Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ИТОГИ конкурса "Причуды эволюции"
Andrey-Chechako
сообщение 21.11.2011, 13:18
Сообщение #21


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Цитата
Спасибо и Андрею Чечако - ваш отзыв меня, прямо скажем, здорово поддержал. wink.gif

я даже не догадывался о том, кто автор.
Но раз такая пьянка - сниму-ка я все ваши минусы-предупреждения, вроде как букет цветов подарю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 21.11.2011, 13:24
Сообщение #22


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Аут (автор Светлана Рыжкова) – 1, 3, 1, 3, 3, 3 - 14 баллов
Честная сделка (автор Дмитрий Сидоров (Dimtrys)) – 3, 3, 2, 3, 3 - 14 баллов

кстати, как-то неожиданно не отметили в поздравлениях нижнюю ступень пьедестала! Поздравляю. Отличные рассказы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 21.11.2011, 13:25
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата(Эээх @ 21.11.2011, 14:19) *
Майка, простите еще раз за "нососрогов" wink.gif

Да ладно... мне казалось, что тем, кто "Десятый круг" читал - вообще никаких проблем не вызовет угадать автора. Новый уровень... Ну, будем надеяться, что не шаг назад smile.gif


Я ваш "Десятый круг " хорошо помню.
Не угадала unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 21.11.2011, 13:32
Сообщение #24


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1675
Регистрация: 31.10.2011
Вставить ник
Цитата




Присоединяюсь к поздравлению победителей!

Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто оставил положительные (ну, как мне показалось:)) и вместе с тем полные содержательной критики отзывы - в первую очередь, Арда, grold, kxmep, BlackHole, Эххх, Vesper и, конечно же, pm124! Я очень признателен вам, обязательно все ваши пожелания учту и постараюсь в будущем не допускать тех же ошибок. Еще раз огромное спасибо!

Также хотел бы поблагодарить администрацию за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Конкурс для меня первый, да и вообще вынос своего творчества на всеобщее обсуждение тоже первый и я, если честно, даже не ожидал, что это окажется столь полезно и увлекательно! С нетерпением жду весеннего конкурса - запасаюсь чернилами, ловлю гусей и точу выдернутые из них перья.smile.gif Спасибо!

И, конечно, спасибо всем участникам за прекрасную литературу! Простите, если был где-то резок в отзывах - это почти всегда не от того, что рассказ плох, а от того, что хотелось бы видеть его еще лучше.smile.gif

P.S. Прошу прощения за многословность - эмоции еще бурлят, пальцы сами бегают по клавиатуре, не спрашивая разрешения у мозга...wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 21.11.2011, 13:37
Сообщение #25


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(mgk @ 21.11.2011, 14:30) *
Я ваш "Десятый круг " хорошо помню.
Не угадала

*разводит руками*
Ну, мне так казалось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 21.11.2011, 13:56
Сообщение #26


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Кстати, karmapolice, вы таки правильно угадали авторство рассказа про наследников суровых будней, или же нетъ? wink.gif
И, уважаем(ые\ый\ая) братья Ceniza, спасибо вам за столь высокую оценку сего рассказа. Вы ждали раскрытия анонимности, посему теперь зело любопытно, каковы ваши выводы, как соотносятся комментарии Фростъ Феникса с его рассказомъ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верник
сообщение 21.11.2011, 14:07
Сообщение #27


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 2.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург




Поздравляю победителей! Молодцы! Эээх, два конкурса на Фантастах - две победы! Это потрясающе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 21.11.2011, 14:08
Сообщение #28


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14392
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(maika @ 21.11.2011, 16:13) *
Замороженному Фениксу не могу не сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО - фактически именно его голос и привел моих НОСОРОГОВ на второе место! А я, честно сказать, страшно переживала - что ж это никто не ставит их на первое место в личном топе, хотя столько вроде бы хороших и даже замечательных отзывов в теме.
Феникс мое тайное желание прочувствовал и как в сказке про Золушку, за минуту до полуночи... Бенц! И проголосовал. За это и за пережитое волнение ему отдельное спасибо smile.gif Можете теперь ворчать и ругаться, Феникс, сколько угодно - потерплю. smile.gif

Всегда пожалуйста. smile.gif Рад, что помог, поскольку ваш рассказ мне действительно понравился. А замечания не очень ругательные, так, в основном, непонятки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karmapolice
сообщение 21.11.2011, 14:26
Сообщение #29


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 21.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 21.11.2011, 15:00) *
Кстати, karmapolice, вы таки правильно угадали авторство рассказа про наследников суровых будней, или же нетъ? wink.gif
И, уважаем(ые\ый\ая) братья Ceniza, спасибо вам за столь высокую оценку сего рассказа. Вы ждали раскрытия анонимности, посему теперь зело любопытно, каковы ваши выводы, как соотносятся комментарии Фростъ Феникса с его рассказомъ?

Увы и ах, уважаемый. Грешил на Дельфина. Манера показалась похожей на его Дыхание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Bear
сообщение 21.11.2011, 14:33
Сообщение #30


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Новосиб




Спасибо Dante за наиболее содержательный и поучительный отзыв (И куда все подевались)
П.С. Сие есть проба пера, мой второй рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 21.11.2011, 14:55
Сообщение #31


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




От всей души поздравляю победителей! Действительно, выиграли достойные рассказы - все честно. В "Атавизме" не сомневалась, хоть и голос свой приберегла для других.
А что ждет эти произведения? Их напечатает Лениздат?
По итогам могу сказать, что выбрать победителей было довольно трудно, - все слишком субъективно. Очень хороших рассказов было около десятка, если не больше. Так что в данном случае еще сработало и банальное везение, - найти своего читателя и понравиться ему! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maika
сообщение 21.11.2011, 15:20
Сообщение #32


Тринадцатая Фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Andrey-Chechako @ 21.11.2011, 14:22) *
я даже не догадывался о том, кто автор.
Но раз такая пьянка - сниму-ка я все ваши минусы-предупреждения, вроде как букет цветов подарю))


Ну, это вообще шикарно! laugh.gif Спасибо! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lee Armstrong
сообщение 21.11.2011, 17:04
Сообщение #33


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.10.2011
Вставить ник
Цитата




Спасибо огромное авторам, оставившим отзывы (План семи отцов) volf-girl, Dimtrys, grold, Dante, mgk, maika Спасибо, что оценили, спасибо за приятные слова, спасибо, что указали на ошибки.
Мои поздравления, maika! Очень заслуженная победа.
И, конечно, Dimtrys. Действительно интересный рассказ. Жаль, не успела оставить отзыв. Как и многим другим. Время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 21.11.2011, 18:42
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Поздравляю победителей!
Спасибо всем участникам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimtrys
сообщение 21.11.2011, 19:21
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(maika @ 21.11.2011, 13:13) *
И рассказов много было неплохих. Дмитрий Сидоров, вы меня удивили. Я ваши работы на СИ видела, и они мне понравились. Но что "Честная сделка" написана мужчиной, а не женщиной - это мне в голову не могло придти. Уверена была, что это рука женщины - очень уж тонко и с таким сочувствием к героине выписано... Хотя при этом - без перекосов, свойственных увлекающемуся женскому перу.

Мария, спасибо за высокую оценку моего творчества (а именно так я понял Ваши слова). Про «Носорогов» я высказывался ещё во время конкурса – хороший рассказ, в моём топе мог бы вполне быть и первым. Вам понравился мой рассказ, мне – Ваш. О чём это говорит? Наверное, мы смотрим на мир под одним углом…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimtrys
сообщение 21.11.2011, 19:22
Сообщение #36


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Lee Armstrong @ 21.11.2011, 17:08) *
И, конечно, Dimtrys. Действительно интересный рассказ. Жаль, не успела оставить отзыв. Как и многим другим. Время...

Спасибо на добром слове!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Али Йен
сообщение 21.11.2011, 20:29
Сообщение #37


Искатель тайн
***

Группа: Гости
Сообщений: 310
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата




Всем привет!

Наконец добрался до компьютера и могу от души поздравить победителей конкурса с заслуженным выигрышем,
а всех участников – с хорошей игрой!
Желаю всем дальнейших успехов и творческих удач!


Я участвовал с интересом.
Во-первых, новая аудитория. Никого раньше не знал, с кем общался. Встретилось лишь три-четыре знакомые по другим конкурсам аватары. Пообщался с коллегами и, думаю, кое с кем подружился. Это приятно.
Во-вторых, читать было недурно, потому что треть рассказов понравилась – это большой процент. Нередко таких находишь всего 10%.
В третьих, провёл кое-какие эксперименты, чем доволен.
Возможно, потом напишу о своих впечатлениях о правилах и течении конкурса, но в целом, всё – хорошо.
К сожалению, всегда нахожусь в цейтноте. Так и не успел выставить грелочный рассказ и повариться в «послегрелочном соке» с «однополчанами».
Думал, что после конкурса, так дуэль выпала. Плюс, вокруг жизнь фантастическая фонтанирует.

Ладно, друзья, до встречи!

Али Йен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maika
сообщение 21.11.2011, 20:33
Сообщение #38


Тринадцатая Фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Dimtrys @ 21.11.2011, 20:25) *
Мария, спасибо за высокую оценку моего творчества (а именно так я понял Ваши слова). Про «Носорогов» я высказывался ещё во время конкурса – хороший рассказ, в моём топе мог бы вполне быть и первым. Вам понравился мой рассказ, мне – Ваш. О чём это говорит? Наверное, мы смотрим на мир под одним углом…


Да, это часто бывает. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тафано
сообщение 21.11.2011, 21:14
Сообщение #39


Крысолов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4773
Регистрация: 7.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Поздравляю победителей и надеюсь на любезное согласие г-на Эээха со мной подуэлиться в обозримом будущем на предмет научной фантастики.

Большое спасибо за оказушесть меня в первой десятке с моей Сью. Первый раз и так попасть - это более чем приятно для любого самолюбия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 21.11.2011, 22:42
Сообщение #40


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Перенес вызов Тафано в тему вызовов на дуэли.
http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=41662
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:04