Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новый конкурс АСТ, Фантастика и фэнтези для молодежи до 18 лет
Гость_Monk_*
сообщение 21.11.2015, 9:15
Сообщение #41





Гости



Цитата




Цитата(Mishka @ 20.11.2015, 23:59) *
У нас, в Дании, НИ ОДНОГО гея на тиви. У вас же целый парад.

Парад? Ну, я кроме Бори Моисеева, который уже не появляется давно, никого и не знаю. Просветите, кто там еще у нас... того... Очень любопытно. Ургант что ли? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэд
сообщение 21.11.2015, 10:52
Сообщение #42


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 0:45) *
Нет. А зачем? И какая должна быть книга, чтобы ее только на западе издавать? Пробиваться следует у себя дома, если у себя будешь популярным, тебя и на западе примут. Общий тираж книг Глуховского свыше миллиона, переведены на 37 языков. И не бегал он по западным агенствам.
Наверное, так и есть, но мне как то все равно. В России литагентов нет, у нас другая ситуация.

Мне напомнить, что Глуховского целенаправленно раскручивал его приятель-банкир? В Глуховского было влито столько денег, сколько никому из нас и не снилось и сравнивать автора без связей и Глуховского, как минимум, странно.
Нет, если у автора есть друзья в медиа и с деньгами - ну не вопрос, естественно, будут и тиражи и доходы и все-все-все.
Автор, который рассчитывает только на свои силы, сейчас наберет за 2,5-3 года паблик в 3000 человек. Это предел.
А дальше нужно платить за раскрутку. Расценки за нее видели?
Я сайт хотел сделать себе профессиональный, у студии заказать. Расценки похоронили идею наглухо - 10 тысяч долларов без учета поддержки, за которую еще миллион в год попросили.
Откуда такие деньги?

Издаваться на западе нужна затем, если хочется жить с доходов от книг. У нас же написание текстов - это хобби по вечерам после основной работы (не знаю как у кого, а у меня она 12 часов в сутки). Вам нравится ваша работа? А мне - ну так себе, потому что от меня на всех местах, где я работал, с определенного момента начинают требовать роста, а расти в той сфере, куда я пришел только за деньгами, не интересно. В 20-25 лет можно менять места, работы как перчатки. А в 40? А когда кризис? И тут начинаешь думать, как же жить дальше. И видьшь, что на западе с новичками подписывают контракты и на 500 тысяч фунтов на дебютные книги, а у нас такие суммы вряд ли предложат, даже если у тебя друг-банкир.
Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 1:10) *
Нормальный такой дохлый пес с оборотом капитала в миллиарды рублей smile.gif
Сами посудите, смотрит западный издатель на неизвестного автора из России, и задает себе банальный вопрос: почему этот россиянин у себя не может издаваться? почему он у себя на родине не популярен? И с какого, спрашивается, я должен его издавать, если его даже свои не признают?

Нет там никакого капитала. Или вы сейчас про двуглавого дракона "Э/АСТ"?
Западные издательства интернациональны. Они не смотрят на место проживания автора.
Тем более, что многие авторы не указывают место проживания.

Я уж не говорю о том, что на западе отсутствует понятие серийности, которая доминирует у нас - ну не попал в серию в России автор - печатать его не будут, не повезло. Написал не про то, возраст героев не тот, объем текста не тот, просто сделал что-то не как у всех - все, автор, тебе не повезло, печатать тебя не будут. На западе берут новичков без имени, у нас смотрят на раскрутку в сети (потому что маркетинга нет как класса, автор сам должен себя продавать, в бюджетах "издательств" не предусмотрены средства на рекламу, критические статьи в лит. прессе - (а у нас такая вообще есть - в смысле, лит. критики, профильный обозреватели с именем?) и так далее).

Запад не означает, что ты пришел и тебя приняли с распростертыми объятиями. Выход на западный рынок означает только одно - возможности. Изданная там книга дает возможности через агента или лично обратится в индустрию - комп. игры, тв, мультики, прочая печатная (комиксы, например) и смежная продукция (постеры, открытки, и т.д.).
А к кому идти здесь? С изданной книгой в безликой серии?
Игры? В индустрии финансовый кризис (это я знаю не по наслышке, российский игровой рынок не приносит денег, все, кто зарабатывает, давно ориентированы на запад). Никто из продюсеров с вами разговаривать не будет, потому что вы для них - никто и в условиях кризиса начинать новые IP - это не очень адекватная идея
Кино? Мультики? Давно вы видели у нас мультики по книжкам фантастов? Вы вообще мультики знаете российские, кроме "Добрыни Никитича"?
Открытки? Да кто же будет открытки брать с вашими героями? Комиксы? Да тут раскрученные западные и топовая манга идет с предсмертным хрипом на скромных тиражах.
И т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сампо
сообщение 21.11.2015, 12:13
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Регистрация: 2.5.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Тэд @ 21.11.2015, 10:52) *
Мне напомнить, что Глуховского целенаправленно раскручивал его приятель-банкир? В Глуховского было влито столько денег, сколько никому из нас и не снилось и
Издаваться на западе нужна затем, если хочется жить с доходов от книг. У нас же написание текстов - это хобби по вечерам после основной работы (не знаю как у кого, а у меня она 12 часов в сутки). Вам нравится ваша работа? А мне - ну так себе, потому что от меня на всех местах, где я работал, с определенного момента начинают требовать роста, а расти в той сфере, куда я пришел только за деньгами, не интересно. В 20-25 лет можно менять места, работы как перчатки. А в 40? А когда кризис? И тут начинаешь думать, как же жить дальше. И видьшь, что на западе с новичками подписывают контракты и на 500 тысяч фунтов на дебютные книги, а у нас такие суммы вряд ли предложат, даже если у тебя друг-банкир.

Нет там никакого капитала. Или вы сейчас про двуглавого дракона "Э/АСТ"?
Западные издательства интернациональны. Они не смотрят на место проживания автора.
Тем более, что многие авторы не указывают место проживания.

Я уж не говорю о том, что на западе отсутствует понятие серийности, которая доминирует у нас - ну не попал в серию в России автор - печатать его не будут, не повезло. Написал не про то, возраст героев не тот, объем текста не тот, просто сделал что-то не как у всех - все, автор, тебе не повезло, печатать тебя не будут. На западе берут новичков без имени, у нас смотрят на раскрутку в сети (потому что маркетинга нет как класса, автор сам должен себя продавать, в бюджетах "издательств" не предусмотрены средства на рекламу, критические статьи в лит. прессе - (а у нас такая вообще есть - в смысле, лит. критики, профильный обозреватели с именем?) и так далее).
И т.д.

Все верно. - и? Такая ситуация на нашем книжном рынке.
хотите разбогатеть - пишите, как Щепетнов, 40 романов за 3 года.
хотите писать в свое удовольствие - пишите как вам нравится
хотите писать в свое удовольствие и издаться - пишете, чтобы и вам и издателям было интересно.
На Западе, который, как единое цело существует только в воображение наших патриотов и либералов, все по разному. Большой рынок есть только у англосаксов (США, Великобритания, Канада, Австралия), там писатели зарабатывают. на остальных рынках доминирует переводная литература. И только на небольшом количестве рынков (Франция, Германия, Россия) значимое (но не главное) место занимает местная литература.
русскими авторами, как нишевой литературой, занимается небольшое количество издателей. Насколько помню в Великобритании один, во Франции один, в Германии несколько. Эти издатели берут только тех, у кого большие тиражи в России, потому что представляют местным читателям: "вчера вы читали писателя Нгуги ва Тхионго, а сегодня мы предлагаем вам роман The Slynx известной русской писательницы Татьяны Толстой".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 12:31
Сообщение #44


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Тэд @ 21.11.2015, 8:52) *
Я уж не говорю о том, что на западе отсутствует понятие серийности, которая доминирует у нас

Прекрасно все описано и, главное, верно. Россия в плане книгоиздательства - дохлое место. К сожалению, конечно, ибо русским языком владею лучше других языков. Но этот инструмент никому не нужен. Даже крошечный датский инструмент принесет больше дохода и уважения, нежели огромная русская кувалда. Позор Виктору Перестукину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэд
сообщение 21.11.2015, 12:33
Сообщение #45


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сампо @ 21.11.2015, 12:13) *
Все верно. - и? Такая ситуация на нашем книжном рынке.
хотите разбогатеть - пишите, как Щепетнов, 40 романов за 3 года.
хотите писать в свое удовольствие - пишите как вам нравится
хотите писать в свое удовольствие и издаться - пишете, чтобы и вам и издателям было интересно.
На Западе, который, как единое цело существует только в воображение наших патриотов и либералов, все по разному. Большой рынок есть только у англосаксов (США, Великобритания, Канада, Австралия), там писатели зарабатывают. на остальных рынках доминирует переводная литература. И только на небольшом количестве рынков (Франция, Германия, Россия) значимое (но не главное) место занимает местная литература.
русскими авторами, как нишевой литературой, занимается небольшое количество издателей. Насколько помню в Великобритании один, во Франции один, в Германии несколько.

Да не сильно он разбогател, как я погляжу. Но не о нем речь.
Лично я делаю все на восточный рынок, так как у Америки (т.е. Штатов) свои требования к книгам и их структуре. Например, требуют хэппи-энды - их местная специфика (считается, что читатель не хочет печальных окончаний).
По восточному рынку информацию приходится собирать по-крупицам, т.к. там просто не существует примеров проданных/изданных книг из бывшего СНГ в Азии. Там и Стивен Кинг не очень продается. Минимальное количество изданных американцев и европейцев, а про успешных вообще не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 12:47
Сообщение #46


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Гаврила @ 20.11.2015, 22:52) *
Да бросьте ерунду говорить. Прямо-таки ракетой. И говоря о западе, что вы имеете ввиду? Культуру Дании или всего Запада? Вы когда сравниваете, то будьте честным. Запад - это как минимум миллиард человек и культура разных стран. Плавильный котел. Тогда как Россия - 146 миллионов и своя культура. Вклад культуры Италии в общую копилку культуры Запада - огромен, а чем Дания обогатила человечество? Надо гуглить, чтобы узнать, сразу и не скажешь. Деревянные ботинки, что ли? А, да, еще Андерсен)
И вас-то как культура Запада греет? Какое вы имеете отношение к культуре Запада? Просто так, за уголок подержался и как бы тоже стал культурным западником? Эмигранты вообще, традиционно ни богу свечка, ни черту кочерга, ни у себя в отечестве, ни на Западе.

Прямо вдруг ерунда. А говоря о Западе, я, разумеется, имею в виду Данию, страну, с которой знаком не понаслышке. Система книгоиздательства сходна с другими странами, да и отношение к культуре везде примерно равное. На Западе понимают, если не будет культуры, то не будет и страны как целой единицы. И не смешите тем, что в России 146 миллионов культуры, у меня уже колики от смеха. Люди, которые сделали Россию культурной страной, повесились бы коллективно, увидев, что с ней сотворили рыночные люди. Культура в России - это кусок колбасы (взвестьте мне полкило).
Чем Дания обогатила человечество? Я не датчанофил, но заверю, что много чем. Кроме Андерсена есть Киркегор (почитайте, советую), Тито Брахе, писатель Шерфиг и многие другие, режиссер Ларс Триерский (не люблю его, но все же величина). Да дофига у датчан всего. Нация, которая держала весь юг Швеции, всю Морвегию, Исландию, юг Германии, Гренландию, а в древние времена и Британию. Это сейчас на карте она ничто, но история очень богатая.
А Гамлет?
Насчет эмигрантов - шли бы вы лесом. Я сплав двух культур, чем и горжусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arch
сообщение 21.11.2015, 14:08
Сообщение #47


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Тэд @ 21.11.2015, 10:52) *
В Глуховского было влито столько денег, сколько никому из нас и не снилось

С этого момента подробнее, пожалуйста. Друг-банкир может поспособствовать связями и вложить некоторую сумму денег, но если он вкладывает большие деньги, то рассчитывает получить огромную прибыль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэд
сообщение 21.11.2015, 14:22
Сообщение #48


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(arch @ 21.11.2015, 14:08) *
С этого момента подробнее, пожалуйста. Друг-банкир может поспособствовать связями и вложить некоторую сумму денег, но если он вкладывает большие деньги, то рассчитывает получить огромную прибыль.

Деньги в первую очередь вкладывают в пиар.
Знаете, каким образом внезапно сделали первую игру по Метро и как туда попал Глуховский?
Плюс в России есть такая занятная тема, как банки для отмывки бабла. Это тоже нужно пояснять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 21.11.2015, 15:56
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 21.11.2015, 12:31) *
Прекрасно все описано и, главное, верно. Россия в плане книгоиздательства - дохлое место.

Для вас, безусловно, дохлое. Другие же издаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 21.11.2015, 16:17
Сообщение #50


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 21.11.2015, 12:47) *
Прямо вдруг ерунда. А говоря о Западе, я, разумеется, имею в виду Данию, страну, с которой знаком не понаслышке.


Ну и какая там культура прет ракетой? Не слышали. Вся культура даний и прочих норвегий плотно лежит под англосаксами.

Цитата
На Западе понимают, если не будет культуры, то не будет и страны как целой единицы.


На Западе понимание не одно столетие строилось. В условиях свободного рынка. Просто вы приехали на все готовое, к чему вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения.


Цитата
И не смешите тем, что в России 146 миллионов культуры,


Это что? Что вы хотели сказать этими словами? Что значит 146 миллионов культуры?


Цитата
Культура в России - это кусок колбасы

(взвестьте мне полкило).


Сказал колбасный эмигрант. Ну, вы же не Троцкий в изгнании, сами понимаете.


Цитата
Да дофига у датчан всего. Нация, которая держала весь юг Швеции, всю Морвегию, Исландию, юг Германии, Гренландию, а в древние времена и Британию. Это сейчас на карте она ничто, но история очень богатая.


У монголов какбы тоже было дофига всего, но культуры какбы совсем ничего. Мы же не историю обсуждаем, вы встряхнитесь, в самом деле.

Цитата
Я сплав двух культур, чем и горжусь.

Сплавом будут ваши дети, да и то если будут владеть русским языком и знать культуру и историю России. А так они просто будут мелированными обывателями-датчанами. Вы же банальный эмигрант-приспособленец, чем вам гордиться? Неужели вы и вам подобные колбасники столетиями страну строили, как в свое время американцы? Или вы свою страну (непонятно какую) любили и завещали детям любить "в горе и в радости,
в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии,
пока смерть не разлучит нас". (?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 21.11.2015, 16:28
Сообщение #51


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Тэд @ 21.11.2015, 10:52) *
Мне напомнить, что Глуховского целенаправленно раскручивал его приятель-банкир? В Глуховского было влито столько денег, сколько никому из нас и не снилось и сравнивать автора без связей и Глуховского, как минимум, странно.


министр культуры Мединский вложил в раскрутку своей книги огромный финансовый и административный ресурс, но бестселлером роман так и не стал. И тиражи дохлые. Никакие банкиры не раскрутят Щепетнова, Князева и тп писателей до миллионных тиражей.
Значит, было нечто такое в книгах Глуховского, что зацепило многих. Вас не зацепило, ну так и что?


Цитата
Автор, который рассчитывает только на свои силы, сейчас наберет за 2,5-3 года паблик в 3000 человек. Это предел.


Свежайший пример Насти (Стейси Крамер) которая одной книгой (первой) порвала ЦА в своем жанре. Без приятелей-банкиров и нытья в интернете.

Цитата
А дальше нужно платить за раскрутку. Расценки за нее видели?

Вы поймите одно. Если ваша книга неинтересна, не цепляет массы - никакие расценки вас не спасут. Книгу просто не купят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 16:32
Сообщение #52


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 13:56) *
Для вас, безусловно, дохлое. Другие же издаются.

Вы другие?:-) Вон граф недавно издался в 2.500 экзов. Достижение, блин. У меня родственников больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 16:37
Сообщение #53


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 14:17) *
Ну и какая там культура прет ракетой? Не слышали. Вся культура даний и прочих норвегий плотно лежит под англосаксами.



На Западе понимание не одно столетие строилось. В условиях свободного рынка. Просто вы приехали на все готовое, к чему вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения.




Это что? Что вы хотели сказать этими словами? Что значит 146 миллионов культуры?




Сказал колбасный эмигрант. Ну, вы же не Троцкий в изгнании, сами понимаете.




У монголов какбы тоже было дофига всего, но культуры какбы совсем ничего. Мы же не историю обсуждаем, вы встряхнитесь, в самом деле.


Сплавом будут ваши дети, да и то если будут владеть русским языком и знать культуру и историю России. А так они просто будут мелированными обывателями-датчанами. Вы же банальный эмигрант-приспособленец, чем вам гордиться? Неужели вы и вам подобные колбасники столетиями страну строили, как в свое время американцы? Или вы свою страну (непонятно какую) любили и завещали детям любить "в горе и в радости,
в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии,
пока смерть не разлучит нас". (?)

Как-то глупо с вами спорить, Гаврила. Не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэд
сообщение 21.11.2015, 16:39
Сообщение #54


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 16:28) *
министр культуры Мединский вложил в раскрутку своей книги огромный финансовый и административный ресурс, но бестселлером роман так и не стал. И тиражи дохлые. Никакие банкиры не раскрутят Щепетнова, Князева и тп писателей до миллионных тиражей.
Значит, было нечто такое в книгах Глуховского, что зацепило многих. Вас не зацепило, ну так и что?
Свежайший пример Насти (Стейси Крамер) которая одной книгой (первой) порвала ЦА в своем жанре. Без приятелей-банкиров и нытья в интернете.
Вы поймите одно. Если ваша книга неинтересна, не цепляет массы - никакие расценки вас не спасут. Книгу просто не купят.


Кто такая Кремер? Кто ее знает? В первый раз слышу вообще.
Прежде чем говорить про Мединского, погуглите тиражи ряда его книг. Какой-какой ресурс? Самый больший тираж - старых его книг - 15 тысяч экземпляров. Большинство - 2-3 тысячи экземпляров.
Это изначально не расценивалось как коммерция вообще. Сейчас, на волне русофильства у него, кстати, тиражи выросли - видел и 30.
Но я не понимаю, какое отношение публицистика имеет к беллетристике? Это изначально разные условия и аудитории. Кто читает Мединского не будет читать Князева.
А раскрутить можно все, что угодно - вопрос во вложенных деньгах.
ЗЫ посмотрел Кремер - 7000 экз тираж. Действительно, порыв всех и вся. Куда там Роулинг (из западных) или Щербе (из наших).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 21.11.2015, 16:49
Сообщение #55


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Тэд @ 21.11.2015, 16:39) *
Кто такая Кремер? Кто ее знает? В первый раз слышу вообще


А вам совсем необязательно слышать. Я вот и не читал, но факт есть факт. У нее своя ЦА, в определенном жанре.



Цитата
Прежде чем говорить про Мединского, погуглите тиражи ряда его книг. Какой-какой ресурс? Самый больший тираж - старых его книг - 15 тысяч экземпляров. Большинство - 2-3 тысячи экземпляров.
Это изначально не расценивалось как коммерция вообще. Сейчас, на волне русофильства у него, кстати, тиражи выросли - видел и 30.
Но я не понимаю, какое отношение публицистика имеет к беллетристике? Это изначально разные условия и аудитории. Кто читает Мединского не будет читать Князева.


Понятия не имею о публицистике Мединского, речь шла о его художественном романе. В который было вложено только по Москве свыше 30 миллионов рублей (эт больше миллиона долларов)

Цитата
А раскрутить можно все, что угодно - вопрос во вложенных деньгах.


Ну если это вас успокаивает, что ж, вам остается только жить с этим.

Цитата
ЗЫ посмотрел Кремер - 7000 экз тираж. Действительно, порыв всех и вся. Куда там Роулинг (из западных) или Щербе (из наших).

Общий тираж ее книги свыше 70 тысяч, и никто не сравнивал ее с Роулинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 16:54
Сообщение #56


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 14:49) *
Общий тираж ее книги свыше 70 тысяч, и никто не сравнивал ее с Роулинг.

Глянем-глянем, может и ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаврила
сообщение 21.11.2015, 16:58
Сообщение #57


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Регистрация: 5.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Mishka @ 21.11.2015, 16:54) *
Глянем-глянем, может и ничего.

На мой взгляд (читал фрагмент) - фигня, бред сивой кобылы. Но надо понимать, у нее своя аудитория, девочки пубертатного возраста. Их зацепило. Ну так что ж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 17:00
Сообщение #58


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Mishka @ 21.11.2015, 14:54) *
Глянем-глянем, может и ничего.

Просмотрел по диагонали: написано грамотно, но БАБСКАЯ проза. Наф-наф такое. Последнее женское, что мне понравилось - Секс энд зе сити. Женщина творит с языком что попало, заглядение. Советую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka
сообщение 21.11.2015, 17:03
Сообщение #59


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(Monk @ 21.11.2015, 7:15) *
Парад? Ну, я кроме Бори Моисеева, который уже не появляется давно, никого и не знаю. Просветите, кто там еще у нас... того... Очень любопытно. Ургант что ли? biggrin.gif

http://showbiz.mirtesen.ru/blog/4394483822...aid=1&pad=1

Вот вам про русских педрилков. На Западе все это вылетело бы с тиви-экранов в момент. Вот вам.
постирал, Сочинитель. Зачем мне бан? Но боритесь со своими педрилками, это ж ваш дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэд
сообщение 21.11.2015, 17:05
Сообщение #60


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Гаврила @ 21.11.2015, 16:49) *
А вам совсем необязательно слышать. Я вот и не читал, но факт есть факт. У нее своя ЦА, в определенном жанре.
Понятия не имею о публицистике Мединского, речь шла о его художественном романе. В который было вложено только по Москве свыше 30 миллионов рублей (эт больше миллиона долларов)
Ну если это вас успокаивает, что ж, вам остается только жить с этим.
Общий тираж ее книги свыше 70 тысяч, и никто не сравнивал ее с Роулинг.

Официальные открытые источники говорят о 7000 экземплярах ее книги. Нолик кто-то дорисовал. Наверное, воображение.
Роман Мединского "Стена":
Твердый переплет, 624 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)
Откуда миллионы взялись? В столь огромный тираж? 25 тысяч целых, на это реально 30 млн надо. В экранизацию? Так це ж вернемся к тому, с чего начали - в Глуховского и Мединского бабки вложили, вот и все. Вложи в Князева те же деньги (кстати, где его новые книжки - с марта тишина. Он, вообще, жив? Не случилось ли чего с ним?) - тоже фильм снимут. Делов то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53