Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стоит ли продолжать в том же духе?
Леостат
сообщение 23.6.2016, 18:05
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




почему нет?
если да - жду советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 23.6.2016, 18:14
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Решил попробовать историю в виде переписки сообщениями.

Mila1988 А у Вас ,Иван ,что не клеится в личной жизни ..?( анализировать пробовали?

Iv@nь)ч Это как? Научите? С друзьями со всеми разосрался. Новых знакомств не происходит. Сижу дома. Сходить некуда. Денег на пьянку даже нету... Много пробовал по чатам и форумам познакомится с местной какой нить - попадаются только с детьми... А мне это нафик не надо. Такие вот дела )

Mila1988 Хах),.прямо в точку))..я вот как раз с дитем)!Ваше право хотеть девушку без детей. Ну,взять даже то,что денег нет..их,конечно,всегда мало..но тем не менее..устроиться на работу..или сменить работу или взять подработку!и..стать интересным самому себе!ходить куда-то хотя бы для себя!а там,может,и познакомитесь с кем..

Iv@nь)ч А вы с ребёнком - одна? Без мужа?

Iv@nь)ч Спасибо за совет на счёт работы ) я подумаю.

Mila1988 Я разведена,да,одна.

Mila1988 Вроде как все знаю..и знаю что нужно делать и как..но не делаю..и вообще подумываю о том,что может я вообще не создана для совместной жизни..не люблю заниматься домашними делами..довольно-таки свободолюбива)..но тааак иногда одиноко...(так хочется,чтобы кто-то обнимал.....не засыпать одной...(

Iv@nь)ч Понят.

Iv@nь)ч Я тоже свободолюбив ) Были временные отношения с дамами и чувствовал себя не в своей тарелке... Отношения можно сказать обременяют. Но всё равно во мне теплица надежда на удачные стечения обстоятельств и благополучные отношения. Но в основном потерял весь азарт (

Iv@nь)ч Завидую своим одноклассникам, которые давно в браке - почти все, как парни так и девушки, а я до сих пор холостяк без перспектив. Обидно немного. У многих дети. Я люблю детей, постоянно играю с племянником, он у нас сейчас на каникулах, первый класс окончил. ) А у вас мальчик, девочка? Сколько лет?

Mila1988 Вот с этого места поподробнее!почему не в своей тарелке??

Mila1988 И семейным все же завидуете ..?!

Mila1988 Тут тоже противоречие..небольшое)..девушку без детей хотите,но говорите,что детей любите..кстати,можно на ты?у меня девочка,год и четыре ей )

Iv@nь)ч Ну, не знаю) Может девушки такие попадались... Была первая любовь давно (я постил на форуме) так она была подстать мне, все мне в ней устраивало. Но потом были девушки одна хуже другой. Вели что ли себя так, не знаю. Строили из себя такое, что как буд то я без них жить не мог. Всем своим естеством показывали своё превосходство надо мной. Мне это жутко не нравилось, поэтому чувствовал себярядом с ними как набитый дурак. Была одна намного моложе меня, так она вообще смотрела на меня как на старпёра. И давала знать, что я её не достоин. Просто наверно не попадалась такая которая любила бы меня. Любовь должна быть взаимная, или хотя бы симпатия для начала... А так всё не то, всё не так.

Iv@nь)ч Да, семейным завидую. Хочу семью, чтобы быт совместный, дети общие - воспитывать. Но мне однаждыотец дал совет - не женись на той у которой уже дети - пожалеешь. У нас в семье - Старшая сестра и брат средний - от другого отца, от первого мужа, я же младший самыйот последнего второго мужа. Такя насмотрелся скандалов и ссор по поводу - дети не мои. Ну, не так конечно прямолинейно. Но весь сыр бор из-за этого. И дети не слушались приёмного отца. Он по своему страдал и переживал.

Iv@nь)ч Так то я не против. Вот например у тебя год и четыре - хороший возраст вовремя полюбить ребёнка и посеять взаимную любовь. Но вот если будет ребёнок повзрослее, осознавать происходящее... Приведу пример про своего племяника - он своего отчима ни во что не ставит, хотя тот его может и не любит, но относится как к своему, может и не умеючи, но чувствуется старание в его голосе и действиях, а ребёнок просто воспринимает его как знакомого дядю, иногда чувствуется неуважение. Поэтому боюсь быть непонятым и не принятым, отвергнутым, чужим...

Iv@nь)ч Да, можно на ты. Мы почти одногодки wink.gif

Mila1988 Так откровенно написал)..спасибо за прямоту(особенно про непонятым,отвёргнутым)

Mila1988 За душу берет..)

Iv@nь)ч А ты почему развелась?

Mila1988 Почему..это вообще-то муж со мной развелся..я до этого тоже порывалась разойтись,но потом помирились,я решила,что пора завести ребенка..и вот те,пожалуйста,ребенка родила,а он я тебя не люблю я ухожу..так будет лучше.

Mila1988 А повод -ссора с моим отцом..

Iv@nь)ч Понятно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 29.7.2016, 12:32
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Игнорируют по полной angry.gif
Или "оффтоп" никто не читает?

Пробовал своё начинание выкладывать в спец. ветках - пишут почему не законченное и коряво. dry.gif sleep.gif А я же только пробую начинать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 29.7.2016, 13:04
Сообщение #4


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Дело в том, что пока этого не хватает, даже в качестве завязки. Такой жанр очень труден. Нужно постараться сразу "схватить" читателя и не отпускать. Как можно быстрее выявить характеры и конфликт. И зацепить чем-нибудь интересным и небанальным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 29.7.2016, 14:00
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3356
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Мне кажется нужно удвоить объем как минимум, чтобы можно было хоть как-то оценить. А тоне поймешь, где "косяк", а где авторская задумка. Сейчас не только конец, но и начало производят обрезанное впечатление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 29.7.2016, 14:47
Сообщение #6


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25815
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Во-первых, безграмотно. Даже если это стилизация под переписку в интернете, используйте характерную манеру общения, но знаки-то расставляйте так, чтобы не раздражать читателя.
Во-вторых, если вы нацелились на крупную форму - бросьте это дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алекс Унгерн_*
сообщение 29.7.2016, 16:36
Сообщение #7





Гости



Цитата




Пелевин "Шлем ужаса".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19