Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
№35 Вас много, а я одна!, Литературный турнир "Брат таланта" №6
Серый Манул
сообщение 17.12.2017, 21:37
Сообщение #101


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 17.12.2017, 21:30) *
Да я свредничал просто. Уж так все пели- нахваливали в унисон. Ну и работы этого автора мне совсем не нравятся, без исключений. В отличии от её наружности. Ею - наружностью я в какой то мере поражён (была ссылка на ВК страничку гдето). Так бывает.
А вас, Манул, так разобрать не получиться - слишком авторский текст. Да и не специалист я, Нор Гаалей и подобных не читывал. Сужу сердцем и чутьём.

Есть определенные ЦА у читателей. Средний возраст на этом форуме, наверное, лет 35-40, точнее только администрация может сказать.

И это заметно в плане тренда стилей, авторского языка, юмора, мыслей, которые трогает максимальную часть аудитории сайта.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 17.12.2017, 21:50
Сообщение #102





Гости



Цитата




Цитата(Серый Манул @ 17.12.2017, 21:37) *
Есть определенные ЦА у читателей. Средний возраст на этом форуме, наверное, лет 35-40, точнее только администрация может сказать.

И это заметно в плане тренда стилей, авторского языка, юмора, мыслей, которые трогает максимальную часть аудитории сайта.

Кто бы спорил. Большинство местных воспитывалось на Булычёвых, Стругацких и т.п. Подсознательно идеализируется такое, копируется манера (подсознательно же). И оценивают на соответствие своим представлениям. На каком-то этапе развития - это не похо. Но надо идти дальше. А куда? Лично мне всегда запоминаются работы выходящие за рамки, как стилистически, так и по смыслу - эксперементальные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:17