Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рут права
TybeDour
сообщение 29.8.2019, 23:00
Сообщение #41


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 1.8.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 27.8.2019, 22:22) *
Есть эгоисты, альтруисты; служащие себе и другим, работники деструктивного и конструктивного крыла. И вот светочи обеих крыльев небесной иерархии, заниматься подбором себе кадров. Идёт длительная подготовка, прежде чем такой чел получит права Рут. Даже больше, сама личность растворяется в Душе. Душа рулит напрямую, но через вот такой образ интерфейс личности.
Допустим рут права получит альтруист. Он захочет всех сделать счастливыми. Как он будет это делать? Осыпет всех манной небесной? Или перепрошьёт самих людей, чтобы все стали добрыми и пушистыми? Или выйдет на площадь с проповедями и призывами не грешить? Или создаст полицию и тотальную слежку, чтобы на корню пресекать любое злодеяние, такое как чтение своему ребёнку книжки, не оплатив соответствующую лицензию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 29.8.2019, 23:30
Сообщение #42


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Кандидат идёт в школу. У меня это укладывается в 24 года
На личностном уровне человек постепенно приходит к пониманию точки зрения Сил родительских, да и самого Абсолюта. Эта истина не нова, но она среди многих других.
Есть права и обязанности, причём у всех, но различные в соответствие от уровня развития. Так в частности, новым Душам первые инкарнации дозволено быть деструктивным - грабить, убивать, причинять боль, страдания и прочая. У них задача - просто выжить, так как у них среда себе подобных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TybeDour
сообщение 30.8.2019, 0:00
Сообщение #43


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 1.8.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 29.8.2019, 23:30) *
Кандидат идёт в школу. У меня это укладывается в 24 года
На личностном уровне человек постепенно приходит к пониманию точки зрения Сил родительских, да и самого Абсолюта. Эта истина не нова, но она среди многих других.
Есть права и обязанности, причём у всех, но различные в соответствие от уровня развития. Так в частности, новым Душам первые инкарнации дозволено быть деструктивным - грабить, убивать, причинять боль, страдания и прочая. У них задача - просто выжить, так как у них среда себе подобных.
При реинкарнации возможен возврат в прошлое? Заново в то же самое тело? Вся ли память стирается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 30.8.2019, 6:51
Сообщение #44


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Течение времени это для людей. Но зачем физически повторять события? Это возможно во время проработки каких то моментов, к примеру устранения причин нарушений. Тогда можно мысленно вернутся к этому событию, и также мысленно проиграть до поиска и выбора правильного поведения в тогда.
Память, блокируется; то есть, можно и разблокировать. Сохраняются основные, архивированные показатели. В подробностях, это вот как раз возврат к моменту набора этих данных, в то время; если это кому то понадобиться.
И, если вы уж так сильно интересуетесь этой темой, можете заказать себе Личную Консультацию у посредников; или вообще пройти курс подготовки и самому научится выходить на диалоги с Силами. Без курсов, инициации, так сказать - многие ченнелеры не подозревают, что контачать с собственной Душой, а вещая от имени каких то Сил. Несколько процентов от всех ченнелеров, тех, кто реально выходит на Силы. У меня в закладках только два ресурса, моего вектора интересов, так сказать. Это сайт глазовцев, Александра Глаза; и Валентины Фартран.
И, к слову, по окончанию диалога, рекомендую всегда запрашивать коэффициент истинности. Менее 60-70% это уже не айс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TybeDour
сообщение 30.8.2019, 7:08
Сообщение #45


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 1.8.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 30.8.2019, 6:51) *
Течение времени это для людей. Но зачем физически повторять события? Это возможно во время проработки каких то моментов, к примеру устранения причин нарушений. Тогда можно мысленно вернутся к этому событию, и также мысленно проиграть до поиска и выбора правильного поведения в тогда.
То есть, если я совершил необратимое действие, например разбил хрупкую вещь, я могу откатиться во времени и исправить ошибку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 30.8.2019, 7:20
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Психологически, физически это цепь событий и крайне не желательно. Поэтому действительно в исключительных случаях.
Вообще, случайности может быть и существуют, но процент их мизер.
Все расписывается на годы вперёд, люди расписаны по сценариям, в которых их роли более менее чётко предписаны. От людей зависит только, насколько талантливо они её сыграют. Силы владеют техникой перемещения во Времени, некоторые и живут в нём. Душа периодически засылает в будущее двойника, для уточнения, каков должен быть сценарий, для правки, если что.
У человека выбор есть, но очень, количественно, мало таких вилок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TybeDour
сообщение 30.8.2019, 8:16
Сообщение #47


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 1.8.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Альберт Садыкoff @ 30.8.2019, 7:20) *
Психологически, физически это цепь событий и крайне не желательно. Поэтому действительно в исключительных случаях.
Вообще, случайности может быть и существуют, но процент их мизер.
Все расписывается на годы вперёд, люди расписаны по сценариям, в которых их роли более менее чётко предписаны. От людей зависит только, насколько талантливо они её сыграют. Силы владеют техникой перемещения во Времени, некоторые и живут в нём. Душа периодически засылает в будущее двойника, для уточнения, каков должен быть сценарий, для правки, если что.
У человека выбор есть, но очень, количественно, мало таких вилок.
Могут ли Силы изменить прошлое, так, чтобы что-то изменилось в настоящем и скорректировать память у людей, чтобы они думали, что так и было? Например, некоторые помнят, что у статуи «мыслитель» кулак упирался в лоб, примерно как на фото слева, хотя на самом деле подбородок опирается на ладонь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Садыкoff
сообщение 30.8.2019, 8:25
Сообщение #48


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3185
Регистрация: 2.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Химки




Нет ничего невозможного, всё упирается в целесообразность. Хотелки отдельного человека или группы в это не вписываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TybeDour
сообщение 30.8.2019, 13:34
Сообщение #49


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 1.8.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 29.8.2019, 19:22) *
Это где она входит в моду? о_0 Ни один протез на данный момент по своей функциональности не превосходит родные конечности.
Я в детстве мечтал быть учёным и ходить в очках. Я сказал родителям, что плохо вижу. Меня повели к врачу, он надел на меня восхитительные очки, превратившие меня в робота и начал их регулировать, менять линзы. Когда я сказал, с какими линзами лучше вижу, врач сказал, что это простые стёкла. Я попросил мне выписать очки с простыми стёклами, но врач сказал, что таких не бывает. Тогда я узнал, как испортить зрение и принялся за дело - надевал чужие очки, смотрел на солнце. В конце концов мечта сбылась, я стал очкариком и до сих пор не жалею. Очки не раз спасали глаза от опасностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 31.8.2019, 0:19
Сообщение #50


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(TybeDour @ 29.8.2019, 23:30) *
Да, у многих заложен инстинкт разрушать, убивать. Сначала такой человек может построить мир в игре MineCraft, а потом его разбомбить.

Не так апокалиптично.
Проще и банальней - как говорится: "дай дураку стеклянный хер - он и хер разобьет, и руки порежет".
Увы, но именно самый вероятный вариант большинство писателей себе представить и не могут.
В силу собственной ограниченности.

Придумывать банальности про изначально негодную человеческую натуру проще и безопаснее. Для самомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 2.9.2019, 13:02
Сообщение #51


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(al1618 @ 31.8.2019, 2:19) *
Проще и банальней - как говорится: "дай дураку стеклянный хер - он и хер разобьет, и руки порежет".

Я сразу же примерно об этом тут и написал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 2.9.2019, 16:04
Сообщение #52


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(TybeDour @ 30.8.2019, 9:16) *
некоторые помнят, что у статуи «мыслитель» кулак упирался в лоб

На самом деле фишка позы роденовской статуи совсем не в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RojAl
сообщение 5.9.2019, 23:31
Сообщение #53


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.7.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Бред.
Став Богом, личность обретет способность и думать как Бог. Это настолько запредельно, что человеку, венцом эволюции для которого является удовлетворение материальных, социальных и физиологических потребностей, никогда не понять истины. Ищите золотую рыбку, она подскажет, чем закончатся запросы а-ля "бабло-власть-секс". Фу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:20