Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подземный город
Чопик Фуфикович
сообщение 25.5.2016, 4:15
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 23.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Шиханы




Цитата(MxpPlx @ 21.12.2015, 10:07) *
Здравствуйте! Меня интересует тематика существования подземного города и с удовольствием бы почитал рассказы, где уделено должное внимание политике/техническому устройству функционирования подземного города. Ну и вообще прочие изолированные от цивилизации города, не обязательно под землей.


Даже не знаю - у меня только военная база есть, в пещере и с подводной лодкой (некогда объяснять)
Про игру скажу так - сам участвую в создании мода по сюжету из оригинального Unreal, так вот там мы делаем систему пещер нали, соединённых подземной рекой и заканчивающейся километровой высоты водопадом, что очень нам прёт.
Кстати, советую прочитать комиксы про Друуну - там не то чтобы подземелье, но небольшой мир, заключённый внутри заброшенного космического корабля, и всех ожидает неминучий кирдык именно из-за выходя из строя всяких коммуникаций, которые обнажаются из-под внутренней обшивки. Очень интересно в графическом плане. Также могу посоветовать одноимённый квест на двух дисках - Druuna Morbus Gravis, там всё наглядно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36