Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
По следам академика Опарина, Автор: Юджен (Константин Бахарев)
Рыжая вешка
сообщение 5.12.2016, 14:16
Сообщение #61


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8450
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(юджен @ 5.12.2016, 14:02) *
Ну умняшка, что сказать. Главное, это ведь самой себе нравится, не так ли? Горе писателю с таким читателем. Переизбыток ума

Ой, го-о-ре! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 5.12.2016, 14:22
Сообщение #62


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9369
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 5.12.2016, 14:16) *
Ой, го-о-ре! wink.gif

Держитесь!

Юджен, обвинения незнакомых людей в сговоре (безосновательно и не аргументировано) плюс агрессивная защита в стиле "я так вижу" (вместо признания ошибок) мало кого красят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 5.12.2016, 15:40
Сообщение #63


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ушелец @ 5.12.2016, 16:58) *
тёзка, ваше утверждение справедливо лишь для небольшой южной части России...



У нас сейчас -20, а бывает и больше. Пермэнергосбыт не обслуживает дома, если счётчик не вынесен. И не только из дома, а за пределы забора. Скандалов сколько!!! Я ведь не просто так писал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 5.12.2016, 15:42
Сообщение #64


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Алексей2014 @ 5.12.2016, 17:22) *
Держитесь!

Юджен, обвинения незнакомых людей в сговоре (безосновательно и не аргументировано) плюс агрессивная защита в стиле "я так вижу" (вместо признания ошибок) мало кого красят.



Никого не обвинял. А ваш пост лишь подтверждает, что надо ширше на мир смотреть. СГОВОР! Насмешили меня!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 5.12.2016, 15:44
Сообщение #65





Гости



Цитата




Цитата(юджен @ 5.12.2016, 17:40) *
У нас сейчас -20, а бывает и больше. Пермэнергосбыт не обслуживает дома, если счётчик не вынесен. И не только из дома, а за пределы забора. Скандалов сколько!!! Я ведь не просто так писал smile.gif



Я от Вас всего в 200 км. просто выше по течению Сылвы. Так вот , в Свердловской области счетчиков на улице не видел. И у меня лично дома. Могу сфотографировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 5.12.2016, 15:48
Сообщение #66


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ушелец @ 5.12.2016, 18:44) *
Я от Вас всего в 200 км. просто выше по течению Сылвы. Так вот , в Свердловской области счетчиков на улице не видел. И у меня лично дома. Могу сфотографировать



Ну так, тёзка, подумай сам. Свердловская область - это же А-ЗИ-Я!! Азия!! А у нас в Европе всё на столбах! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 5.12.2016, 15:49
Сообщение #67





Гости



Цитата




Цитата(юджен @ 5.12.2016, 17:48) *
Ну так, тёзка, подумай сам. Свердловская область - это же А-ЗИ-Я!! Азия!! А у нас в Европе всё на столбах! smile.gif



Не, Тёзка! smile.gif Вот хата у меня на Уралмаше - это Азия, это Екатеринбург.. а домик у меня уже в Европе! smile.gif)) Эту границу я пересекал чаще всего в жизни:)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 5.12.2016, 17:08
Сообщение #68


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4497
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(юджен @ 5.12.2016, 15:48) *
Ну так, тёзка, подумай сам. Свердловская область - это же А-ЗИ-Я!! Азия!! А у нас в Европе всё на столбах! smile.gif


Господа, разрешите вас перебить. МО - это Европа, а счётчик в доме. У бабушки под Калязином тоже был в доме. Однако, счётчик на столбе вообще никаких претензий не вызвал - вполне такое может быть и совершенно логично. Вероятно, в каждой конкретной местности вопрос решается по формуле: что скорее могут стырить - электричество или счётчик со столба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
юджен
сообщение 5.12.2016, 18:00
Сообщение #69


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Ушелец @ 5.12.2016, 18:49) *
Не, Тёзка! smile.gif Вот хата у меня на Уралмаше - это Азия, это Екатеринбург.. а домик у меня уже в Европе! smile.gif)) Эту границу я пересекал чаще всего в жизни:)




Прошу простить, был неправ smile.gif

А сам подумал - надо цинкануть куда следует smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 5.12.2016, 18:38
Сообщение #70





Гости



Цитата




Цитата(zubr @ 5.12.2016, 19:08) *
Господа, разрешите вас перебить. МО - это Европа, а счётчик в доме. У бабушки под Калязином тоже был в доме. Однако, счётчик на столбе вообще никаких претензий не вызвал - вполне такое может быть и совершенно логично. Вероятно, в каждой конкретной местности вопрос решается по формуле: что скорее могут стырить - электричество или счётчик со столба.



У нас в райцентре даже не воровали, просто стали вновь установленные счетчики расстреливать по ночам:) Это быстрее. Охотничьи края, своя специфика. А хозяин набрасывает два провода - типа, кто-то похулиганил, а я чо, буду без электричества сидеть? все просто решается... Свердловэнерго посчитала убытки и решило все сделать в стиле хайтек - хай так будет. Но облавы проводят, на предмет левых подключений. Должны ж чем-то компенсировать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:49