Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

 
Тема закрытаНачать новую тему
Приёмы любовных сцен и всё с этим связаное
Леостат
сообщение 11.6.2015, 13:02
Сообщение #1


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Господа не порте другим удовольствие от общения. ПЛЗ

ПРОДОЛЖИМ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 11.6.2015, 13:03
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Она приподнялась на цыпочки, чтобы помочь ему, чтобы понравиться ему, ее губы раскрылись навстречу вкрадчивому нажатию его рта, когда он начал углублять поцелуй. Она чувствовала, как его руки ласкают ее спину, уверенно продвигаясь к груди. Но на этот раз она не перехватила его запястья.
Его пальцы обняли высокие крепкие холмики ее груди, и она замерла, прислушиваясь к новизне этого касания.
– Все в порядке, – прошептал он у ее губ. – Не отодвигайся от меня.
В ее широко открытых глазах он прочел легкую боязнь и любопытство.
– Это… что то новое, – прошептала она.
– Мужская ласка? – тихо спросил он. – Или моя?
– И то, и то, – призналась она. Его пальцы взобрались выше, и он смотрел на ее лицо, когда они нашли твердые пики и успели нежно погладить их прежде, чем его руки поглотили бархатную роскошь и стали сдавливать ее теплыми чувственными пожатиями.
– Как тебе, Кэт? – спросил он глубоким медовым голосом. – Хорошо?
Эта ласка подействовала на нее как колдовство, она вцепилась ногтями в кожу на его груди и тихо застонала.
– Не надо было… разрешать тебе, – шептала она.
– Конечно, не надо… – согласился он, прижимаясь еще тесней. – Скажи мне, чтобы я перестал, Кэт, – шептал он. – Скажи мне, что тебе не нравится.
– Если бы я могла… – еле слышно промолвила она. Он целовал ее закрытые веки, нос, высокие скулы, а руки его, как бешеный душ, обрушившийся на обнаженную кожу, вызвали блаженные содрогания.
Его рот стал нежно покусывать ее губы, и череда этих дразнящих прикосновений вызвала у нее крик.
– Господи, какая же ты сладкая, – хрипло шептал он. – Нежная, как шепот, когда я глажу тебя.
Ее пальцы теребили завитки волос на его мощной груди.
– Я все представляла себе, как это будет у нас с тобой, – робко призналась она. – С того самого вечера, когда увидела тебя с Джессикой…
– Я знаю, – шепотом ответил он. – Я увидел это по твоим глазам. Меня это тоже перевернуло, Кэт, и я тоже все представлял себе, как оно будет между нами. Но ты была так чертовски молода…
Она испустила глубокий прерывистый вздох, приподнимая тело навстречу его искусным уверенным рукам.
– Блейк?.. – простонала она.
– Чего ты хочешь? – Его темные глаза пылали. – Нет ничего, о чем бы ты не могла попросить меня, разве ты не знаешь? Чего ты хочешь, Кэт?
Ее тело жгло какое то новое для нее ощущение, но она не умела выразить в словах, чего ей хотелось. Никогда с ней такого не бывало.
Никогда!
– Я не знаю, как сказать, – призналась она беззвучным шепотом. – Блейк… прошу тебя…
Он наклонился, поднял ее своими большими руками и отнес на мягкое сиденье в виде широкой скамьи, окружавшей беседку.
Потом опустился рядом с ней, и на его смуглом лице появилось какое то незнакомое выражение, поразившее ее после стольких лет поддразнивания, приятельства и глубокой привязанности. Она еще только начинала смотреть на Блейка как на любовника, и впечатление не поддавалось описанию. Она не умела справиться со смущением, отражавшимся на ее пылающем, полном ожидания лице, в ее зеленых глазах.
– Я не сделаю тебе больно, – с нежностью произнес он.
– Я знаю. – Она подняла пальцы к его твердым стиснутым губам и мягко обвела линию рта. – Я никогда не целовала мужчину лежа.
– Не целовала, говоришь? – Он улыбнулся, привстал и опустил на нее свой мощный торс, так чтобы их тела совпали – бедро с бедром, грудь с грудью. Она чуть не задохнулась от этой близости, впилась всеми пальцами в напрягшиеся мускулы его плеч.
Его пальцы ласкали ее лицо.
– Я слишком тяжелый, да, Кэт? – шептал он у ее податливых губ.
Она вспыхнула при этом вопросе, но не отвела глаз.
– Нет, – выдохнула она. Он прижался ртом к ее губам.
– Сними свитер, Кэт, – прошептал он.
– Блейк…
Он целовал ее в закрытые веки.
– Ты хочешь этого так же, как я, – задыхался он. – Сними его, Кэт… потом помоги мне снять рубашку.
Она, дрожа, смотрела ему прямо в глаза. Она хотела его так, что желание жгло ее с головы до пят, но она догадывалась о близости, до сих пор ею не испытанной. Если это произойдет, пути назад не будет.
– Но… я… никогда, – лепетала она. Его пальцы коснулись углов ее рта, а язык легкими штрихами обвел дрожащую линию рта.
– Ты не хочешь почувствовать меня вот так же, Кэт? – ласково шептал он. – Чтобы ничего не было между нами?
Она подчинилась его влекущему рту, закрыла глаза.
– Да, – простонала она, и даже голос ее задрожал. – О, Блейк, да, да!..
– Помоги же мне, – хрипло прошептал он. Дрожащими пальцами она приподняла край его желтой трикотажной рубашки и стянула ее с теплых твердых мускулов под ковром жестких черных волос, пальцы ее с наслаждением ощутили это прикосновение, а сердце застучало как сумасшедшее.
Его рот ласкал ее открытые губы, наслаждался ими, теребил, гладил, пальцы нежно ласкали лицо.
– Теперь я твой, любовь моя, – мягко настаивал он. – Тебе нечего бояться, ничего не бойся, я не сделаю тебе больно, не буду заставлять тебя силой. Ну же, Кэт…
Она глядела в его темнеющие глаза, стягивая свитер с напрягшихся грудей, и с пронзительным ощущением блаженства почувствовала, как он снова вжимается в нее всем торсом, так, что ее острые соски утонули в темном тепле его груди. От этой близости у нее мутилось в голове, она задыхалась.
– Господи, какая же ты страстная! – прозвучал в полной тишине беседки его напряженный шепот. Мощный торс медленно, чувственно вжимался в ее грудь.
Ее пальцы задержались на твердом адамовом яблоке, бережно ощупали его. Ее глаза расширились; эта ласка вызвала у нее сердцебиение, к горлу подкатил ком.
– Ты такой… теплый, – едва слышно всхлипнула она.
– Еще бы не теплый, когда мужчина сгорает заживо, – отозвался он полушутя. Потом, не отводя взгляда, прижался к ней всем телом. – Все в порядке, – выдохнул он, успокаивая ее, потому что она непроизвольно замерла, ощутив еще большую близость его плоти. Его ладони легонько теребили ее волосы, предплечья удерживали тело на весу. Он пристально изучал ее.
– Теперь я могу почувствовать тебя всю, – шептал он, – а ты – меня. Мы ничего не сможем скрыть друг от друга, когда мы так близко, правда, Кэт? Ты знаешь без слов, как я хочу тебя, ведь знаешь?
Она вся вспыхнула, когда до нее дошел точный смысл этих слов и она впервые отметила различие между своим и его телом.
Наслаждение прорвалось в ней, как весенний сок в молодом дереве, она ощутила в себе пробуждение чувств и ощущений, дремавших до этой минуты в ожидании того, кто их разбудит.
Ее пальцы гладили его лицо., его рот, его дерзкий нос, его густые темные брови, и, переводя дыхание, она ощущала тепло и тяжесть его груди еще ближе у своей обнаженной кожи.
Под его тяжестью ее изнемогающее от желания тело совсем утонуло в мягких подушках, и она выпростала руки, пытаясь еще теснее прижаться к нему, когда он приблизил свои губы к ее губам для поцелуя.
Ее пальцы теребили его густые прохладные волосы, а поцелуй все длился и длился. Его язык вонзился в ее рот, требовательный, умоляющий, алчущий, а руки скользнули под ее бедра и, приподняв хрупкое тело, прижали к его телу с такой сокрушительной силой, что она всем существом ощутила, как страстно он желал ее.
Она извивалась, билась, металась под этим сладостным гнетом, и тяжкий стон вырвался из его груди, пока он целовал ее. По всему его большому телу пробежала мощная судорога.
– Не делай этого, – шептал он ей в ухо. – Я хоть и не мальчик, но могу потерять голову, и тебе будет не до смеха.
Она изумленно глядела на него.
– Мне… мне нравится вот так лежать с тобой, – призналась она шепотом.
– О Боже, и мне нравится, – простонал он. – Поцелуй меня, милая!
Его вожделение пылало между ними как греческий огонь. Не пытаясь больше ничего понимать, она растворилась, расплавилась в нем. Ее пьянила эта неутолимая жажда его рта, это долгое объятие, изнуряющий контакт с его властным телом. Казалось, его тепло сжигает ее везде, где бы ни коснулось. Ей хотелось, чтобы этот поцелуй никогда не кончался. Ей хотелось провести в его объятиях всю жизнь, удерживая его, любя его. Любя его!

Динана Палмер "Сентябрбское утро"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.6.2015, 13:13
Сообщение #3


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




*** Если автор хочет, чтобы его герои были настоящими, а не выглядели картонными куклами, то секс нужен.
Но, как его поднести - зависит от формата самого произведения. Чтобы у читателя не возникло когнитивного диссонанса)
Сцены секса не должны выбиваться из формата романа: в боевике - допустима толика анатомичности, в романтике - больше эмоций и переживаний.
В целом же, задача автора не подать секс в голом виде, а сподвигнуть читателя на фантазии и додумывания.
Нужно дать читателю импульс - возбудить, поддразнить)
Тогда такая сцена зацепит)

Да, если Кукарача захочет, то могу выложить сцены секса от меня)
Выкладывала, правда, что-то уже ранее, но вряд ли она видела)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Тэмлейн
сообщение 11.6.2015, 13:25
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2020
Регистрация: 1.6.2011
Вставить ник
Цитата




ага и нас опять щааа забанят)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 11.6.2015, 13:27
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Саша Тэмлейн @ 11.6.2015, 20:25) *
ага и нас опять щааа забанят)))

Будем надеяться, что Каркун остыл )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 11.6.2015, 13:30
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата
И что автор хотел сказать им? Что герои знатно совокупляются? Сцена совершенно ненужная.

Ну, поясните как это должно быть на ваш взгляд. Ведь каждый это делает по своему, Kukaracha. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.6.2015, 13:43
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Саша Тэмлейн @ 11.6.2015, 14:25) *
ага и нас опять щааа забанят)))


*** За меня?)
Ну, сомневаюсь, я ведь не сторонник выдавливания капель)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 11.6.2015, 13:44
Сообщение #8


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Саша Тэмлейн @ 11.6.2015, 13:25) *
ага и нас опять щааа забанят)))


А надо читать, что админ пишет - тогда и последствий не будет.

Цитата(Grand @ 11.6.2015, 13:27) *
Будем надеяться, что Каркун остыл )))


Зря надеетесь. Если тема опять превратится в «Спид-инфо», то перед ее закрытием еще и баны будут. В том числе, и вам. За

Цитата(Grand @ 11.6.2015, 13:02) *
ПРОДОЛЖИМ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леостат
сообщение 11.6.2015, 13:47
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6737
Регистрация: 12.11.2012
Вставить ник
Цитата




Не могу брать на себя такую высокую ответственность.

Прошу закрыть и эту тему. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 11.6.2015, 13:49
Сообщение #10


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18315
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Grand @ 11.6.2015, 13:47) *
Прошу закрыть и эту тему


Без проблем. От греха подальше... )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25