Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

141 страниц V  « < 136 137 138 139 140 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры фантастов", Турнир №4
Агния
сообщение 23.11.2019, 2:21
Сообщение #2741


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5127
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Пусть простит меня Елена, что словно примазываюсь, но и мне приходила мысль, скорее даже чувство, что это важно - эта площадка, этот уровень, эта школа, эта среда. Пусть бы вызрела из неё звезда, которая останется на небосклоне, не улетит с расширяющейся вселенной безвозвратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murrr
сообщение 23.11.2019, 5:38
Сообщение #2742


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Регистрация: 8.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: республика Опана и Пофиг




В открытую примазываюсь и к Елене, и к Агнии ))) Игры фантастов - обалденный конкурс. Обожаю. Но не только он даёт возможность поднабраться "горючести и всхожести" новым звёздочкам. На СИ идут Стоптанные кирзачи, начинается Нереальная новелла - среди судей этих мероприятий есть профи, которые выбирают тексты для публикации. Особенно много делает для новых звёзд Панченко Г. К., орг СК. А мои любимые ЧД и ССК! Один недостаток - они раз в год. А Игры фантастов - постоянно действующий вулкан )))
Кто-то разобиделся - читала выше, простите, забыла кто, ибо это было вчера, - да полюньте на обидки и на Графа, это не стоящие вашего внимания и времени реалии. Вы нашли классную площадку и классных оргов, ехидную и задорную компанию, отличных авторов для спарринга - что ещё нужно для радости? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.11.2019, 10:39
Сообщение #2743





Гости



Цитата




Цитата(nmgvladimir @ 22.11.2019, 23:12) *
но этот упрямый осел никак не успокоится.

Сходите в бан на недельку.
З.Ы. О, вижу, я опоздал. Ну ничего. Для профилактики пусть будет.
Цитата(FamilyGhost @ 23.11.2019, 0:48) *
Неужели многие не понимают, что они (и я в том числе) - всего лишь питательный бульон. Просто питательная среда, которая необходима для того, чтобы появились великие фантасты, с чьим именем будет ассоциироваться данный временной период. Как Беляев, Ефремов, Стругацкие - ведь они были не единственными фантастами, сотни писали, публиковались, спорили, трясли регалиями. И эти сотни - а с точки зрения истории фантастики, тысячи - были всего лишь питательным бульоном. Быть бульоном неплохо, что уж тут, у него есть своя миссия: стать питательной средой, поддерживать общую тусу, еще там что-то... Ну правда, честно - ведь все эти электронные публикации лет через десять забудутся, сгинут все Астра-Новы и прочие уважаемые мною, но все-таки журналы-однодневки. И вот эти все книги про попаданцев, рпг, большая часть альтернативной истории, романы про рыжеехидных ведьм, проектные тексты... Ну йопта, это же огромная ярмарка тщеславия. В которой - во всяком случае - в фантастической ее части, толпятся и толкутся как на Ходынке.
Может быть, среди нас есть тот, ради которого существует этот питательный бульон. Это клево. Я буду гордиться тем, что сидела с ним на одной площадке.
Die Zeit wird alt und müde, der Wein wird schal

Очень хорошо сказано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 23.11.2019, 10:42
Сообщение #2744


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




графа банят на 2 дня за оскорбление всех вокруг, а других на неделю за оскорбление (?) графа. о, времена, о, нравы. уйду-ка я в самобан на пару дней. «остыть».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.11.2019, 11:08
Сообщение #2745





Гости



Цитата




Цитата(Наталья Мар @ 23.11.2019, 10:42) *
графа банят на 2 дня за оскорбление всех вокруг, а других на неделю за оскорбление (?) графа.

Дело не в избирательном подходе к тому или иному пользователю, а в нарушении Правил форума, согласно которым у модератора есть "вилка" по назначению сроков. Так что никаких нарушений.
К слову, можете посмотреть, сколько у Графа банов было. Нужно щёлкнуть по цифре с процентами под предупреждениями, в открывшемся окне будет статистика. Так что Граф никаких привилегий по отношению к другим не имеет. Хотя, для чистоты надо признать, что в целом на форуме есть, не дедовщина конечно же, а некое особое отношение к "старичкам" по сравнению с новичками. Но это везде так, я думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 23.11.2019, 11:08
Сообщение #2746


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4435
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Наталья Мар @ 23.11.2019, 10:42) *
графа банят на 2 дня за оскорбление всех вокруг, а других на неделю за оскорбление (?) графа. о, времена, о, нравы. уйду-ка я в самобан на пару дней. «остыть».

Думала, что за ночь разум возобладал. Ан нет. Согласна с недоумением и присоединяюсь на недельку-другую к отдыху от странных игрищ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 23.11.2019, 11:15
Сообщение #2747





Гости



Цитата




Наталья Мар, Мышель, женский бунт страшен своей непредсказуемостью. smile.gif
Оставайтесь, чё вы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 23.11.2019, 12:09
Сообщение #2748


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Сочинитель @ 23.11.2019, 11:08) *
К слову, можете посмотреть, сколько у Графа банов было. Нужно щёлкнуть по цифре с процентами под предупреждениями, в открывшемся окне будет статистика.

Это только из админки видно или у каждого только свой процент, для обычных юзеров чужая информация об этом закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Торговец твилечк...
сообщение 23.11.2019, 12:09
Сообщение #2749


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 24.10.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 23.11.2019, 11:08) *
Нужно щёлкнуть по цифре с процентами под предупреждениями, в открывшемся окне будет статистика.

Это недоступно простым пользователям. Даже если перебить номер пользователя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rik
сообщение 23.11.2019, 12:11
Сообщение #2750


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Цитата(Ябадзин @ 21.11.2019, 17:08) *
Я могу запилить, если допустишь.
(сам не буду уже писать - надоело мне здесь двадцатые места занимать)

Как там процесс запиливания? На какой стадии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 23.11.2019, 12:54
Сообщение #2751


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Rik @ 23.11.2019, 12:11) *
Как там процесс запиливания? На какой стадии?


Зреет.
Скоро будет открыта тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 23.11.2019, 12:56
Сообщение #2752


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4497
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(FamilyGhost @ 23.11.2019, 0:48) *
Весь этот спор, меряние регалиями, подсчеты опубликованных и готовящихся к публикации книг - такая грустная и одновременно смешная вещь.


А у меня вообще, на протяжении всего этого спора перед глазами стояла такая картинка:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rik
сообщение 23.11.2019, 13:13
Сообщение #2753


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Ох...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 23.11.2019, 13:32
Сообщение #2754


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5127
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Murrr @ 23.11.2019, 5:38) *
Кто-то разобиделся - читала выше, простите, забыла кто, ибо это было вчера, - да полюньте на обидки и на Графа, это не стоящие вашего внимания и времени реалии. Вы нашли классную площадку и классных оргов, ехидную и задорную компанию, отличных авторов для спарринга - что ещё нужно для радости? )))


Людям всегда мало того, что у них уже есть. Парадокс природы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 23.11.2019, 13:44
Сообщение #2755


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Сочинитель @ 23.11.2019, 11:08) *
Дело не в избирательном подходе к тому или иному пользователю, а в нарушении Правил форума, согласно которым у модератора есть "вилка"

Не бойся ножа, а бойся вилки:
Один удар - четыре дырки!

Я к тому, что если дали модератору вилку, то, может, пора уже кому-нибудь вставить ее в глаз? Я помню, были времена, когда отдельным пользователям, а точнее - отдельному пользователю просто было запрещено Великим Аптекарем оставлять сообщения в турнирных темах, и все прекрасно работало. И у нас тут было благолепие, и человек, не отвлекаясь, тридцать книг где-то там у себя накатал.

За что я люблю Аптекаря, это за то, что он тиран. Слава ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 23.11.2019, 14:17
Сообщение #2756


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1363
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(FamilyGhost @ 23.11.2019, 0:48) *
Неужели многие не понимают, что они (и я в том числе) - всего лишь питательный бульон. Просто питательная среда

А-а... кошмар... нас всех сожрут!?!
Вам то легко рассуждать. Вы в этой пищевой цепи находитесь на более высокой ступени... судя по конкурсным результатам...))
А что же делать тем, кто вообще на уровне планктона? Смириться и быть разжёванными теми, кто позубастее?

Ну всё... пойду искать корягу понадёжнее. Забьюсь в неё, как премудрый П.... и буду в щёлку наблюдать...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 23.11.2019, 14:33
Сообщение #2757


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Неделю провёл в бане и не видел в реальном окружающем мире ровно ничего интересного. Только в магазине на кассе зацепили на секунду мой взгляд презервативы с ярлычком "Товар удачи"... И впрямь, подумал, это такое дело, что может повезти, а может и нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 23.11.2019, 14:55
Сообщение #2758


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Евушка @ 23.11.2019, 14:17) *
Вам то легко рассуждать. Вы в этой пищевой цепи находитесь на более высокой ступени... судя по конкурсным результатам...))
А что же делать тем, кто вообще на уровне планктона? Смириться и быть разжёванными теми, кто позубастее?

Какая разница, кто в бульоне капуста, а кто куски мяса - итог один. Канализация забвения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rik
сообщение 23.11.2019, 15:12
Сообщение #2759


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Цитата(Полудиккенс @ 23.11.2019, 14:33) *
Неделю провёл в бане и не видел в реальном окружающем мире ровно ничего интересного. Только в магазине на кассе зацепили на секунду мой взгляд презервативы с ярлычком "Товар удачи"... И впрямь, подумал, это такое дело, что может повезти, а может и нет...

Давно в магазине увидел странную штуку. Название товара в ценнике гласило: "Ловушка для тараканов "БАСТИЛИЯ".
Я тогда глубоко задумался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 23.11.2019, 15:12
Сообщение #2760


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(FamilyGhost @ 23.11.2019, 14:55) *
Канализация забвения

Зачем же так грустно? Как будто уже и нету на свете унитаза читательской любви. Так сказать, еxegi monumentum...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

141 страниц V  « < 136 137 138 139 140 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:29