Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Словомельница, Автор-ИИ
Мышель
сообщение 15.2.2021, 15:12
Сообщение #1


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4503
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




На АТ Лукьяненко бросил ссылку на сберовскую словомельницу. Втыкаешь абзац - а оно выдаёт абзац продолжения.
Вот оно. Раньше не видела, поэтому развлекаюсь. В мою логику не попало ни разу, но тексты не хуже стандартной графомани.
Интересно, какое у неё будущее? Или я такая отсталая и народ уже вовсю пользуется? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иафет
сообщение 15.2.2021, 15:26
Сообщение #2


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 13.7.2017
Вставить ник
Цитата




Был ещё и Порфирьевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 15.2.2021, 15:50
Сообщение #3


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4503
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Иафет @ 15.2.2021, 15:26) *
Был ещё и Порфирьевич

Говорю же, что отсталая. sad.gif
Нет, Сберовская приблуда на порядок круче, выдаёт целые абзацы, да ещё с диалогами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 15.2.2021, 15:56
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Мышель @ 15.2.2021, 15:12) *
Вот оно. Раньше не видела, поэтому развлекаюсь. В мою логику не попало ни разу, но тексты не хуже стандартной графомани.
Интересно, какое у неё будущее? Или я такая отсталая и народ уже вовсю пользуется? smile.gif


Да никакое. Вот что программа выдала на фразу из Венечки "И снова выпил".

Цитата
И снова выпил. Во рту - вкус и сила, в голове - тишина и покой, в пальцах - победная музыка. Обнялись, поцеловались, и вдруг - стук - кто-то пытается протиснуться за шторку. Это флейтист Тимоша ударил в каблук. Просто так - шлёп! - Но Мелкий хватается за меня, потому что он очень сильный, хотя и трус. Он тянет меня за занавес, потом снова, но теперь уже больше того, оба мы наконец можем проскользнуть. Тимоша, знаешь, он совсем пьян. - Зачем? - спрашивает Мелкий. - Нас фотографировать будут. - И все? - ишь ты! Для истории! Отдайте нам тогда двух Иванов, на нас с Мелким никто и не взглянет! Я уверен! Что я такого сказал? А, ну вот! Он говорит: - А-а-а, так в жопу вам, а не в рот! Ребята! А-а-а, вы что, да? Меня просто кто-то толкнул, но я привык - я ничего и не почувствовал! - Залейся лучше, если так сильно нравится. - Ты что, обиделся? - кричу я, но плачущий тот не слышит. Он продолжает.


Какую-то более менее осмысленную историю - рассказик, от завязки до финала, эта штука выдать неспособна.

Поэтому толку от нее никакого, разве, может, для ботов соц.сетей реплики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:43