Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скайлайн, отзывы о фильме
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.10.2013, 4:56
Сообщение #21





Гости



Цитата




Коллеги, переносите, пожалуйста, такую переписку в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aeoloth
сообщение 9.10.2013, 19:25
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.4.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск




Действительно атмосфера войны миров. Должны видимо продолжение снять, а то ощущение незавершенности поле просмотра осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 10.10.2013, 4:15
Сообщение #23


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Aeoloth @ 9.10.2013, 20:30) *
Действительно атмосфера войны миров.

Только Война Миров круче в сто раз. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сокровище_майя
сообщение 10.11.2013, 0:38
Сообщение #24


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 9.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк




Много читала плохих отзывов про этот фильм, но меня зацепил. Вниклась я, представила себя на месте ГГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Окалина
сообщение 2.11.2014, 0:49
Сообщение #25


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 1.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград





А мне страшно понравился. Сначала была в полном ужасе и восторге, на эмоциях, криками и пинками заставила посмотреть вместе со мной мужа - даже в пересмотре через пару дней было страшно и интересно, муж отозвался тоже как тут писали - гибрид дня независимости, войны миров и пр. Что меня зацепило. Во-первых, я в принципе поклонник фильмов снятых словно на любительскую камеру - пусть и боян, но меня это цепляет, я против воли и рассудка начинаю всему верить, словно смотрю это на ютубе или в новостях, или - как мне однажды в руки попалась кассета видео-письмо, которое знакомые прислали моим родителям из деревеньки Виссариона - вот где, видимо, корни моей проблемы ) Во-вторых, я всегда подозревала, что конец света будет именно таким. Да, я буду дома, у меня будет гора проблем и куча планов, и надежды, и мечты, а в это время над моим домом зависнет непонятная неубиваемая страшная фигня, по которой вдобавок атомной бомбой долбанут, и никаких военных-пледиков-пайков-пройдите в безопасное место не будет. Потому что у меня всегда, когда наступает великий и могучий конец, никаких рядом военных-пледиков-пайков, а полбутылки газировки и высохший йодный карандаш в рюкзаке, и выживай, как знаешь. Наверное, те, кто смотрели этот фильм без эмоций, просто не попадали в такую ситуацию, или сразу абстрагировались -мол, смотрю кино, сделайте мне приятно. И конец зацепил прямо до слез - я прямо уверовала, что никакие обстоятельства или мутации меня не заставят пойти против себя, сделать что-то, чего я бы не хотела делать. И за свою семью я буду рвать зубами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Протас...
сообщение 18.11.2015, 15:24
Сообщение #26


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Мурманск




Цитата(Теил @ 13.12.2010, 15:49) *
Пиара много - толку мало. Какая-то бессмыслица. Кроме спецэффектов, ничего хорошего.


Полностью согласен. Фильм ни о чём. Так это ещё не всё. Вторая часть в 2016 году выходит. Уж не знаю на сколько окупилась первая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:55