Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Волков Олег, Мои книги.
Волков Олег
сообщение 3.7.2015, 14:57
Сообщение #61


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Регистрация: 18.12.2010
Вставить ник
Цитата






Повесть «С орбиты невмешательства» я написал очень давно. Позже, весной 2014 года, обстоятельно отредактировал её заново.
К сожалению, объём повести очень маленький, всего 6,22 авторских листа. Так что вряд ли она заинтересует издателей. Уж лучше я выложу её в бесплатный доступ для всеобщего ознакомления.
Надеюсь, вам понравится.

Повесть.
Социальная фантастика.
Объем: 6,22 авторских листа.

Аннотация.
Невыносимо больно наблюдать с орбиты невмешательства, как на твоих глазах гибнет целая цивилизация. Особенно больно и невыносимо, когда твоя главная задача следить за их гибелью, строить прогнозы и, не дай бог, упустить момент, когда на планете окончательно погаснет последний очаг цивилизации.
Да, они сами виноваты. Да, они сами загадили родную планету. Да, они сами развязали ядерную войну. Да! Да! Да! Но… Ведь им можно помочь, хотя бы самую малость.

Скачать.
Скачать повесть «С орбиты невмешательства» вы можете совершенно бесплатно и без навязчивой рекламы.
Скачать: fb2, epub, mobi.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 3.7.2015, 18:47
Сообщение #62





Гости



Цитата




Волков Олег, вы же знаете Правила форума, регламентирующие выкладку произведений на ресурсе.
Тем самым предлагаю начать выкладку здесь во избежание перенесения темы в "Архив тем".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.7.2015, 8:50
Сообщение #63





Гости



Цитата




Должен исправиться по поводу своего последнего сообщения. Ведь это же авторская тема. Далеко не все авторы делают выкладки своих работ в подобных темах.
Так что, Волков Олег, я был неправ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Странник450
сообщение 18.2.2016, 21:57
Сообщение #64


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 14.2.2016
Вставить ник
Цитата




Поздравляю.Тема близкая.Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mart
сообщение 21.8.2017, 21:35
Сообщение #65


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 25.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Гадюкино





Дмитрий Самохин
6 ч ·
"Зашел тут один товарищ на Лит-Эре на мою страничку (надо ее удалить, да все руки не доходят) и стал меня учить жизни. Мол стиль не тот, это не то, и в таком достаточно хамоватом стиле. Я зашел посмотреть к нему, что за хрен с горы и прочитал вот такую биографию:
"В Интернете много самых разных писателей, профессиональных и талантливых. Но и мне есть чем похвастаться.
Главная особенность моего творчества в том, что я пишу не только красиво, а ещё реалистично, насколько такое вообще возможно в фантастике как в литературном жанре. В моих произведениях вы не найдёте ляпов, багов, глупостей и подгонки желаемого под действительное. Поверьте: на этом поприще у меня крайне мало конкурентов. Ведь даже в произведениях мэтров российской фантастики полно несуразностей.
Сюжеты своих произведений я моделирую самым тщательным образом. Никогда и ни за что не приношу правдивость и реалистичность в жертву глупой зрелищности и супергеройству.
К сожалению, для «Лит-Эры» я не вышел цветом волос. По этой причине здесь представлены только ознакомительные фрагменты моих книг. Прочитать их полностью можно здесь:"
Вот так вот скромненько. И по метрам прошелся, и меня зацепил.
Справедливости ради скажу, у него выходила одна книга в Лениздате давно, первая часть трилогии. Последующие были не изданы. И давно я не сталкивался с таким вот нахальством, граничащим с наглостью." (С)

https://www.facebook.com/drakon.trest/posts...503339596790210
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.8.2017, 6:59
Сообщение #66





Гости



Цитата




Ссылка не открывается. Но я так понимаю, что ведёт она на страницу Волкова?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mart
сообщение 22.8.2017, 9:54
Сообщение #67


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 25.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Деревня Гадюкино




Цитата(Сочинитель @ 22.8.2017, 7:59) *
Ссылка не открывается. Но я так понимаю, что ведёт она на страницу Волкова?

На обсуждение творчества этого автора и его личности, как человека. Комментарии к посту Самохина. Например - от Дивова. Не открывается потому, что вы не входите в число френдов, или подписантов Самохина, или его френдов. Комментарии интересны тем, что в них отметились многие печатающиеся авторы, попытавшиеся почитать тексты данного автора. И просто читатели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КorvinF
сообщение 25.8.2017, 16:09
Сообщение #68


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mart @ 21.8.2017, 21:35) *

Интересно было глянуть. Но фейсбук те еще... Зачем им мой паспорт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30