Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
не знаю, магия-как она есть
нравится тема
как вам писанина
лучше некуда [ 2 ] ** [14,29%]
хуже быть не может [ 3 ] ** [21,43%]
так себе [ 9 ] ** [64,29%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Epema
сообщение 27.10.2014, 22:06
Сообщение #41


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(Альберт Садыкoff @ 27.10.2014, 10:05) *
Побольше практического подобных секретов.
Выдумывать разное можно, но утверждать надо примерами из жизни.

А чем это не жизнь? Если не видишь секретов, то незачем и издеваться над этими же секретами.
А теперь к жизни. Сядьте в инвалидную коляску, и почувствуйте все прелести жизни людей с инвалидностью (так сейчас называют такую категорию людей) А когда прочувствуете, как затекают и болят ноги ( а у нас эта боль ежедневная), тогда и будете смеяться вместе с нами! А пока я жду от вас только критики по тексту! Так... как вам писанина???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 27.10.2014, 22:14
Сообщение #42


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(А. Нур @ 27.10.2014, 15:17) *
А зачем переходить на красный? Из имеющихся у человека возможнотсей самой простой является переход на зелёный, или пользование, например, подземного перехода. Если говорить о нечеловеческих возможностях, то спор, смыслом и ранее не блиставший, теряет всякую необходимость... Хотя... Мне-то что?

Да?! А как же слежка? Как же те, за кем вы ведёте слежку? А борьба со злом? А то, о чём все мы предпочитаем молчать? Ну например ЛЮБОВЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А. Нур
сообщение 27.10.2014, 22:30
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Регистрация: 29.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где свалюсь, там и сплю.




Любовь? Моему роду доступна лишь платоническая любовь. Слежка? Не мой профиль, к тому же я вынужденно не у дел. Борьба со злом? Даже Низшие - не чистое зло, лишь попытка найти иной путь развития. Те же, кто ищет чистое зло для служения ему, и за кем такие, как я, вынуждены следить - они изживут себя и без нас. Разница лишь в объёме сторонних жертв.

Да. Вбейте в поисковик имя "Тимми Барч". Просто посмотрите, кто это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 28.10.2014, 8:28
Сообщение #44


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Спасибо... Но... футболки с изображением колясочника, и тем более трусы с его изображением меня не интересуют. Если это путь во всеуслышанье заявить об инвалидах, тут уж увольте!!! Я пишу не для рекламы, но понимания для. А вот на счёт истории с первой главой - это правда, хотите вы того или нет! И пишу я не для наживы, но понимания ради. Понимания того, что скрыто от глаз даже магов высшего уровня. Хотя таковых нет. Есть люди, увлёкшиеся этой наукой, и заигравшиеся до преклонного возраста дедушки. А что? Не так???
Хотелось бы комментариев по тексту, а не промывания косточек друг другу...
А инвалидов я повидал за свою жизнь приличное множество. Этим не удивишь таких как я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 6.2.2015, 15:53
Сообщение #45


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(А. Нур @ 27.10.2014, 23:30) *
Любовь? Моему роду доступна лишь платоническая любовь. Слежка? Не мой профиль, к тому же я вынужденно не у дел. Борьба со злом? Даже Низшие - не чистое зло, лишь попытка найти иной путь развития. Те же, кто ищет чистое зло для служения ему, и за кем такие, как я, вынуждены следить - они изживут себя и без нас. Разница лишь в объёме сторонних жертв.

Да. Вбейте в поисковик имя "Тимми Барч". Просто посмотрите, кто это.

Ну да Бог с ним... со всем этим хламом. Вы мне скажите стоит или нет продолжать переворачивать весь этот мир на изнанку. Писать или не писать. Вот в чём мой вопрос.


Жду ответа!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робин-Гут
сообщение 6.2.2015, 16:06
Сообщение #46


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 3.11.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(А. Нур @ 20.10.2014, 15:26) *
если вы намекаете на кедрозвонов - мы за ними следим. И за Щетининым с его школой.

кстати, а что школа Щетинина еще действует? И что там с Мегрэ? Он ушел к Анастасии? Научился от нее чему-то?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 6.2.2015, 16:12
Сообщение #47


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Извините! А вы просто зашли,поболтать с А.Нуром, или по тексту что нибудь выскажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А. Нур
сообщение 6.2.2015, 22:08
Сообщение #48


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Регистрация: 29.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где свалюсь, там и сплю.




Пишите-пишите. Если этот посыл действительно стоящий, он найдёт свою аудиторию, чему я искренне порадуюсь.

Цитата
кстати, а что школа Щетинина еще действует? И что там с Мегрэ? Он ушел к Анастасии? Научился от нее чему-то?


Ха-ха. Настеньки нет. Совсем нет. Иначе бы зачем Мегрэ подавать в суд за использование его литературного персонажа другим автором? Если бы была - исправить это было бы нетрудно. В творчестве Мегрэ высказываются откровенно антропоцентрические взгляды, панантропизм. С учётом того, что щетининцы (ещё живут, но уже не здравствуют) берут эти идеи в качестве основного вектора развития, но при этом регрессируют - за ними нужен глаз да глаз (так вы говорите, кажется?), но опасаться их пока не стоит. Впрочем, они не в моей нынешней компетенции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 7.2.2015, 15:13
Сообщение #49


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(А. Нур @ 6.2.2015, 23:08) *
Пишите-пишите. Если этот посыл действительно стоящий, он найдёт свою аудиторию, чему я искренне порадуюсь.

Значит ли это то, что я знаю что Вы думаете о том, о чём думаю я, и наоборот? И то, о чём мы с Вами спорили не вымысел, но и не правда?

Хотелось бы узнать - это ваших слов дело - вернуть мою фигню на всеобщее обосрение (ошибки нет)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А. Нур
сообщение 7.2.2015, 23:30
Сообщение #50


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Регистрация: 29.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где свалюсь, там и сплю.




Да она никуда вроде бы и не убиралась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eugenqu
сообщение 9.2.2015, 8:46
Сообщение #51


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 31.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где-то в Сибире.




Плохой текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 9.2.2015, 11:28
Сообщение #52


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(Eugenqu @ 9.2.2015, 9:46) *
Плохой текст.

Конечно плохой!!!!!!!!!!!!!!!
Но это только для любителей фантастики. А я и не ищу похвалы. Я ищу понимания описанного. Если кто-то встречался с подобным, он опишет всё по своему. А это всё взято не просто так, от балды. Текст не придуман - он выслан. Выслан мне с помощью сна. И обработка шла вместе с невидимым, но ощущаемым.
А текст и в правду плохой!!! Вы правы!
Магию не все принимают такой какая она есть на самом деле...
А жаль...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 9.2.2015, 11:29
Сообщение #53


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(А. Нур @ 8.2.2015, 0:30) *
Да она никуда вроде бы и не убиралась.

Но я её не находил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 6.4.2015, 17:25
Сообщение #54


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




7 глава.
Но в этот раз он падал не долго. Его аккуратно поддержали и поставили на ноги. Первое, что почувствовал Лёха, был страх. Страх перед высоким «начальником», прибывшим ни с того ни с сего именно на этот участок со своей проверкой. Но кроме этого страха ещё витало и чувство перепуганности вперемежку с удивлением его, Лёхи. Как и куда его так быстро занесло. Из-за плеча выполз, как удав,и вылившись как из ведра водой, появился Алекс. Он стоял спиной к Лёхе и тщательно прятал всё то, о чём думал всё это время.
- Ты со своими страхами так распугаешь всех. – он повернулся к нему и Лёха увидел укор в его глазах.
- Но ведь ты мне ничего не рассказал, кто меня должен ждать, как мне вести себя? – защитился Лёха.
Договорить им не дали. Встречавший Лёху «человек» не стал встревать в их передряги. Он молча одёрнул их обоих за рукав, и жестом предложил пройти за ним. Алекс грубо развернулся и, сделав дружелюбное лицо, жестом пригласил его пройти первым. Тот прошёл мимо него, и зхашагал за провожатым. Шли они долго и молча. Лёха между Алексом сзади, и проводником впереди, который не оборачиваясь, шёл быстрым шагом, и не заботился об успеваемости своих путников. Наконец он остановился. Остановились и Лёха с Алексом.
- Вот он! – сказал проводник, не поворачиваясь – Я вас проводил – я удаляюсь…
Только он отступил назад, как перед Лёхой возникла тюремная камера. Он стоял перед нарами в камере-одиночке. На нарах лежал человек, укутавшись с головой в зловонную тряпицу. Его голые ноги торчали из порванных штанов, трясясь от холода. Этого бедолагу надо было спасать. Прежде всего от переохлаждения. Поэтому Лёха начал потихоньку, незаметно от человека, разгонять его кровь по сосудам. Протянув руку к нему Лёха почувствовал то, что хотел. Поток крови в сосудах почти уже остановился. Он и сам не понимал, как у него выходят такие вещи. Но было не до таких раздумий. Проникнув чувством внутрь всех сосудов, он своей волей начал их сжимать и расширять. Получилось что-то вроде волн, прокатившихся по всему телу бедолаги. Так он делал до тех пор, пока человек не пере Когда этот человек уже достаточно согрелся, чтобы встать, то Лёха аккуратно вышел из тёмного угла, и подошёл к нему. Тот лежал, перевернувшись на спину, и бормотал себе под нос не связные слова. А со лба градом лил пот.
- Он бредит! – вырвалось у Лёхи.
- Кто здесь?! – только и смог выкрикнуть человек, немного приподнявшись на локте.
- Это я. – тихо отозвался Лёха.
- Кто это, я? – тихим, испуганным голосом промямлил человек.
- Это я – успокаивающе ответил Он. А у самого защемило в груди. Как же так? Его бы в больницу! Да к врачам! А он здесь…
Словно услышав его душевный порыв, Алекс появился из-за спины.
- Он не хочет умирать. Ему мы и пришли помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 6.4.2016, 12:11
Сообщение #55


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




- Да, но как? – вопрос Лёхи был ему вполне понятен. Он в недоумении смотрел на Алекса. А тот и не собирался ему подсказывать.
- Ты сам решаешь как, чем, и когда прити на помощь.
- Ну можно хоть узнать в чём он виноват?
- А ты у него спроси! – с усмешкой процедил Алекс.
Лёха так и сделал. Подошёл к нему и сел рядом. Потом положил руку ему на лоб. И… Как в кино, перед его глазами пронеслась вся жизнь бедолаги. Начиная от рождения и до места в камере. Он всё понял: Служители закона на месте преступления взяли невиновного. А вот преступника он увидел только убегающего. И поэтому его посчитали виновным, и взяли по стражу. И вот сейчас он сидит здесь в одиночке, и ждёт суда. Который состоится через неделю… Если он доживёт до него.
- Всё понятно. – твёрдо сказал Лёха – Его взяли на месте, потому что брать было некого.
- Ну что? – спросил Алекс – Берёшся за него? – и кивнул в сторону бедолаги.
- Да, но с чего начать? – Казалось Леха вспоткнулся.
- Начни с суда! – весело предложил ему наплечный друг.
- Да! Пожалуй надо посетить суд! – потом он повернулся к человеку – А ты верь! Верь в чудо! И оно придёт! – повенулся к Алексу и скомандовал - Идём!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 8.4.2016, 13:46
Сообщение #56


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Числительные цифрами - это моветон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 8.4.2016, 16:08
Сообщение #57


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Цитата(kxmep @ 8.4.2016, 14:46) *
Числительные цифрами - это моветон.

А это вы на какой эпизод намекаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 7.10.2016, 14:13
Сообщение #58


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




***
И вот настал день суда. Привели под конвоем и осуждённого, посадили на скамью. Народу навалило в зал заседаний – яблоку негде упасть! Ещё бы! На скамье подсудимых – убийца детей. И из-за этого то за его защиту никто и не брался. И место защиты тут одно было пустое.
- Встать! Суд итёт! – мягкий женский голос погремел на весь зал, и заставил всех замолчать. Все сразу повскакивали с мест. Всем захотелось посмотреть на молодого судью. Он недавно был назначен на этот пост, и не знал ещё всех дел. Поэтому, как поговаривали за стенами суда, он не менял планов старого судьи.
Судья вошёл молча сел на своё место, и его секретарша объявила что все могут присесть на свои места. Потом начали читать дело. За ними выступили обвинители. А когда пришла очередь выступления защиты, то судья взглянул на подсудимого:
- А ему что, защиту не предоставили?
- А его никто не берётся защищать! – высказал всеобщее мнение прокурор.
- Но ведь это же не по закону! – судья был в замешательстве. Но зал молчал. И он решил не спорить с общественностью. – Ну чтож… Коли нет защиты…
- Есть!!! – кто-то выкрикнул за закрытыми дверями – Есть, гражданин судья! – в зал влетел запыхавшийся человек. Его старенький чемоданчик с грохотом стукнулся об пол залы суда. Он споткнулся об него, но удержал и равновесие, и чемодан. Все в зале взорвались хохотом. А сидевший обвиняемый, поёжился у себя на скамье, и ещё больше прикрылся воротом того что раньше считалось рубахой.
Незнакомец с раскрасневшимся лицом подбежал к месту защиты и плюхнулся в него. Потом повернулся к своему уже подзащитному, и выразил своё почтение поклоном головы. Этот жест вызвал негодование у публики в зале. Но он не бращал на это никакого внимания.
- Вы кто? – спросил человек из клетки – Я не смогу вам заплатить ни гроша. У меня ничего нет. – уж он то знал какие гонорары берут за защиту. Ему не раз намекали на хорошую защиту, если он заплатит.
- Я? Чудо! – только и сказал незнакомец, и дальше обратился к судье – Мой подзащитный не виновен!!! – и чтобы слышали все громко повторил в зал – Мой подзащитный не виновен!!!
- Да!? А как же наши доказательства, найденные на месте преступления? – у прокурора было видно негодование на лице. Он со своими подчинёнными столько времени потратил для склеивания всех фактов и улик воедино, что уже не мог сдерживаться.
- Так! Так! Так! – застучав своим молтком судья требовательно прокричал чтобы зал успокоился. Потом, когда в зале стало потише, обратился к защите – Так вы утверждаете что в этом деле ещё не всё ясно, и ваш подзащитный не виновен?
- Да, Ваша честь! Именно так! – незнакомец, считающий себя защитником открыл свой чемодан, достал стопку бумаг и полжил их на стол. А чемоданчик закрыл и поставил под ноги.
Судья с нескрываемым интересом наблюдал приготовления защиты к предстоящему процессу. Но вот все приготовления были сделаны и защитник поднял глаза на судью, незаметно улыбнулся, и только тогда судья придя в себя стукнул молотком и сказал:
- Ну чтож, мы выслушали сторону обвинения, а теперь послушаем защиту. Так будет по правилам! – он положил руки перед собой, и уже смотрел с нескрываемым интересом на человека, которого видел впервые.
А Лёха в теле бедолаги-защитника тихо поднялся со своего места, и уже уверенней прошёлся к центру свободного места в зале. Обдумывая свои дальнейшие слова, и прокручивая мысленно всё им в дальнейшем сказанное, он не беспокоился о теле в котором ему пришлось находиться. Он поднял свой взгляд и улыбнулся.
- Ваша честь! – лёгкий поклон в сторону судьи – И вы, уважаемая коллегия! Я заявляю, что мой подзащитный невиновен! И не смотря на недовольства со стороны обвинения, я собираюсь рассказать, показать, и даже переубедить всех вас, в ваших заблуждениях. – незаметно от других он совершал телодвижения, которые казались со стороны странными. Но это было осознанно. И он продолжал – Для того, чтобы доказать вам, что это не шутка, я возьму оплату от зала. – он сделал паузу.
- Соторона обвинения против… - только и успел вымолвить прокурор.
- Тс-с! – поднёс палец к губам Лёха. Ещё маленькая пауза – Я хочу взять с вас оплату в 10 лет с каждого. – он поднял в воздух руку, и щёлкнул пальцами . Тут-же все, кто был в зале постарели. А он продолжал – Во избежание побега из зала, и чтобы нам не мешали посторонние, я запечатываю все входы и выходы. – Тут же как по моновению волшебной палочки исчезли все окна и двери. – А чтобы вы были уверены в правдивости моих помыслов, обещаю вам, что вы все получите обратно свои года.
С мгновение настала тишина. Потом все ринулись было к выходу. Но там его попросту не оказалось. Не было и окон с решётками. Вместо них были стены.
- Так! На чём мы остановились? – спросил у себя Лёха, и сам себе ответил – Ах, да! – первое что он сделал вернул всех на свои места. Потом ещё раз щелкнул пальцами, и с его стола вдруг слетела стопка чистых листов бумаги, и по очереди стала ложиться на пол вокруг Лёхи куда он показывал пальцем. Вмиг бумага загоралась, и на её месте вырисовывался причудливый знак. Когда все тринадцать знаков уже окружали Лёху, он поднял вверх руки, и обратился к кому-то сверху – Дозвольте мне показать этим людям то, что они должны увидеть!
На него сверху снизошла какая-то жижа! Протекла по его одежде, и мягко влилась в знаки на полу. А сверху по залу пршёл шёпотом голос: «Смотрите!» Все переглянулись между собой. И потом их внимание привлёк пол под Лёхой. Он сначала засветился, а потом у всех резко потемнело в глазах. Но вскоре это прошло и… Они все увидели убегающую женщину, за которой сами же и гнались. Она кричала! Звала на помощь! Но в лесу никто не отзывался на этот крик. И лишь в мозгу всех сидящих в зале людей застряла одна мысль: «Догнать! Насытиться! Убить!» Ещё пару минут они бежали по постоянно виляющим тропам. Наконец они всем скопом настигают её, и разрывают на ней платье! Оно кусками разлетается по сторонам, но им хочется большего! Они разом вынимают нож из ножен на боку, и начинают полосовать ей кожу на изуродованном страхом лице бедняжки, а потом начинают водить ножом по её обнажённому телу. Вдруг чей-то крик останавливает их от буйства эмоций, и все в зале понимают, что натворили! Надо скрывать следы своего присутствия здесь. И они со всей ярости вонзают ей в сердце свой нож. Потом спешно вытирается рукоять ножа, в уже остывающем трупе. И убежать! Быстро убежать, чтоб никто не увидел, чтоб никто не догадался. И они все сразу в одном лице кинулись в ближайшие кусты, наблюдать от туда, кто это посмел потревожить трапезу?

- А теперь мы свами переведём своё внимание на взгляд со стороны жертвы этого процесса. – Лёха взмахнул рукой, провёл ею по залу, и все кто был в помещении сразу вышли из состояния второй души. Они с интересом разглядывали себя и своих соседей, не понимая всего происходящего. А Лёха, стоя в середине зала, продолжал – То есть на то, как он смотрел своими глазми на всё здесь происходившее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 7.10.2016, 15:12
Сообщение #59


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Epema @ 7.10.2016, 14:13) *
прокручивая мысленно всё им в дальнейшем сказанное
Может быть всё, что ему предстояло сказать? Невозможно прокрутить в голове то, что ещё не произошло.

Цитата(Epema @ 7.10.2016, 14:13) *
незаметно от других он совершал телодвижения, которые казались со стороны странными.
Если он совершал их "незаметно" , то кому это "со стороны" они "казались странными"?

Цитата(Epema @ 7.10.2016, 14:13) *
На него сверху снизошла какая-то жижа
"Снизошла жижа" - это классно. laugh.gif

Цитата(Epema @ 7.10.2016, 14:13) *
начинают полосовать ей кожу на изуродованном страхом лице бедняжки, а потом начинают водить ножом по её обнажённому телу.
Жесть!!! Там в зале, возможно, были женщины, несовершеннолетние? Всем присутствующим в зале - такое шоу устроил?

Цитата(Epema @ 7.10.2016, 14:13) *
в уже остывающем трупе.

Быстро он остывать начал, однако. В считанные секунды!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 8.10.2016, 11:27
Сообщение #60


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Может быть всё, что ему предстояло сказать? Невозможно прокрутить в голове то, что ещё не произошло.

А Вы попробуйте себе представить! Ведь Вы в теле этого бедолаги. И вам уже не раз приходилось стоять на этом месте и говорить одни и те же слова лишь меняя в них интонацию. Но и это ещё цветочки. Когда я пишу, то не задумываюсь о читабельности. Я думаю только о понимании того, что сам вижу. И ошибки здесь нет. Этот мир придумал я. И мне держать ответ.

Если он совершал их "незаметно" , то кому это "со стороны" они "казались странными"?

Вам. Вам уважаемый читатель. Вы видели когда нибудь человека с плохой координацией, который хочет что нибудь сделать, а это у него не получается. И какие же он кренделя выкручивает свободной рукой!!! Вот где стоит поучиться выдержке и хладнокровью.

"Снизошла жижа" - это классно.

Я не считаю это классом. Это надо бы прочувствовать, и понять.

Жесть!!! Там в зале, возможно, были женщины, несовершеннолетние? Всем присутствующим в зале - такое шоу устроил?

Да! Жестоко! Но сейчас в инете какого только хлама нету. И большинство - расчёт на молодое поколение. А в зале у каждого уже не было по 10 лет. Так что в расчёте на детей вы можете не волноваться. И тем более, на такие заседания с детьми не ходят.

Быстро он остывать начал, однако. В считанные секунды!

Здесь нет уточнения для времени. Я хотел, чтобы "здесь и сейчас", а не "потом и когда нибудь" и "было и прошло".

А вы прочли бы сначала, чтобы больше понять всю ситуацию ГГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:04