Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аспекты в состоянии Любви
ВизантийВатикано...
сообщение 4.6.2015, 17:01
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




один раз я смотрел, как Отец съедает Сына по кусочкам. С дрожащим от любви со слезами голосом призания сыну в любви. отрывая медленно, сначала ухо, и другие части тела, проглатывая их как желатин. Сын также, не чувствовал ничего кроме любви к отцу с такой же дрожью.
другой как то раз во сне, ходил по городу и поднял с дороги манку, потому что хотел есть. поднял, с радостью вкинул в горло как в прорву. Радуется. затем , не во сне, проходя мимо того места в городе , из сна. Посмотрел специально туда и увидел, что там в этом мире, та манка, дерьмо какой то собаки. любовь и таких аспектах.
может - аффектах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашка Великолепн...
сообщение 4.6.2015, 17:50
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 9.1.2014
Вставить ник
Цитата




Ясненько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 4.6.2015, 18:07
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




у одной бабули был всплеск любвеобилия. Дед ей купил маленького поросёнка. Бабуля его наруках носила, катала на ручках, -ой ты мой сыночек. кабанец вырос и перестал быть интересным, чистым чтобы смотреть телевизор в зале с бабулей и дедом. потом зарезали кабанчика и дед повесил его яйца у себя за дверью в гараж.
а в другом мире, параллельном этому, дед радостно поёт прославления на двери гаража, а от туда ему свинячим хором отпевают. при виде этого можно отлетеь наспину свалившись с ног
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 4.6.2015, 18:16
Сообщение #4


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8412
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




ВизантийВатиканович, это Вы к чему?
Что касается, бабульки с дедулькой, то сельчане известны... несколько отличным, я бы сказала, отношением к скотинке - по сравнению с жителями города))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 4.6.2015, 18:35
Сообщение #5


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2581
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




Цитата(fotka @ 4.6.2015, 19:16) *
это Вы к чему?

Видать, взгрустнулось biggrin.gif

ВизантийВатиканович
А заглавные буквы западают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 4.6.2015, 18:35
Сообщение #6


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8412
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




ВизантийВатиканович, художественная ценность Ваших э-э-э... как бы это помягче... наблюдений! Под слишком большим вопросом. У нас тут, если Вы не заметили, литературный форум wink.gif
Это первое. А второе - если разыгрываете из себя мессию, то от Вас свет должен исходить, а идет, простите, негатив...
Так что переношу в Архив
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 5.6.2015, 9:02
Сообщение #7


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




Цитата(fotka @ 4.6.2015, 18:35) *
ВизантийВатиканович, художественная ценность Ваших э-э-э... как бы это помягче... наблюдений! Под слишком большим вопросом. У нас тут, если Вы не заметили, литературный форум wink.gif
Это первое. А второе - если разыгрываете из себя мессию, то от Вас свет должен исходить, а идет, простите, негатив...
Так что переношу в Архив


Ну кто вам сказал что Византий будет разыгрывать Мессию? Это так скверно выглядит и скучно, в его исполнении. Про Мессию, Христа, если по фантастике, история совсем других, более громадных масштабов и материй. Я скромно изучающий таинства, и кое что знающий и видевший, человек.
вам действительно нужна помощь относительно предубеждений.

Сообщение отредактировал ВизантийВатиканович - 5.6.2015, 9:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotka
сообщение 5.6.2015, 9:10
Сообщение #8


Неисправимый романтик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 8412
Регистрация: 1.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Cанкт-Петербурга




Цитата(ВизантийВатиканович @ 5.6.2015, 9:02) *
Ну кто вам сказал что Византий будет разыгрывать Мессию? Это так скверно выглядит и скучно.
вам действительно нужна помощь относительно предубеждений.

Мои предубеждения имеют все основания: Вы пришли на форум писателей-фантастов и не выложили ни одного художественного произведения.
С какой целью тогда Вы здесь зарегистрировались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 5.6.2015, 9:15
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




У попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, поп её убил. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 5.6.2015, 9:33
Сообщение #10


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




Цитата(fotka @ 5.6.2015, 9:10) *
Мои предубеждения имеют все основания: Вы пришли на форум писателей-фантастов и не выложили ни одного художественного произведения.
С какой целью тогда Вы здесь зарегистрировались?


потому как я, необъяснимыми путями, проходил миры и литературы в сферах выше ординарных. Миры в которых живут персонажи, герои и в разных качествах авторы, над всем этим ходят или передвигаются полувидимые существа огромных размеров. и над этими ещё и всеохватывающая точка видения Автора и созерцателей, чаще в странных священных формах. Между Последним и Предпоследними, есть много разных институтов сознаний, среди которых есть и фантастическая. Поэтому я решил зарегестрироваться здесь, на форуме писателей фантастов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али-Баба
сообщение 5.6.2015, 10:31
Сообщение #11


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: пещеры Сим-Сим




Вы попытайтесь свои тексты привести в соответствие с канонами изложения, надмировые силы вам наверняка помогут. Это ведь не скрижали Моисеевы, а форум - тут за глубокомыслие распнут безжалостно. А мессия должен быть ловким и пронырливым, иначе не справится с миссией. Не оправдает, и заслуженное понесет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 6.6.2015, 21:57
Сообщение #12


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




Цитата(Али-Баба @ 5.6.2015, 10:31) *
Вы попытайтесь свои тексты привести в соответствие с канонами изложения, надмировые силы вам наверняка помогут. Это ведь не скрижали Моисеевы, а форум - тут за глубокомыслие распнут безжалостно. А мессия должен быть ловким и пронырливым, иначе не справится с миссией. Не оправдает, и заслуженное понесет.


мне собрать ещё нужно всё и редактировать много. надмировые силы в дела в мире людей не вмешиваются.В музу не воплощаются. А есть иматериал по распятию новой эры. каким оно было? как правильнее изложить? как вообще, это произносить?
опять значит. Почему людям трудно понять, что мессия, может появится только в ситуации в которой нужен?. Итак, не все готовы платить столько из всего, ради мимолётного лицезрения Его. Что может подумать человек, которому говорят, что, он строит из себя или хочет стать мессией? что он может подумать о том, что могут подумать говорящие так?Это конечно не сущности жаждущие конца света в поисках конца безсмертия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али-Баба
сообщение 7.6.2015, 1:33
Сообщение #13


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: пещеры Сим-Сим




Кто знает, в чем сила мессианства. Почему люди бросают золото в грязь и ступают следом? Слепцы они, или наоборот прозревшие. Чем их околдовал мессия, каким светом ослепил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 7.6.2015, 10:24
Сообщение #14


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Али-Баба @ 7.6.2015, 0:33) *
Кто знает, в чем сила мессианства. Почему люди бросают золото в грязь и ступают следом? Слепцы они, или наоборот прозревшие. Чем их околдовал мессия, каким светом ослепил?

Тут был один форумчанин, Ра Солнценосный, он целый роман на эту тему задумал писать, но пропал куда-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 7.6.2015, 10:42
Сообщение #15


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




Цитата(Али-Баба @ 7.6.2015, 1:33) *
Кто знает, в чем сила мессианства. Почему люди бросают золото в грязь и ступают следом? Слепцы они, или наоборот прозревшие. Чем их околдовал мессия, каким светом ослепил?


Не слепцы, если им глаза не завязывали и не выкалывали за то, что или кого они узрели. или не ослепли от яркого света. сказать,что это очень большая тема для гипотиз, это как ленится что нибудь попытатся сказать по существу.
Я, как то, теософам попытался объяснить как это может выглядеть в духовном смысле. приблизительно так: Ступив на Землю Бог, всех людей(в духовном или душевном смысле, как для жизни вечной) угодных Ему, "копирует" спасает. Вместе со всеми территориями переносят в мир спасённых. А их тела в этом мире лишаются себя, становятся бурдюками заполняемыми разными соответствиями соучастия в мире. Они мертвы и в каком то смысле без души которую спасли. Но дальше не лучше. Параллельно происходят многие значимые события в разных священных сферах. В нашем физическом мире паралельно было несколько событий, типа парада планет, в политике... и в других
Но. Это,если посмотреть с жестокой стороны. Есть и другие стороны и многие из них превосходят разные виртуозности Боготворчества Бога Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.6.2015, 10:45
Сообщение #16





Гости



Цитата




ВизантийВатиканович, вам нужно с нашим форумчанином - Альбертом Садыкоффым пообщаться. Вы созданы друг для друга в плане единомыслия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али-Баба
сообщение 7.6.2015, 11:04
Сообщение #17


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 19.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: пещеры Сим-Сим




Цитата(ВизантийВатиканович @ 7.6.2015, 10:42) *
Вместе со всеми территориями переносят в мир спасённых.

А! Так вы из свидетелей Иеговы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 7.6.2015, 13:09
Сообщение #18


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




Цитата(Али-Баба @ 7.6.2015, 11:04) *
А! Так вы из свидетелей Иеговы.




ничего удивительного в этом мнении нет, это нормальное явление. А мне, каждый раз после встречи с таким мнением с именем Иеговы, приходится переживать события во сне. Последний раз, я оказался возле входа в подъезд, куда всех просили срочно там укрытся от Годзилы которая расхаживала по проспекту иногда кудато нагибаясь. я стоял смирно и спокойно. Вдруг ко мне приблизилась эта огромная голова дракона. И с добрым видом меня понюхала и нежно сказала неизвестно кому - какой вкусный человек. наверно Годзила меня съела, потому что я проснулся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.6.2015, 13:12
Сообщение #19





Гости



Цитата




А что психиатр сказал по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВизантийВатикано...
сообщение 7.6.2015, 13:12
Сообщение #20


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 17.5.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Sochi




Цитата(Сочинитель @ 7.6.2015, 10:45) *
ВизантийВатиканович, вам нужно с нашим форумчанином - Альбертом Садыкоффым пообщаться. Вы созданы друг для друга в плане единомыслия.

конечно, было бы лучше если бы Албертина Сказочная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40