Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обычная вечеринка
grark
сообщение 14.12.2016, 15:36
Сообщение #1


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Обычная вечеринка

Компания собралась довольно крутая. Иванов возглавлял ЗАО «Земельные ресурсы» (капитал более70 млн. зеленых), Дружников руководил ЗАО «Банковские резервы» (капитал не поддавался исчислению), Керосинов управлял ЗАО «Астраханская таранка» (капитал 100 млн.), ну и так далее. Причиной гулянки объявили не совсем оригинальную: женский день 8 марта. Друг друга все хорошо знали: кто по школьной парте, кто по соседним гаражам, кто по общему парикмахеру, а кто и того проще – по общей женщине. Но афишировать, конечно, такое не принято, пикантные вопросы сохранялись в тайне. К тому же с представителями бизнеса в снятом заранее шикарном ресторане «Золотой паучок» находились их благоверные жёны. Естественно, что бизнесмены от своих жён были без ума, а их жёны притворялись в том же, хотя в тайне каждая знала любовниц своего мужа и имела хорошую замену своему супругу на стороне. Ну, обычная компания в наше волосатое время!
Вести застолье нижайше попросили Ивана Дружникова. По двум причинам:
- сильно он любил это занятие – больше даже, чем свою работу,
- к нему первому обращались все остальные присутствующие в затруднительных финансовых вопросах.
Уже через час веселье было не то, что в разгаре, а, можно сказать, в огненном водовороте! Играла музыка, танцевали пары, по углам пьяными голосами вспоминали прошлые отношения бывшие школьные товарищи. Объединённый стол ломился от постоянно обновляемых явств, к нему то и дело присаживались по двое, по трое, а то и в одиночку воротилы местного бизнеса, иногда приглашая с собой осовевшую и отбившуюся от своего супруга женщину. Пригласить здесь было кого. Некрасивых жён наши крутые мужчины просто не водили. Все были как на подбор, хоть сейчас отправляй на показ мод в Париж, Рим или ещё куда-нибудь подальше.
Всё бы было прекрасно, но в один момент Дружников, поманив перстом Керосинова к себе, нагнулся к нему и в самое ухо перегарно спросил:
- Слава! Дорогой мой! Не пойму я, почему твоя жена, как куколка, а у моей ноги кривые?
Керосинов даже испугался вначале. Ему всегда очень нравилась Женя Дружникова – черноокая красавица с грудным голосом. Он поискал взглядом обоих женщин в многоликой толпе танцующих и пришёл к выводу, что Дружников был прав: ноги у Евгении действительно сильно подкачали… Но не терять же дружбу столь великого человека, поэтому Вячеслав быстро нашелся:
- Иван Палыч! На мой взгляд, ноги у твоей супруги стройнее некуда! И мне зря завидуешь, вот моя Наташа, к сожалению, слишком мала росточком, мне с ней на кровате не совсем комфортно. Я уже не говорю о том, что иногда теряю её там, такую маленькую. И в холодном поту вскакиваю искать!
Дружников тоже посмотрел на танцующих, заприметил жену Керосинова и сменил свой суровый взгляд на более миролюбивый, причём заметил:
- Да, Слава! Извини, что я к тебе с какой-то глупой претензией… - и отошёл от встревоженного короля астраханских таранок.
Вячеслав Керосинов немного расслабился после разговора, для чего присел добавить рюмашку коньяка, а потом задумался. С одной стороны, как старый приятель, Иван мог озадачить его сложным житейским вопросом. Но с другой стороны здесь можно и поспорить: вот у Валеры Золотницкого из "Вторчермета" вторая половина не уступает по внешности самой Джоли – что ноги, что руки, а губы-то вообще копия! И почему он один этим добром спокойно пользуется?
Керосинов прямым шагом устремился к Валерке, выдернул того из круга танцующих и в лоб задал этот самый вопрос. Золотницкий даже не стал задумываться, он прямо заявил Керосинову:
- А давай меняться! Твоя Наташка под мой рост сильно подходит, а ты мою Нинку забирай, надоело мне ей перед этим самым делом любовные игры устраивать, прелюдии всякие. А по-другому она не может, видите ли! А на губы не смотри, она на них почти все мои доходы спускает, а хватает такой операции всего на полгода! Так что, идёт?
Слава Керосинов растерялся. Какие-то любовные игры? Ещё чего… Никаких прелюдий Наташка Славу не заставляла исполнять. Как говорится: раз-два – и в дамки! Пошатнувшись, он отошёл от главного работника заправок. Тот мигом кинулся продолжать выплясывать в общей куче танцующих. Однако, через пяток минут Валера оттуда вынырнул, причём с весьма озадаченным видом. Вытащив из угла курящего Иванова, он потащил его к столу и, налив по штофу, заставил выпить, а затем вытаращил на него глаза, став допытываться:
- Послушай, Николай! Почему это твоя Регина выглядит в тысячу раз лучше моей Нинки? Я же ведь на неё никаких денег не жалею! Лучшие наряды покупаю, кофе в постель и всё такое, а от твоей глаз оторвать не могу: стройная, ноги прямые, лицо, что у голливудской дивы, а запах…! – у Валеры слёзы потекли от умиления.
- Так ты что? – спросил Иванов. – Не любишь что ли свою Нину?
- Ты это брось! – рассердился Золотницкий. – Как это не люблю? Не любил бы, столько денег не тратил бы!
- Тогда в чём дело? – стал допрашивать Золотницкого Николай. – Валера! Я тебя знаю с четвёртого класса, когда мы ещё вдвоём Мартышку сзади щипали. Помнишь Мартышку? Надо же было влюбиться в такую толстую корову-второгодницу!
- Мне сейчас дурно станет, - заявил Золотницкий, - давай хоть о корове забудем!
- Давай! – сразу согласился Иванов. – Ты мне тогда скажи, что в моей Регине такого разглядел, что даже прослезился? И первый раз ведь увидел! Я-то с ней пятый год, трёх детишек настрогали, но она, как ненормальная, ещё столько же задумала родить! Ты, Валера, хочешь каждый год по ребёночку?
Тут до Золотницкого что-то дошло, и он отпустил Николая, которого до этого цепко держал под локоть. К Иванову сразу подошла жена и ласково повела из ресторана на улицу, где уже поджидало такси.
- Дорогой! – авторитетно проворковала Регина. – Мы уже опаздываем на дело, садись в машину!
- На какое такое дело мы с тобой опаздываем, дорогая? – недоуменно спросил Иванов, но в такси сел безропотно.
- На такое! – повысила голос его красотка. – Ты, видимо, забыл, что четвёртый у нас пока ещё не получается! Скорее в койку, дорогуша!

Дружников поискал глазами и не досчитался одной пары. Все уже сидели за столом и наливали по новому заходу. Иван Дружников взял свой бокал, поднялся и произнёс:
- А теперь я хочу выпить за наших таких разных, но исключительно красивых и милых жён!
Дружников и его приятели не ведали, что их старинный друг и собутыльник Коля Иванов из «Земельных ресурсов» уже несколько лет осеменял по принуждению залётную инопланетянку под кодовым прозвищем Регина, имевшую задание от Верховного правителя своей планеты внедриться в земное общество как можно глубже. Неважно, сколько лет потребуется, но придёт время, и Голубая планета перестанет принадлежать этим нахальным землянам…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А. Нур
сообщение 14.12.2016, 17:05
Сообщение #2


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Регистрация: 29.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где свалюсь, там и сплю.




...
...

Есть способы НАМНОГО проще и безопаснее. И КУДА КАК стабильнее.

Вообще, отбирать права на планету у какой-либо цивилизации - занятие трудное, неблагодарное. да и вообще гнусное. Цивилизацию-владельца надо пестовать, холить и лелеять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 14.12.2016, 17:12
Сообщение #3


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(А. Нур @ 14.12.2016, 17:05) *
...
...

Есть способы НАМНОГО проще и безопаснее. И КУДА КАК стабильнее.

Вообще, отбирать права на планету у какой-либо цивилизации - занятие трудное, неблагодарное. да и вообще гнусное. Цивилизацию-владельца надо пестовать, холить и лелеять.



Да, у вас не отнять ума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 14.12.2016, 17:17
Сообщение #4


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Я чего-то саму суть идеи не понял:
- если инопланетяне генетически совместимы с людьми, а дети от таких смешанных браков ничем от людей не отличаются от людей, то никакого завоевания не будет.
Дети-то воспитываются в среде землян. Ну родит она десять детей, так эти десять детей ассимилируются среди миллиардов землян без следа. Какое тут завоевание...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А. Нур
сообщение 14.12.2016, 17:45
Сообщение #5


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Регистрация: 29.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где свалюсь, там и сплю.




Вот. К вопросу о стабильности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ушелец_*
сообщение 14.12.2016, 18:16
Сообщение #6





Гости



Цитата




Цитата(Ябадзин @ 14.12.2016, 19:17) *
Я чего-то саму суть идеи не понял:
- если инопланетяне генетически совместимы с людьми, а дети от таких смешанных браков ничем от людей не отличаются от людей, то никакого завоевания не будет.
Дети-то воспитываются в среде землян. Ну родит она десять детей, так эти десять детей ассимилируются среди миллиардов землян без следа. Какое тут завоевание...



а я бы все равно осеменял:) ой, простите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 14.12.2016, 19:15
Сообщение #7


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(Ябадзин @ 14.12.2016, 17:17) *
Я чего-то саму суть идеи не понял:
- если инопланетяне генетически совместимы с людьми, а дети от таких смешанных браков ничем от людей не отличаются от людей, то никакого завоевания не будет.
Дети-то воспитываются в среде землян. Ну родит она десять детей, так эти десять детей ассимилируются среди миллиардов землян без следа. Какое тут завоевание...



Как читая остальную фантастику, Вы ничему не удивляетесь? Как сказал герой фильма "Джентльмены удачи": "Это же статуя!!!" Вы ничего не знаете об иронической фантастике, о юмористичевкой ф-ке? Не тормозите, пожалуйста! Или хотите, чтобы люди написали и потом Вам всё разжевали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 14.12.2016, 19:17
Сообщение #8


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(Ушелец @ 14.12.2016, 18:16) *
а я бы все равно осеменял:) ой, простите...



ВО!!! Ушелец всё равно осеменял бы! У него достаточно чем, а у предыдущего оратора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 14.12.2016, 21:21
Сообщение #9


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(grark @ 14.12.2016, 19:15) *
Как читая остальную фантастику, Вы ничему не удивляетесь? Как сказал герой фильма "Джентльмены удачи": "Это же статуя!!!" Вы ничего не знаете об иронической фантастике, о юмористичевкой ф-ке? Не тормозите, пожалуйста! Или хотите, чтобы люди написали и потом Вам всё разжевали?


Ага. Это был ирония и юмор. Спасибо за пояснение!


Цитата
ВО!!! Ушелец всё равно осеменял бы! У него достаточно чем, а у предыдущего оратора...


Не, ну правильно... Если нечего по делу сказать, то надо на пипирки вопрос перевести.
Ну Вы бы хоть тогда свою сравнивали, а то чужую взяли... Несолидно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homless
сообщение 14.12.2016, 22:13
Сообщение #10


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(grark @ 14.12.2016, 16:36) *
Друг друга все хорошо знали: кто по школьной парте, кто по соседним гаражам, кто по общему парикмахеру,

М-да... Автор, вы пытаетесь описать "шабаш состоятельных купцов", а оперируете понятиями "мелких лавочников". Из этого следует, что ни малейшего понятия о жизни нуворишей вы не имеете. Печально...
Цитата(grark @ 14.12.2016, 16:36) *
Естественно, что бизнесмены от своих жён были без ума,

Почему? Таких "жен" просто покупают, как мебель!
Цитата(grark @ 14.12.2016, 16:36) *
А на губы не смотри, она на них почти все мои доходы спускает,

У-гу... Это вполне возможно, если у героя бакалейный ларек. В другом случае, он этих затрат и не заметит!
Цитата(grark @ 14.12.2016, 16:36) *
он потащил его к столу и, налив по штофу, заставил выпить

Штоф, автор, это около 1,200 литра (1/10 часть ведра). Сыпать терминами о которых не имеешь понятия - не комильфо...

Ну, так. Откровенно плохо. Нельзя писать о том, чего не знаешь... Да и сам сюжет - крайне слаб. Объявленная в коментах идея - "юмористической" фантастики, должна быть помещена в соответствующий раздел форума. Такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 14.12.2016, 22:19
Сообщение #11


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(Ябадзин @ 14.12.2016, 21:21) *
Ага. Это был ирония и юмор. Спасибо за пояснение!




Не, ну правильно... Если нечего по делу сказать, то надо на пипирки вопрос перевести.
Ну Вы бы хоть тогда свою сравнивали, а то чужую взяли... Несолидно...



Не солидно, у кого видно! Пожалуйста за оба пояснения! Шутник Вы, Роман, однако, притворщик...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 14.12.2016, 22:21
Сообщение #12


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(grark @ 14.12.2016, 22:19) *
Не солидно, у кого видно! Пожалуйста за оба пояснения! Шутник Вы, Роман, однако, притворщик...


"Пойдем, Алеша, нам здесь не рады"

PS:
Аркадий Александрович, не очень понимаю, зачем Вы выложили рассказ, если так болезненно относитесь к объективным комментариями, и потом переходите на личности и подколы на грани фола?
Вы думаете, уели тут меня, что-ли?
Уважая Ваш возраст, не хочу скатываться до аналогичных шуток.
Искренней удачи в творчестве, больше не буду комментировать Ваши произведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 14.12.2016, 22:30
Сообщение #13


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(homless @ 14.12.2016, 22:13) *
М-да... Автор, вы пытаетесь описать "шабаш состоятельных купцов", а оперируете понятиями "мелких лавочников". Из этого следует, что ни малейшего понятия о жизни нуворишей вы не имеете. Печально...

Почему? Таких "жен" просто покупают, как мебель!

У-гу... Это вполне возможно, если у героя бакалейный ларек. В другом случае, он этих затрат и не заметит!

Штоф, автор, это около 1,200 литра (1/10 часть ведра). Сыпать терминами о которых не имеешь понятия - не комильфо...

Ну, так. Откровенно плохо. Нельзя писать о том, чего не знаешь... Да и сам сюжет - крайне слаб. Объявленная в коментах идея - "юмористической" фантастики, должна быть помещена в соответствующий раздел форума. Такие дела.



Очень умный. Только в Профиле "О себе" две ошибки сделал, легче пионерских! Тяжело говорить с людьми без возраста, они ни грамматики не знают, ни правил поведения. Ну очень крупный лавочник!!! НУВОРИШ крупный... АЙ-яй-яй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
А. Нур
сообщение 14.12.2016, 23:03
Сообщение #14


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1418
Регистрация: 29.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Где свалюсь, там и сплю.




Вы знаете, есть здесь, на форуме (или был) человечек под ником "Ереmа". Человек он непростой, но от ответов на критику не уходит и на хорошую мину при плохой игре не разменивается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homless
сообщение 15.12.2016, 9:44
Сообщение #15


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(grark @ 14.12.2016, 23:30) *
Очень умный. Только в Профиле "О себе" две ошибки сделал, легче пионерских! Тяжело говорить с людьми без возраста, они ни грамматики не знают, ни правил поведения. Ну очень крупный лавочник!!! НУВОРИШ крупный... АЙ-яй-яй!

Автор, хамить не стоит, мы и сами на этом собаку съели - ежели что - обложим по полной! И не вам меня учить правилам поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 15.12.2016, 11:33
Сообщение #16


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(homless @ 14.12.2016, 22:13) *
М-да... Автор, вы пытаетесь описать "шабаш состоятельных купцов", а оперируете понятиями "мелких лавочников". Из этого следует, что ни малейшего понятия о жизни нуворишей вы не имеете. Печально...

Почему? Таких "жен" просто покупают, как мебель!

У-гу... Это вполне возможно, если у героя бакалейный ларек. В другом случае, он этих затрат и не заметит!

Штоф, автор, это около 1,200 литра (1/10 часть ведра). Сыпать терминами о которых не имеешь понятия - не комильфо...

Ну, так. Откровенно плохо. Нельзя писать о том, чего не знаешь... Да и сам сюжет - крайне слаб. Объявленная в коментах идея - "юмористической" фантастики, должна быть помещена в соответствующий раздел форума. Такие дела.



Привет! То, что исправил детские ошибки - хорошо. Сменил бы и логин, ведь по-английски - это "мини-гостиница". Туда, видно, приводят девочек... Да и извиниться не мешало бы, поскольку ты слишком молод, чтобы быть таким резким. Учись у отцов-основателей вежливости, почитай АБС, Ефремова Ивана Антоновича. Есть вещи, которые не допускаются в приличном обществе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grark
сообщение 15.12.2016, 11:57
Сообщение #17


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ефремов Тул.обл.




Цитата(Ябадзин @ 14.12.2016, 22:21) *
"Пойдем, Алеша, нам здесь не рады"

PS:
Аркадий Александрович, не очень понимаю, зачем Вы выложили рассказ, если так болезненно относитесь к объективным комментариями, и потом переходите на личности и подколы на грани фола?
Вы думаете, уели тут меня, что-ли?
Уважая Ваш возраст, не хочу скатываться до аналогичных шуток.
Искренней удачи в творчестве, больше не буду комментировать Ваши произведения.



Зря обиделись! Я же про другое. Здесь так заведено, что надо дать отзыв. Когда разжёвывают расстановку запятых, то это не отзыв, согласитесь (сейчас я не про Вас!). Про грам.ошибки общим словом нужно - так некоторые и делают(например: много ошибок). Но когда разбирают до тонкости текст, а его в конкурсе невозможно объяснить по его условиям, то возникает дикая ситуация: чувствуешь себя нелепо(сами, наверное, в такой ситуации оказывались). Вы стали делать расчёт в отзыве, хотя автор, придумав вещь, не ожидает расчета от читателя. Читатель не покупатель, он бывает и не прав. Но здесь не магазин, свои права не продиктуешь. Тем более оправдываться по Вашему расчёту. Читают только то, что нравится, а всё читать невозможно! Посчитайте - как раз для расчёта пример - сколько нужно времени человеку, чтобы всё прочитать, что написано всеми писателями мира? Даже в прошлом конкурсе увлекались не творчеством написания, а отзывами. Они должны быть короче, но верными по сути. Что требовать от человека, если он не любит и не способен читать космооперу? Не читается и всё, только время теряешь. Правильно, считаю, сделали, кто так и отозвался(хоть и на мой рассказ): до пятой строки прочитал, не могу дальше. Иначе нарушение прав человека. Не обижайтесь. Пишите отзывы, и я Вам напишу. Там была мелкая юмореска, стоит ли из-за неё бодаться? Мир? Друзья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 15.12.2016, 12:30
Сообщение #18


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(grark @ 15.12.2016, 11:57) *
Зря обиделись! Я же про другое. Здесь так заведено, что надо дать отзыв. Когда разжёвывают расстановку запятых, то это не отзыв, согласитесь (сейчас я не про Вас!). Про грам.ошибки общим словом нужно - так некоторые и делают(например: много ошибок). Но когда разбирают до тонкости текст, а его в конкурсе невозможно объяснить по его условиям, то возникает дикая ситуация: чувствуешь себя нелепо(сами, наверное, в такой ситуации оказывались). Вы стали делать расчёт в отзыве, хотя автор, придумав вещь, не ожидает расчета от читателя. Читатель не покупатель, он бывает и не прав. Но здесь не магазин, свои права не продиктуешь. Тем более оправдываться по Вашему расчёту. Читают только то, что нравится, а всё читать невозможно! Посчитайте - как раз для расчёта пример - сколько нужно времени человеку, чтобы всё прочитать, что написано всеми писателями мира? Даже в прошлом конкурсе увлекались не творчеством написания, а отзывами. Они должны быть короче, но верными по сути. Что требовать от человека, если он не любит и не способен читать космооперу? Не читается и всё, только время теряешь. Правильно, считаю, сделали, кто так и отозвался(хоть и на мой рассказ): до пятой строки прочитал, не могу дальше. Иначе нарушение прав человека. Не обижайтесь. Пишите отзывы, и я Вам напишу. Там была мелкая юмореска, стоит ли из-за неё бодаться? Мир? Друзья?


Если не нравится отзыв - не читайте его, как Вы сами верно сказали. Отзыв не пряник, сладким редко бывает.
Зачем при этом начинать "крестовый поход" по комментаторам на пустом месте - не понятно. От этого Ваш рассказ точное лучше не станет.
А вот объективное замечание или вопрос после прочтения - могут помочь. Для этого народ тут и выкладывает.
Да у меня и не обида, обижаться-то тут не из-за чего, не гимназистка уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 15.12.2016, 12:46
Сообщение #19


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9369
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(grark @ 15.12.2016, 11:33) *
Сменил бы и логин, ведь по-английски - это "мини-гостиница". Туда, видно, приводят девочек... Да и извиниться не мешало бы, поскольку ты слишком молод, чтобы быть таким резким.

Насколько понимаю, этот логин подразумевает русский аналог слова "Бездомный". А последовавшие далее Ваши соображения, кхм... Хотел прокомментировать по сути, но передумал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homless
сообщение 15.12.2016, 17:40
Сообщение #20


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(grark @ 15.12.2016, 12:33) *
Привет! То, что исправил детские ошибки - хорошо. Сменил бы и логин, ведь по-английски - это "мини-гостиница". Туда, видно, приводят девочек... Да и извиниться не мешало бы, поскольку ты слишком молод, чтобы быть таким резким. Учись у отцов-основателей вежливости, почитай АБС, Ефремова Ивана Антоновича. Есть вещи, которые не допускаются в приличном обществе...

Слыш-ка, я очень тронут твоими заботами, однако пыжиться не рекомендую - лопнешь, касатик. Да и английский стоило бы подучить, а то смешно, право слово! А уж касательно извинений... Не знаю уж, что ты такое куришь, но думаю надо бы поаккуратней, а то и до потери личности можно дойти. Опять же, возраст...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:01