Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Песчаный дьявол, Песчаный дьявол
denes
сообщение 14.3.2022, 12:46
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2022
Вставить ник
Цитата




Цитата(DOS @ 14.3.2022, 0:15) *
На моей читалке - 1111 страниц. 5 частей.
Вроде полная версия.

(сылку отправил в личку)


не не полная это точно у вас нету части Джеймс Роллинс №14 Последняя! Если её нету то у вас не полная серия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denes
сообщение 14.3.2022, 12:47
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2022
Вставить ник
Цитата




Цитата(DOS @ 14.3.2022, 0:17) *
Книга 2004 года biggrin.gif
Зарубежный писатель.


это понятно с сюжетом что до куда дочитали ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denes
сообщение 14.3.2022, 12:50
Сообщение #23


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2022
Вставить ник
Цитата




Цитата(Царевна @ 14.3.2022, 12:02) *
Не понимаю Вас. Есть маленькие фирмы, частные лица, которые за копеечку берутся разрекламировать\поднять все. что угодно. Лежит мертвый сайт, группа, книга - надо получить с этого деньги. Это стандартный ход многих сетевых пиарщиков. Хотя бы один вступивший в беседу, чтобы уже он в сарафанном радио рассказывал, что прочитал.Желательно, чтобы это был не новичок на площадке, а со стажем.

Если Вам книга понравилась - я рада за Вас. И даже если Вы стали частью чужой манипуляции - это Ваш выбор.

По поводу зарубежного. Не буду далеко ходить, здесь есть тема с нашими авторами, псевдоним у которых точно не Иван Петров


не я книгу не читал вот хотел попробовать ну если вы так плохо настроены иди в другие форумы может там тоже найдете плохих как вы !
а мне интересны мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Царевна
сообщение 14.3.2022, 16:12
Сообщение #24


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 22.1.2022
Вставить ник
Цитата




Цитата(denes @ 14.3.2022, 12:50) *
не я книгу не читал вот хотел попробовать ну если вы так плохо настроены иди в другие форумы может там тоже найдете плохих как вы !
а мне интересны мнения

Перечитайте свои сообщения:
"многие пишут не интересная и не достойна покупки или чтения "
"не я книгу не читал вот хотел попробовать!"
"не не полная это точно у вас нету части Джеймс Роллинс №14 Последняя! Если её нету то у вас не полная серия"
"она просто не дешовая"
и др.
Вы сами себе противоречите. Вы УЖЕ знали, что книга плохая по отзывам. И Вам ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы ЧТО? Чтобы мы прочитали? Вам дали ссылку на бесплатный вариант, по которому УЖЕ БУДЕТ ЯСНО, плохой сюжет\язык или как. И Вы выдаете сведения, что нет, этот вариант не полный. Вытягиваете в публичную ветку, чтобы как можно больше людей заинтересовалось.
Кстати, откуда инфа? Что в конечном итоге Вы продаете? Продолжение, раскрутку сайтов, вечные ссылки (100 руб -100 шт)...


Спасибо за пожелание и высокую оценку меня " иди в другие форумы может там тоже найдете плохих как вы" smile.gif)) Повеселили

Да, если хотите что-то монетизировать, не стоит это делать так тупо. Не та ЦА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denes
сообщение 14.3.2022, 19:32
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2022
Вставить ник
Цитата




Цитата(Царевна @ 14.3.2022, 16:12) *
Перечитайте свои сообщения:
"многие пишут не интересная и не достойна покупки или чтения "
"не я книгу не читал вот хотел попробовать!"
"не не полная это точно у вас нету части Джеймс Роллинс №14 Последняя! Если её нету то у вас не полная серия"
"она просто не дешовая"
и др.
Вы сами себе противоречите. Вы УЖЕ знали, что книга плохая по отзывам. И Вам ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы ЧТО? Чтобы мы прочитали? Вам дали ссылку на бесплатный вариант, по которому УЖЕ БУДЕТ ЯСНО, плохой сюжет\язык или как. И Вы выдаете сведения, что нет, этот вариант не полный. Вытягиваете в публичную ветку, чтобы как можно больше людей заинтересовалось.
Кстати, откуда инфа? Что в конечном итоге Вы продаете? Продолжение, раскрутку сайтов, вечные ссылки (100 руб -100 шт)...


Спасибо за пожелание и высокую оценку меня " иди в другие форумы может там тоже найдете плохих как вы" smile.gif)) Повеселили

Да, если хотите что-то монетизировать, не стоит это делать так тупо. Не та ЦА







Мне хотелось чтоб вы понятно объяснили что она всё-таки плоха или на оборот разубедили меня в том что книга плоха и то что все отзывы это пустые не читающих людей !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:24