Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

249 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ведь вынудили же..., новая тема о высадке/не высадке пиндосов на Луну
BurnedHeart
сообщение 13.12.2015, 22:34
Сообщение #41


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 13.12.2015, 23:28) *
Оно и сейчас такое - идиот на идиоте. А президент вообще людоед чёрный, вчера с пальмы слез.

После того как американский президент принимает присягу он заходит в кабинет белого дома, где его знакомят с порядками основные люди, скажем так. Шеф ЦРУ, к примеру. Во время избирательной компании Обама не знал и не мог знать. Ведь неизвестно выиграет он или нет. Но когда он становится хозяином Белого Дома официально, его скорее всего знакомят с этими "достижениями".
Поэтому я думаю Обама сам офигел, когда ему сообщили о некоторых фактах. Сделать ничего он конечно не мог. Это вопросы нац.безопастности США. Но по нему видно, что это на сегодняшний день самый благоразумный со времен Кеннеди президент США, которого посвятили во все и который этим мучается.
Это все ИМХО, конечно. Но многие гадости которые в век инета вылезли наружу, намекают на такой порядок дела в империи Добра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 13.12.2015, 22:36
Сообщение #42


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11977
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(devastator squad @ 13.12.2015, 22:33) *
Так я про тяготение. Воздух при прыжке человека большого сопротивления не даст. А если вы про лунную пыль, то кто мешает взять образец и провести опыт на Земле?

Я не пойму тебя никак? Ты про что? Если были прыжки, то они должны были быть выше метра. Вот тогда это указывало бы на Луну. Хотя я думаю, что пиндосы тут просто не доработали. Можно было и на Земле такие высокие прыжки сфабриковать. Тросик, противовес на 5/6 от веса насанавта в экипировке и се ту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 13.12.2015, 22:38
Сообщение #43


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(devastator squad @ 13.12.2015, 23:33) *
Так я про тяготение. Воздух при прыжке человека большого сопротивления не даст. А если вы про лунную пыль, то кто мешает взять образец и провести опыт на Земле?

Чтобы ваши доки обладали весом - их должно поддерживать государство. Иначе это ваше частное мнение - никого.
Так делаются дела в современном мире. Вроде все очевидно и доки есть, но пока вы власть, можно сколько угодно доказывать что 2+2=4. Пока кто-то сильный не подтвердит будет как они хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 13.12.2015, 22:38
Сообщение #44





Гости



Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 13.12.2015, 22:34) *
в империи Добра.

Где-где?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 13.12.2015, 22:39
Сообщение #45


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 13.12.2015, 23:37) *
в империи Добра.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Прикол такой. Раз СССР - империя Зла. США - империя Добра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 13.12.2015, 22:40
Сообщение #46





Гости



Цитата




А-а, понял. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 13.12.2015, 22:45
Сообщение #47


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Генрих @ 14.12.2015, 1:36) *
Я не пойму тебя никак? Ты про что? Если были прыжки, то они должны были быть выше метра.

Так я про это и говорю. И неважно, какой высоты прыжок, важно с каким ускорением опускается космонавт. Потому что на счёт высоты прыжка можно сказать, что мол я едва-едва оттолкнулся, специально, чтобы высоко не улететь. А когда он опускается, то тут известен примерный вес человека, известно ускорение свободного падения. И если ускорение 9.8, то это одно дело. А если 1.6, то разница в скорости падения будет колоссальной. Неужели за это время никто не пытался посчитать, какая величина получается в американском видео?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 13.12.2015, 22:48
Сообщение #48


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(devastator squad @ 13.12.2015, 23:45) *
Так я про это и говорю. И неважно, какой высоты прыжок, важно с каким ускорением опускается космонавт. Потому что на счёт высоты прыжка можно сказать, что мол я едва-едва оттолкнулся, специально, чтобы высоко не улететь. А когда он опускается, то тут известен примерный вес человека, известно ускорение свободного падения. И если ускорение 9.8, то это одно дело. А если 1.6, то разница в скорости падения будет колоссальной. Неужели за это время никто не пытался посчитать, какая величина получается в американском видео?

Это снято на пленочную камеру. Ускоряйте, замедляйте, как хотите. Прыжок выше метра был бы по теме и доком. Или хотя бы отжимания на пальце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 13.12.2015, 22:50
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Генрих @ 13.12.2015, 23:36) *
Я не пойму тебя никак? Ты про что? Если были прыжки, то они должны были быть выше метра. Вот тогда это указывало бы на Луну. Хотя я думаю, что пиндосы тут просто не доработали. Можно было и на Земле такие высокие прыжки сфабриковать. Тросик, противовес на 5/6 от веса насанавта в экипировке и се ту.

Геморрой это ИМХО, как далеко на тросике поскачете? Видно будет. Заметно что тянут вверх. Фильмы с Чою Ю Фатом видели? Видно что на тросах летают, хотя самих тросов и не видно.
Тоже самое будет тут. Неестественные полеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 13.12.2015, 22:51
Сообщение #50


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(BurnedHeart @ 14.12.2015, 1:48) *
Ускоряйте, замедляйте, как хотите.

Траекторию никаким замедлением не изменишь. А она должна сильно отличаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
devastator squad
сообщение 13.12.2015, 23:00
Сообщение #51


.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Ну и вот вам:
http://zelenyikot.livejournal.com/83385.html
Ну и они же раньше решили сами посмотреть, как там:
http://zelenyikot.livejournal.com/79869.html
Уже и денег собрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 13.12.2015, 23:23
Сообщение #52


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11977
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(BurnedHeart @ 13.12.2015, 22:50) *
Геморрой это ИМХО, как далеко на тросике поскачете? Видно будет. Заметно что тянут вверх. Фильмы с Чою Ю Фатом видели? Видно что на тросах летают, хотя самих тросов и не видно.
Тоже самое будет тут. Неестественные полеты.

Да они и так не естественны. К тому же сильно подозреваю, что тросики таки использовали. Приводилось в старой ветке видео, где насанавт падает, потом встает. Очень подозрительное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 13.12.2015, 23:31
Сообщение #53


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11977
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(devastator squad @ 13.12.2015, 22:45) *
... А когда он опускается, то тут известен примерный вес человека, известно ускорение свободного падения. И если ускорение 9.8, то это одно дело. А если 1.6, то разница в скорости падения будет колоссальной. Неужели за это время никто не пытался посчитать, какая величина получается в американском видео?

Да это уже в зубах навязло. Даже дефендеры так не аргументируют. Давно уже это стало общим местом, когда крутят видеоролики с их беготней и прыжками в ускоренном темпе и получается вполне себе реальная земная съемка.

И вот почему никто не заметил одного фактика? Я тут упоминал. Видео старта взлетного модуля: https://youtu.be/tlM8pm3FKJM Начиная с 1:00. Отчетливо видно, как камера поднимает объектив вслед за модулем. Такое уже тогда было возможно? Я не верю. Намного легче было поставить камеру подальше, чтобы модуль вышел из кадра попозже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 14.12.2015, 2:40
Сообщение #54





Гости



Цитата




Цитата(AlexCh @ 13.12.2015, 20:04) *
если бы тогда была хоть какая вероятность, что высадка - фейк, это раздули бы все.

"Приказано считать , что они там были , хотя у нас безусловных подтверждений этому нет".
/космонавт О. Г. Макаров, конференция ВАКО "Союз" 1988г./
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tadpole
сообщение 14.12.2015, 10:49
Сообщение #55


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Сахалин




Мистер Армстронг, а вам слабо на библии поклясться, что гуляли по луне?

http://www.youtube.com/watch?v=XtW72nT7cYQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.12.2015, 11:52
Сообщение #56


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 13.12.2015, 19:06) *
Но когда Империя Добра подчищает киношников - это вообще за гранью...

А когда нормальные на вид люди, вроде вас Каркун, начинают всерьёз подобную хреноту обсуждать, это уже за семью гранями. Во первых, всем давно известно, что Стенли Кубрик был убит Иллюминати! Посмертные интервью с ним начали появляться как только он умер. Во вторых... Пффф. Честное слово, я не верю, что я вообще обсуждаю эту бредятину про "убийства" киношников! "По сообщению газеты Сан"... Из-за Луны!!! Держите меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 14.12.2015, 13:34
Сообщение #57


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11977
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Наташа, а чего вы так всполошились? Столько страсти и огня... wink.gif
Когда говорят "Ах, это теория заговора! Ой, это конспирологи", то преследуется явная цель поднять на смех. Правильно? Тогда простые вопросы: а что заговоров никогда и нигде не было? Спецслужбы во всех странах мира - глобальный фейк? Спецоперации на высшем уровне никогда, никем и нигде не проводились?
Еще вопросы. Обстоятельства убийства Кеннеди для всех прозрачны и понятны? А кто взорвал башни-близнецы? Ну, пусть Аль-Кайда и злой бен-Ладен. Но даже если так, то разве это не заговор и не спецоперация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.12.2015, 13:49
Сообщение #58


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Сочинитель @ 13.12.2015, 21:19) *
Перед смертью нормальные люди не врут, да и ненормальные тоже не особо берут на себя такой грех. Это я о Кубрике.


Так он же не знал, что он "перед смертью"! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 14.12.2015, 13:58
Сообщение #59


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Генрих @ 14.12.2015, 12:34) *
а что заговоров никогда и нигде не было? Спецслужбы во всех странах мира - глобальный фейк? Спецоперации на высшем уровне никогда, никем и нигде не проводились?

Когда я такое говорила? Разумеется, заговоры и провокации были есть и будут. Про некоторые из них хорошо и скандально известно, про другие мы не узнаем ничего и никогда.

Но нужно же здравый смысл иметь... Даже вам эта штуковина с Кубриком показалась подозрительной, а вы адепт лунного заговора. А тут люди всерьёз цокают языком, обсуждая массовую ликвидацию киношников, которые "имели отношение", сделайте мне одолжение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tadpole
сообщение 14.12.2015, 13:58
Сообщение #60


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Сахалин




Космонавт Леонов подтвердил, что высадка американцев на Луну была доснята в студии. Статья от 13.12.2015 г.
Доснимал Кубрик. Он с НАСА ещё в начале 60-х крепко дружил.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...131157-c0mm.htm
и ещё:
http://globalconflict.ru/interviews/110806...e-byli-intervyu

Есть ролик с интервью. Есть свидетельства операторов "Лунохода", что американцы таки высаживались и т.д.

Для фантастов тема что надо. Для фант-детектива самое то! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

249 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:49