к. ерундистика была жутчайшая.
В 2003 году, я собрал волю в кулак и (благодаря своей девушке, которая меня сильно поддерживала) начал писать первый серьёзный роман. Писал я его 7 лет. И, наконец, у меня получилась первая книга, которую мне не стыдно было показать людям. Поэтому, я начинаю отсчёт своего творчества именно с неё. Всё, что до этого - просто макулатура.
Ну а эта, соответственно, вторая моя книга.

Получается, что я напросился на Ваше внимание. Извините. sad.gif
Выложить, конечно, можно. Но предупреждаю. Книга очень большая. Нет, даже не так. Она ОЧЕНЬ большая.
Попробую выложить первую главу в соответствующий тред. Если что, просто скажите "дальше не надо" и я попрошу Администратора её удалить.

Писали 7 лет роман? blink.gif Ни фига себе. Романы надо писать по 3-4 в год.
Я не гарантирую, что ваш роман все кинутся читать. Максимум оценят стиль по первым главам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 25.6.2015, 22:02
Сообщение #105


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4155
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Kukaracha @ 25.6.2015, 22:34) *
А если нет такого друга. Самому можно?

можно но если написать "самопиар" эффект будет ниже.
А не написать - все равно спалитесь smile.gif
Ну и первую страничку темы прочитать внимательно - что там надо писать и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 25.6.2015, 22:10
Сообщение #106


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 25.6.2015, 21:25) *
Ну, не знаю. Я выкладываюсь на СИ регулярно, примерно раз в два дня, через день. Уже очень долго. Никакого притока народа не обнаружил. И каждый день выкладывался - тоже самое...
Может, фишка во времени? Когда обычно народ на Си заходит? вечерами, днем или ночью? может, в этом секрет?

laugh.gif
Вы не знаете секрета, Монк. Или даже двух секретов.
Выкладывать каждый день - тоже мало. Разумеется если это популярная тема - сейчас это ЛитРПГ, то да все равно пару тысчонок наберете. Но все равно не густо будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 25.6.2015, 22:13
Сообщение #107


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Raptor @ 25.6.2015, 21:31) *
По разному заходят. Иногда бывает, что за день может зайти сразу несколько десятков, а иногда - никого. Тут главное, чтобы им понравилось. Когда понравится - начинают следить, заходят на каждое обновление. "Сарафанное радио", опять же. Кому-то понравилось - посоветовал другу, и т.д.

Не советуют они сейчас. Раньше когда мало было, советовали. Сейчас нет. Да и читающие люди - обычно не очень много друзей имеют. Нужно самому на всякие сообщества заходить и ссылки давать.
Вон Рус уже все объяснил в своем интервью. Люди которые разбираются в интернет и софт технологиях имеют на СИ громадное преимущество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:08