Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

612 страниц V  « < 458 459 460 461 462 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Всякая всячина - 2, 9Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему
Генрих
сообщение 23.6.2018, 20:16
Сообщение #9181


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12060
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Monk @ 23.6.2018, 9:41) *
Повышение пенсионного возраста - это наказание за наши грехи! Так говорит православная церковь... sleep.gif Давненько я такого маразма не слышал.
...

Вы вот, Монк, позитива никак не хотите нигде видеть. Вы его не видите? А он есть! tongue.gif
Это ведь замечательный комментарий! Пенсионная реформа - наказание за грехи! Проникнитесь! НАКАЗАНИЕ.
А потом можно порассуждать, за какие грехи и кто наказывает. Не за то ли наказание, что позволили слить СССР и не повесили Кравчука, Шушкевича и Ельцина на следующий день после подписания Беловежских соглашений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 23.6.2018, 23:37
Сообщение #9182


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12060
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Немцы шведов разнесли. Счёт неубедительный (2:1), но какая интрига! Кажется гол, забитый немцами буквально на последней минуте добавленного времени, имеет все шансы считаться самым весомым и многозначащим. Очень много от него зависело.
Я тут поспорил с женой. Она утверждала, но немцы в России не должны побеждать. Веско. Однако то же самое относится и к шведам. Спор она выиграла по аргументам: ничья для обеих команд самое то. А по факту проиграла. Тевтоны всё-таки сделали викингов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.6.2018, 15:54
Сообщение #9183





Гости



Цитата




Вот скажите, пожалуйста, как такое может быть: результаты одного и того же розыгрыша тиража "Русское лото" абсолютно разные, как две разные игры?
Я уже давно понимаю, что там сплошное обувалово, что и подтверждается в Интернете. Но никак не могу справиться с собой (должны же у людей слабости быть), периодически покупаю билетики. Не верю, что выиграю, даже не так: знаю, что не выиграю, но вот этот элемент азарта и ожидания... Он-то меня и подталкивает к игре.
Ну так вот, о результатах тиражей. Раньше такого не замечал. А сейчас у них то ли сбоить начало, то ли заврались уже так, что проконтролировать себя не могут, то ли ещё что. Но, блин, два разных результата одного тиража - это уже запредельная, неприкрытая наглость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.6.2018, 15:59
Сообщение #9184





Гости



Цитата




Вот, пожалуйста:

https://pozitiv365.ru/russkoe-loto-1237-tirazh.html

http://korol-loto.ru/russkoe-loto-1237-tir...proverit-bilet/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 24.6.2018, 16:02
Сообщение #9185





Гости



Цитата




Цитата(Сочинитель @ 24.6.2018, 16:54) *
результаты одного и того же розыгрыша тиража "Русское лото" абсолютно разные, как две разные игры?

Это я не знаю, а вот со "Столото", куда я изредка заглядывал, уже был сеанс разоблачения... angry.gif после чего я удалил аккаунт. Там еще хлеще, потому что прямых трансляций нет, а значит, можно спокойно сгенерировать такие числа, на которые никто не ставит... Жулики. Куда смотрят правоохранительные органы? Не знаю. Это ж мошенничество в особо крупных размерах - уголовная статья, между прочим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 24.6.2018, 16:06
Сообщение #9186


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Monk @ 24.6.2018, 16:02) *
Это я не знаю, а вот со "Столото", куда я изредка заглядывал, уже был сеанс разоблачения... angry.gif после чего я удалил аккаунт. Там еще хлеще, потому что прямых трансляций нет, а значит, можно спокойно сгенерировать такие числа, на которые никто не ставит... Жулики. Куда смотрят правоохранительные органы? Не знаю. Это ж мошенничество в особо крупных размерах - уголовная статья, между прочим.

Это государственные лотерии tongue.gif пишите в спортлото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 24.6.2018, 16:21
Сообщение #9187





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 24.6.2018, 16:02) *
Жулики. Куда смотрят правоохранительные органы? Не знаю. Это ж мошенничество в особо крупных размерах - уголовная статья, между прочим.

Смотрел в Интернете, что несколько лет назад там устраивали маски-шоу по всем канонам. Но как-то всё на тормозах спустили. Думаю, организаторы этого обувалова поделились с силовиками и ещё с кем-то, вот и затихло всё.
Цитата(Kurogitsune @ 24.6.2018, 16:06) *
Это государственные лотерии пишите в спортлото

Есть инфа, что это обычное юридическое лицо без всякого участия государства, в учредителях числится некий армянин, фамилию не помню, но по Интернету она открыто гуляет, особняк у него в столице такой, что понимаешь, вот они где, часть денег-то, остальное в офшорах, поди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 24.6.2018, 16:39
Сообщение #9188


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Сочинитель @ 24.6.2018, 16:21) *
Смотрел в Интернете, что несколько лет назад там устраивали маски-шоу по всем канонам. Но как-то всё на тормозах спустили. Думаю, организаторы этого обувалова поделились с силовиками и ещё с кем-то, вот и затихло всё.

Есть инфа, что это обычное юридическое лицо без всякого участия государства, в учредителях числится некий армянин, фамилию не помню, но по Интернету она открыто гуляет, особняк у него в столице такой, что понимаешь, вот они где, часть денег-то, остальное в офшорах, поди.

Увы это гос-лотереи

Цитата
28 декабря 2013 года был принят Федеральный закон Российской Федерации N 416-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О лотереях". Он фактически устанавливает государственную монополию на лотерейный рынок, так как запрещает любые лотереи кроме государственных (они могут быть как общероссийскими, так и в пределах региона) Организатором лотереи федерального уровня теперь может быть только федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на это лотереи правительством. На данный момент это министерство спорта и министерство финансов. Однако, как было сказано выше, организатор может заключить договор с оператором, которым может быть уже любая коммерческая организация.


То есть все что там происходит именно с ведома гос-ва. Даже если это оператор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roslyakov
сообщение 25.6.2018, 4:31
Сообщение #9189


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 19.5.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Monk @ 23.6.2018, 9:41) *
Повышение пенсионного возраста - это наказание за наши грехи! Так говорит православная церковь... sleep.gif Давненько я такого маразма не слышал.
https://www.znak.com/2018-06-22/protoirey_r...azanie_za_grehi
Власти наши, должно быть, абсолютно безгрешные... ведь их эта реформа не коснется, стало быть, они почти что ангелы...
Мда, за бабки и не такое скажешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 25.6.2018, 9:14
Сообщение #9190





Гости



Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 24.6.2018, 16:39) *
28 декабря 2013 года был принят Федеральный закон Российской Федерации N 416-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О лотереях".

Примерно перед этим событием маски-шоу были.
Цитата(Kurogitsune @ 24.6.2018, 16:39) *
То есть все что там происходит именно с ведома гос-ва. Даже если это оператор

Правильно. Оператор поделился с государством и лотереи начали называться государственными. Это повысило их рейтинг, но элемент мошенничества никуда не делся.
Вот знаю всё это, а всё равно не могу никак завязать, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.6.2018, 9:51
Сообщение #9191


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Сочинитель @ 25.6.2018, 9:14) *
Вот знаю всё это, а всё равно не могу никак завязать, блин...

Я тоже регулярно баллуюсь, только вот там даже по законам статистики и теорвера шансов мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.6.2018, 18:00
Сообщение #9192


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18356
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




На Ставрополье могут переселиться 15 тысяч беженцев из Африки


На Северный Кавказ в ближайшее время как беженцы могут переселиться потомки голландских колонизаторов Африки - буров. Представители этого народа в ближайшее время планируют посетить Ставрополье и узнать, как можно переехать в регион.

- В начале июля планируется визит делегации буров во главе с доктором Яном Андрианом Слебусом, - сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае. - Гости из ЮАР хотят пообщаться с казаками, с местным населением, ставропольскими политиками и религиозными деятелями.

В случае одобрения и оказания поддержки со стороны краевых властей на Ставрополье для занятия сельским хозяйством могут переселиться из ЮАР свыше 15 тысяч буров, которых не устраивают современные условия жизни на родине. Также планируется, что в случае успеха первой партии переселенцев другие буры могут обосноваться в Крыму, Краснодарском крае и республиках СКФО.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 28.6.2018, 18:23
Сообщение #9193





Гости



Цитата




Буры, они молодцы, конечно, с англичанами воевали, то, сё... А в Сибирь или на ДВ они не хотят, часом? Подозреваю, что не хотят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.6.2018, 18:33
Сообщение #9194


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18356
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Сочинитель @ 28.6.2018, 18:23) *
А в Сибирь или на ДВ они не хотят, часом? Подозреваю, что не хотят...


Да, вряд ли захотят. Им привычный климат нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 28.6.2018, 18:38
Сообщение #9195


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




А почему не на историческую родину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.6.2018, 18:43
Сообщение #9196


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18356
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Грак @ 28.6.2018, 18:38) *
А почему не на историческую родину?


рискну предположить - из-за того, что там тоже стало много Африки)))

Цитата(Каркун @ 28.6.2018, 18:00) *
могут переселиться из ЮАР свыше 15 тысяч буров, которых не устраивают современные условия жизни на родине.


жительница ЮАР в Москве - https://www.youtube.com/watch?v=kfEH9YGqy8Q
отмечает, что у нас более безопасно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.6.2018, 20:36
Сообщение #9197





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 28.6.2018, 19:43) *
отмечает, что у нас более безопасно...

фигли, ментов со всей страны согнали порядок охранять)) У нас на каждом углу менты стоят в центре, где иностранцы ходят... еще бы. Так это ж чемпионат мира... и он когда-нибудь пройдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.6.2018, 21:03
Сообщение #9198


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18356
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Monk @ 28.6.2018, 20:36) *
фигли, ментов со всей страны согнали порядок охранять)) У нас на каждом углу менты стоят в центре, где иностранцы ходят... еще бы. Так это ж чемпионат мира


Monk, видео смотрите внимательно - оно за 2017 год. До всякого чемпионата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 28.6.2018, 21:45
Сообщение #9199





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 28.6.2018, 22:03) *
видео смотрите внимательно - оно за 2017 год.

А смысл сюда всякое старье тащить? blink.gif Думал, тут насущные вещи обсуждаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 28.6.2018, 21:52
Сообщение #9200


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18356
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Monk @ 28.6.2018, 21:45) *
А смысл сюда всякое старье тащить?


Батенька smile.gif), так тема естественным ходом родилась из этого сообщения http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=596078

И называть осень прошлого года "старьем" как-то странно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

612 страниц V  « < 458 459 460 461 462 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:36