Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Секспросвет
Fr0st Ph0en!x
сообщение 23.1.2018, 21:53
Сообщение #1


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Каркун @ 23.1.2018, 21:07) *
В частности, я вам предложил попытаться осмыслить простой факт, как относительно небольшая группа людей из "тайной" организации совершенно открыто заменила своей символикой символику нации, и таким образом показала свое истинное значение и место в этой стране.

Вообще-то масоны всю историю больше пиарились, чем скрывались, и тоже больше похожи на удобный образ, чем на реальную силу. wink.gif Но это так, мнение, основанное на домыслах, хехе.
А так я речь вел несколько о другом. Известно время и место этих сборищ, известен чуть ли не состав участников - это, по-вашему, похоже на тайную организацию? wink.gif У тех же масонов было что-то подобное?
Легендарное же "поклонение статуе совы" больше смахивает на студенческие приколы, чем на мистический ритуал. По-вашему, все тайные (и некоторые явные) мировые лидеры являются приверженцами какого-то примитивного культа? smile.gif
Цитата(kxmep @ 23.1.2018, 21:58) *
Разницу между интернетом и интранетом хорошо понимаем?

Понимаем прекрасно. smile.gif Как гипотетическое удаление домена .ru с DNS-серверов может воспрепятствовать простому российскому юзеру соединиться с сервером в другой стране? И как помешает перекинуть сайт с .ru на .org, например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.1.2018, 8:42
Сообщение #2


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 23.1.2018, 21:53) *
Вообще-то масоны всю историю больше пиарились, чем скрывались, и тоже больше похожи на удобный образ, чем на реальную силу. Но это так, мнение, основанное на домыслах, хехе.


Отвечу вам немного не по теме. А тоже вообще. Тоже в рамках домыслов )))

Так вот. Были большевики-ленинцы, прошедшие гражданскую войну, а были коммунисты при Леониде Ильиче. И это были две разные формации коммунистов.

Так вот с масонами случилась такая же штука. Примерно до 17-го века это были милые, образованные и в чем-то даже благородные люди, интересующиеся эзотерическим (тайным, древним) знанием и философией, и озабоченные улучшением человеческой природы.

После 17-го века масонство стало политизироваться. Причем этот процесс пошел даже не во Франции, а в Англии. Примерно в то же время в мировое масонство стала входить формирующаяся финансовая олигархия.

Сегодня масонство (после трансформации) представляет собой отвратительное явление - это слой политиков, владельцев СМИ, управленцев и т.д., на Западе, являющийся проводником глобальных интересов мировой финансовой олигархии.

В человеческом плане это недобрые люди, озабоченные прежде всего своим личным финансовым благополучием, и гордящиеся принадлежностью к некой мировой (а не национальной) элите, к условному Богемскому клубу, и считающие себя в полном праве формировать общее будущее для всего мира, для всех наций и рас. Где члены этой мировой элиты будут Избранными, управителями, а народы - стадами овец, которые они будут стричь, пасти и вести куда захотят.

А куда они хотят нас вести, уже примерно понятно: посмотрите на сегодняшний Запад и прочертите линии открывшихся тенденций в будущее.

Я это по всему спектру: и о взаимоотношениях человека и государства через призму развития электронных технологий (колпак мирового АНБ), и о разрушении традиционной семьи и ранней сексуализации детей через систему образования, и о тоталитарно навязываемой "толерантности", и о промывке мозгов через глобальные медиа...

Хотите жить в этом реализованном «О дивном новом мире» Олдоса Хаксли? Ну тогда вперед и с песней...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 23.1.2018, 21:53) *
похоже на тайную организацию?


Вы завели спор в тупик из-за того, что непонятно зачем максимизировали (если так можно сказать) смысл слова "тайный". Вот на Лубянке стоит одно известное здание - и народ, который там работает, сугубо "тайный". Но здание вот оно - на виду. Можете туда в дверь постучать и даже зайти. Дежурный офицер на входе вас встретит и внимательно выслушает))

В некоторых западных городах, в масонских ложах, куда в "масоны" понабирали разных местных безобидных дураков, сегодня даже экскурсии по выходным проводят. Другим праздным дуракам фартуки показывают и разные другие символические предметы...

Я вам уже сказал, что тайны не в сущестовании орагнизаций, а в их целях и планах...

Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 23.1.2018, 21:53) *
Легендарное же "поклонение статуе совы" больше смахивает на студенческие приколы


Я не специалист по эзотерике, но насколько знаю сова туда "прилетела" от иллюминатов - одного из влиятельнейших масонских оккультно-философским направлений.

А так да - в масонских обрядах очень много смешного - с вашим "критическим мышлением" вы будете просто ухохатываться. Изучите тему их обрядов - сами увидите.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.1.2018, 19:02
Сообщение #3


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 24.1.2018, 8:42) *
ранней сексуализации детей через систему образования

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Игорь, а как ты объясняешь, что это "мировое правительство" задействует эти меры исключительно в Европе, где проживает где-то от силы может быть десять процентов мирового населения? Разве так можно построить "новый мировой порядок"? Неохваченными остаются Северная и Южная Америки, Азия, Африка... В общем, девяносто процентов мира! Как же так?

Кстати, про эту "раннюю сексуализацию" не верь, это даже не полуправда и не передёргивание, а просто стопроцентная ложь, из-за одной которой я уже ничему остальному верить бы не стала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 24.1.2018, 19:37
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4015
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 19:02) *
а просто стопроцентная ложь, из-за одной которой я уже ничему остальному верить бы не стала.

У моего знакомого каждый год сын их Германии приезжает в отпуск. Так его от телевизора не оторвать.
- Блин! Как у вас интересно-то! У нас такого не показывают. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.1.2018, 19:37
Сообщение #5


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 19:02) *
Игорь, а как ты объясняешь, что это "мировое правительство" задействует эти меры исключительно в Европе,


Наташа, так все просто. Это как в строительстве: ты задумал построить город и выбираешь наиболее подходящую площадку для первого здания. С теми "ценностями", что несут глобалисты, им лезть, к примеру, в тот же Китай, весьма глупо. Или в Саудовскую Аравию. Пока на той почве им ничего не построить..

Но у них есть проект этого "города" - и они по мере сил и при поддержке мировой финансовой олигархии пытаются его воплотить.

Как я тебе уже говорил, в мире идет борьба сил, имеющих свое видение будущего - и они имеют желание это будущее навязать всему миру.

Три проекта этого будущего открытые: это:

1. Проект западных глобалистов
2. Китайский проект - китайская глобализация
3. Халифат.

Некоторые считают, что существует еще два - но я пока не уверен, что эти два можно рассматривать серьезно.


Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 19:02) *
про эту "раннюю сексуализацию" не верь, это даже не полуправда и не передёргивание, а просто стопроцентная ложь, из-за одной которой я уже ничему остальному верить бы не стала.


Ну да, ну да...

https://www.youtube.com/watch?v=-YBWiXHaFlM

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2561241

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.1.2018, 19:39
Сообщение #6


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(moiser @ 24.1.2018, 19:37) *
У моего знакомого каждый год сын их Германии приезжает в отпуск. Так его от телевизора не оторвать.
- Блин! Как у вас интересно-то! У нас такого не показывают.

Немецкие детективные сериалы известны своей занудностью...

Кстати, кайф вам, русский "Нелюбовь" на Оскар номинируется... А наш "Фокстрот" пролетел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moiser
сообщение 24.1.2018, 19:42
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4015
Регистрация: 17.10.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 19:39) *
Немецкие детективные сериалы известны своей занудностью...

Не. Он смотрит "просветительские программы" о западе и новости в основном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.1.2018, 20:10
Сообщение #8


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 24.1.2018, 19:37) *
Ну да, ну да...

Что "Ну да"? Идут себе весело, прилично... Тоже нашел разврат. Похож этот парад на оргию?
У нас ты может быть слышал, два года назад девочку семнадцатилетнюю убил фанатик на таком параде в Иерусалиме. Она не была лесбиянкой - шла с ними из солидарности... Она была в одной группой детского сада с моей Наоми, когда мы жили в Иерусалиме, у меня ещё есть "листок связи" с именами и адресами, где её имя прямо рядом с Наоми.
Эти парады с "ранней сексуальностью" не связаны, это совсем о другом. О том, чтобы принимать людей такими, как они есть. Если бы мы до сих пор жили в Иерусалиме, Наоми несомненно была бы там тоже. Это гражданский акт. Нечему тут ужасаться совершенно.

Что касается протеста в Онтарио, то я пошла по ссылочке к оригиналу.
Так фото демонстрации протеста, полюбуйся. https://www.thestar.com/content/dam/thestar...op.1086x724.jpg
У людей недоверие и даже страх, им непонятно, почему с детьми должны об этом говорить в школе. А между тем, эти дети имеют доступ к телефону и компьютеру, и кто им объяснянит что хорошо, что плохо, что можно, что нельзя? Родители с этим не справляются. Про "третий пол" - это цитата одного из этих протестующих родителей, который слышал звон, да не знает где он. В общем, о том, что протестуют мусульмане - в русском переводе, конечно же ни слова...

У нас тоже всё это обучение проводится, никто от этого в гомосексуализм не ударился и половыми актами в детском возрасте заниматься не стал. Это не "пропаганда сексуальности", это реакция на действительность... Открой глаза, посмотри, что вокруг - интернет уже не только в компьютерах. Неужели ты считаешь, что школы должны закрывать на всё это глаза, как будто ничего этого и нет??? Это необходимость. Есть страны, где девочки беременеют направо и налево, Англия, например. Там презервативы в школах выдают. По этому поводу действительно идут дебаты, хорошо ли это. Я лично тоже считаю, что это не очень уместно, но с другой стороны, у нас тут и нет такой проблемы. Как ты себе это представляешь - детей учат, что разврат это хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.1.2018, 20:24
Сообщение #9


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 20:10) *
Идут себе весело, прилично...


Я могу найти еще тучу ссылок по этой теме: обеспокоенных западных журналистов и общественников.

Но не буду. Во-первых, долго и неохота рыться в архивной помойке инета.

Но главное - мне нет до этого большого дела по той простой причине, что это происходит у вас (не конкретно в Израиле, я про Запад в широком смысле). Хоть на головах ходите, реализуйте любую хрень, до которой даже коммунисты не додумались https://vz.ru/news/2017/12/21/900758.html

это ваше полное право.

Придет время и мы посмотрим к чему вас все это в итоге приведет.

Вопрос в другом: к нам только не лезьте со всем этим.

Вот и все.

Цитата(Max Krok @ 24.1.2018, 20:21) *
а их равзе номинировали на оскара?


И что? Да черт с ним, с Оскаром. Главное, чтобы тебя номинировал российский зритель - уважухой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 24.1.2018, 20:53
Сообщение #10


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 24.1.2018, 20:24) *
Вопрос в другом: к нам только не лезьте со всем этим.

"Обеспокоенные граждане", особенно журналисты - есть везде. Они есть у вас, они есть у нас, они есть в Европе и Америке. Собственно, в этом их работа и заключается, подымать возможные проблемы, задавать неудобные вопросы.

Я только не люблю, когда начинают лгать и передёргивать. Мне кажется, сильная позиция в этом не должна нуждаться. К примеру, если из заголовка "Массовые протесты мусульман в Онтарио против школьной программы секс-просвещения" убирается слово "мусульман", то это уже вид лжи. И это ещё самый мягкий пример. (Впрочем, я сейчас увидела, что мусульмане в последнем абзаце русской статьи таки упоминаются... Так что, бывает и хуже).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 24.1.2018, 21:09
Сообщение #11


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 20:10) *
Так фото демонстрации протеста, полюбуйся. https://www.thestar.com/content/dam/thestar...op.1086x724.jpg


Вот еще одна: http://windsorstar.com/news/local-news/let...tion-curriculum

И уже как бы мусульман не так много, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 25.1.2018, 0:28
Сообщение #12


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 24.1.2018, 21:09) *
Вот еще одна: http://windsorstar.com/news/local-news/let...tion-curriculum

И уже как бы мусульман не так много, да?

Я бы сказала, их там достаточно...
http://windsorstar.com/news/local-news/let...carousel-485173
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 25.1.2018, 0:39
Сообщение #13


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 25.1.2018, 0:28) *
Я бы сказала, их там достаточно...
http://windsorstar.com/news/local-news/let...carousel-485173

вопросы: почему в якобы свободном обществе родители не имеют право свободно решать нужен секспросвет их детям или нет? и почему за отказ водить своего ребенка на эти уроки ЮЮ может отнять его у родителей? и почему такие зверские методы не называются тоталитарными, а если бы их практиковал, например Сталин, то он бы бы тираном?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 25.1.2018, 0:49
Сообщение #14


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(NatashaKasher @ 24.1.2018, 21:02) *
Разве так можно построить "новый мировой порядок"? Неохваченными остаются Северная и Южная Америки, Азия, Африка... В общем, девяносто процентов мира! Как же так?

Это неактуально, в Африке и неразвитых странах Азии (как и обеих Америк) "сексуализация детей" и без того примерно такая же, как в каменном веке. wink.gif И связана с пубертатным периодом, хехе.
Цитата(Max Krok @ 25.1.2018, 2:39) *
и почему за отказ водить своего ребенка на эти уроки ЮЮ может отнять его у родителей?

А что у вас за источник информации по этому вопросу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.1.2018, 7:44
Сообщение #15


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 25.1.2018, 0:49) *
Это неактуально, в Африке и неразвитых странах Азии (как и обеих Америк) "сексуализация детей" и без того примерно такая же, как в каменном веке. И связана с пубертатным периодом, хехе.


Вы как будто специально не понимаете о чем идет речь.

Ваша "сексуализация", как и ваш "пубертатный период" - это ваше личное дело. И дело ваших родителей.

А вот когда в половое воспитание ваших детей вдруг настойчиво начинает лезть государство, то возникает только один вопрос: какого собственно хера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 25.1.2018, 9:20
Сообщение #16


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Max Krok @ 25.1.2018, 0:39) *
вопросы: почему в якобы свободном обществе родители не имеют право свободно решать нужен секспросвет их детям или нет? и почему за отказ водить своего ребенка на эти уроки ЮЮ может отнять его у родителей? и почему такие зверские методы не называются тоталитарными, а если бы их практиковал, например Сталин, то он бы бы тираном?

Они могут, например, свободно решить вернуться обратно в Пакистан, где секспросвет им не грозит.

Кроме того, если вопрос задан серьёзно, они могут не посылать детей в школу, а практиковать "домашнее воспитание". У нас в посёлке пару семей так делают. Им не подходит, что детей учат, что современный человек произошел из обезьяны сотни тысяч лет тому назад, а до этого были динозавры. Они считают, что бог сотворил Адама и Еву пять тысяч лет назад, а до этого отделил небо от земли.
Они, конечно, могли бы организовать демонстрацию протеста, требуя - что за безобразие, почему школа решает за них, откуда произошел человек!!! Но они люди разумные, к тому же их мало. Поэтому они воспитывают детишек дома. В остальном очень умные, милые, интеллигентнтые люди, их дочь подруга моей.

Вообще, я не понимаю, что за ханжество, вспомните сами - в каком возрасте Вы узнали, как делают детей? И как это произошло? Неужели не лучше, чтобы этот предмет нормально в школе изучался, вместо всего этого... Особенно сейчас, когда доступ к интернету буквально на уровне домашних приборов.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 25.1.2018, 9:25
Сообщение #17


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 25.1.2018, 7:44) *
А вот когда в половое воспитание ваших детей вдруг настойчиво начинает лезть государство, то возникает только один вопрос: какого собственно хера?

А какого хера государство вмешивается в воспитание вообще??? Чем половое воспитание отличается от гражданского, гигиенического, морального, всего того, которым воспитание должно заниматься и занимается? Или ты считаешь (как те пакистанские родители в статье), что дело школы только учить детей азбуке и математике? А потом сам же сетуешь на бездуховность, и на то, что в СССР детей учили хорошему, а теперь нет...

Я сейчас вижу, это выглядит так, словно я пытаюсь пропагандировать сексвоспитание в школе... Сейчас придёт Агния и спросит, зачем я навязываю на форуме точку зрения вражеских СМИ. Хотя на самом деле, мне тоже глубоко пофиг, чему в России в школах учат, и я готова допустить, что есть там проблемы гораздо более насущные. Просто мне забавно, что такая элементарная вещь, как секспросвет в учебных заведениях рассматривается, как доказательство "мирового заговора".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 25.1.2018, 9:56
Сообщение #18


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 25.1.2018, 9:20) *
Вообще, я не понимаю, что за ханжество, вспомните сами - в каком возрасте Вы узнали, как делают детей?

я узнал в средних классах.. и это не ханженство, а свобода: хочу узнаю, хочу не узнаю.. родители хотят рассказывают, хотят нет.. ждут удобного случая, когда ребенок будет готов к этому, а не когда у него например какой-то кризисный период, но тут, мать его, подошел урок и всем вывалили... было бы государство святое, так конечно тогда, можно ему доверить.. но поскольку государство (элита) это сборище бандитов, мафия, то как им доверять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 25.1.2018, 10:29
Сообщение #19


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Max Krok @ 25.1.2018, 9:56) *
но поскольку государство (элита) это сборище бандитов, мафия, то как им доверять?


В таком случае, как вообще можно государству доверять и посылать ребёнка вообще в школу? Там ведь такому научат, секс-воспитание это что, самая большая проблема?? Если за школой, за образованием стоит "сборище бандитов, мафия", тогда я согласна - пусть научат читать-писать и складывать-вычитать - а в остальное пусть не вмешиваются!

У меня несколько большее доверие к системе образования, уж точно больше, чем разным тут родителям, которые своих детей, то ли научат, то ли нет, и вообще чему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.1.2018, 11:10
Сообщение #20


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(NatashaKasher @ 25.1.2018, 9:25) *
А какого хера государство вмешивается в воспитание вообще???


Так было не всегда - как известно. Да, позже, с конца XVIII века процесс пошел и воспитание стало брать на себя государство.

То, что государство занимается гражданским воспитанием - возражений нет. Также, как нет возражений - если оно им не занимается, и ограничивается математикой, физикой, историей, и прочим.

А вот когда государство начинает потными руками лезть куда не следует, и нормальные родители почему-то должны отступать перед напором различных бесноватых секс-меньшинств, прорвавшихся на министерские должности - это дудки. Во всяком случае, у нас.

У себя на Западе творите, что хотите. Преподавайте детям секреты Камасутры и особенности однополой любви в десять лет - пожалуйста. Ваше право.

https://www.1tv.ru/news/2013-08-23/65175-v_...ogo_vospitaniya


Цитата(NatashaKasher @ 25.1.2018, 9:25) *
Просто мне забавно, что такая элементарная вещь, как секспросвет в учебных заведениях рассматривается, как доказательство "мирового заговора".


Что? "Элементарная"? Это когда она "элементарной" стала? С какого времени? И как стала то? То не было, не было - и вдруг нате - стала элементарной... Осенило вдруг всех.

А как такие вещи происходят, становится понятно, когда хакеры вскрывают служебную переписку в организациях подобных Институту «Открытое общество» Сороса, который продвигает свои программы во многих странах: типа всемерной поддержки ЛГБТ. А там еще и выпуск школьных учебников определенной направленности - за гранты, и создание многочисленных НКО, связанных с национальным образованием...

Битва-то идет за будущее. А будущее - это кто? Дети.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:14