Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Hearthstone", коллекционная карточная игра
Гость_Monk_*
сообщение 15.3.2016, 13:34
Сообщение #1





Гости



Цитата




Категорически приветствую! smile.gif
Сотоварищи и супротивники, предлагаю вашему вниманию чудесную, увлекательную игру от Близзард - "Hearthstone".
Я никогда прежде не играл в подобного рода игры, я имею в виду компьютерные и онлайн... но все, кто когда-либо играл в подкидного дурака, освоят и эту игру. smile.gif
Это бесплатная коллекционная карточная игра. Что значит коллекционная? Это значит, что вы просто постепенно собираете все карты... или просто те, которые вам нужны для того, чтобы побеждать. Карты можно получать случайно, можно покупать за живые деньги ( чего не советую ) , получать путем распыла ненужных карт или за выполнение всяких интересных квестов.
Оформление классное. Художники постарались на славу. Поле игры анимированное и меняется каждый раз. Кроме того, каждая карта имеет свою анимацию и голосовую озвучку, согласно персонажу! Это очень здорово выглядит, поверьте.
Здесь, как в обычной карточной игре, есть сильные и слабые карты, но есть еще и специальные классовые карты... Дело в том, что вы можете играть девятью ( пока ) классами персонажей со своими способностями и особенностями, плюс уникальными для класса картами. wink.gif Воин, маг, охотник, шаман, друид и прочими...
Все персонажи и классы взяты из небезызвестной онлайн мморпг "Ворлд оф Варкрафт". Но и тем, кто никогда не играл в нее, будет интересно, ибо самобытного в игре хватает с лихвой.
Короче, всем, кто любит умные, заставляющие думать игры, любит продумывать ходы и тактику, радоваться внезапной удаче и испытывать эмоции - добро пожаловать! Мне очень нравится.
Для игры потребуется аккаунт в Близзард, но это обычное требование для любой онлайн-игры... Никакого спама, вирусов, обычная регистрация.
Вот парочка трейлеров, ведь лучше один раз увидеть))) :
https://www.youtube.com/watch?v=4WKvRnHo0AI
и
https://www.youtube.com/watch?v=11LFAhjfqHY
и еще
https://www.youtube.com/watch?v=5uIoeXMDQRA
и много еще чего...
Если будут вопросы, отвечу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 19.10.2016, 10:29
Сообщение #2


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Да, это темовая шняга:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 19.10.2016, 15:11
Сообщение #3





Гости



Цитата




Я ее подзабросил - считаю, донат убивает игру, и нововведения мне не понравились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 19.10.2016, 15:14
Сообщение #4


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Цитата(Monk @ 19.10.2016, 14:11) *
Я ее подзабросил - считаю, донат убивает игру, и нововведения мне не понравились.

Аналогично. Пока её ждал, только из-за неё и хотел планшет купить, а сейчас как-то подуспокоился. От ВОВа ушёл, от Хартстоуна ушёл:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:21