Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Территория заблуждений, информация к размышлению
Гость_Monk_*
сообщение 23.1.2014, 15:04
Сообщение #21





Гости



Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 23.1.2014, 15:52) *
там десятки причин, а вам показали теорию в которой "евреи виноваты" - и вы согласились

Впервые слышу... до этого я, видимо, еще не досмотрел, потому не знаю, с чем я там, по-вашему, согласился... blink.gif Но если и досмотрю, евреев убивать не буду, не беспокойтесь. У меня к ним вполне адекватное отношение.
Цитата(Andrey-Chechako @ 23.1.2014, 15:52) *
Для писателя у вас слишком вольное обращение с идиомами

Потому что я вольный писатель. wink.gif
Цитата(Виктор Мясников @ 23.1.2014, 15:52) *
"Военная тайна" на три четверти - вполне адекватна

Вот видите, Чечако - а вы все полностью отрицаете... "плохая фантастика или сплетни" - это ведь ваши слова, не? wink.gif Выходит, что г. Мясников на три четверти верит плохой фантастике и сплетням...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 23.1.2014, 15:40
Сообщение #22


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Сплетни - они могут быть и на сто процентов правдивыми, но обладают двумя недостатками - они передаются людьми и не имеют источника
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 23.1.2014, 17:54
Сообщение #23





Гости



Цитата




Цитата(Andrey-Chechako @ 23.1.2014, 17:40) *
они передаются людьми и не имеют источника

Ну, вы завернули. tongue.gif Нет дыма без огня. Сплетня может быть выдумана, но не на пустом месте. Что-то должно послужить толчком... Так что источник всегда есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seele
сообщение 23.1.2014, 22:50
Сообщение #24


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 11.1.2011
Вставить ник
Цитата




Зачем вы это смотрите? Есть же нормальные научно-популярные передачи, а не это не пойми что уровня экспресс газетки. По Культуре интереснейшие циклы передач идут. Про Дискавери Георграфик я даже говорить не будут. Временами я соприкасаюсь с этими рентивишными поделиями и хочу сказать, что настолько дешёвой и антиинтеллектуальной параши я не видел даже в девяностых, а тогда подобного треша было выше крыши. Не травите себя этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 24.1.2014, 13:31
Сообщение #25


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Виктор Мясников @ 23.1.2014, 15:52) *
Не вижу никакой бредятины в материалах о бронетранспортерах или самоходных гаубицах.

Я тоже не вижу. И причем здесь гаубицы? biggrin.gif
Цитата(Виктор Мясников @ 23.1.2014, 15:52) *
вряд ли ему интересно мнение какой-то

А ну это само собой. Тут спорить не буду ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 24.1.2014, 13:33
Сообщение #26


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Seele @ 24.1.2014, 0:50) *
настолько дешёвой и антиинтеллектуальной параши я не видел даже в девяностых,

Во, абсолютно согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 24.1.2014, 14:13
Сообщение #27





Гости



Цитата




Цитата(Seele @ 24.1.2014, 0:50) *
По Культуре интереснейшие циклы передач идут.

Не сомневаюсь. Но телевизор не смотрю.
Цитата(Seele @ 24.1.2014, 0:50) *
Не травите себя этим.

Зато какое поле для фантастических идей!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 24.1.2014, 14:31
Сообщение #28


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Monk @ 24.1.2014, 16:13) *
Зато какое поле для фантастических идей!

Во, это верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 24.1.2014, 22:09
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Начала смотреть этот ролик. Наивно все довольно. То есть, не скажу, что не правильно, но однобоко и упрощено. Особенно понравилось, почему Голливуд изображает русских оборванцами в шапках-ушанках. Да не изображает Голливуд так русских специально. Им вообще на русских плевать. Это нам все кажется, что мы такая великая нация, что против нас американцы какие-то заговоры плетут, а на самом деле мы им уже до смерти надоели. Американцы кроме своей страны вообще ничем не интересуются.
А отношение к себе мы сами составляли. К примеру когда Хрущев ездил в Штаты, его пригласили в Голливуд на съемки фильма Кан-кан, в котом снимался Синатра. У меня есть несколько фотографий, где Синатра с женой Хрущева, с ними самим. Но когда Хрущеву показали сам танец, он потом просто взбесился. Такой бред наговорил, конечно, весь мир над нами смеялся из-за этого. Так кто в этом виноват-то? Американцы что ли?


UPD нет, там дальше пошла такая чушь, что я не могу это смотреть совсем. В стиле такой махровой антизападной пропаганды 70-х годов. Какое-то прямо зомбирование сознания. Про то, что безработные живут на мизерное пособие - это мы уже проходили. Пособие не мизерное, в том-то и беда. И жить на него, ни фига не работая можно прекрасно. Чем большинство работающих по 12-14 часов американцев сильно не довольно. И никто ни у кого жилье отнимает, если люди не могут выплатить долги, они объявляют себя банкротом (у них есть закон о банкротстве физических лиц), у них все долги списываются, обнуляется кредитная история. Они просто в течении какого-то времени не могут больше брать кредиты в банках. Про упадок в городах - ну Детройт сейчас уже собственно не нужен никому. Большая часть сборки серийных автомобилей выведено из США. Про упадок рождаемости белой нации вообще полная белиберда. Чем лучше люди живут, тем меньше у них детей - это закон демографии, о котором мне будущему экономисту-математику, говорили в моей плешке аж в 80-х годах прошлого века. Поэтому и более отсталые нации поглощают более цивилизованные. Это такой объективный закон. Про борьбу за демократию - никто и не отрицает, что демократия на самом деле фикция. Да есть сменяемость власти, да две партии, но они мало чем отличаются друг от друга и выполняют интересы крупного капитала. Так это везде так. Просто даже эта фикция демократии в сто раз лучше нашей.

В общем, правильно я не смотрю РенТВ, даже не помню есть у меня этот канал в списке спутниковых каналов. Сейчас у меня у каждого из трех ящиков стоит спутниковый ресивер и 400 каналов НТВ+. Я смотрю каналы Дискавери, Виасат, ДаВинчи, Наука 2.0. Сегодня к примеру по Discovery HD Showcase был хороший фильм о работе на МКС "Внутри космической станции". Там все работают сообща, русские, американцы, французы. А станция наша. Правда, устарело там многое. Поэтому приходится американцам разрабатывать уже какие-то вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 25.1.2014, 2:43
Сообщение #30





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 3:09) *
Это нам все кажется, что мы такая великая нация, что против нас американцы какие-то заговоры плетут, а на самом деле мы им уже до смерти надоели.

Какое совпадение! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 25.1.2014, 9:56
Сообщение #31





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 0:09) *
что против нас американцы какие-то заговоры плетут, а на самом деле мы им уже до смерти надоели

Наша нефть, лес, металлы тоже им надоели? Ну-ну... dry.gif И на ядерное оружие им, разумеется, тоже глубоко плевать. Подумаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvador
сообщение 25.1.2014, 11:33
Сообщение #32


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(silverrat @ 24.1.2014, 23:09) *
Да не изображает Голливуд так русских специально. Им вообще на русских плевать.

Наверное у нис получается случайно. laugh.gif Не смешите! tongue.gif
Если бы так, то в Голливуде не снимали б фильмов о русских вообще. Зачем? Если эта тема не интересна?
Голливуд это часть пропагандистской машины США. Практически все фильмы о глобальном противостоянии с каким-либо врагом (инопланетянами или зомби) заканчиваются хэппи-эндом в котором только "американец", и никто другой, побеждает кровожадного злодея. Я уж не говорю, что в конце худ. фильма обязательно промелькнёт звёзднополосатый или ещё какой символ Америки. Как пример "Люди в чёрном 2" или "День независимости", даже "Охотники за привидениями 2", ну кто же ещё кроме американца может справится с нежитью.
Я не утверждаю, что все фильмы созданные в Голливуде несут эту пропагандистскую нагрузку, но значительная их часть точно.
Что до интереса к русским, то антирусская направильность в кинематографе США, обозначилась сразу после Второй мировой. А самые яркие примеры итак на слуху: "Красный рассвет", "Красный скорпион", "Рэмбо 2-3", "Охота за Красным Октябрём" и т.д. и т.п. Или "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом, где русского космонавта показывают откровенным алкоголиком. Это ли не пропаганда? Что удивительно, то что американцы высмеивают в русских, как в зеркали показывает их самих. Они показали разваливающуюся станцию "Мир", а у самих спустя годы, стали разваливаться шаттлы.
Поэтому не утверждайте априори, то чему нет подтверждения. smile.gif
Цитата(silverrat @ 24.1.2014, 23:09) *
Чем большинство работающих по 12-14 часов американцев сильно не довольно.

Покажите хоть одного. Если Вы о несчастных латинас или индийцах с китайцами, то да. Но к сожалению большинство этих людей не имеют гражданства. И работают по трудовым визам. А белого американца Вы и 8 часов не заставите работать. Бездельники и жирдяи. Рядовой американец (гражданин) потребляет единолично продуктов, которых в иных странах хватило бы на пятерых.
К слову, большинство американцев официально нигде не работают, потому и статистика весьма туманная. А жить за счёт дармовых денег не великая заслуга. Пока печатают доллары, изобилие на столе у гражданина США, обеспечено. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 25.1.2014, 11:59
Сообщение #33


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 25.1.2014, 11:56) *
Наша нефть, лес, металлы тоже им надоели? Ну-ну... dry.gif И на ядерное оружие им, разумеется, тоже глубоко плевать. Подумаешь...

Так это все выковыривать придется из нашего бардака. И потом, они же знают, что все это принадлежит крупному капиталу. Если бы было общее, то да. А так вряд ли они буду ссориться с нашими олигархами.
На ядерное оружие им не плевать. Они просто ждут, когда оно совсем окончательно заржавеет, а все стоящие военные вымрут. Тогда нас можно будет брать голыми руками и даже Ф-22 Раптор не понадобится. tongue.gif Они раньше боялись и нашего оружия, ракет. Вот к примеру ракетный комплекс 3-го поколения "Сатана" и 4-го - "Воевода" - созданы была в Советском союзе еще. Аналогов не создано нигде. Сбить нельзя ничем. Оружие страшное. Но делали-то его Украина. В 91-м была начата разработка комплекса 5-го поколения "Икар" и все накрылсь медным тазом.
Я, конечно, могу предположить, что превращение наших людей в стадо баранов, которым занимается наши медиа-ресурсы, спонсируют американцы. Это может быть меня бы утешило. Но у меня в глубине души возникает страшная мысль, что мы сами все это делаем. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 25.1.2014, 12:13
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Вам не страшно? Передовая страна, мировой лидер, третья по населению; негры-качки не наши сморки, оружие у каждого - от пенсионера до миллионера, понятная идея, да и живут не худея. Армия и флот - просто ...(в рот), все наше - их, даже айфон для глухих; кино, музон, танцы... - а вы говорите "засранцы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 25.1.2014, 12:13
Сообщение #35


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Salvador @ 25.1.2014, 13:33) *
Наверное у нис получается случайно. laugh.gif Не смешите! tongue.gif
Если бы так, то в Голливуде не снимали б фильмов о русских вообще. Зачем? Если эта тема не интересна?
Голливуд это часть пропагандистской машины США. Практически все фильмы о глобальном противостоянии с каким-либо врагом (инопланетянами или зомби) заканчиваются хэппи-эндом в котором только "американец", и никто другой, побеждает кровожадного злодея. Я уж не говорю, что в конце худ. фильма обязательно промелькнёт звёзднополосатый или ещё какой символ Америки. Как пример "Люди в чёрном 2" или "День независимости", даже "Охотники за привидениями 2", ну кто же ещё кроме американца может справится с нежитью.
Я не утверждаю, что все фильмы созданные в Голливуде несут эту пропагандистскую нагрузку, но значительная их часть точно.

Естественно, что побеждают американцы. А что по-вашему в Голливуде надо снимать фильмы, где побеждают русские или французы? laugh.gif Странный вы человек. Голливуд, в отличие от нашего современного кино, работает на воспитание в американце патриотизма. И собственно говоря, это сделать не трудно теперь. Сравните к примеру фильм "Спасти рядового Райана" и наш "Сталинград". Или скажем посмотрите фильм "Бресткая крепость", где советские военные бегают по крепости, как стадо баранов. Вы считаете, эти фильмы американцы сняли? Наше кино тоже раньше работало на воспитание у советского народа патриотизма. А сейчас оно работает исключительно на коммерцию. Надо снимать фильмы, которые бы пробуждали гордость за наше прошлое или хотя бы что-то из настоящего. А у нас что простите снимают? У нас почти все сериалы, фильмы делаются по лицензии. Мы растеряли актерскую и режиссерскую школу. У нас сейчас примитивно - отбить бабло, как можно быстрей.

Цитата
Что до интереса к русским, то антирусская направильность в кинематографе США, обозначилась сразу после Второй мировой. А самые яркие примеры итак на слуху: "Красный рассвет", "Красный скорпион", "Рэмбо 2-3", "Охота за Красным Октябрём" и т.д. и т.п. Или "Армагеддон" с Брюсом Уиллисом, где русского космонавта показывают откровенным алкоголиком. Это ли не пропаганда? Что удивительно, то что американцы высмеивают в русских, как в зеркали показывает их самих. Они показали разваливающуюся станцию "Мир", а у самих спустя годы, стали разваливаться шаттлы.
Поэтому не утверждайте априори, то чему нет подтверждения. smile.gif

После войны, с 1947-го года после речи Трумэна началась "холодная война". И американцы действительно нас страшно боялись. Особенно после Карибского кризиса 63-го года. Мы говорим исключительно про сейчас. Сейчас им на нас наплевать. Их уже мало интересует эта тема.

Цитата
Покажите хоть одного. Если Вы о несчастных латинас или индийцах с китайцами, то да. Но к сожалению большинство этих людей не имеют гражданства. И работают по трудовым визам.

Американцам уже надоели эти этнические меньшинства, которые прут в ихний капиталистический рай. Они даже визовый режим ужесточили.

Цитата
А белого американца Вы и 8 часов не заставите работать. Бездельники и жирдяи. Рядовой американец (гражданин) потребляет единолично продуктов, которых в иных странах хватило бы на пятерых.

Это вы зря так думаете. Американцы - нация очень трудолюбивая и те, кто действительно хочет чего-то добиться в жизни работает очень много. По 70 часов в неделю. Насчет потребления, то это да. Американцы потребляют вообще материальных благ больше, чем любая нация. Это сейчас для них проблема.

Цитата
К слову, большинство американцев официально нигде не работают, потому и статистика весьма туманная. А жить за счёт дармовых денег не великая заслуга. Пока печатают доллары, изобилие на столе у гражданина США, обеспечено. wink.gif

Вы путаете разные вещи: бездельников и паразитов, и просто трудяг.
Количество бездельников и паразитов в США сейчас огромное. И все они сидя на шее работающих, что сильно раздражает тех, кто работать умеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 25.1.2014, 13:26
Сообщение #36


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Дедушкина ракета - не повод для банкета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvador
сообщение 25.1.2014, 16:11
Сообщение #37


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 13:13) *
А что по-вашему в Голливуде надо снимать фильмы, где побеждают русские или французы?

Если для внутреннего потребления, то ради Бога, пусть снимают что хотят. Но они навязывают свой домашний патриотизм всему миру. Как только выходит очередной американский блокбастер, повсюду появляются улыбчивые засланцы: актёры, продюссеры и другой тех. персонал, которые начинают активно зазывать на премьеру. Если вы делаете для всех, так соблюдайте политкорректность, о которой, к слову, так любят говорить американы, и не навязывайте свои символы другим.

Вне политики только Смеагол. tongue.gif

Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 13:13) *
Странный вы человек.

Как Вы любите ставить всем диагнозы. laugh.gif

Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 13:13) *
И американцы действительно нас страшно боялись.

Скорее ненавидели. За то что не сумели прогнуть как немцев и французов.

Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 13:13) *
Американцам уже надоели эти этнические меньшинства

Эти меньшинства составляют до 35% от общей численности населения. И если бы не они, кто бы работал? wink.gif

Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 13:13) *
Американцы - нация

Такой нации не существует. В лучшем случае субэтнос.
Есть коренное население Америки - индейцы, и скорее, нужно говорить о них, как об американской нации.

Цитата(silverrat @ 25.1.2014, 13:13) *
Сравните к примеру фильм "Спасти рядового Райана"

Рядовой Райан - русский. Спилберг заимствовал эту идею, как раз таки из советских источников о Великой Отечественной войне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 25.1.2014, 18:43
Сообщение #38


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Salvador @ 25.1.2014, 18:11) *
Если для внутреннего потребления, то ради Бога, пусть снимают что хотят. Но они навязывают свой домашний патриотизм всему миру. Как только выходит очередной американский блокбастер, повсюду появляются улыбчивые засланцы: актёры, продюссеры и другой тех. персонал, которые начинают активно зазывать на премьеру. Если вы делаете для всех, так соблюдайте политкорректность, о которой, к слову, так любят говорить американы, и не навязывайте свои символы другим.

Вне политики только Смеагол. tongue.gif

Эдакий вы. СССР экспортировал мировую революцию, а США - свое представление о демократии и лучшем государственной устройстве. Неужели вы этого не понимаете? Сколько уже фильмов, мульт-сериалов, где все государства Земли объединены под американским флагом. Посмотрите хотя бы "Футураму". Вполне ясное стремление переделать весь мир под свое представление о лучшем мироустройстве. Вы не замечали за людьми желание навязать свой образ жизни, свою позицию? Никогда? Вон зайдите в любой рассказ здесь на форуме и увидите, как один автор учит другого писать под себя.

ЗЫ Термин политкорректность на самом деле появилась в Штатах, как издевка и сарказм. А наши малограмотные репортеры подхватили это словечко. А оно так и используется в Штатах в виде издевки.

Цитата
Как Вы любите ставить всем диагнозы. laugh.gif

Это не диагноз, а шутка.

Цитата
Скорее ненавидели. За то что не сумели прогнуть как немцев и французов.

А ненависть и страх идут рука об руку.

Цитата
Эти меньшинства составляют до 35% от общей численности населения. И если бы не они, кто бы работал? wink.gif

Мы слишком углубляемся. Я думаю, что не белые американцы работают только на грязной работе.

Цитата
Такой нации не существует. В лучшем случае субэтнос.
Есть коренное население Америки - индейцы, и скорее, нужно говорить о них, как об американской нации.

Опять начинается снова-здорово. Американцы - это была нация эмигрантов, а теперь это сплоченная нация с единой историей, с лучшей демократией в мире (это они так считают), с самым лучшим правосудием. Безусловно у каждой этнической группы есть свои корни, обычаи, но все равно они гордятся тем, что они единая нация. Также, как была нация: советский народ. Откройте Конституцию СССР и прочтите.

Цитата
Рядовой Райан - русский. Спилберг заимствовал эту идею, как раз таки из советских источников о Великой Отечественной войне.

Видите, он позаимствовал и сделал отличный фильм, продуманный, исторически точный. А мы чо сделали со своей историей? angry.gif
Я из всех фильмов о войне современных могу вспомнить только "Мы из будущего". То есть исторически он не точный, но он пробуждает в людях лучшие качества. Черные копатели, которые каждый сам за себя, сплачивает огонь Великой отечественной войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor egorov
сообщение 25.1.2014, 20:48
Сообщение #39


Безумный слесарь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Регистрация: 24.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Донецкая. Амвросиевка.




Цитата(Seele @ 24.1.2014, 0:50) *
Зачем вы это смотрите? Есть же нормальные научно-популярные передачи, а не это не пойми что уровня экспресс газетки. По Культуре интереснейшие циклы передач идут. Про Дискавери Георграфик я даже говорить не будут. Временами я соприкасаюсь с этими рентивишными поделиями и хочу сказать, что настолько дешёвой и антиинтеллектуальной параши я не видел даже в девяностых, а тогда подобного треша было выше крыши. Не травите себя этим.

Ну зачем так строго. Это импульс - для некоторых. В итоге получается что то необыкновенное. Взять Эриха фон Деникена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Мясников
сообщение 26.1.2014, 14:41
Сообщение #40


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Лилэнд Гонт @ 24.1.2014, 15:31) *
Я тоже не вижу. И причем здесь гаубицы? biggrin.gif

Понятно. Ни одного выпуска "Военной тайны" Вы не видели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:15