Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

323 страниц V  « < 252 253 254 255 256 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассмешило, Юмор в коротких и длинных штанишках
Генрих
сообщение 28.10.2019, 6:59
Сообщение #5061


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата
1) Однажды в семье пропала вазочка. После долгих поисков родители пришли к выводу, что ее куда-то дел их маленький сын.
Стали приставать к сыну с вопросом, не он ли что-то сделал с вазочкой. Сын всё отрицал. Тогда решили пойти на хитрость.
- Саша, если ты признаешься, что сделал с вазочкой, я дам тебе 3 рубля, - заявила мама (дело было в СССР, и 3 рубля на тот момент была немалая сумма для ребенка).
- Я разбил вазочку, - тут же признался Саша.
- А куда же ты дел осколки?
- Я взял совок и веник, собрал их и выкинул, чтобы вы с папой не узнали.
Мама похвалила сына за честное признание и вручила обещанные 3 рубля.
Через несколько дней вазочку принесла соседка. Она зачем-то одолжила ее, а мама про это просто-напросто забыла.


2) Киев выразил протест из-за того, что на саммит «Россия - Африка» не пригласили Украину.


3) Увести чужого мужа несложно. Ты попробуй его назад жене вернуть.


4) Сидят чуваки в оранжевых робах в клетках тюрьмы Гуантанамо, и один говорит:
- Мужики, а вы слышали, как этот дурак Сноуден в России в ловушку попал?


5) На пляже сидела женщина сомнительного поведения. Скоро вокруг нее собралась толпа сомневающихся.


6) Завораживающие кульбиты американской толерантности: сотрудник средней школы в штате Висконсин был уволен за то, что один из учеников назвал его словом «ниггер». Если вы не поняли, как жертва стала преступником, оставайтесь на линии - сейчас объясню.

9 октября 2019 года в школе города Висконсин было спокойно: ни визита Дональда Трампа, ни массовых расстрелов, ни других типичных для американских школ мероприятий в тот день не происходило. До тех пор, пока кто-то не произнес слово «ниггер».

Именно этим словом ученик старшего класса обозвал чернокожего охранника школы. Охранник по фамилии Андерсон разозлился, и недаром - слово «ниггер» в США считается самым оскорбительным. Он подошел к студенту и объяснил, что называть его так нельзя. Мистер Андерсон сам несколько раз употребил слово «ниггер», но не в отношении ученика или кого-то еще, а просто указывая на его недопустимость.

«Не называй меня словом ниггер, оно плохое!» - сказал охранник ученику. «Действия охранника корректны и безобидны», - скажете вы. «Уволить с завтрашнего дня», - скажет директор школы, ссылаясь на zero-tolerance policy.

Политика нулевой толерантности - это свод правил о гендерной, расовой, религиозной и всякой другой толерантности, который запрещает произносить любые дискриминирующие и оскорбительные слова на территории школы. Поскольку и свидетели, и аудиозаписи подтвердили, что охранник сам употребил слово «ниггер» в разговоре - хоть и не пытаясь оскорбить ученика, а лишь повторяя сказанное им - он был уволен через несколько дней. За то, что произнес запретное слово вслух на территории школы.

Если вам кажется, что градус долбоебизма в этой истории уже нельзя повысить, приготовьтесь.

Этот ученик тоже был черным.


7) Мужчина ищет женщину, единственную в своем роде, но не числе.


8) Россия будет обогащать уран из Германии. А могла бы обогащать пенсионеров. Что же это у нас за власть такая?


9) Монархия - тип государственного устройства, при котором высшая должность в стране передается половым путем.


10) В последнее время стал невольно беспокоиться и нервничать: а что если я не доживу до Брексита?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 28.10.2019, 20:19
Сообщение #5062


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 31.10.2019, 20:53
Сообщение #5063


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Уважаемые производители микроволновок, сделайте звук в конце цикла отключаемым. Ночью сидящих на диете он очень компрометирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 3.11.2019, 9:07
Сообщение #5064


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 6.11.2019, 12:30
Сообщение #5065


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 6.11.2019, 13:35
Сообщение #5066





Гости



Цитата




DOS, на последнем фото что такое, вообще? Прежде чем смеяться, надо хотя бы понять, что это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 6.11.2019, 16:41
Сообщение #5067





Гости



Цитата




Цитата(Сочинитель @ 6.11.2019, 14:35) *
Прежде чем смеяться, надо хотя бы понять, что это.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну, ты даешь, спортсмен!)) Это же швейцарский нож из каменного века!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 6.11.2019, 18:22
Сообщение #5068





Гости



Цитата




Упс... А в каком месте смеяться тогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 7.11.2019, 0:48
Сообщение #5069


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 7.11.2019, 1:22) *
А в каком месте смеяться тогда?

Всё было придумано далеко до нас )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 7.11.2019, 18:16
Сообщение #5070


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.11.2019, 20:02
Сообщение #5071





Гости



Цитата




А вот это зачётно, Генрих. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 8.11.2019, 8:43
Сообщение #5072


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Сочинитель @ 7.11.2019, 20:02) *
А вот это зачётно, Генрих. ))
Мерси, Сочинитель. Продолжим...
Такое название выбрал себе Всероссийский научно-исследовательский геологический институт. Ну, что сказать? Как вы институт назовёте, так он и приплывёт. laugh.gif



А вот кому датского пива? biggrin.gif



Там ещё много всякого: https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/necenzurn...5/#image2866705
И на такой грани нецензурного, что тащить сюда не буду. А то мало ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 8.11.2019, 21:26
Сообщение #5073


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Одним летним днем мы с Серегой поехали к нему на дачу. Там мы раздавили пол-литра на двоих под хороший закусь и, как это часто бывает, когда ты пьян, но не сильно, возникла жажда деятельности. Мне захотелось купаться и, уломав Серегу, мы запрыгнули в его 21-ю Волгу и поехали искать ближайший водоем (хотя сам Серега местность практически не знал).
По дороге мы наткнулись на заброшенный колодец, без крышки, без ничего. Ceрега возьми и ляпни – хочу посмотреть на звезды, я слышал, звезды днем можно увидеть, если в колодец залезешь. А вылезать как будешь? – спрашиваю его. Он говорит, – а у меня в багажнике трос есть на 40 метров, я им обвяжусь, и ты меня туда на нем спустишь, а потом вытянешь. На том и решили. Еле-еле я его
спустил туда (он кабан весом почти в полтора центнера). «Ну что, звезды видно?» – ору ему вниз.
В ответ раздается какое-то мычание, затем вздох и вопль:
– Не видно, врут про звезды! Вытягивай, мол, меня.
Я взялся за трос и понял – ну не могу поднять ни в какую. Серега внизу орет, почему, мол ты так долго? Я ему ору в ответ:
– Я тебя вытащить не могу!
Он вопит, – так привяжи к машине, машиной меня вытяни! В общем, привязал я трос к бамперу его 21-ой, и сажусь за руль. Тут до меня доходит, что ключей у меня нет. Бегу обратно к колодцу и прошу Серегу подкинуть ключи. Как он их кидал и как я их ловил – отдельная история (попробуйте как-нибудь покидать что-нибудь высоко вверх, когда особо рукой размахнуться нельзя). В общем, поймал я
ключи и наконец-то завожу машину. Честно сказать, тогда из меня плохой водила был. А тут еще у Сереги Волга старая. У него сцепление срабатывало почти в самой верхней точке. Наконец, машина заведена. Я перевожу на первую, поддаю газ и отпускаю потихоньку cцепление. Машина стоит. Я поддаю еще газку. Машина стоит. Я поддаю еще газку и тут нога, стоящая на педали сцепления, с нее
соскальзывает. Машину кидает впеpeд. Трос резко натягивается. В зеркало заднего вида я наблюдаю следующую картину: из колодца, как снаряд из пушки, вылетает Серега. Он набирает высоту около 2-3 метров и затем приземляется аккуратно на копчик. Проехав в таком виде еще около 5 метров за машиной, которую я к тому времени наконец смог остановить, он сидит, подняв руки вверх с ошалевшими от неожиданности глазами. Вид у него был такой, как у Винни-Пуха, после того, как он упал с Высокого-высокого Дерева. После 20 секунд он слегка отошел (повезло, обошлось, трава была на земле густая) и говорит мне:
- Bот теперь увидел!
- Что?
- Звёзды!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 9.11.2019, 8:25
Сообщение #5074


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 11.11.2019, 22:57
Сообщение #5075


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Анекдотики.
Цитата
Женщину от насильника спас насильник-гей, который изнасиловал насильника.
===========
( Свернуть )
Шейх звонит из Европы в свой дворец:
- Алло! Это твой муж! Кто у аппарата?
===========
— Милый, ты обратил внимание, какое кольцо у нее на пальце? Там бриллиант карат на десять.
— На себе не показывай.
===========
Разговор двух молодых мам.
Первая:
— Боже, как твой сынок похож на отца!
Вторая:
— Ага, я и сама удивляюсь…
===========
- Зато будет, что вспомнить в старости!
- В старости ты будешь вспоминать, куда очки положил.
===========
«Я узнал, что у меня есть огромная семья…» - из интервью счастливчика, сорвавшего джекпот в популярной лотерее.
===========
Устами зануды гундосит истина.
===========
В РПЦ подтвердили утечку данных пользователей, которые попадут в ад.
===========
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 12.11.2019, 18:21
Сообщение #5076


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Мало кто знает, но чтобы поругаться с филологом, достаточно просто одеть шапку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Феникс
сообщение 15.11.2019, 12:37
Сообщение #5077


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 16.12.2010
Вставить ник
Цитата




Знакомый рассказал. Научил на свою голову племянника. Точнее на чужую, но это уже детали. Где-то нарыл в интернете рисунки где надо точки попорядку соединять и получаются всякие животные. Распечатал. Сделал маленький альбом и подарил пятилетнему ребёнку вместе с фломастерами. Показал что делать. На следующий день приходит в гости. Племянник стоит в углу весь зарёванный. Из ванны доносится мат. Папа негодует. Через пару минут выяснилось, что папа пришел домой после ночной смены и бухнулся спать без задних ног, а самодельный альбом закончился. Ребёнку стало скучно и подойдя к храпящему родителю он почему-то подумал, что родинки на его руках, груди и лице это вполне себе незаконченные рисунки, которые нужно дорисовать. Юный художник принялся за дело. Папа сквозь сон периодически отмахивался, ворочался и вообще лежал неспокойно, пока чадо не добралось до родинок на лице. Тут он проснулся и заметил сына с фломастером в руке, который поведал ему, что его рисунки какие-то бракованные и ни одной зверюшки так и не получилось. Всё больше треугольники какие-то. Ну что было дальше и так понятно. Тут развеселившийся дядька прытью побежал в ванну посмотреть на труды племянника... Теперь эту историю всем рассказывает.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 15.11.2019, 16:51
Сообщение #5078


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Кое-что из мира виртуального секса.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 15.11.2019, 22:20
Сообщение #5079


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11980
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Из серии "крутить наждак":

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 15.11.2019, 22:25
Сообщение #5080





Гости



Цитата




Цитата(Генрих @ 15.11.2019, 22:20) *
Из серии "крутить наждак":

А в чём прикол?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

323 страниц V  « < 252 253 254 255 256 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:13