Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давайте напишем вместе, неизвестно
Как вам прочитанное???
Добавь свою задумку
Пиши, что придёт на ум [ 2 ] ** [40,00%]
Содержание одно - СТАЛКЕР [ 2 ] ** [40,00%]
Герои - любые [ 0 ] ** [0,00%]
Связи - любые [ 1 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Epema
сообщение 2.3.2015, 11:24
Сообщение #21


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Тут из шкафа донёсся протяжный вой. Дверца приоткрылась. И от туда вывалился, поливая грязной ругань ю какой-то бомж. Я сначала струхнул. Но присмотревшись увидел в нём знакомые черты моего бывшего соседа по площадке.
- Ты откуда? - дрожащим от страха голосом спрашиваю я, не забывая перекатывать в руках свой тесак.
- Откуда, откуда. Оттуда!!! - рявкнул он на меня, нервно мотнув головой в сторону шкафа.
- Это ты что ли с моей куралесил пока я себе работу искал?! - нервно покручивая в руке свой тесак спокойно спросил я.
- Нет, Да ты чо, Да ни в жизь - спарировал он нервно косясь на тесак - Я вообще не знаю как тут оказался.
- Ну тогда рассказывай - я расположился в кресле по удобней и не переставал крутить в руке свой тесак.
- Я туда случайно попал. - начал он свой рассказ, неимоверно быстро поглощая мой завтрак который приготовила моя Ефросиньюшка - Я был у себя дома. Вдруг услышал из шкафа как кто-то царапается внутри. Я подумал что это очередной любовник моей блгаверной. Взял ружьё, зарядил два патрона. И только подошёл с ним на перевес к дверце. А от туда как выскочит! Как выпрыгнет! И давай меня кусать. Сам маленький, а хватка ой-ёй-ёй какая. Я с испугу в шкаф и провалился.
Мне уже было не до жены с её пргулками по магазинам. Я сидел раскрыв рот от изумления. Вся картина происходящего вставала перед моим взором. А он между словом только просил чего пожрать да попить.
- Да хорош заливать! - не вытерпел я его рассказа и сел поудобней в своём кресле.
- Да?! - обиделся сосед приглаживая не в меру длинные волосы - А ты сам их видел?
- Не! Ты чо! Меня за лоха держишь? - сам говорю а поджилки трястись начинают.
Но тут в шкафу неожиданно постучали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Epema
сообщение 5.3.2015, 12:21
Сообщение #22


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Респ. Коми г. Печора




Перестук сменился лёгким царапаньем. Мы переглянулись. Дверь со скрипом тихонько приоткрылась. Я сильнее сжал в руке свой тесак, и с интересом подошёл к шкафу. Но тут дверца сама открывается, бьёт меня по лбу. В результате я ошарашенный повалился обратно в кресло. А из недр шкафа выглянула девица. На вид ей было лет пятнадцать. Она была голая, и лишь волосы, спадавшие с её красивой головки прикрывали её белую тонкую правильную фигуру. С её задницы тянулся хвост, который скрывался за дверцей моего шкафа. Это было довольно странно, но притягательно. Я сначала любовался её внешностью. Потом меня покоробил хвост всё вылезавший и вылезавший за своей хозяйкой. В итоге я вспомнил про соседа, и повернул голову к нему. Меня бросило в пот. Он бился в истерике и пытался отмахнуться чем попало. Тут ему под руку попался ножик которым я стругал ветки для моей жены. Он уже махал им перед её личиком. А та как ни в чём не бывало продолжала шаг за шагом приближаться к нему. Я остолбеневшим взглядом следил за их телодвижениями, и не мог пошевелиться. Но вот нож в руке соседа попал ей между ресниц, и незнакомка взвыла. Да так громко, что у меня заложило уши. Пока я отходил от ожившей шумовой гранаты, шкаф вконец развалился и в раскрытые и раскуроченные его дверцы вломились ещё с десяток таких тёлок. Вслед за ними неспеша ввалилась туша представляющая из себя грязную ободранную тётку с рынка. Вместо рук к ней своими хвостами были присобачены эти создания женского пола.
- А... Вы кто такие! - только и сумел вымолвить я своими пересохшими губами.
Все разом позабыв про моего соседа, ринулись на меня. А я вовремя вспомнил что держу в руке свой тесак. Одно резкое движение лезвием, и рука в локте с хрустом вылетает из сустава.Разбрызгивая пенящейся кровью, девчонка здоровой рукой хватает меня за тесак. Её крепкое рукопожатие длилось не долго. Другие голые тёлки накинулись на меня как с голодного краю. Схватили за что попало и потащили обратно в раздолбанный шкаф.
Они долго ещё волоком тащили меня по тёмным коридорам, замызганым, вонючим. Наконец выволокли на свет божий. И, глотнув свежего, прохладного воздуха, я почувствовал как куда-то проваливаюсь. И потерял сознание.
Очнулся я на кушетке. Не открывая глаз ощупал себя руками: вроде цел. Открываю глаза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04