Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заплати деньги и Лукьяненко тебя ...
Mishka
сообщение 16.1.2015, 22:22
Сообщение #41


Честь и совесть нашей эпохи
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6133
Регистрация: 4.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кёге, Дания




Цитата(silverrat @ 16.1.2015, 20:20) *
Не верьте. АлексЧе такое пишет, но на самом деле читает иное. laugh.gif

Откуда знаете, что он читает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aardan_*
сообщение 16.1.2015, 23:48
Сообщение #42





Гости



Цитата




Цитата(silverrat @ 16.1.2015, 22:20) *
Не верьте. АлексЧе такое пишет, но на самом деле читает иное. laugh.gif


А зачем тогда постоянно врать? Ну, смысл?

Я, мол, постоянно притворяюсь, а на деле человек очень культурный? Кокетство какое-то, верчение задницей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 17.1.2015, 15:16
Сообщение #43





Гости



Цитата




Цитата(Aardan @ 17.1.2015, 0:48) *
А зачем тогда постоянно врать? Ну, смысл?

Он так часто повторяется, что ему уже никто не верит. wink.gif А смысл в приколе, он просто играет роль такого придурковатого автора-малолетки, ненавидящего классиков и обожающего бронелифчики. laugh.gif И развлекается, глядя на наше возмущение. Это такой тонкий троллизм.
Я его давно заигнорил, потому что ничего умного он здесь не пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aardan_*
сообщение 17.1.2015, 17:21
Сообщение #44





Гости



Цитата




Цитата(Monk @ 17.1.2015, 15:16) *
Он так часто повторяется, что ему уже никто не верит. wink.gif А смысл в приколе, он просто играет роль такого придурковатого автора-малолетки, ненавидящего классиков и обожающего бронелифчики. laugh.gif И развлекается, глядя на наше возмущение. Это такой тонкий троллизм.
Я его давно заигнорил, потому что ничего умного он здесь не пишет.


Когда один раз - это смешно. А вообще лучше бы этот человек говорил серьезно.

Хотя мне все равно не нравится то, что он пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена Чар._*
сообщение 18.1.2015, 15:51
Сообщение #45





Гости



Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 15.1.2015, 23:06) *
Странно, что Лукьяненко это вообще интересно. Написал бы еще пару книг, используя свое имя, как бренд, и срубил бы больше бабла. Хотя, если желающих будет десятки и сотни, то сумма уже будет интересная.


Видимо, издание огромными тиражами бессмертных художественных произведений не приносит такой прибыли, как окучивание графоманов за какие-то символические 100 т.р. Ведь графоманов сотни тысяч, и даже по теории вероятности обязательно найдётся хоть несколько желающих и имеющих возможность заплатить такую сумму, ну а потом - дело техники. Если мы видим подобное, происходящее на эстраде, почему сфера литературы должна отставать? Каждая питательная ниша должна быть кем-то занята. Природа не терпит пустоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 19.1.2015, 11:16
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12046
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Елена Чар. @ 18.1.2015, 15:51) *
Видимо, издание огромными тиражами бессмертных художественных произведений не приносит такой прибыли, как окучивание графоманов за какие-то символические 100 т.р. Ведь графоманов сотни тысяч, и даже по теории вероятности обязательно найдётся хоть несколько желающих и имеющих возможность заплатить такую сумму, ну а потом - дело техники. Если мы видим подобное, происходящее на эстраде, почему сфера литературы должна отставать? Каждая питательная ниша должна быть кем-то занята. Природа не терпит пустоты.

Не о том вы говорите. Каждый, кто мнит себя гением, пусть сам оплачивает банкет. И Лукьяненко может дать первоначальный толчок интереса любому. А дальше зависит от автора. Если в нем что-то есть, то выплывет, нет - извините.
Блог Лукьяненко стоит на 13 месте в рейтинговой иерархии ЖЖ. Это очень сильно. Точно не скажу, но миллион просмотров в месяц - не слишком смелая оценка. И одна только ссылка на какой-то ресурс приведет к единовременному наплыву, минимум, тысяч читателей. Возможно, десятков тысяч. Тут я не смогу оценить точно.

Меня другое напрягает. Как он рассуждает? Заплати и я буду проталкивать любую хрень? Вот это не айс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ognerezov
сообщение 1.2.2015, 15:51
Сообщение #47


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 5.2.2013
Вставить ник
Цитата




На самом деле хорошее предложение. Где еще можно автору рекламировать себя? Да так, чтобы аудитория была целевая, а деньги разумными.

Плохо только, что это всего одно информационное сообщение. Чтобы был смысл, нужна продуманная кампания + уже написанные автором пригодные к употреблению книги. По-хорошему эти книги, вообще, должны готовиться к публикации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:55