Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Шестое чувство" (Прием рассказов закончится 6.04.2024 года 23:59)

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Целлюлоза" - новая площадка для размещения текстов или очередная хрень?
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 18:06
Сообщение #41





Гости



Цитата




Цитата(zelluloza @ 26.2.2013, 16:46) *
Хм. Впервые читаю, что файлообменники дают заработать самим авторам файлов. Они разве не на рекламе зарабатывают?
Не думаю, что мы похожи на файлообменник, даже близко похожего ничего не вижу.


То есть вы о файлообменниках ничего не знаете, но уже думаете, что нет ничего похожего? Смех и только.

Ладно, я вас просвещу.
Файлообменник зарабатывает не на рекламе, а на скачивании файлов. Можно качать бесплатно и медленно, можно заплатить и скачать быстро. Некоторые вообще строго платные - хочешь скачать - плати. Так вот, это именно наш случай: хочешь прочитать - плати.
Не имеет принципиальной разницы, кто именно залил файл и что это за файл. Человек платит деньги и скачивает. Или читает. Это непринципиальная разница, заключающаяся в контенте и только. Но схема одна и та же.

Цитата
Когда частное лицо принимает платежи, тем более на постоянной основе - это называется незаконная коммерческая деятельность и за это могут посадить. Вы как-то определитесь кто Вам нужен: тот кто нарушает закон или тот, кто нет. smile.gif


Да что вы такое говорите? Это ваша проблема. Хотите поиметь денег на нашем творчестве с наших же поклонников - решайте ее.
"Летитбит" - минималка 5 долларов в системе вмз.
"Депозитфайлс - минималка 10 долларов
"Турбобит" - 10 долларов.

Выплаты - ПО ЗАПРОСУ, хоть каждый день. Перечисление денег - в пределах суток.

Все эти файлообменники (и многие другие) работают уже много лет, их коммерческая деятельность абсолютно легальна. На них работают ТЫСЯЧИ вебмастеров, много тысяч. В день они делают сотни выплат, если не тысячи.

И теперь вы мне заливаете, цитирую:
Цитата
Вы же знаете, что мы живём в России, здесь бюрократия цветёт. Аккаунты в виртуальных деньгах для частных лиц и для компаний разные. У частных лиц - это виртуальные кошельки. У корпоративного аккаунта яндекса и РБК хранятся не в кошельках, а сразу переводятся на банковские счета. Там совершенно другие механизмы переводов денег. Переводы с банковсвих счетов не бесплатные, к тому же нам придётся подписывать отчёт в бумажном виде: это время и деньги. Из-за этой бухгалтерской бюрократии отказались от идеи автоматического перечисления денег раз в неделю. Если знаете как этого избежать - скажите. В этом случае мы всё автоматизируем и от этого только все выиграют.


Простите, уважаемая, но это наглая брехня. Тупейшая отмазка.
Сказать вам, как это все автоматизировать? А может давайте за вас все остальное еще сделают, а вы только бабки стричь будете?
Если вы не в состоянии решить давно решенную проблему быстрых выплат - не по силам на себя задачку взвалили.
Или, как я писал, вы просто мошенники. Любой файлообменник, ставивший высокие лимиты выплат, на деле всегда оказывался кидаловом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.2.2013, 18:08
Сообщение #42


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Vlad Pek, полегче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 18:36
Сообщение #43





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 26.2.2013, 19:12) *
Vlad Pek, полегче


Когда на вашем подответственном форуме людей нагло обманывают, вешая им лапшу на уши - то ничего, а как мошенника напрямую называют мошенником - то это полегче?

Окей. Я перефразирую свои доводы в менее эмоциональном ключе.


1. Представитель сервиса утверждает заведомо неправдивую информацию о проблемах с выплатами гонораров.

Я свидетельствую: проблема давно решена.

И если представители сервиса не могут ее решить, то они либо лгут (следовательно - мошенники), либо просто дилетанты.

2. Представитель сервиса, нацеленного на монетизацию траффика, должен разбираться в своей области.

мы видим, что это не так. Представитель сервиса даже близко не понимает принципов работы файлообменника. Что свидетельствует о дилетантстве.

3. На сервисе установлена очень высокая планка минимальной выплаты.

Я свидетельствую: данная уловка в 100% случаев является гарантией нечистоплотных намерений.

В лучшем случае, сервис просто прикарманит себе деньги, заработанные теми, кто не смог набрать 3000 рублей.
В худшем случае ничего не получат все. Неважно, как это будет сделано. Много способов есть, например, потребовать у автора предоставить нотариально заверенные свидетельства того, что выложенное им произведение действительно является его произведением. Многие ли станут геморроиться за пару тысяч? Вот еще часть денег прикарманена.
Или просто врубить мороз и ничего никому не отвечать и не платить. И отключить возможность даже удалить с сайта свои произведения.

Я много раз был свидетелем подобного развития событий. Но, благодаря тому, что учусь на чужом горьком опыте, сам никогда не страдал.

Кто такой я и чего стоят мои свидетельства?
Я писатель, опубликовавший три книги, имеющий определенный жизненный опыт, в том числе в обсуждаемой сфере, чистую совесть и незапятнанную репутацию (как в интернете так и в реальном мире).
Я утверждаю, что люди, запустившие сервис, либо мошенники, либо полнейшие дилетанты.

Верить мне или верить им - личный выбор каждого.

Десу.

П.С. Я допускаю, что могу ошибаться, однако убедить меня словами не получится. Если я действительно не прав, и представители сервиса - не мошенники, а просто дилетанты, мой им совет:
Не бить себя кулаками в грудь и не оправдываться: оправдание - признак вины, и все мошенники всегда говорят, что они не мошенники. Молча сжать зубы и доказать мою ошибку делом. Слова в интернете ничего не стоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 26.2.2013, 18:52
Сообщение #44


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 19:40) *
Представитель сервиса даже близко не понимает принципов работы файлообменника.

Рискну заметить, что вообще-то под файлообменниками обычно подразумевают торренты, а не серверы-файлохранилища типа Рапиды и Летитбит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.2.2013, 19:00
Сообщение #45


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Andrej @ 26.2.2013, 19:56) *
Рискну заметить, что вообще-то под файлообменниками обычно подразумевают торренты,

Кстати, нет. Файлообменники появились куда раньше торрентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej
сообщение 26.2.2013, 19:05
Сообщение #46


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 1.10.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Воронежа




По-крайней мере, я ни разу в своей жизни не сталкивался с применением термина "файлообменник" к хранилищам файлов. Только к торрентам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 19:06
Сообщение #47





Гости



Цитата




Цитата(Andrej @ 26.2.2013, 19:56) *
Рискну заметить, что вообще-то под файлообменниками обычно подразумевают торренты, а не серверы-файлохранилища типа Рапиды и Летитбит.


Цитата(Эээх @ 26.2.2013, 20:04) *
Кстати, нет. Файлообменники появились куда раньше торрентов.


Торрент - "файлообменная сеть".
Файлообменник - "файлообменный сервис".

Вам, Андрей, позволительно не знать разницы и путать. Профессионал - не спутает. Если представитель сервиса спутала - она вообще ни в зуб ногой. Она не в теме. Дилетант. Ничего странного - файлообменники, открытые школотой, я тоже уже видел.
И кстати. Торрент-трекеры на рекламе выжить не могут. Они продают вип-статус - отключение рекламы, безлимитны рейтинг и т.д.
А баннеры и раньше много не приносили, но когда охреневшая от жадности школота (речь не о данном сервисе, а об истории развития монетизации траффика) кинулась засирать интернет рекламой, умные люди придумали баннерорезки. И эра заработка на рекламе закончилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.2.2013, 19:22
Сообщение #48


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 20:10) *
Торрент-трекеры на рекламе выжить не могут. Они продают вип-статус - отключение рекламы, безлимитны рейтинг и т.д.
торопитесь с выводами. Здесь, конечно, не будем этого обсуждать, но самые большие и популярные торрент-трекеры зарабатывают именно на рекламе. Никаких вип-статусов и безлимитных рейтингов давно уже нет. Тот же рутрекер вообще отказался от рейтингов, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 26.2.2013, 19:22
Сообщение #49


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Для справки:
условия и периодичность выплат у аналогичных площадок:

Литмаркет - раз в месяц
Аэлита - по накоплении 3000 руб или 1 раз в год
Амазон - на счёт в иностранном банке или чеком по накоплении 100 долларов США (грубо те же 3000 руб)
КсинКсии - на счет в иностранном банке или на счёт PayPal немедленно по мере продаж


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 19:49
Сообщение #50





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 26.2.2013, 20:26) *
торопитесь с выводами. Здесь, конечно, не будем этого обсуждать, но самые большие и популярные торрент-трекеры зарабатывают именно на рекламе. Никаких вип-статусов и безлимитных рейтингов давно уже нет. Тот же рутрекер вообще отказался от рейтингов, например.


Я не тороплюсь, я знаю достаточно. Заработать на рекламе могут лишь немногие трекеры, только самые-самые большие, и этого кое-как хватает на содержание площадки и т.д. Просто за счет того, что среди огромного числа пользователей находятся чайники, не умеющие ставить баннерорезки. О том, чтобы еще и админам на икру хватало, речи быть не может.
Так что на рекламе торрент может выйти в ноль или в маленький плюс, админам на пиво. Но только реально большой торрент.
Кстати на тапочках - элитный трекер с закрытой регистрнацией - была тема об этом. Админ жаловался на то, что доход падает с рекламы и просил отключать баннерорезки. Многие люди, тем не менее, написали, что изза обилия надоедливой рекламы не выключат.

Так что я сформулирую свою мысль так: трекер на рекламе выжить не может, не превратившись в рекламную помойку. Единичные случаи, которые мегапосещаемы и при этом еще не стали помойкой - только подтверждение общей закономерности.
Ну а трекеры чуть меньше чем самые-самые не выживают без продаж вип-статуса и рейтинга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 20:03
Сообщение #51





Гости



Цитата




Цитата(Верба @ 26.2.2013, 20:27) *
Для справки:
условия и периодичность выплат у аналогичных площадок:

Литмаркет - раз в месяц
Аэлита - по накоплении 3000 руб или 1 раз в год
Амазон - на счёт в иностранном банке или чеком по накоплении 100 долларов США (грубо те же 3000 руб)
КсинКсии - на счет в иностранном банке или на счёт PayPal немедленно по мере продаж


Приводить сюда иностранные площадки бессмысленно: менталитет другой. Там 100 баксов набирается очень-очень быстро. У нас бы тоже быстро набиралось, если бы не было либрусеков и флибуст. Если бы человек был приучен за книгу платить.

Литмаркет - приемлемо.
Аэлита - хуже, но там у людей уже есть репутация, люди известные. то есть не кидалово.

А Целлюлоза - они кто такие? За этим сервисом стоит реальная репутация реального человека? Они никто. Анонимусы с, как я выше писал, дилетанстким уровнем компетенции и замашками мошенников.
Вероятность того, что это действительно мошенники, решившие испытать новый способ срубить бабла в тени Литреса, очень высока.

Так что, раз у них нет репутации - а это важнейший ресурс! - пусть крутятся. Пусть работают на эту репутацию.
Выплаты - в течение суток по требованию. И если для этого им придется ночи не спать - пусть не спят. Успешные предприятия сами собой не строятся, их выстрадать надо.
Механика сайта - говно. Пусть переделывают. Меня вот не устраивает продавать книгу частями. Я хочу выложить свой роман одним куском за 30 рублей. Вариант выложить тремя кусками по 10 меня не устраивает - выглядит некрасиво. И предлагать такое своим читателям я не буду.
Пусть переписывают функционал так, чтобы меня устраивало. В противном случае я пойду на площадку, где меня устраивает функционал, и где люди порядочные, а не неизвестные анонимусы.
Вот так оно должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.2.2013, 20:05
Сообщение #52


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 20:53) *
Ну а трекеры чуть меньше чем самые-самые не выживают без продаж вип-статуса и рейтинга.

Ну так мелкий трекер это совсем не то место, которое хочется посещать. То сидов нет, то на сайт зайти невозможно. К слову говоря, я, хоть и посещаю трекеры, но баннерорезкой не пользуюсь. Просто на рекламу внимания не обращаю, благо современные интернет-каналы позволяют. ВОт раньше, когда тарифы были лимитные - тогда да, баннерорезки существенно облегчали жизнь. И, да, трекеры с назойливой рекламой, с баннерами на пол-страницы, у которых кнопки "закрыть" нет, или она работает на открытие того, что я не хочу смотреть, я не посещаю вовсе.

И, все же, давайте прекратим оффтопить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zelluloza
сообщение 26.2.2013, 20:07
Сообщение #53


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 18:10) *
Все эти файлообменники (и многие другие) работают уже много лет, их коммерческая деятельность абсолютно легальна. На них работают ТЫСЯЧИ вебмастеров, много тысяч. В день они делают сотни выплат, если не тысячи.


Уважаемый Владислав, вы жестоко обмануты, вы заблуждаетесь.
Ответьте нам на такие вопросы:

1) На основании чего организация, предоставляющая услуги файлообменника, выплачивает ДЕНЬГИ людям?
Это Трудовой договор (статья 56 ГК РФ)? Файлообменники платят за работнника НДФЛ 13%, соц взносы в Пенсионный Фонд, ФОМС, ФСС? Нет.
Это Агентский договор (статья 1005 гражданского кодекса РФ), подписанный обоими сторонами? Нет.
Это договор подряда (ст. 702 ГК РФ)? Нет.
Это договор возмездного оказания услуг (ст. 779 ГК РФ)? Нет.
Лично вы видели хоть какой-нибудь юридически обязывающий договор человека и файлообменной организации? Нет таких договоров.

2) Как вы думаете, с какой это стати "честные" файлообменники выведены из под юрисдикции Российского права, и зарегистрированы на оффшорах (на Каймановых островах, на Сейшельских островах и т.д.)?
Думаете, этот вариант деятельности является юридически правильным в России? Вы следите за новостями? Про "деоффшоризацию" экономики и прочие законодательные инициативы? Вы знаете, что оффшор - это что ни на есть откровенный способ ухода от налогов?

3) С какой стати честный сервис выводит деньги в титульных знаках иностранной страны (WebMoney)? Как вы думаете, проводит ли файлообменник ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ уведомления налоговых инспекций для каждого из тысяч "партнеров-реферралов", что им деньги попали на неподконтрольный налоговой счет в вебмани?

4) Попробуйте найти реквизиты файлообменника: их ИНН, код ОГРИП, их расчетный счет в российском банке... Нашли?

Еще раз повторяем, что согласно законодательству России, есть четыре варианта выплат денег вам (писателю):
- официально нанять вас на работу (по совместительству) в качестве писателя и платить вам белую зарплату, платить взносы во все фонды, давать право на отпуск 28 дней и обеспечивать вам условия труда согласно закону.
- заключить с вами Агентский договор (ст. 1005 ГК РФ), в котором прописать все условия и перечислять вам доход за вычетом агентского вознаграждения.
- Заключать договор подряда (ст. 702 ГК РФ)
- договор возмездного оказания услуг (ст. 779 ГК РФ)
Ни один из этих вариантов не используется файлообменниками.

Еще раз.
Мы официально зарегистрированы в налоговой (в отличие от файлообменников), мы работаем по Анентскому договору, мы выступаем в качестве Налогового Агента для вас, уплачиваем за вас все налоги, и мы также предоставляем всю необходимую документацию в бумажном виде (для вашей налоговой) - отчет агента об урегулированных сделках, мы перечисляем вам на ваш банковский счет ваш доход от продажи прав на просмотр ваших книг читателями онлайн.


И после всего этого вы не стесняетесь в открытую называть нас мошенниками. *вшоке*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 20:29
Сообщение #54





Гости



Цитата




Цитата(zelluloza @ 26.2.2013, 21:11) *
3) С какой стати честный сервис выводит деньги в титульных знаках иностранной страны (WebMoney)?


Во-первых. Вы путаете теплое с мягким. Титульный знак не может быть "иностранной страны" (сами поняли что написали?), потому что он не денежный знак, а титульный знак. И выводит он так потому что так удобно пользователю.

Во-вторых. По поводу всего того, что вы там написали... а оно мне интересно? Не-а. Ни грамма. Меня интересует мое удобство, и только. Проблемы ВАШЕГО бизнеса - ваши. И если вы хотите заработать денег на текстах автора - вам придется делать так, чтобы автору было удобно. Потому что автор есть ни кто иной, как ваш работодатель.

В противном случае возникает закономерный вопрос: а нафига вы вообще нужны? Уже есть литрес, который платит раз в месяц. У которого есть репутация. Ответьте на простой вопрос, причем не мне ответьте, а сами себе: с какой стати автор воспользуется услугами неизвестно откуда взявшегося левого сервиса, если уже есть проверенные?

Поймите простую вещь: ниша уже занята. И чтобы отвоевать себе место на рынке электронных книг, придется нехило так поднапрячься. Вы должны быть лучше других сервисов, чтобы иметь стоящую внимания аудиторию. Если вдруг вы решили "а давайте забацаем еще один литрес и бабок настрижем" - не прокатит. Литрес уже есть и вы никому не нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zelluloza
сообщение 26.2.2013, 20:33
Сообщение #55


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 20:33) *
Поймите простую вещь: ниша уже занята.


Владислав, у меня для вас есть страшная новость: ниша писателей УЖЕ ЗАНЯТА smile.gif))
Уже есть Дарья Донцова и есть Стругацкие, есть еще сотни писателей. Всё, извините, но вы должны прекратить писать книги и уйти в монастырь жить. Навсегда. Хотя ниша монастырей тоже наверняка уже занята.

Ниша уже занята (С).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 26.2.2013, 20:42
Сообщение #56





Гости



Цитата




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 3:11) *
Так что я вполне допускаю существование миров, где орки похожи на рахитичных гоблинов с пятачками вместо носа

Ну, спасибо. А я все думаю: существую я или нет? biggrin.gif
Но помните: орки злопамятны, и когда я вырасту в такого, как на ваших картинках, я вам... ну, вы поняли. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 26.2.2013, 20:45
Сообщение #57


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Vlad Pek, а вы гражданин РФ? Скорее всего нет, если вам все вышеупомянутые юридические вопросы по барабану. А вопросы совершенно правомерные. И с удобством для автора они могут не сочетаться. Это я говорю, как советник налоговой службы.
И еще я, уже как модератор, прошу вас соблюдать элементарную вежливость в дискуссии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlad Pek_*
сообщение 26.2.2013, 21:07
Сообщение #58





Гости



Цитата




Цитата(zelluloza @ 26.2.2013, 21:38) *
Владислав, у меня для вас есть страшная новость: ниша писателей УЖЕ ЗАНЯТА smile.gif))
Уже есть Дарья Донцова и есть Стругацкие, есть еще сотни писателей.


Правильно! Вы сказали умную вещь, но сами выводов не сделали. Да, писателей полно! И чтобы меня издавали и читали, мне нужно писать такие книги, за которые читатели оставляли бы комментарии типа

Цитата
Неплохо, очень неплохо, среди дерьма попаданства, глоток чистого воздуха, совету к прочтению, не пожалеете.

Автор красавчик. Пробует себя в разных направлениях и весьма удачно. Книга очень хороша. Аннотация ни к черту. Читайте смело, очень рекомендую и жду продолжения. С творчеством автора познакомился не так давно , не жалею, что обратил на него внимание. Желаю успехов.

Великолепно, давно я с таким энтузиазмом книгу не читал.

аннотация абсолютно не отражает книгу, которая на удивление хороша.

Отличное произведение. 9 из 10.
Одна из самых интересных книг, прочитанных за последние несколько месяцев. Спасибо автору.


Так и вы. "Еще один литрес" никому не нужен. Надо быть чем-то лучше него.

Цитата(Верба @ 26.2.2013, 21:49) *
И еще я, уже как модератор, прошу вас соблюдать элементарную вежливость в дискуссии.


О, я совершенно корректен и вежлив. В частности, слово "Десу", написанное в одном из моих постов, является прямым выражением моей вежливости.
А вас, как модератора, я прошу не путать вежливо высказанную неприятную правду с невежливостью.

Десу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Верба
сообщение 26.2.2013, 21:14
Сообщение #59


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Регистрация: 24.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 22:11) *
А вас, как модератора, я прошу не путать вежливо высказанную неприятную правду с невежливостью.


Не учите меня, а прислушайтесь к требованию модератора.
Вы выдвигаете обвинения против собеседника, не имея на то никаких фактических оснований, и делаете это агрессивно. И ваше десу в данном случае - пустой звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zelluloza
сообщение 26.2.2013, 21:19
Сообщение #60


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.2.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород




Цитата(Vlad Pek @ 26.2.2013, 21:11) *
Так и вы. "Еще один литрес" никому не нужен. Надо быть чем-то лучше него.


А где вы увидели "еще один литрес"? Не, ну правда?
Мы - совершенно другие. У нас вообще все другое. Этим вашим комментом вы показваете всем, что даже не удосужились детально рассмотреть наше маркетинговое предложение, и высказываете свое оценочное суждение, после 3-секундного просмотра нашего сайта.
Поэтму ваш коммент, хотя теоретически имеет право на жизнь, но не имеет практического смысла.

Вот хотите вопросы на засыпку?
- почему существует Яндекс, когда есть Гугл?
- почему существует фирма Canon, когда есть Nikon?
- почему есть электронные деньги Яндекс.Деньги, когда есть WebMoney?
...

Так что, подытоживая, мы вас поняли. Мы будем лучше всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:25