Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
КсинКси - изучаем сервис., тороговая площадка для русскоязычных авторов на Амазоне.
Mekshuny
сообщение 5.3.2013, 14:26
Сообщение #21


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Цитата(Andrey-Chechako @ 5.3.2013, 22:12) *
у меня десять собственных сайтов

Упс! Преклоняюсь, гуру smile.gif А меня на столько сайтов и материала-то нет. Один большой роман, да и тот вон никто здесь не комментирует, а может и не читает unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 5.3.2013, 14:28
Сообщение #22


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата(Mekshuny @ 5.3.2013, 13:30) *
А меня на столько сайтов и материала-то нет.

это-то и проблема, но у меня сайты специализированные
http://www.first-drilling.com.ua/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 5.3.2013, 14:31
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хмурый Бобер @ 5.3.2013, 15:15) *
Разве запрос идет не автоматически после размещения на Ксине? Там сразу указывается форма взаимодействия с мазагинами без и ISBN и с ним. И среди этих магазинов в обоих случаях значится Амазон. Или я чего-то не допонял?


Не, вы всё правильно поняли. Размещение на других площадках предлагается автоматически в форме выкладки. Но мало ли кто не хочет еще куда-то, хочет разместиться только на Ксине с полностью русским именем/названием. На этот случай можно снять все галки дополнительной дистрибуции, даже те, которые не требуют ISBN.

У меня ISBN на электронку нет, поэтому мне, кроме Ксина, доступны только 3 площадки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 5.3.2013, 14:35
Сообщение #24


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хмурый Бобер @ 5.3.2013, 14:21) *
Есть предложение, дорогие товарищи) Давайте займемся взаимопомщью) По ссылке в первом посте подчеркивается, что под лежачий камень вода не течет, нужно регистрировтаься на ресурсах и оставлять отзывы, причем в обязательном порядке, иначе усилия по размещению книги не стоят потерянного времени.


Взаимопомощь - дело хорошее, особенно при разумном подходе. Только надо выяснить все подводные камни. Насколько я знаю, на Амазоне, чтобы стала доступна форма написания отзыва, надо что-то купить на Киндле. Вроде бы не обязательно ту самую позицию, к которой собираешься оставить отзыв, но реально за что-нибудь оставить денежки ты должен. Надо разобраться, как в этом отношении на Ксине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 5.3.2013, 14:44
Сообщение #25


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Верба @ 5.3.2013, 14:40) *
Взаимопомощь - дело хорошее, особенно при разумном подходе. Только надо выяснить все подводные камни. Насколько я знаю, на Амазоне, чтобы стала доступна форма написания отзыва, надо что-то купить на Киндле. Вроде бы не обязательно ту самую позицию, к которой собираешься оставить отзыв, но реально за что-нибудь оставить денежки ты должен. Надо разобраться, как в этом отношении на Ксине.

На амазоне можно писать отзыв, только надо зарегистрироваться. Просто, если вы что-то купите и напишите отзыв, то у него будет пометка о том, что человек действительно купил то, о чем написал. Но я же вообще и не на амазоне купить, а написать-то я могу.
Второй вопрос, что по никам можно будет проследить, что пишет те, кому пишут эти. И смысл потеряется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 5.3.2013, 14:55
Сообщение #26


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата





Цитата(silverrat @ 5.3.2013, 15:48) *
На амазоне можно писать отзыв, только надо зарегистрироваться.


Мне говорили, что человек со свежим аккаунтом, еще ничего не купивший, пробовал кому-то написать отзыв, а ему ответили, что сначала станьте покупателем на Амазоне. Сама проверить это не смогу, я там уже покупала, и отзывы мне доступны.

Цитата(silverrat @ 5.3.2013, 15:48) *
Второй вопрос, что по никам можно будет проследить, что пишет те, кому пишут эти. И смысл потеряется.


Если тупо делать перекрёстные отзывы, то конечно. Тут надо нескольким авторам "по кругу" флешмоб запускать. Грандиозного смысла, может быть, и не будет, но рейтинг слегка приподнимется.

Сейчас полазала по своему аккаунту на Ксине. И пока я тоже вижу, что ничего не купив, отзыв оставить не можешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 5.3.2013, 14:59
Сообщение #27


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




По-моему, все-таки просто старый аккаунт должен быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 5.3.2013, 15:15
Сообщение #28


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Верба @ 5.3.2013, 14:59) *
Мне говорили, что человек со свежим аккаунтом, еще ничего не купивший, пробовал кому-то написать отзыв, а ему ответили, что сначала станьте покупателем на Амазоне. Сама проверить это не смогу, я там уже покупала, и отзывы мне доступны.



Если тупо делать перекрёстные отзывы, то конечно. Тут надо нескольким авторам "по кругу" флешмоб запускать. Грандиозного смысла, может быть, и не будет, но рейтинг слегка приподнимется.

Сейчас полазала по своему аккаунту на Ксине. И пока я тоже вижу, что ничего не купив, отзыв оставить не можешь.

Ну давайте я оставлю отзыв, кому нужно. Я покупаю на амазоне с 98-го года. И на центральном, и на британском, французском, немецком. Может быть, конечно, нужно сделать покупку е-книги. Но я могу сделать. Правда, не для всех россиян доступна покупка электронного контента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 5.3.2013, 15:24
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




У нас пока трое признались, что у них есть выкладки на Амазоне: Андрей, я, Mekshuny. Вот можем "отозваться" друг о друге по кругу. Как говорится, рука не отвалится)

Цитата
Ну давайте я оставлю отзыв, кому нужно.


И кстати, да. И без всякого "круга", если кому-то нужно - обращайтесь. Тоже "отзовусь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый Бобер
сообщение 5.3.2013, 15:26
Сообщение #30


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград




Цитата(silverrat @ 5.3.2013, 16:19) *
Ну давайте я оставлю отзыв, кому нужно. Я покупаю на амазоне с 98-го года. И на центральном, и на британском, французском, немецком. Может быть, конечно, нужно сделать покупку е-книги. Но я могу сделать. Правда, не для всех россиян доступна покупка электронного контента.

С большой благодарность воспользуюсь вашим предложением, но увы, пока книги висят только на Ксине, а когда появятся на Амазоне - неизвестно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 5.3.2013, 15:45
Сообщение #31


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Хмурый Бобер @ 5.3.2013, 15:30) *
С большой благодарность воспользуюсь вашим предложением, но увы, пока книги висят только на Ксине, а когда появятся на Амазоне - неизвестно.

У вас проблема с ISBN? Но его отдельно можно получить.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 5.3.2013, 15:47
Сообщение #32


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Верба @ 5.3.2013, 15:28) *
У нас пока трое признались, что у них есть выкладки на Амазоне: Андрей, я, Mekshuny. Вот можем "отозваться" друг о друге по кругу. Как говорится, рука не отвалится)



И кстати, да. И без всякого "круга", если кому-то нужно - обращайтесь. Тоже "отзовусь".

Я могу оставить только в том случае, если мне пришлют ссылку, где писать и что писать. Могу перевести сама на английский.

Кстати, с литмаркетом такая же ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый Бобер
сообщение 5.3.2013, 15:53
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград




Цитата(silverrat @ 5.3.2013, 16:49) *
У вас проблема с ISBN? Но его отдельно можно получить.

У меня проблема с деньгами на ISBN, оформление этой хрени стоит от 1500 за книгу. И к тому, насколкьо я понял, делается это очень долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekshuny
сообщение 5.3.2013, 15:55
Сообщение #34


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Я тоже попробую оставить отзыв если получиться, потому как ни на Ксинксии, ни на Амазоне ничего не покупала. Кидайте ссылке сюдю в тему или в личку. Мои ссылке все видели. За отзывы и лайки буду признательна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekshuny
сообщение 5.3.2013, 15:57
Сообщение #35


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Цитата(Andrey-Chechako @ 5.3.2013, 21:32) *
это-то и проблема, но у меня сайты специализированные
http://www.first-drilling.com.ua/

Э-э-э...кхе, вы бурильщик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый Бобер
сообщение 5.3.2013, 16:00
Сообщение #36


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград




Цитата(silverrat @ 5.3.2013, 16:51) *
Я могу оставить только в том случае, если мне пришлют ссылку, где писать и что писать. Могу перевести сама на английский.

Кстати, с литмаркетом такая же ситуация.


Можно провести небольшой эксперимент. Если у кого есть доступ к Ксину, то оставьте буквально несколько слов под любой книгой из трех выложенных (скоро будет четвертая, подготавливаю). Варианты - хорошая книжка/ читать стоит/ увлекательное чтиво -- или любой ваш варинт, и желательно оценку в 5 звездочек ( а может кто и действительно читал?) mellow.gif
Любопытно взглянуть на результат оцененной вещи - насколько заметно скакнет счетчик просмотров?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 5.3.2013, 16:07
Сообщение #37


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




не злоупотребляйте выделениями и заглавными буквами, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mekshuny
сообщение 5.3.2013, 16:08
Сообщение #38


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 26.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: ДФО, Хабаровск




Цитата(Хмурый Бобер @ 5.3.2013, 23:04) *
Можно провести небольшой эксперимент. Если у кого есть доступ к Ксину, то оставьте буквально несколько слов под любой КНИГОЙ из трех выложенных (скоро будет четвертая, подготавливаю). Варианты - хорошая книжка/ читать стоит/ увлекательное чтиво -- или любой ваш варинт, и желательно оценку в 5 звездочек ( а может кто и действительно читал?) mellow.gif
Любопытно взглянуть на результат оцененной вещи - насколько заметно скакнет счетчик просмотров?

Попробовала. Ни звёздочки не даёт выставить, ни отзыв написать (( Видимо, всё же купить надо. Можно только в соц.сетях поделиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хмурый Бобер
сообщение 5.3.2013, 16:14
Сообщение #39


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград




Цитата(Andrey-Chechako @ 5.3.2013, 17:12) *
не злоупотребляйте выделениями и заглавными буквами, пожалуйста

хмм... не думал, что злоупотребляю. Лишь выделил ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 5.3.2013, 16:19
Сообщение #40


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




выделяйте подчеркиванием, пожалуйста и жирным шрифтом, цветами не сильно, хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:23