Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Джексон 5, хронофантастика, студентопанк
Серый Манул
сообщение 24.9.2015, 10:35
Сообщение #21


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 24.9.2015, 10:23) *
Ой, только сейчас увидала! Здорово!!! От души посмеялась. Вообще, Майкл Джексон жжет. Я только сейчас начала понимать, насколько он хорош и сколько нового привнёс в поп-музыку... В восьмидесятые я не больно-то от него балдела, ну возраст был такой, что любой поп аллергию вызывал... Я и Мадонну только значительно позже по достоинству оценила. А сейчас, когда смотрю вот это, от чего современные подростки балдеют, вижу откуда всё взялось, и насколько оригинал был ярче.

Рад, что понравилось smile.gif А мне вчера виниловая пластинка ОСТ Стражи галактики пришла, на выходных джексон 5 буду слушать ^_____^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 20.8.2016, 2:58
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Серый Манул @ 22.8.2015, 18:35) *
Вот такая наркомания мне недавно приснилася smile.gif


Да ладно - у меня во снах регулярно знаменитости непотребства творят: то Анастасия Волочкова в полной выкладке воюет с вторгшимися легионами НАТО, пока золотой состав группы ВИА Гра отвлекает их сиськеме, то Бритни Спирс руководит зомби-обкакаликсисом, пока Вин Дизель, получив звание майора армии США, ищет противоядие, то Натан Филлион встречается в реальности с персонажами, которых сыграл... tongue.gif Не умеете масштабно мыслить, коллеги, - знаменитости же тоже часть нашего мира, нашей реальности, так почему они только в мерзейших фанфиках прыщавой школоты являются полноправными действующими лицами их безумных развратных фантазий?!! Или "серьёзным авторам" слабо добавить реализма? wink.gif
Даже могу дать рецепт: пишете про вселенную второго типа, где всё, согласно теории струн, как у нас, только пошло по-другому, и делаете там какую-нть знаменитось простым обывателем, а себя любимого\любимую - как раз охрененной суперзвездой! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 20.8.2016, 9:15
Сообщение #23


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Не интересно. Мне звезды до лампочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 21.8.2016, 20:39
Сообщение #24


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Серый Манул @ 20.8.2016, 9:15) *
Не интересно. Мне звезды до лампочки.


А причём здесь звёзды?? Я вообще-то про долю реализма. К тому же, звёзды до лампочки - это отсталая геоцентрическая концепция плоской Земли внутри мироздания из девяти сфер: там звёзды были порой действительно ниже, чем лампочки, новогодним фейерверком любой китаец мог до Луны дострельнуть tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 21.8.2016, 21:57
Сообщение #25


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Чопик Фуфикович @ 21.8.2016, 20:39) *
А причём здесь звёзды?? Я вообще-то про долю реализма. К тому же, звёзды до лампочки - это отсталая геоцентрическая концепция плоской Земли внутри мироздания из девяти сфер: там звёзды были порой действительно ниже, чем лампочки, новогодним фейерверком любой китаец мог до Луны дострельнуть tongue.gif

Звёзды которые известные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:00