Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Мужской клуб., Движение за права мужчин.
Считаете ли вы, что права мужчин в России ущемляются?
Считаете ли вы, что права мужчин в России нарушаются?
Да, считаю. [ 0 ] ** [0,00%]
Нет, не считаю. [ 5 ] ** [62,50%]
Настоящий мущщина должен! А я - каралева-а! [ 0 ] ** [0,00%]
Особи женского пола (ОЖП) уже вконец оборзели, и их пора прижать к ногтю! [ 3 ] ** [37,50%]
Всего голосов: 8
  
pike
сообщение 30.9.2015, 16:59
Сообщение #41


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Пардон. Чё-то не врубился я в смысл темы.
Это что, типа вирусная реклама педерастии? Из разряда - Земля голубая планета! Так оправдаем это название по все параметрам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Миллер
сообщение 30.9.2015, 16:59
Сообщение #42


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 27.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Вселенная




Не вижу ничего плохого в незарегистрированном браке. Человечество тысячелетия как-то без ЗАГСов обходилось и семья не исчезла как таковая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.Миллер
сообщение 30.9.2015, 17:01
Сообщение #43


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 27.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Вселенная




Цитата(pike @ 30.9.2015, 16:59) *
Пардон. Чё-то не врубился я в смысл темы.
Это что, типа вирусная реклама педерастии? Из разряда - Земля голубая планета! Так оправдаем это название по все параметрам!


Не знаю, как остальным, но мне женщины нравятся. Я им, кстати, тоже. Поэтому у меня нет никаких претензий к женскому полу. Даже про бывшую жену не могу сказать ничего плохого, и она на меня тоже зла не держит. Не сошлись характерами и никакой трагедии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 17:11
Сообщение #44





Гости



Цитата





Как взаимодействовать с баборабами

ссылка на статью: http://masculist.ru/blogs/post-2803.html

Как взаимодействовать с баборабами

Всем нам приходится контактировать с баборабами. К сожалению, тех, кто читал материалы МД и понял, как обстоят дела на межполовом фронте, как государство дискриминирует мужчин – очень мало. Не ошибусь, если скажу, что не больше 5% от общего их количества. Поэтому в любом коллективе 19 из 20 мужчин будут страдать той или иной степенью баборабства.

Чтобы знать, как взаимодействовать с ними, надо разобраться, какие они бывают. Не все баборабы одинаковы.

1. Бабораб сомневающийся. Это самый нормальный тип бабораба. Он ещё подчинён мамкиным матриархальным программам, но уже в его сознании иногда возникают вопросы «что вообще происходит?» и «какого хрена?!». Он уже видит, что современные женщины вовсе не эталон доброты и нежности. Он понимает, что именно его призывают в рабоармию, а не соседку Машу, которая может учиться на заочке и работать по будущей специальности – нарабатывать стаж. Чтобы командовать этим пареньком, кода тот отслужит. Или потеряет 6 лет на Очке. Он начинает понимать, что отец был вовсе не такой уж и гад, как о нём говорила мамка, когда не пускала сына к нему. И ушёл отец не из-за того, что он блудливый козёл, как говорила всё та же мамка, а потому что она, мамка, чёрта до инсульта доведёт скандалами и придирками.

Но ответов на свои вопросы он не получает. Его голова нашпигована мамкиным дерьмом, училкиными враками и непонятной досадой, злостью.

Как взаимодействовать? Это самый благоприятный вид бабораба. С ним надо не просто взаимодействовать, а работать и пытаться вылечить. Он уже готов к принятию информации. Надо только ему её дать. И лучше направлять его интерес не в сторону бабоненависти, антибабизма, а в более созидательное русло.

2. Бабораб обыкновенный. Это самый массовый тип мужчин. Наверно, 75% мужчин – баборабы обыкновенные. Они впитали с молоком матери матриархальное воспитание и искренне верят, что мужчина живёт ради двух вещей: 1) сделать женщину счастливой, 2) тем самым добиться доступа к её влагалищу. Кроме пресмыкания перед бабами в поисках вагины они ничего в жизни не знают. Они считают нормальным раз за разом терять своё имущество при разводах и содержать нагулянных женой детей, саму жену и её беспутную мамашу. Эти мужчины не имеют ничего против френдзоны и других манипуляшек. Эти мужчины добиваются и завоёвывают женщину, а когда она принимается спать с другим, то винят в этом себя: недостаточно ухаживал. Это тот самый классический мужчина-раб, которого я описал в одноимённой главе «Ненастоящего мужчины». Причём социальный уровень может быть совершенно различным. От безработного сантехника до директора фирмы.

Как взаимодействовать? Переубедить бабораба обыкновенного практически невозможно. Баборабство – это его кокон, многолетняя зона комфорта. Как смрадная пивнушка для алкоголика. Тот, выходя на улицу, спрашивает, чем это так воняет и получает ответ, что свежим воздухом. А бабораб обыкновенный, даже попытавшись перестать быть рабом, всё равно не сумеет этого сделать. Он рано или поздно опять соскочит в баборабство. Просто потому, что это его прошивка, жизненное кредо. Если он будет жить по-другому, то это будет уже не он, а совершенно другая, чужая личность. А тут уже и до шизофрении недалеко. Поэтому даже если ты убедишь бабораба в том, что он лох и пища для непорядочных дамочек, он на словах согласится с тобой и даже скажет спасибо. Но ничего делать не будет. И даже если попробует, то делать станет вполсилы, не то и не так, пытаясь усидеть на двух стульях. А потом быстро бросит. А некоторые капризные баборабы ещё и обвинят тебя в том, что ты своими советами разрушил его отношения, не даёшь знакомиться с женщинами, настроил против него тёщу или ещё чёрт знает что. Из-за тебя у него нет семьи, ушла женщина, не любят девушки. Всё из-за тебя. Капризный бабораб найдёт, что спихнуть на тебя. Поэтому если со стороны бабораба нет активной встречной реакции на твои попытки вразумить его, то лучше бросить эту затею. И переделать не получится, и врага себе наживёшь. Особенно если это начальник или другой человек, от которого ты зависишь.

3. Бабораб идейный. Этот тип делится на два подтипа:

А) Бабораб идейный спокойный. Или «настоящий мужчина». Эти мужчины не только следуют баборабским установкам, но и возводят это чуть ли не в религию. Они могут хвалиться тем, что отдали всё имущество бывшей жене. Ведь настоящий мужчина должен всё отдать несчастной бедной женщине. Или тем, что знают, что ребёнок нагулян женой на стороне, но всё равно его воспитывают и не разводятся. Ведь настоящий мужчина понимает, что в изменах жены виноват только муж и никто другой. Будет хвалиться, как вместо отпуска взял подработку, чтобы купить жене серёжки с бриллиантом или сумочку от кутюр. Ведь настоящий мужчина должен сделать так, чтобы твоя киска ни в чём не знала отказа. Умри – но сделай киску счастливой.

Когда он слышит, что ты делаешь не так, он удивляется и начинает внушать тебе, что ты просто не умеешь любить, ты не умеешь испытывать счастья от рыцарского служения женщины. Что настоящий мужчина живёт ради женщины. Сокрушается над тем, что перевелись мужчины – вот и ты не такой, не настоящий. И поэтому женщинам не за кого выходить замуж. Раньше мужчины за даму на дуэлях стрелялись, а сейчас…

Идейные баборабы мне напоминают свидетелей Иеговы – такие же навязчивые и гонят чушь.

Как взаимодействовать? Никак. Вообще никак. Чем меньше он тебя видит, чем меньше контактов, тем меньше тебе на мозги будут капать ненужные проповеди. И тем реже захочется его убить, наблюдая его баборабское поведение. Вылечить от баборабства его всё равно не получится. Так что просто береги нервы.

В твоих спорах с женщиной идейный бабораб вмешается и займёт активную позицию на стороне женщины. Причина ясна. Это так, предупреждение на всякий случай.

Б) Бабораб идейный воинственный. Это самый опасный вид бабораба. Он имеет все характеристики бабораба идейного спокойного, только беспокойный и даже агрессивный. Если первый тип только мирно проповедует, то этот может пойти на всё, что угодно, вплоть до мордобоя. Он не только сам идейно баборабствует, он требует баборабства от окружающих. И не просто призывает, а именно требует с угрозами. Это они орут «ты чё пи...р что ли гыгыгы», «да тебе просто бабы не дают, вот ты и бесишься» и т.д. Это они совершенно непрошенно впрягаются в защиту бабы, когда парень на улице ругается со своей женщиной, и лезут бить морду парню. Это они напишут на тебя донос, если в офисе возникнет конфликт между тобой и какой-нибудь женщиной. Или уволит тебя без слов, если он начальник. А если ты вдруг начнёшь говорить что-то по нашим материалам, то воинственный бабораб будет пытаться заткнуть тебя вплоть до угроз сдать в ментовку или позвонить друзьям и избить тебя.

Как взаимодействовать? Если он в состоянии буйного аффекта на почве вагинальной интоксикации мозга может нанести тебе реальный вред (избить, уволить, посадить по сфабрикованному делу), то лучше с ним никак не контактировать вообще. И всячески избегать, как избегают больных бешенством животных. Если никакого вреда он нанести не может, то можно потроллить его, но я бы не советовал. Во-первых, он затаит злобу (а они очень злопамятны!) и однажды ударит исподтишка. А во-вторых, зачем? Реальной пользы это всё равно не принесёт. Воинственные баборабы абсолютно невменяемы.

Автор: Александр Бирюков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pike
сообщение 30.9.2015, 17:13
Сообщение #45


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 24.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(В.Миллер @ 30.9.2015, 18:01) *
Не знаю, как остальным, но мне женщины нравятся. Я им, кстати, тоже. Поэтому у меня нет никаких претензий к женскому полу. Даже про бывшую жену не могу сказать ничего плохого, и она на меня тоже зла не держит. Не сошлись характерами и никакой трагедии.


Аналогично.
По сему не врубаюсь в смысл приведённых выше цитат.
Выглядит как поток сознания, озлобленных и никому ненужных по жизни товарисчей.
Эдакий сборник измышлений обиженного жизнью "офисного планктона".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 17:19
Сообщение #46





Гости



Цитата




Ну, в принципе, свою миссию я уже выполнил. Хе-хе... Можно рассчитывать на премию от Адского начальства. wink.gif Ведь в голосовалке как минимум двое проголосовали так, как я и хотел. (злобно, демонически смеётся) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 30.9.2015, 17:40
Сообщение #47


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 13:42) *
Если ты что-то имеешь против женщин,

Неправильная постановка вопроса - я немею ничего против женщин, а вот этот чудак на букву "м" имеет.
Причем что он такой - видно ясно и отчетливо. Не сказать выпукло.
И ладно бы он мнение имел при себе - так ведь лезет его навязывать. Ладно бы это чудило успехами делился, или там опытом - оно ж свои беды пытается приложить с больной головы на здоровую.
И широкие обобщения строит.

А кое кто - эту дрянь еще и тащит туда куда не просят.

з.ы. Предлагаю завести раздел "творчество психов" и все подобное - сливать сразу туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий шуршунчик
сообщение 30.9.2015, 17:43
Сообщение #48


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 29.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




О! может здесь мне объяснят почуму мужчины такие?
Не в коем разе не хочу обидеть мужчин, я их люблю больше женщин))) но не понимаю. случилось мне на днях оказаться на спортокиаде, 90% поехавших от нашей конторы женаты/замужни. ну сами понимаете, что происходит по вечерам на таких мероприятиях - выпивка танцы. поразили меня два парня (ну как парня... одному 31 второму 37) они почти не пили, но усилено снимали девочек, я может даже не обратила б внимания если б они были давно женаты, всякое бывает, но один из них женился 10 месяцев назад и недавно стал папой, а второй женился 2 месяца назад. меня до сих пор мучает один вопрос: на кой чёрт они женились если не нагулялись и а если нагулялись зачем по номерам с девочками закрываться? я даже не выступаю за вечную верность в браке, то есть я понимаю, что теоретически любой мужчина может изменить и скорее всего изменит. но... но зачем женится если не прожив года в браке.... объясните, мне правда очень интересно.

Замутнённое Зло кстати с долгим браком это да пычалька. среди огромной кучи знакомых только одна которая замужем больше 10 лет другие или поздно женились или несколько раз делали это. сама я медленно но верно иду к этому рубежу, 9,5 лет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 17:45
Сообщение #49





Гости



Цитата




Мавр сделал свое дело, мавр может уходить... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 17:49
Сообщение #50





Гости



Цитата




Рыжий шуршунчик, пичалька не в том, что большинство семейных пар недотягивает до 10-летия. А в том, что счастливых пар я в своей жизни практически не встречал. Вот где пичалька. А ещё печальнее, что все эти, по сути абсолютно несчастные пары считают, что это и есть - нормальная семейная жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexCh
сообщение 30.9.2015, 17:53
Сообщение #51


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Регистрация: 12.12.2012
Вставить ник
Цитата




Другая проблема - после получения заветного штампика в паспорте характер няшки портится прямо на глазах
И есть немалая вероятность через годик-два (если не раньше) получить рядом самого настоящего скотомутанта в юбке biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Замутнённое Зло_*
сообщение 30.9.2015, 17:57
Сообщение #52





Гости



Цитата




Цитата(AlexCh @ 30.9.2015, 17:53) *
Другая проблема - после получения заветного штампика в паспорте характер няшки портится прямо на глазах
И есть немалая вероятность через годик-два (если не раньше) получить рядом самого настоящего скотомутанта в юбке biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 30.9.2015, 18:01
Сообщение #53


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25815
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Замутнённое Зло @ 30.9.2015, 17:19) *
Ну, в принципе, свою миссию я уже выполнил.

Ну и славно. Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:44