Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Падение Атлантиды, Автор: Orion-2009 (Виктор Лугинин)
Orion-2009
сообщение 1.12.2016, 16:50
Сообщение #41


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 6.5.2013
Вставить ник
Цитата




Что ж, мой рассказ один из худших на конкурсе, но это было предсказуемо. Спасибо всем за замечания, особенно хорошо, что нашли кое-какие ляпы, что я исправил. Да, согласен, текст кажется наивным многим, мол не могут так люди поступать на самом деле, но так уж я вижу всё... Ему тесно в рамках рассказа, это факт, поэтому всё и вышло настолько затянутым и скучным. Нельзя всё впихнуть и вдохнуть жизнь. Мифология вставлена не зря, все эти имена как будто от балды, на самом деле вполне логичны, учитывая, что многие цивилизации были созданы потомками атлантов. Здесь я описал всё своё видение альтернативной истории человечества, кто знает, может всё это правда было на самом деле, по-крайней мере я в этом уверен. Под Сфинксом что-то лежит до сих пор, и когда-нибудь правда откроется.
P.S. Особенно меня позабавил коммент, где мне советуют заняться живописью, а не литературой, мол не моё. Графоман я проклятый, который и сочинение "как я проеб... провёл лето" написать не может) Хотя, я далеко не новичок)
P.S.S. Победителей поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:56