Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
а кстати, да..., Кукольнеговая серия
Кукольник
сообщение 5.1.2012, 13:23
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Подумал - а почему бы не запустить свою серию?
Итак, концепция мира очень гибкая - можно выбрать себе какую-нибудь колонию в далёком космосе и наворотить всё, что угодно, от инопланетян до Терминатора, главное, вписаться в историю мира и принимать во внимание основные постулаты её истории:
1. мало женщин
2. нет никаких рас, кроме белой
3. в геноме присутствует рецессивный признак мутации, которая, если выпустить её из-под контроля, превратит твоих правнуков в что-то типа ящериц, впрыскивающих яйца в живого носителя.
4. помнить, что такое Пыльная Война, и что она была в 23 веке.
Всё, остальное - чисто ваша фантазия! *Конечно, маньяки могут заморочиться и тщательно изучить историю уже проработанной части мира, например, Империи, но это по желанию. С информацией помогу*.
Внимание, гомофилией вы можете и не отличаться. Менталитет, конечно, сдвинулся в сторону всеобщей толерантности, но в той же Империи, к примеру, нет понятия "сексуальной ориентации" вообще (потому что альтернативы у них там нет), а на равнинах Междугородья у байкеров с "ориентацией" всё в порядке. С нашей точки зрения.
Кстати, мир существует в развитии, то есть, у него есть прошлое и будущее, и в разных точках этого развития мир разный. Есть совершенно белые пятна. Допустим, я нигде пока что не описывал ситуацию непосредственно самой Пыльной Войны - когда ещё были все расы, и когда, кстати, женщины были у власти. Интересно и то, что в будущем появятся и женщины-киборги.
Так что всё обсуждаемо. Я готов к диалогу.

Для чуть более полной информации о мире - виллькоммен на мою СИшную страничку: http://samlib.ru/editors/d/drau_m/

Если заинтересуетесь, и если у вас есть уже готовые задумки, которые можно было бы подрихтовать в базовой загрузке, предоставляйте синопсис, разберёмся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 5.1.2012, 20:06
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Кукольник @ 5.1.2012, 14:28) *
1. мало женщин
2. нет никаких рас, кроме белой

Задумка охренительна по своей полит-корректности.
Я за - обамя руками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 5.1.2012, 20:41
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 20:11) *
Задумка охренительна по своей полит-корректности.

cool.gif
Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 20:11) *
Я за - обамя руками...

ну тогда жду синопсис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 6.1.2012, 11:58
Сообщение #4


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Внимание, текст ниже содержит неполиткоректность. Автор сиго текста ничего против не имеет против негров и азиатов, а написан после того как оба мозга (хвостовой и головной) сошли с ума на почве изучения физики. Людям с нервной психикой лучше не читать. Грамманаци тоже.

А если так:
На отдалённой колонии внезапно стали рождаться негры или азиаты. Старые дминантные генны пробудились (у предков жителей колонии былив роду Азиаты или Негры). А колония была заброшенной. И вот прошло там пару сотен лет и азиаты с неграми илои поотдельности возрадились там. Причиной стал климат и жрачка, она сопотивопоставима с нац кухней Африканцев и Азиатов. Такая вот химическая мутация произошла из-за образа жизни. Если негры то планетка пустынная, если азиаты то азиатская.
И вот имперцы наткнулись на эту планету, офигели и начали геноцид местных жителей. А те сопротивляются! Оказывается они ещё и вирус переносят который убивает нафиг людей белой рассы, начинается эпидемия на других беллых колониях. А ещё на той планете ящерики бегают, там целые участки.
Причём ящерики особые, негретянские или азиатские, а не те белые. У них особые свойства имеются.
И вот главный герой киборг-гей-белый, должен найти колонию негров ящериков, найти их матку, взять её яйцеклетки и сделать от них противоядия от болезни чёрных. Попутно геноцидить азиатов или негров или кого там. Но он с ними подружиться. И там моральной выбор идти приказам или помочь этим генму. Причём помощь одним погубит других.
А ещё у главного героя будет в напарниках гетеросексуальный кот типо манула или тигра, большой такой. Он типо К-9, только с котом вместо собаки. особый бойцёвский кот. А ещё етот киборг имеет уркаинские корни и это видиться в его говоре иногда. У него даже на бошке чуб. Маленький такой симпотышный зелёный.

Заправить отсылками к корану, библеей, торы и ведов, Заратрушту вставить, религиозносоциальные проблемы отразить. немного содомии, фирменой мурской дружбы, и котов на обложке, авось чёнить и выйдет!

А ещё у главного героя свои демоны! КОмпликсы и он с ними бореться походу! Во! И любовная линия между местным принцом негром и главным героям! А кот оприходует местных пум, в результате этого родится новая расса аантропоморфных котов! А они ещё через 10000 лет захватят империю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 6.1.2012, 14:05
Сообщение #5


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Вибирая в магазине книгу, купилась на "интеллектуальный детектив", "закрученная интрига", "отточенный стиль" и раскрыла книгу, чтобы ознакомиться. А внутри портрет афроамериканца-писателя.
Книгу я не купила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мизеракль_*
сообщение 6.1.2012, 14:40
Сообщение #6





Гости



Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 6.1.2012, 14:09) *
А внутри портрет афроамериканца-писателя.
Книгу я не купила.


Ой-йо. КАК неполиткорректно).
А если по чесноку - какая разница, КТО писатель? Как его зовут на самом деле. Что ест и с кем спит. Для меня первичен текст) - и ничо боле/ (в этих шести фразах не более четырёх ашибак, +-).
Ваш-но-не ваш в этой теме,
Мизер
Бест регадс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 6.1.2012, 14:46
Сообщение #7


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Ну как синопсис мой ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 6.1.2012, 14:53
Сообщение #8


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 15:50) *
Ну как синопсис мой ?

Не читала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 6.1.2012, 14:54
Сообщение #9


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Мизеракль @ 6.1.2012, 15:44) *
...какая разница, КТО писатель? Как его зовут на самом деле.

Не знаю, но что-то меня остановило от покупки книги. Выбрала другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 6.1.2012, 17:49
Сообщение #10


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Мизеракль @ 6.1.2012, 14:44) *
А если по чесноку - какая разница, КТО писатель? Как его зовут на самом деле. Что ест и с кем спит. Для меня первичен текст) - и ничо боле

текст напрямую зависит от автора, от его личности - от его расы, национальности, возраста, вероисповедания, диеты и ориентации. Я сомневаюсь, что, к примеру, ветеран Чеченской напишет то же самое и так же точно, как профессор лингвистики из Великобритании smile.gif понимаете, куда клоню?

Манул, вы, между прочим, зря иронизируете smile.gif Если совсем без приколов, то волне нормальный сюжет. Правда, довольно банальный, бывший во многих фильмах. Ну да не суть, а если чуть подробнее...

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 12:02) *
А если так:
На отдалённой колонии внезапно стали рождаться негры или азиаты. Старые дминантные генны пробудились (у предков жителей колонии былив роду Азиаты или Негры).

Совершенно нормальная ситуация. Мой Найтик, к примеру, получился истинным дальцем (дальская раса), которая уже в нашем времени считается реликтовой. А Снежная Принцесса из того же романа получилась по сути азиаткой. Искусственно отфильтрованной генетически, но всё же азиаткой.

Цитата
И вот имперцы наткнулись на эту планету, офигели и начали геноцид местных жителей. А те сопротивляются! Оказывается они ещё и вирус переносят который убивает нафиг людей белой расы, начинается эпидемия на других белых колониях. А ещё на той планете ящерики бегают, там целые участки. Причём ящерики особые, негретянские или азиатские, а не те белые. У них особые свойства имеются.

а нормально, кстати.

Цитата
Но он с ними подружиться. И там моральной выбор идти приказам или помочь этим генму. Причём помощь одним погубит других.

Ну прям как в американском кине smile.gif Красиво, поучительно, но... А вы бы подружились с спидоносными отсталыми детьми Африки? Как-то "не верю" (с) Станиславский. Но ради сюжета - почему нет? К тому же, любимейший фетиш заокеанских геев - это качок-негр, трахающий белого качка. Мне этого не понять, но есть такая буква в этом слове тем не менее.

А дальше манулья душа не выдержала и применила защитный стёб. Однако, если сквозь него продраться, то получиться может интересно. Например:

Цитата
А ещё у главного героя будет в напарниках гетеросексуальный кот типо манула или тигра, большой такой. Он типо К-9, только с котом вместо собаки. особый бойцёвский кот.

Кота можно сделать боевой машиной, которой по приколу придали форму кота. Этим вполне грешат американские разработчики. Они любят всякие непривычные формы и роботов в виде животных. В Америке и киборги-то на людей не особо похожи.
Цитата из "Генму":
Цитата
Имперский и Американский менталитеты различались в самой основе: для имперцев важнее всего была эффективность, а для американцев – эффектность. В то время, как в Империи киборги стремились отличаться от простых людей только внутренне, для американских киборгов было важно отличаться и внешне. Имплантаты в Империи прятались внутрь тела и всё более и более облегчались, копируя органику или адекватно заменяя её. В Америке же чтили старые традиции, и «железо» торчало из тела киборгов во все стороны, как три века назад. Хотя, конечно же, с тех пор это «железо» порядком эволюционировало и даже стало полигоном для фантазии – порой не очень здоровой – инженеров и конструкторов.
Найт совершенно некультурно пялился на заокеанских коллег, у которых было несколько рук, как у древних индийских богов, причём, каждая рука представляла собой какое-то оружие, или на тех, у которых было полностью металлическое лицо, а из висков торчали связки кабелей и проводков, подсоединявшиеся к затылку и спине. Засмотревшись, он едва не угодил под ноги какому-то трёхметровому чудовищу, напоминающему смесь богомола, скорпиона и человека.
- Мирь дрюжьба жэвачка! – жизнерадостно гаркнул американец с высоты своих «богомольих» ног, помахав хромированной клешнёй, в которой без труда угадывалось сомкнутое дуло портативной базуки. Обогнув Найта, вся эта гигантская конструкция загрохотала дальше.
- Американские кибертроники не ставили перед собой задачу уподобить металл несовершенному человеческому телу, - прокомментировал господин Торроф, взяв Найта под руку и уводя его к стендам с какими-то непонятными, судя по строению, огнестрельными предметами. – Если можно заменить человеку конечность, то зачем делать её точно такой же, какая была, только из других материалов? Можно ведь подключить фантазию. По крайней мере, наши гости из-за океана считают именно так. Заодно достигается та же цель дифференциации от "простых смертных", что в Империи. Только у нас это штрихкоды. А у них, как видите, штрихкодов нет. И без штрихкода понятно, кто перед тобой.


Цитата
А ещё етот киборг имеет уркаинские корни и это видиться в его говоре иногда.

у многих моих героев славянские корни:
господин Торроф (ооочень крутой кибербиолог)
Делейт Лебэн (его фамилия происходит от Левин, или Лебин, или Либин - хотя с течением времени стала созвучна немецкому слову "жизнь")
Виктор Шталь
Это только навскидку.

Цитата
У него даже на бошке чуб. Маленький такой симпотышный зелёный.

был у меня кибер с зелёным ирокезом, в "Плоти и стали", правда, у него кукушка съехала. А "чубы" носят вот такого типа:
http://journal.mygorod.ru/forum/journal2/u..._1312113607.jpg
http://s3.afisha.net/MediaStorage/69/f2/69...01c86099014.jpg
http://i043.radikal.ru/0803/50/b58b776d41b5.jpg
http://www.antronic.eu/userfiles/129322842474.jpg
http://s2.mlapi.org/data/photo/68945/138330.jpg
http://darkfestivals.ru/wp-content/gallery..._p6271504_s.jpg
http://www.dark-world.ru/files/bands/photo...dw_ciu8lh6a.jpg
http://photo.ava-pskov.ru/storage/high/5/c...f9c1ad760f8.jpg
http://chyornyy.kofe.metallibrary.ru/artic.../skorbut_04.jpg

Цитата
Заправить отсылками к корану, библеей, торы и ведов, Заратрушту вставить, религиозносоциальные проблемы отразить. немного содомии, фирменой мурской дружбы, и котов на обложке, авось чёнить и выйдет!

а потянете отсылки к корану, торе и прочему? smile.gif стёб стёбом, но есл бы потянули...

Цитата
А ещё у главного героя свои демоны! КОмпликсы и он с ними бореться походу! Во! И любовная линия между местным принцом негром и главным героям!

припоминая любимую западными геями порнуху, не огу не согласиться... Комплексы можно подвязать к - банально - размеру члена. А у негритянского принца член оказался больше и красиФше - вот вам и вся любовь smile.gif)))

Цитата
А кот оприходует местных пум, в результате этого родится новая расса антропоморфных котов! А они ещё через 10000 лет захватят империю!

через тысячу лет практически все колонии вымерли или обособились так, что Материнская Планета забыла к ним дорожки. А человечество открыло очередную планетку и решило переселиться туда, но прежде наклонировало новые тела, которые там до поры до времени живут, ничего не подозревая. Смесь "Трудно быть богом", "Подземелья ведьм" и ещё прочей лабуды. Но расу разумных котов можно запихнуть на какую-нибудь планету. Угу, и назвать её Пандорой. Бугога.
ааа... блин, там 10 тысяч лет. Прошу пардону, не увидел нолик.
Думаю, к тому моменту уже никакой Империи не будет вообще. А Материнская Планета останется необитаемой (лежит у меня черновичок "Мать машин", про то, как на Земле остались одни роботы и киборги и прочие не-человеческие формы жизни).


так что если без стёба - то нормально. К стёбу я ещё не очень готов. Разве что сборник рассказов каких-нибудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 6.1.2012, 18:10
Сообщение #11


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Главному герою надо кстате резист к болезни сделать. Какая-нибудь генму или он тоже не совсем белый или уже абсалютный киборг.
Цитата
А вы бы подружились с спидоносными отсталыми детьми Африки?

а почему бы и нет? Если конечно они на меня с иголками нападать не будут.

Цитата
Кота можно сделать боевой машиной, которой по приколу придали форму кота. Этим вполне грешат американские разработчики. Они любят всякие непривычные формы и роботов в виде животных. В Америке и киборги-то на людей не особо похожи.


Цитата
Ну прям как в американском кине Красиво, поучительно, но... А вы бы подружились с спидоносными отсталыми детьми Африки? Как-то "не верю" (с) Станиславский. Но ради сюжета - почему нет? К тому же, любимейший фетиш заокеанских геев - это качок-негр, трахающий белого качка. Мне этого не понять, но есть такая буква в этом слове тем не менее.

книжка для западной аудитории получается smile.gif

Кстате в этом есть романтика, киборги аля робокоп или как в судье Дреде (робот аля терминатор). Большие такие протезики, громоздкие механические. Романтика!

Цитата
а потянете отсылки к корану, торе и прочему? стёб стёбом, но есл бы потянули...

честно я не знаю, ведья их не читал sad.gif

Цитата
Угу, и назвать её Пандорой. Бугога.

Не-не, "Базилио"!

ну вообще я так накидал сюжетик, может кому пригодиться smile.gif
Если все пунктики выполнить на должном уровне, немного сюжетную линию откоректировать то да получиться неплохая книжка smile.gif Меньшинствам-фантастерам должно будет понравится!
Но я не потяну, писать времени совершено пока, что нет. Быть может в будущеем сработаемся? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 6.1.2012, 18:15
Сообщение #12


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 19:15) *
А вы бы подружились с спидоносными отсталыми детьми Африки?

Да. Если они захотели бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 6.1.2012, 18:56
Сообщение #13


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Кукольник @ 6.1.2012, 17:54) *
припоминая любимую западными геями порнуху, не огу не согласиться... Комплексы можно подвязать к - банально - размеру члена. А у негритянского принца член оказался больше и красиФше - вот вам и вся любовь smile.gif)))

или количества laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 7.1.2012, 0:05
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 18:15) *
книжка для западной аудитории получается

вообще, мне часто это говорят. Мол, очень похоже на западный блокбастер. Говорят, в голливуд бы это...
Эхххх...

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 18:15) *
Кстате в этом есть романтика, киборги аля робокоп или как в судье Дреде (робот аля терминатор). Большие такие протезики, громоздкие механические. Романтика!

вот именно, они как раз так и выглядят. В Империи таких киберов практически нет, не принято, не модно, ну как-то даже стыдно железом торчать наружу. Всё равно что трусами.
Хотя, у современных нам негров это нормально - трусы поверх ремня демонстрировать.
Кстати, мне сообщили, что этот обычай пошёл из американской тюрьмы (а афроамериканцы очень многое взяли именно из тюремной культуры). Так брюки носят те, кто хотел бы себя "продать" в качестве постельной игрушки какому-нибудь покровителю. В американской тюрьме нет такого отношения к "опущенным", как у нас. Конечно, уважения тоже мало, но там тюремные геи хотя бы людьми считаются, а не как у нас. Зато пристроишься к "папику", и можно сказать, "удачно вышел замуж"...

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 18:15) *
Меньшинствам-фантастерам должно будет понравится!

почему вы так упираете на "меньшинство"? Обыкновенным любителям фантастики тоже понравится. Это же не узкоспециализированная гей-проза.

Цитата(Хатуль МанулЪ @ 6.1.2012, 18:15) *
Быть может в будущеем сработаемся?

заходите, если что ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.1.2012, 8:21
Сообщение #15


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Вот ещё один сюжет:
Вы говорили что был матриархат до пыльной войны, поэтому следуя логике, женщины сейчас в империи не во что не ставятся, рабыни.
А что если матриархат остался? В труднодоступном регионе. Более того они скрытно хотят вернуть власть женщинам.
Они как амазонки похищают детей, мужиков. Мужиков взрослых убивают или зомбируют во служение женщинам. Но перед тем как убить генетический их материал забирают.
Затем детях которых рожают в строгости, воспитывают, женщин как владычиц, мальчиков как верных рабов женщин. Всё наоборот относительно империи.
И вот матриархат крепнет, начинает распускать свои руки и в Америку и в Империю.
При помощи операций по изменению пола, а так же зазомбированных мужчин они внедряют своих агентов внутрь империи, на главные должности. Для пущего эффекта перед этим стирается память, идёт зомбирование, при достижении какого-то условного рефлекса, эти трансженщины вспоминают кто они.
Сюжет аля 17 мгновений весны. Есть мужчина киборг, расследует странности, творящиеся в бюрократизированной машине империи. По ходу дело он обнаруживает заговор и разоблачает его. Его в итоге повышают до высокого звания, и, в конечном счёте он вспоминает, что он был ЖЕНЩИНОЙ! Так кончается первая книга.
Амазонки, причём плохо относятся к женщинам империи, ибо те ничто для них, рабыни. Не имеют воли, рабыни.
Ну и представьте ужас, гомосексуалиста, когда он узнаёт что его любимый парень, на самом деле девушка.

Ну и обломовщина в захвате может выразиться присутствием кукловода (я не знаю что там у вас робот творил)
А для пущего смеху, этот главный герой (женщина агент), сменяет себе пол для того чтобы внедриться к амазонкам! Потом ему обратно сменяют пол. Он в их государство отправляется. А эти амазонки тоже, извращенцы, они мужиков ну никак не любят, размножаются чисто искусственно. И вот бедному агенту зомби приходится идти против своей ориентации. Причём два раза. То есть она как бы лесбиянка, но становится гетеросексуалкой, правда в обличи мужика, но потом ей снова приходится становиться лесбиянкой, уже в женском обличии как было, но мозг запрограммирован на гетеросексуальность, правда она думает, что является гомосексуалистом. Входе такого бесконечного дурдома, агент когда-нибудь станет женщиной с традиционной ориентацией, но это уже потом...

Дополнить отсылками к античной мифологии, и получится смачный блокбастер, детектив и эро-триллер в жанре киберпанку и биопанка.

Более того не все женщины агенты внутри империи являются зомби. Такой хитрый план.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 9.1.2012, 9:37
Сообщение #16





Гости



Цитата




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 12:26) *
Такой хитрый план.

Уф-ф! Штандартенфюрер Штирлиц нервно курит в сторонке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.1.2012, 9:41
Сообщение #17


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 9.1.2012, 10:42) *
Уф-ф! Штандартенфюрер Штирлиц нервно курит в сторонке.

ещё сюжетную любовную линию там надо, обязательно!

А что если это будет Найт laugh.gif Ну я это шучу, но простоу фанатов бы лютый шок был бы laugh.gif
А альбинозм как побочный продукт генетической (хросомной) смены пола!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 9.1.2012, 14:55
Сообщение #18


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 8:26) *
А что если матриархат остался? В труднодоступном регионе.

про это есть уже повесть, называется Virgo Regina - другого автора, но по моей вселенной. http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=10124
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 9:45) *
А что если это будет Найт Ну я это шучу, но просто у фанатов бы лютый шок был бы

ну, у Найта были как минимум две любимые женщины, то есть, с одной он переспал, а другую платонически полюбил. Правда, первая была транссексуалом, да ещё "снизу" не оперированным. Опционально обдумываю третью любовную линию. В "Генму" Найтик какое-то время непродолжительное гостил в Междугородье у байкеров. После того, как спас сестру вожака. Так вот я думаю, сестра эта наверняка киборга "отблагодарила"... Надо разработать эту линию...
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 8:26) *
При помощи операций по изменению пола, а так же зазомбированных мужчин они внедряют своих агентов внутрь империи, на главные должности.

был у меня такой персонаж, в повести одной. Женщина тайком сделала операцию, стала мужчиной ради светской власти smile.gif повесть пока не дописана. Есть ещё один рассказ, другого автора, там транссексуал, бывший мужчина, сделал операцию, чтобы иметь больше возможностей и не привлекать внимание своей противоправной деятельностью. Ибо кто ж подумает на "тупую сучку"? smile.gif
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 8:26) *
Ну и представьте ужас, гомосексуалиста, когда он узнаёт что его любимый парень, на самом деле девушка.

да не ужас, что вы. Ну максимум - брезгливость. а вообще - разочарование и огорчение в стиле - "Ну блин!" А многие даже радостно в ладоши захлопают. Потому что женственных мальчиков любят "латентные натуралы", которые геями стали из-за моды или психологической травмы, а на самом деле они не геи. Нормальный гей никогда не полюбит парня, который похож на девушку. И тем более девушку, переодетую парнем.
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 8:26) *
Потом ему обратно сменяют пол.

во-во, тот недооперированный транс, который Найтика девственности лишил (правда, был с ним снизу) - он потом сделал операцию обратно, стал мужчиной.
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 9.1.2012, 8:26) *
А эти амазонки тоже, извращенцы, они мужиков ну никак не любят, размножаются чисто искусственно.

есть у меня искусственные размноженцы, правда, мужчины. У них на планете нет ни одной женщины и их запрещено ввозить, из-за какой-то эпидемии.

А дальше, если честно, я немного утратил нить повествования *_* в желании противостоять законам моей вселенной вы что-то совсем засумбурились, дорогой Манул smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.1.2012, 15:07
Сообщение #19


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




все уже предумано, до нас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукольник
сообщение 9.1.2012, 16:00
Сообщение #20


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4982
Регистрация: 31.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Это да smile.gif))
но при желании можно "улогичить" то, что вы предлагаете, и получится уже другой сюжет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:27