Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Gurold O`Gormun. "Burnin` down the house", Очередное прохождение Unreal плюс логическое обоснование событий
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.3.2016, 20:31
Сообщение #41





Гости



Цитата




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 19:44) *
Спасение утопающего... Дальше, надеюсь, знаете.

Прерогатива идущего ко дну?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 20:32
Сообщение #42





Гости



Цитата




Чопик Фуфикович, смысл спорить? Всё зависит от исполнения, согласитесь. Даже самый банальный сюжет, пусть и по игре, можно написать так, что не оторвёшься. Но! Вот не встречал такого, увы и ах. Да и сюжета своего зачастую нет у авторов ЛитРпг, они предпочитают готовые, передирая с игр. Ну, и как вы хотите, чтобы к ним относились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 20:33
Сообщение #43





Гости



Цитата




Цитата(Сочинитель @ 23.3.2016, 20:31) *
Прерогатива идущего ко дну?

Именно. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 20:38
Сообщение #44


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Gurold O`Gormun. C&C: Tiberian Sun. The Plague from Dark Abyss.
28.05.2009.

После сброса, привычно оглохший и ослепший, с тяжёлой головой и диким гулом в ушах, Тайлер одним прыжком покинул капсулу, упал набок и несколько раз перекатился. Словно издалека послышались знакомые буквально до боли звуки пуль, впивающихся в землю, рикошетящих от камней, свистящих со всех сторон. Конечно их ждали, на другое нечего было рассчитывать. Так что тренировки старого майора снова спасли ему жизнь. Чёрт, если за каждый раз ставить ему пиво, он за месяц превратится в законченного алкаша!
Пульсирующая серая пелена перед глазами сменилась очень сильной расфокусировкой, и Тайлер наощупь передёрнул затвор болтающегося где-то в районе талии автомата и переключил его на стрельбу короткими очередями. Шум в ушах проходил толчками, словно из них ритмично, но медленно вытаскивали вату. Непростительно медленно. Рядом с ним кто-то закричал от боли, и беспорядочные очереди по месту их высадки тут же сошлись на источнике звука. Непростительная ошибка - после приземления хоть язык себе прокуси, хоть губу, хоть зубы стисни так, чтобы они повылетали на хрен, но молчи, всегда молчи. Тогда доживёшь до возможности всадить пулю в какого-нибудь проклятого брата. Извини, парень, тебе, похоже, не повезёт увидеть врага в прицеле... Хотя если ты веришь в возможности современной медицины... Ну, хотя бы доживи до пары доз обезболивающего - сейчас тут будет не до тебя.
Прямо перед собой, сквозь жухлую, серо-зелёную от пыли траву, Тайлер смутно видел ботинки НОДовцев, стоявших на дороге рядом с обочиной, куда они вывалились из капсул. Братья не спешили подходить, поливая кювет длинными очередями. Умны, хоть и фанатики... Он подтянул к себе автомат, привычно стиснул обмотанную пластырем рукоять, и палец сам лёг на курок. Нет, всё-таки надо поставить майору пиво - без его казавшихся бесконечными тренировок, доводящих до отупения, до обморока и в конечном итоге до автоматизма, вопил бы он сейчас на пару с этим придурком справа... который скорее всего уже сдох. Тайлер очень медленно, никуда не торопясь, вытянул руку с автоматом перед собой и нажал на спуск. Очередь ударила по ногам братьев, один упал на колено, остальные отскочили, кое-кто хромая. Автомат задёргался в руке, но точность сейчас была лишней - отогнать, рассредоточить, а потом уже добивать. Тоже наука майора. НОДовцы фанатики, отступать или бежать не будут - всё равно вернутся за своей порцией свинца.
Слева длинной очередью полоснул кто-то из своих, и НОДовцы отошли на другой конец дороги, заградительно отстреливаясь. Доковылял даже тот, которого ранил Тайлер. Конечно преследовать их никто не стал, но фанатикам было трудно понять, что кто-то может действовать не как они. Тайлер вздохнул и позволил себе помедлить, дожидаясь, когда зрение придёт в норму.
- Дерьмо, и когда нам ждать подкрепления? - буркнул он, ни к кому не обращаясь.
- Ты же знаешь, транспорт в пути, - ответил ему Стив. Значит это он поддержал его огнём. Так, уже можно воевать.
- Сержант, по дороге к базе воронка. Перегруппировываемся там? - это капрал Сандерс, ещё дальше слева.
- Перегруппировываемся на месте, - огрызнулся Тайлер. - Если ты засел в этой воронке, то это не значит, что все туда доползут.
- Не будь ж..пой, сержант, - не остался в долгу Сандерс.
- Если бы я был ж..пой, меня бы давно отстрелили, - беззлобно проворчал Тайлер, и бойцы ответили сдержанным смехом. - Ты лучше прикрой огнём восток, на всякий случай.
- Тай, дыма нам не дали, - предупредил Стив.
- Вот дерьмо, а я и не заметил... - хмыкнул он. Хорошо что со Стивом они знали друг друга с учебки и не кидались обижаться друг на друга, как некоторые. - Правый фланг?
Откликнулись два бойца. Третий, похоже, уже никогда не откликнется.
- Левый?
Слева были Стив, капрал-зануда и ещё двое. Ну, почти без потерь, на тренировках, бывало, смертность была больше.
- Так, кто может - давайте к Сандерсу. Заградительный огонь по моему сигналу. Остальные со мной.
Противостояние нельзя было затягивать - к братьям могли подойти ракетчики, и тогда ни одна воронка не будет достаточно глубокой, чтобы отсидеться. Тайлер несколько раз глубоко вздохнул и махнул рукой.
Когда слева ударили автоматы, он вскочил и ринулся через дорогу, даже не успев до конца выпрямиться, и поэтому чуть не упал на асфальт почти у противоположной обочины. Руки знали своё дело, и короткими очередями он поливал кювет прямо перед собой, почти не глядя. Мимоходом заметил, что пристрелил-таки того, кого ранил - взял помеченного, это хороший знак. Трое братьев отходили за строения вдоль грунтовки на юг, пытаясь сбросить с ж..пы Стива и ещё одного бойца с правого фланга. Другой уткнулся в асфальт, немного не добежав до обочины.
Втроём они скатились в придорожную пыль и перевели дух. Братья начали палить в их сторону из какого-то дома.
- Мы к вам, прикройте, - крикнул с той стороны Сандерс.
Стив привстал и глянул влево. По нему открыли огонь, но он так же резво сел, и троица услышала, как над ними просвистели пули. Стив самодовольно ухмыльнулся и гаркнул через плечо:
- Идите из-за хижины, что слева - они вас не достанут. Остальной сектор они простреливают до самого камня.
- Понял вас, - откликнулся капрал.
Братья открыли огонь короткими очередями, всё-таки пытаясь достать подбирающихся к ним врагов.
- Вот дерьмо, - буркнул Тайлер. - Хижина? И ты молчал?
- Я знал, что ты не сможешь перебороть жгучее желание окопаться в ней на пару месяцев, - усмехнулся тот.
- Нет, без тёлок и пива было бы скучно... Ну, может, только до уикэнда...
- Так, мы внутри, - доложил Сандерс.
- А за него ты не волновался, что он там окопается? - возмутился Тайлер.
- Проклятье, Тай, он же зануда! Кто согласится с ним торчать даже в самых роскошных апартаментах? - скривился Стив.
- Резонно, - кивнул Тайлер. И уже капралу: - Прикроете нас, мы входим, - и пополз вперёд сквозь пыльную траву, с трудом сдерживаясь, чтобы не чихнуть.
Два здания устроили перестрелку, словно не замечая подбирающихся к одному из них бойцов.
Они доползли до угла и прижались к стене. Переглянувшись, сменили магазины на полные. Жестами и взглядами распланировали свой вход внутрь, как вдруг из каких-то щелей в стенах на них посыпались гранаты. Тайлер яростно замахал следовать за ним и бросился вдоль стены к противоположному углу здания. Вслед им изнутри ударили автоматы, и троица пригнулась, стараясь не терять скорость под свистящими в каких-то милиметрах пулями. Сзади раздалось несколько взрывов, практически слившись в один. Они неслись вперёд, почти ничего не видя из-за мелкого крошева, поднятой взрывами пыли и осколков расстреливаемой стены. Но впереди в пыльную траву уже падали гранаты, и Тайлер резко свернул вправо, прочь от дома, и через несколько шагов упал на спину и одной длинной очередью выпустил весь магазин вдоль всей стены дома. Огонь изнутри прекратился. Запоздало взорвались гранаты, забросав их комьями земли и заодно обрушив угол самого здания.
Со стороны дороги бежали остальные трое, короткими очередями не давая выжившим опомниться. Тайлер тяжело встал, отряхнулся, помог подняться лежащему рядом тяжело дышащему бойцу и кивнул сидящему на корточках в траве Стиву.
- Чисто! - гаркнул из здания капрал.
На покосившейся и выцветшей вывеске "Сэндберг и сыновья" Тайлер увидел следы от своих пуль и самодовольно улыбнулся. Вошёл внутрь. В сумрачном пыльном помещении, заваленном всяким барахлом, в свете, пробивающемся снаружи сквозь пулевые отверстия в стенах и отвалившийся угол, увидел три тела.
- Этот ещё жив, - Сандерс ткнул стволом автомата в скорчившуюся фигуру. - До медиков доживёт.
- Какие у нас потери? - обернулся Тайлер к Стиву.
- Трое.
- Значит, не доживёт.
Капрал довольно кивнул и выпустил в НОДовца оставшиеся в магазине патроны.
Когда они возвращались к базе, на посадку заходил транспорт.
- Ждал подкрепления? - хмыкнул Стив. - Вот они.
- Ты заметил, как быстро летит время, когда ждёшь чего-то хорошего? - спросил его Тайлер, и тот заржал.
- Особенно когда занят интересным делом, - поддакнул Сандерс.
Смеясь, пятеро из огневого авангарда вошли в ворота базы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 20:49
Сообщение #45


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 20:32) *
Даже самый банальный сюжет, пусть и по игре, можно написать так, что не оторвёшься. Но!


Никаких "Но!" Причина банально проста - "Вы просто не умеете их готовить!". Вы же "это" смотрите в кинотеатрах, а если Вам представить возможность погонять в игру чисто в своё удовольствие, то ещё и поиграете. Но так же, как некоторые не воспринимают новеллизации фильмов, даже несмотря на то, что они гораздо, то есть, ГОРАЗДО полнее, интереснее и в итоге понятнее, чем сам фильм, другие, и Вы, я вижу, в том числе, просто взяли на вооружение нетленку "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!" и теперь за ней прячетесь. Тоже примите это как данность: небо голубое, вода мокрая, я нудятел, а Вы тупо не видите ничего дальше висящего в Вашем мозге на видном месте ярлыка. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 20:52
Сообщение #46


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Замутнённое Зло, мне было бы очень интересно знать Ваше мнение о творчестве Григория Горина, но, я подозреваю, не судьба...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 21:03
Сообщение #47





Гости



Цитата




Цитата(Чопик Фуфикович @ 23.3.2016, 20:49) *
Тоже примите это как данность: небо голубое, вода мокрая, я нудятел, а Вы тупо не видите ничего дальше висящего в Вашем мозге на видном месте ярлыка.

Вполне возможно. В мои 43 года я, вполне допускаю, закоснел в своих взглядах. Да, вы правы: небо голубое, вода мокрая, а ЛитРпг
- отстой. Это моё мнение, и пока никто не смог его поменять. Впрочем, попытайтесь. Дайте мне такую шедевральную "нетленку" в жанре ЛитРпг, чтобы я воскликнул: - Это шедевр! Как я заблуждался! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 21:05
Сообщение #48





Гости



Цитата




Цитата(Чопик Фуфикович @ 23.3.2016, 20:52) *
Замутнённое Зло, мне было бы очень интересно знать Ваше мнение о творчестве Григория Горина, но, я подозреваю, не судьба...

Это который Григорий Израилевич Офштейн? У меня только один любимый еврей, книги которого я считаю шедевром - Иар Эльтеррус. Всех остальных даже за писателей не признаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 21:31
Сообщение #49


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 21:03) *
Вполне возможно. В мои 43 года я, вполне допускаю, закоснел в своих взглядах. Да, вы правы: небо голубое, вода мокрая, а ЛитРпг
- отстой. Это моё мнение, и пока никто не смог его поменять.


Вот именно - ровно то же самое представляет собой любой и всяческий "попаданец", под абсолютно любой приправой и при всевозможных отмазах. Но почему-то в мои 40 я, начитавшись всякого, в основном откровенного бреда, и в жанре "попаданца" в том числе, тем не менее продолжаю читать, продираясь через нагромождения всяческих ошибок, включая логические и грамматические, чтобы сначала понять, о чём человек писал, а потом аргументированно высказать автору, почему он написал кусок органического удобрения животного происхождения. Иначе, на мой субъективный взгляд, вообще не надо читать и как-то комментировать - чешите мимо и не оборачивайтесь, забудьте как страшный сон, перевернитесь на друг бок и спите себе дальше, только и всего! Мне здесь за два года гостевания тоже мало что приглянулось, но если я бросал что-то читать, то не потому, что меня, видите ли, не развлекали уже на пятой сроке начиная с третьей буквы слова "смешно".
В итоге: пришёл, просмотрел, не понравилось - проходи, базар большой. И ещё лучше - проходи молча, не трать собственные буквеля на очередную посредственность. Всё равно ведь ничего дельного сказано не было, даже за Вашим авторством здесь куча постов вообще в никуда, сплошные оффтопы. Охота было писать, если не интересна тема, не интересен стиль изложения и сюжет повествования, да и личность автора? Может, Вам просто время девать некуда? Работать не пробовали, нет? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 21:32
Сообщение #50


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 21:05) *
Это который Григорий Израилевич Офштейн? У меня только один любимый еврей, книги которого я считаю шедевром - Иар Эльтеррус. Всех остальных даже за писателей не признаю.


Ну, я так и написал - не судьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 21:43
Сообщение #51





Гости



Цитата




Цитата(Чопик Фуфикович @ 23.3.2016, 21:31) *
Охота было писать, если не интересна тема, не интересен стиль изложения и сюжет повествования, да и личность автора? Может, Вам просто время девать некуда? Работать не пробовали, нет?

Судя по вышеизложенному, я вас крепко зацепил. wink.gif Вы выложили свою "нетленку" на всеобщее обозрение. Посему смиритесь с тем, что вам будут говорить нелицеприятные вещи, не только хвалить. То, что вы написали - мусор. Никуда не годный. Это моё мнение. А если вы так уверены в себе, то зачем так рьяно отстаивать? Отправляйте сразу в издательства! Зачем вам чьё-то непрофессиональное мнение? Горина ещё приплели... Этот-то здесь причём? И вообще, мил-человек, сдаётся мне, что вы здесь уже бывали, только под другим ником. Попрошу-ка я модератора вас проверить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 21:51
Сообщение #52


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 21:43) *
Судя по вышеизложенному, я вас крепко зацепил. wink.gif


Судя по вышеизложенному, меня зацепили не Вы, а Ваше отношение - зачем вообще здесь сидеть, если кругом на форуме завались чтива, от которого Вы в восторге? Вы не думали, что в Ваши-то 43 пора избавляться от поведенческой привычки "не читал, но осуждаю"?
То, что Вы прочитали - мусор. Никуда не годный. Если Вы вообще это прочитали, хоть один кусок от начала и до конца. Поздравляю Вас - Вы начитались мусора. Дальше-то что? Где конкретика? Нет конкретики? Тогда это ничем не отличается от любой ахинеи, написанной от фонаря вне зависимости от предмета обсуждения, из серии "сам такой, фуфло плюгавое" и "аффтар, выпей йаду". НИ ЕДИНОЙ нелицеприятной вещи, касающейся конкретно моей "нетленки", я не прочёл, а потому верить на слово кому бы то ни было, включая, уж извините, автора попаданца в тело эльфа, как-то не вижу резона. Причём я написал, что здесь присутствую для конкретных целей, и публикация в электронном виде - одна из них, так что ничего зазорного в этом, мил-человек, не вижу. Кто Вам там сдаётся и что сдаёт, вообще неинтересно. А значит, я могу рьяно отстаивать своё право на конструктивность критики, невзирая на возраст, титулы и регалии. Угу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 23.3.2016, 21:52
Сообщение #53


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Чопик Фуфикович @ 23.3.2016, 19:14) *
На многих других форумах, наподобие этого, уже написанного мною хватило бы на месяц бана!.
Вас уже забанили, вы просто не заметили.

по поводу фиков - многим незнакомы конкретно эти игровые миры, хотя геймеры есть. Вот если бы ЗВ или ufo, я бы почитал.
Потому и отклика нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 21:59
Сообщение #54





Гости



Цитата




Цитата(Чопик Фуфикович @ 23.3.2016, 21:51) *
Судя по вышеизложенному, меня зацепили не Вы, а Ваше отношение - зачем вообще здесь сидеть, если кругом на форуме завались чтива, от которого Вы в восторге? Вы не думали, что в Ваши-то 43 пора избавляться от поведенческой привычки "не читал, но осуждаю"?

А вам не кажется, что это не ваше дело, любезнейший? Я сижу где хочу и комментирую кого хочу, пока это не нарушает правила форума. А вот вы, похоже, скатываетесь к переходу на личности, а это здесь карается. Так что полегче, Чопик... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 22:07
Сообщение #55


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 21:59) *
А вам не кажется, что это не ваше дело, любезнейший? Я сижу где хочу и комментирую кого хочу, пока это не нарушает правила форума. А вот вы, похоже, скатываетесь к переходу на личности, а это здесь карается. Так что полегче, Чопик... wink.gif


Где конкретика?? С такими предъявами Вас и из ментовки выгонят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 22:13
Сообщение #56


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Эээх @ 23.3.2016, 21:52) *
Вас уже забанили, вы просто не заметили.

по поводу фиков - многим незнакомы конкретно эти игровые миры, хотя геймеры есть. Вот если бы ЗВ или ufo, я бы почитал.
Потому и отклика нет.



По Вашей логике, если человек никогда не читал, например, Стругацких и не знаком со "Страной багровых туч", то у него вообще не сформируется никакого мнения про "Хищные вещи века"?! Вы вообще о чём?? По-Вашему, человек разумный в нынешней своей стадии развития настолько непроходимо туп, что без пяти талмудов разъяснений и двух кинотрилогий неспособен сформировать собственное мнение о каком бы то ни было прочитанном тексте! blink.gif
"Ну вы, блин, даёте..." © к\ф "Особенности национальной охоты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 22:16
Сообщение #57





Гости



Цитата




Цитата(Чопик Фуфикович @ 23.3.2016, 22:13) *
По-Вашему, человек разумный в нынешней своей стадии развития настолько непроходимо туп, что без пяти талмудов разъяснений и двух кинотрилогий неспособен сформировать собственное мнение о каком бы то ни было прочитанном тексте!

Вот я и сформировал своё мнение по поводу вашей "нетленки". Без талмудов и трилогий. Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, его необязательно есть целиком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 23.3.2016, 22:18
Сообщение #58





Гости



Цитата




Вангую, что долго вы здесь не продержитесь, Чопик... Вот есть у меня такое предчувствие... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 22:25
Сообщение #59


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 22:16) *
Вот я и сформировал своё мнение по поводу вашей "нетленки". Без талмудов и трилогий. Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, его необязательно есть целиком...


"Ты не мудри - ты пальцем покажи" © анекдот про чукчу.
Нечего показывать? Значит, ничего и нет вообще! А раз ничего вообще нет, то как может подобное "мнение" приниматься в расчёт?!?! Ничего, хоть сколько-нибудь превышающего "сам такой, фуфло плюгавое", Вы не продемонстрировали. Так с чего бы вдруг мне принимать к сведению Ваше мнение? Только потому, что Вы здесь дольше и на три года старше меня? Опять не аргумент. По объёму набранного текста? Да любая секретарша тогда круче вас! Посему коли Вам нечего по делу написать - идите читайте то, что Вам по нраву, только и всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чопик Фуфикович
сообщение 23.3.2016, 22:28
Сообщение #60


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(Замутнённое Зло @ 23.3.2016, 22:18) *
Вангую, что долго вы здесь не продержитесь, Чопик... Вот есть у меня такое предчувствие... dry.gif


Вот-вот - в дело пошёл административный ресурс... Как примитивно и пОшло, уважаемый попаданец... Ну хоть напоследок я могу узнать, ЧТО ИМЕННО НЕ ТАК хоть с одним их моих текстов?! Плииииизззззььььь laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:20